Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Девочки, я ее все-таки купила!!! Да, я сделала это!!! И я счастлива. После поста Samira я не могла найти покой. Хочу ее – и все тут. Просто влюбилась в этот потрясающий цвет – такой нежный… Ну ладно, хватит пускать слюни, итак вот она, моя красотка –Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact № 60 Gabrielle Описание от производителяв каталоге косметисты
Мое восторженное мнение:
Начну, пожалуй, с футляра этой помады. Много противоречивых мнений – кому-то он нравится, кому-то однозначно нет. У меня же любовь с первого взгляда. Да, да мне нравится этот футляр – тяжелый, громоздкий, на нем остаются все отпечатки, но он мне нравится. У меня никогда не было такой красивой помады! И даже нравится то, что там имеется зеркальце, хотя я им и не пользуюсь. Многие говорят, что помада того не стоит, что вся цена – это футляр, а качество вполне обычное. Не согласна с этим полностью! Помада просто превосходная, когда пользуешься ею получаешь то самое наслаждение, которого так не хватает в обычные серые будни. Эта помада радует меня на работе, дома, утром она помогает мне проснуться, — как бы смешно это не звучало, думаю, многие девушки меня поймут! Теперь о цвете. Делала много фото (простите), чтоб как можно лучше передать цвет! Он что-то среднее между розовым и персиковым. Очень нежный. Содержатся небольшие блесточки, которые придают сияние. На губах эти блестки не чувствуются. Дневное освещение, без вспышки у окна. Фото со вспышкой при дневном свете: Текстура очень мягкая, наносить помаду одно удовольствие! Пользуюсь ей уже неделю наверное, и моему восторгу нет предела, она не только не сушит губы, но и еще прекрасно увлажняет и питает. Мои губки стали более гладкими с этой помадой. Стойкость неплохая, до 4 часов без перекусов, а может и больше. Фото с футляром Свотчи: Не правда ли, она хороша? А теперь, девочки, прошу заценить на моих губках. Дневной свет, без вспышки: Дневной свет в помещении: Ну и образ в целом. Извините, немного поигралась и представила себя звездой фотосессии. Сделала макияж в фиолетовой гамме тенями Диор. Ну как, мне идет Гебриэль? Как итог, могу сказать, что помада меня полностью устроила по качеству, оформлению, и вообще я от нее в полном восторге! Покупала я ее в «День Герлен» в Рив Гоше со скидкой 35% Оценка: 5+ Цена: 1150 р. Надеюсь, вам понравилось! Ксения
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Комментарии
Retro30 марта 2011, 19:05
Помада конечно красавица!!! Даже не думала, что будет такой приятный, легкий цвет на губах. Очень понравилось!
Kseni4ka30 марта 2011, 19:26
Спасибо, Натали! На самом деле, я благодарна косметисте за то, что она есть. В магазине все оттенки смотрятся совсем по-другому, но я доверилась отзывам на сайте, и не прогадала, теперь довольна))))
Nora30 марта 2011, 19:09
Идет очень… красивый цвет… она так блестит красиво
Kseni4ka31 марта 2011, 11:00
Спасибо большое)))) да блестит она притягательно)))
Murashka30 марта 2011, 19:11
а где же фото пробников?)) Очень нежная помада, как и ты сама, Ксюш! С покупочкой!
Kseni4ka30 марта 2011, 19:27
А насчет фото пробников я передумала и отредактировала. Дали аква-лосьон и крем для лица. Спасибо!
sheba30 марта 2011, 19:11
мм, красавица (Вы конечно, ну и помада-супер)))) У меня тоже такая помада, этот же оттенок- сначала показалась слишком лёгкой по сравнению с Шанель, Но потом проявила себя во всей красе — отлично держится, не течёт без карандаша, упаковка-игрушка, сынок как то в очереди к стоматологу ей минут 20 играл и не ныл как другие детки — так что люблю её нежно
Christina_Guettler30 марта 2011, 19:12
поаккуратнее с ней, т.к. мой сынуля за 10 секунд вывернул зеркальца на 180 градусов(((( осталась складка на лаковом покрытии, чуть не сломал(.
Kseni4ka30 марта 2011, 19:29
Ух ты! Прикольно :))))) какой у вас сынуля замечательный!
Christina_Guettler30 марта 2011, 19:31
прикольно… мой Руж Жи на тот момент было 2 суток… блин, черная коллекция
Kseni4ka30 марта 2011, 21:07
Бедняжка :(
sheba31 марта 2011, 08:08
это да, я то сама сидела в нервном напряге- как бы не отломил чего))) мы уже большие, почти 7 лет — но это не мешает иногда портить мамины вещи
Kseni4ka30 марта 2011, 19:28
Елена, спасибо за слова и за то, что отредактировали — меня полностью устраивает!!! :))) жаль, пока деток у меня нет!
Christina_Guettler30 марта 2011, 19:12
сначала мне показалось, что она на лице теплее, чем тени на глазах. А потом присмотрелась и поняла, что ее блеск как раз и сглаживает все, делая ее такой универсальной! прелесть… А заказывала мужу такую помаду. а он привез красную со словами «ту бледную на губах не видно будет»… мда… мужчина…
Fuego30 марта 2011, 19:19
очень знакомая ситуация:))))))))))))))))))
Kseni4ka30 марта 2011, 19:30
ох, своему мужу я б не доверила, он бы посмотрел какая она дорогая и купил бы какую-нибудь за 200 рублей
vero4ka30 марта 2011, 19:13
Ксения, очень-очень он тебе идет! Вы оба такие очаровашки!
Kseni4ka30 марта 2011, 19:30
Спасибо, Вера!
A_nastasi_a30 марта 2011, 19:15
очень красивая помада) и вы тоже))
Kseni4ka30 марта 2011, 19:30
Благодарю…
Mastichonok30 марта 2011, 19:22
Ксения, Вам очень идет помада, она очень органично смотриться! :) Красота да и только!
Kseni4ka30 марта 2011, 19:30
Спасибо. ваше мнение для меня важно!
Masha_S30 марта 2011, 19:28
И снова тон 60… я тоже ее хочу! Вам очень идет! И, кстати, последнее фото пробников не показывается…
Kseni4ka30 марта 2011, 19:31
Я уже отредактировала… передумала их вставлять. Главное в посте — это Габриэль. Маша, а ты не представляешь мою радость, когда в Рив гоше оказался этот оттенок!!! ведь их так мало в наличии))))
Masha_S30 марта 2011, 20:16
Ну это же здорово, когда покупки приносят такую радость!!! Поздравляю тебя с удачной покупкой!
Kseni4ka30 марта 2011, 21:07
Еще раз спасибо спасибо большое!
Marinushka30 марта 2011, 19:35
Ксения, отличный цвет!!! Вам очень идет и лежит на губах замечательно. Красиво!!!
Marinushka30 марта 2011, 19:41
Единственное, что я почему-то не заметила на фотках Самиры и других девочек таких ярких блесток, как на Ваших
Kseni4ka30 марта 2011, 21:08
Спасибо! даже не знаю, что сказать насчет блесточек. Может мой фотик как-то по другому снимает?
koloteya30 марта 2011, 19:43
Я НИГДЕ не могу купить эту помаду. Цвет ммммм… красивый очень. Вам очень идет!
Kseni4ka30 марта 2011, 21:08
Вот вот. Я когда смотрела стенд были наверное оттенка 3 всего, и этот 60-й — счастью не было предела)))))
valentina199130 марта 2011, 19:45
Очень нежный цвет)) Красота)
south30 марта 2011, 19:46
очень нежный изысканный оттенок на Ваших губках)) мечтаю о такой....)
Kseni4ka30 марта 2011, 21:09
Благодарю вас!
OlgaTarasova30 марта 2011, 19:47
Красивый оттенок, и по цене отличной взяли!)
Kseni4ka30 марта 2011, 21:09
Ага! 35% ну как тут не взять! Жалею. что 2 не взяла)))
Zosya30 марта 2011, 19:53
Упасть-не встать. В воскресенье металась между ней и новинкой Коко шайн. В итоге взяла шанель. о чем ни капли не жалею. Жалею что не взяла и эту 60-точку. В следующий раз обязательно куплю.
Kseni4ka30 марта 2011, 21:10
А я пришла именно за этой, но консультант обратила мое внимание на новинку Шанель, мне она конечно тоже очень понравилась, но я отложила эту покупку, т.к. пришла именно за Габриэль. Коко Шайн я возьму к лету :))))
princesshelena30 марта 2011, 19:55
Какая прелесть Тоже себе её хочу!!!!)
Kseni4ka30 марта 2011, 21:10
Спасибо, Лена — все в твоих руках)))
princesshelena30 марта 2011, 22:27
Ксюшенька, только я Инна...)
Kseni4ka31 марта 2011, 11:01
Ой, извини пожалуйста, я запомню Инна!!!
Marinushka30 марта 2011, 19:55
Девушки, у меня вопрос: можно ли сравнить по качеству и текстуре эту помаду и помаду Герлен Кис Кис Страз?
Kseni4ka30 марта 2011, 21:11
Я ответить не могу, т.к. не пробовала ни одну помаду герлен, только блеск :)))
Bosanogka30 марта 2011, 19:56
Красивая помада!
Natasha8930 марта 2011, 20:18
очень приятный цвет люблю такие нежные. Тебе очень хорошо
Kseni4ka30 марта 2011, 21:11
Спасибо, Наташа!
jbarda4ok30 марта 2011, 20:20
Ксеничка, очень идет! Фотосессия прекрасна! Требуем прдолжения :)
Kseni4ka30 марта 2011, 21:12
Спасибо! продолжение обязательно будет!!!
Ksyshka30 марта 2011, 20:27
«Ну как, мне идет Гебриэль?» — еще спрашиваешь?.. Конечно же супер-пупер. Честно, очень красиво и мило… хорошо контактирует с цветом лица. Р.S. добьете вы меня девочки с этой помадой…
Kseni4ka30 марта 2011, 21:13
Спасибо огромное за приятные слова! Помадку надо брать, она того стоит))))
Chiaro30 марта 2011, 20:27
Вам очень идет этот цвет! + прекрасная фотосессия!!!
Kseni4ka30 марта 2011, 21:13
Благодарю…
khrustal30 марта 2011, 20:41
Красивый цвет! Вам идет, очень нежный образ!
Kseni4ka30 марта 2011, 21:13
Спасибо вам!
zanoza7530 марта 2011, 20:41
Какой цвет восхитительный! Вам очень идет. Обязательно на себя примерю. Мучаюсь с выбором помады, так как редко ими пользуюсь, больше блески люблю. Но чевот захотелось. :) Очень заинтересовали, спасибо!
Kseni4ka30 марта 2011, 21:14
У меня тоже очень мало губных помад!!! Но после покупки этой я просто влюбилась именно в помады! Теперь блески ушли на второй план *))))
Milanka30 марта 2011, 20:49
Ксюш очень красивый цвет, такой нежненький тебе он идет, ты у нас красотка
Kseni4ka30 марта 2011, 21:14
Спасибо, Миланочка!
Elechka30 марта 2011, 20:50
цвет помадки вам очень идёт:) как посмотришь такой пост, сразу хочется себе:))
Kseni4ka30 марта 2011, 21:14
Вот-вот… и я насмотрелась косметички!
Tae4ka30 марта 2011, 20:51
Очень красивая… ВЫ, ну и помада конечно))))
Kseni4ka30 марта 2011, 21:15
Спасибки!
Niceasdoxie30 марта 2011, 21:32
Габриэль удачно дополняет бесподобное декольте!!! Её так только и носить, честно! ))) Очень идёт!
Kseni4ka30 марта 2011, 21:44
Спасибочки большое!
Freddie30 марта 2011, 21:59
мне нравится, считаю, что помада тебе идет.
Samira30 марта 2011, 22:12
да, это всё я хулиганка со своим постом про габриэль…
Kseni4ka31 марта 2011, 11:01
Спасибо тебе огромное))))) я в нее просто влюбилась))))
Samira31 марта 2011, 12:54
мы здесь все и собрались чтобы помочь друг другу. и не потратить деньги непонятно на что))
dorofeeva30 марта 2011, 22:27
Отличный цвет, очень нежный. И деликатный влажный блеск без металла понравился. Вам очень идет!
Kseni4ka31 марта 2011, 11:02
Спасибо)))
Lenapersi30 марта 2011, 23:03
однозначно тебе идет… я бы тебя заметила в толпе))))
Kseni4ka31 марта 2011, 11:02
Ой как приятно… спасибо)))
prima30 марта 2011, 23:11
Буквально вчера купила эту помаду, такой же оттенок как и у Вас.Тоже очень довольна! С покупкой вас!
Kseni4ka31 марта 2011, 11:02
Она популярна!!!
bonita0431 марта 2011, 04:47
Отлично подошла!))
June31 марта 2011, 09:34
Красиво смотрится! Я тоже такой оттенок хотела купить, а меня консультант отговорила, взяла 04, а он слишком яркий для меня((((
Kseni4ka31 марта 2011, 11:02
Я наших консов вобще не слушаю, мне кажется они такие не профессиональные!
AQVA31 марта 2011, 09:35
Опять эта вездесущая Габриэль))) Она мне скоро будет снится! Ксюша, поздравляю тебя с таким удачным приобретением, тебе идет невероятно
Kseni4ka31 марта 2011, 11:03
спасибочки!!!
princesshelena31 марта 2011, 10:44
Такой вопросик… Это не лимитка??
Kseni4ka31 марта 2011, 11:04
Нет. Весенняя коллекция сейчас в черном флаконе. У нас в магазине даже ни одного оттенка лимиток не было… Краснодар…
princesshelena31 марта 2011, 11:09
Ну отлично! Тогда она будет меня ждать)
Kseni4ka31 марта 2011, 11:18
Это заразительно! Меня уже полмагазина ждет :)))))
RitaMix31 марта 2011, 11:13
Ксюша, вспоминаю Вас с очень розовой помадой, кажется МАС, было очень красиво, но этот тон делает образ необычайно привлекательным и женственным.
Kseni4ka31 марта 2011, 11:17
Ага, было такое дело :))) мне однозначно эта помада больше нравится!
Malkaviana31 марта 2011, 13:17
Ксеня, с покупочкой тебя! Это моя любимая. Одна из… Универсальный оттенок, крашу с ней дымчатые глазки.
Kseni4ka31 марта 2011, 14:57
Да… да… да… помню и ваш пост — у вас очень красивые губы!!!
Le_fleurs_de_Lis31 марта 2011, 15:07
Красивущая габриэлька) с покупочкой, Ксюш)
Kseni4ka02 апреля 2011, 23:47
Спасибочки!!!
Ludmilka31 марта 2011, 16:11
У меня тоже такая, помад у герлен много, а в последнее время все с 60 номером) с покупкой, очень хорошей! ++
Комментарии
Даже не думала, что будет такой приятный, легкий цвет на губах.
Очень понравилось!
Очень нежная помада, как и ты сама, Ксюш!
С покупочкой!
Спасибо!
У меня тоже такая помада, этот же оттенок- сначала показалась слишком лёгкой по сравнению с Шанель, Но потом проявила себя во всей красе — отлично держится, не течёт без карандаша, упаковка-игрушка, сынок как то в очереди к стоматологу ей минут 20 играл и не ныл как другие детки — так что люблю её нежно
жаль, пока деток у меня нет!
Вы оба такие очаровашки!
И, кстати, последнее фото пробников не показывается…
Цвет ммммм… красивый очень.
Вам очень идет!
Тоже себе её хочу!!!!)
Р.S. добьете вы меня девочки с этой помадой…
+ прекрасная фотосессия!!!
Ксюша, поздравляю тебя с таким удачным приобретением, тебе идет невероятно
с покупочкой, Ксюш)
с покупкой, очень хорошей! ++