Румяна-кушон от Lancome в оттенке 032 Splash Corail

Весь бьюти мир теперь один сплошной кушон: тональные кушоны, румяна-кушоны, помады-кушоны и даже штучки для бровей с кушонами. Тренд на кушоны, видимо, еще надолго останется в косметическом мире. Не знаю, все ли штучки с кушонами хороши, но мои румяна меня порадовали.

У меня было приятное знакомство с тональным кушоном от Lancome, поэтому румяна были куплены сразу после начала продаж весенней коллекции. Сразу признаюсь, что я большой любитель коралловых оттенков. Почти все мои румяна либо коралловые, либо кораллово-розовые. Я, как бы это странно ни звучало, готова петь оду коралловому цвету, с ним моя кожа становится свежее и отражение радует глаз. Розовые румяна на моей коже такого эффекта не дают.
Вернемся к основным характеристикам румян.
Они не кремовые, но очень жидкие, хотя они далеки от тинтов Benefit. Текстура очень приятная, я набираю румяна небольшим спонжиком, который положил производитель. Одной стороной я наношу их, другой стороной спонжа слегка растушевываю. Растушевывать их надо всегда, иначе этой губкой вы просто можете поставить на щеке яркое пятно.
Цвет яркий, но спокойный. Такое бывает, но редко. То есть цвет вы видите на себе, его видят другие, но он не раздражает и не вызывает желания быстро смыть косметику. Глядя на название, можно подумать, что румяна персиковые, но не все так просто. Чистого коралла лично я не вижу, зато вижу приятный нейтральный розовый с толикой коралла, который адаптируется под внешность и выглядит великолепно.
Упаковка из плотного пластика, не хлипкая, открывается удобно. Она из разряда таких, которые не ломают ногти своей обладательницы. Внутри находится спонж, мне нравится, что он соприкасается с продуктом без моего желания. Румяна путешествовали со мной и в чемодане, и в небольшой сумочке и ни разу не протекли.
Этими румянами я пользуюсь и на чистую кожу, и на тональный. С кожи без макияжа они сбегают быстрее, примерно через 4 часа. А вот в компании с тональным средством стойкость чуть удлиняется, но все же они не держатся более 5 часов, потом начинают красиво убегать с кожи, не оставляя каких-либо ярких пятен. С тональным румяна абсолютно не конфликтуют, шелушения не подчеркивают.
Свотчи при холодном и теплом освещении без вспышки:

Давайте я теперь покажу румяна в полном образе при дневном свете:

Цена: 2500
Оценка: 4. Цвет и текстура хороши, но стойкость оставляет желать лучшего.

Меня зовут Елена, всегда рада с вами пообщаться:)
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Poeme
  • 08 ноября 2017, 20:24
В общем образе очаровательно, но розовизны все же многовато для румян, позиционирующихся как коралловые. Еще бы им стойкости побольше. У меня есть одни румяна-кушон ноунейм, брала просто для знакомства с таким форматом, мне тоже понравилось ими пользоваться. Жду, когда другие марки выпустят подобное)
Согласна:) От коралловых румян я ожидала большего. Но, с другой стороны, на лице румянец и сильно розовым не выглядит. Я тоже жду новых оттенков в этом формате
Какая красота. Очень гармонично вписались в ваш облик, идут невероятно. Мне тоже подходят такие оттенки, еслиб не стойкость, то присмотрелась бы к ним.
Спасибо большое:) Стойкость у многих жидких продуктов не велика, если бы они были кремовыми, то держались бы дольше
Вам очень красиво, хоть на щеках и не кораллово как-то в итоге вышло. Тоже очень люблю кораллы у меня сейчас в любимчиках Galifornia. Очень много слова «кораллы» как для одного предложения, чувствую себя грибными тенями

ПС: благодаря вам купила Бенефитовский набор консиллеров. Это любовь. Спасибо что пишете!
Galifornia я тоже люблю, они у меня в миниатюре) А самым любимым набором считаю первый набор бенефитовских румян. Им я точно готова петь оды  Кораллы, кораллы, кораллы и синонимов к этому замечательному оттенку почти нет

P.s. спасибо, приятно слышать:) Я теперь на другие консилеры и смотреть год точно не буду, эти меня по всем пунктам устраивают.
А я неделю назад купила себе палетку их Cheek Parade и довольна прям очень. Не решила правда куда я дену Хулу и Хулу Лайт, но куда-то получается теперь точно дену, раз уж они есть. Очень жаль что их первую палетку про которую вы говорите уже нигде не найти толком( я б купил! )

ПС2: Только что поняла что Бенефитовскую тушь для бровей я тоже после вашего обзора ухватила( ну и еще потому что она была в наборе с их тушью и миниатюркой Галифорнии в офигенной жестяной коробочке-шаре и все это за $29!!!))
Я такой набор недавно видела В Германии, но у меня из него уже все было в наличии)) Я сама большой фанат бенефит, не могу не удержаться от покупки интересной новинки или чего-то интересного! Дааа, оформление меня подкупает, что и говорить, но и качество у бенефитовских продуктов всегда на высоте
  • Hoksa
  • 09 ноября 2017, 13:58
Лена, очень Вам идут эти румяна. У нас Вами один типаж, глаза точь-в-точь))), только у меня волосы чуть светлее)))
Румяна универсальные, если стойкость не смущает…
Спасибо, может Вам стоит их протестировать?)
  • Hoksa
  • 10 ноября 2017, 05:28
Обязательно)))
  • Blake
  • 09 ноября 2017, 14:27
Очень классный оттенок и тебе идёт!
Спасибо, милая
Румяна осведающие и сочные, вот другое слово и не подберу. Приятное оформление, вызывающее желание купить!
Вам они очень идут!
Спасибо, Марианна, приятно читать такие слова
Елена, подскажите пожалуйста, какие тени на Вас? Очень понравились!
Оля, я использовала палетку COSMIC METALS SHADOW PALETTE. Тени красивые, хорошо сочетаются между собой и тушуются)