19.09.2017

Тушь Maybelline The falses Push up angel black

Всем доброго времени суток! Хочу показать неплохую тушь, которая всех удивила своей необычной щеточкой.

Новинка от Maybelline The falses Push up angel появилась у меня около месяца назад, поэтому свое мнение у меня уже сложилось.

Футляр немного необычный для туши, но самое удивительное — «щеточка в виде крыла» как утверждает сам производитель. Мне ей оказалось очень удобно прокрашивать ресницы, особенно нижние, она их буквально расчесывает.

Цвет — насыщенный черный, довольно броский. Я слегка отвыкла от такой яркости туши.

Сама тушь предназначена в основном для удлинения и разделения ресниц, но еще и для подкручивания. Мне самой такой эффект на глазах нравится, это в принципе то, что я и ищу — не люблю очень склеенные ресницы, пусть даже они буду супер объемными.

Фото на глазах:
Без туши (фото старое, но это просто для наглядности результата)
С тушью

Итак, при использовании могу сказать следующее:
— Визуально ограничитель у теши прекрасный, и щеточка выглядит так, будто туши на ней совсем мало — но по факту на один глаз этого объема мне много. Для чистоты эксперимента я попробовала накрасить глаза без всяких ухищрений — просто достала щеточку и прокрасила один глаз, затем второй. В итоге ресницы на первом глазу получились более склеенными — туши явно многовато. А на второй как бы уже не хватает   Парадокс. Убрать излишки об тюбик с такой щеточкой сложно. В итоге я трачу больше времени, стараясь равномерно распределить тушь по ресницам — это не быстро макияж для меня, однозначно.
— Тушь довольно жидкая, и за месяц после открытия нисколько не изменила свой консистенции — все осталось как и было.
— Засыхает на глазах она достаточно долго — я успеваю много повозиться, прежде чем она застынет.
— Не осыпается и не отпечатывается в течении дня — но у меня редко какие туши этим страдают.
— Если мазанула ей веко — удаляется легко сухой ватной палочкой, даже когда еще не подсохла.
— Наслоить поверх высохшей полностью туши еще один слой у меня не получилось — лапки паука обеспечены. Но мне это обычно и не нужно.

В целом я осталась более менее довольна, использую ее часто. Но не идеальна
Срок использования: месяц
Цена: около 500 рублей за 9,5 мл.
Оценка: 4+

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение

Chinamoon 19 сентября 2017, 14:20
Спасибо за обзор.
Как то не складывается у меня с тушами от Мейбеллин, совершенно, а и хочется и колется, последний мой эксперимент с тушью от этой марки закончился лечением у офтальмолога.
Но я не теряю веру, что и для моих глаз, у них будет тушь.
У вас шикарный цвет глаз и реснички тоже.
MissDanger 19 сентября 2017, 16:26
Спасибо за комплименты!
Как-то у вас совсем неудачно   это не дело, конечно.
Chinamoon 19 сентября 2017, 16:32
А мне так понравилась щеточка у этой туши… Наверное я решусь и куплю, но и не забуду про глазные противоаллергенные капли)
MissDanger 19 сентября 2017, 16:34
Я из-за щеточки только и купила, люблю необычные. А вы рисковая!
Chinamoon 19 сентября 2017, 16:37
Я завяжу рисковать, когда мне будет лет 60   а хотя…
Яна Колешня 19 сентября 2017, 14:46
на нее сначала массово ругались, теперь много хороших отзывов) у меня с Мейбиллин успех переменный, но эту тушь хочу попробовать (уже б купила, если б не 4 открытых :/). Однако объективно понимаю, что она мне не подойдет, на мои ресницы ворсинки редковаты( а вам очень красиво, вас тушь украсила)))
MissDanger 19 сентября 2017, 16:27
Я купила из любопытства, мне редко какие туши совсем не подходят, но и идеальной пока тоже нет   Все средненькие попадаются.
Яна Колешня 19 сентября 2017, 17:50
у меня каждая 5 идеальная, потому что я любитель покупать и пробовать новые туши) если я 2 раза покупаю тушь — она хорошая, если 3 — это уже капец какой показатель качества для меня
MissDanger 20 сентября 2017, 02:20
Я вот повторяться не люблю, любопытство всегда побеждает.
Яна Колешня 20 сентября 2017, 18:35
я в принципе тоже, но в ситуации, когда либо вообще нет времени выбирать (рассмотреть кисточку, почитать отзывы) или бюджет хроманул на обе ноги, то хватаю то, что запомнилось, а уже потом по возможности новое присматриваю)
arctur 19 сентября 2017, 17:02
Недавно приобрела эту тушь. Во всём с вами согласна! Тушь жидкая, засыхает долго, ограничитель даёт слишком много — «второй» глаз получается действительно лучше. Но щёточка мне ооочень нравится, отлично разделяет, ей можно легко расчесать ресницы во внешнем уголке
Stacey_Bueller 19 сентября 2017, 19:08
Мне очень понравился эффект от туши на ваших ресничках.
Надо будет попробовать)
Huta 20 сентября 2017, 00:21
Тоже люблю такой результат от туши! Скажите, она только в черном цвете?
MissDanger 20 сентября 2017, 02:21
Я видела только в черном, иначе обязательно бы приобрела в коричневом!
elilise 20 сентября 2017, 15:52
На мне сыпется безбожно.
Щеточка понравилась очень-очень. Особенно для нижних ресничек.
После третьего применения расчленила тушь: выбросила все, кроме щеточки.