Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.09.2017
15414

Помада от MAC Lipstick в оттенке Si, Si, Me


Хоть лето и закончилось, но много чего еще не показала из летних коллекций. Надеюсь, вам будет интересно!


В рамках коллекции Fruity Juicy Mac выпустила помаду в оттенке Si, Si, Me!, которая относится к линейке Satin (бархатистое покрытие с легким эффектом сияния).


Форма упаковки осталась прежней, но вот сам футляр и картонную коробку украшает тропический принт. Выглядит все сочно и вкусно!



Официально оттенок описан как темно-фиолетовый. На мой взгляд, это что-то среднее между пурпурным и маджентой. Оттенок у помады очень яркий и насыщенный.

Свотчи:




На губах:




По текстуре помада кремовая. Удобно наносится из стика, помада скользит по губам. Ложится равномерно. С первого слоя получаю отличное покрытие и правдивую передачу оттенка. На губах лежит комфортно, не сушит, не подчеркивает шелушения. Заметила, что если наношу эту помаду на подсушенные губы, то она разглаживает и увлажняет. В течение дня помада не скатывается, за контур губ не растекается. Достойно переживет легкий перекус. После еды на губах остается тинт, а сатиновый финиш уходит. Из стика доносится ненавязчивая ванильная отдушка.

Общий вид:



Вес: 3 гр.

Цена: 21,50 €

Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   28 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Моя фаворитка среди помад - Rouge Hermes Matte Lipstick 24 Rose Epure
Моя фаворитка среди помад - Rouge Hermes Matte Lipstick 24 Rose Epure
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Cosrx Ultra-light invisible sunscreen SPF 50 PA++++
Cosrx Ultra-light invisible sunscreen SPF 50 PA++++
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices

Комментарии

beautyboo 18 сентября 2017, 09:47
Оо, в ней отлично все. И оттенок, и покрытие, да и оформление летней коллекции мне очень по душе. И еще помада здорово вам идет!
Stacy_Loo 18 сентября 2017, 10:11
Это точно! Сочетание оттенка помады и оформления футляра радует глаз.
Спасибо!
Svetisunrise 18 сентября 2017, 09:52
Оформление просто прелесть, да и оттенок чудо — вам очень идет!  
Stacy_Loo 18 сентября 2017, 10:05
Спасибо! MAC всегда старается удивить оформлением.
Blake 18 сентября 2017, 10:00
Вам так круто с этой помадой!) пока в общем образе фото не увидела — подумала, что цвет не очень на мой вкус — но в общем образе смотрится здорово!)
Stacy_Loo 18 сентября 2017, 10:03
Спасибо!  
Mac_Cecht 18 сентября 2017, 11:51
Ох, какой отличный цвет   И на губах лежит здорово)
anuka 18 сентября 2017, 12:01
невероятный цвет помады и вам очень идет!
Milara 18 сентября 2017, 12:06
Красота какая! Вы не пробовали ее с синим каялом носить?)) Мне кажется, будет огонь ))
Stacy_Loo 18 сентября 2017, 12:11
Спасибо за идею! Надо обязательно попробовать.
Poeme 18 сентября 2017, 14:48
Просто шикарная помада! Ее еще можно найти?!)
Stacy_Loo 18 сентября 2017, 15:10
На официальном сайте MAC помада еще в наличии.
malenaspecial 18 сентября 2017, 14:55
какой красивый цвет!
erinelle 18 сентября 2017, 16:58
Вам очень к лицу!
Оттенок очень напоминает мне их же Rebel.
Xopek 18 сентября 2017, 17:42
А в ней есть золотой шиммер, который я вижу?)
Stacy_Loo 18 сентября 2017, 17:52
Нет. А где Вы увидели?
Xopek 18 сентября 2017, 19:45
Она, кмк, прямо вторым оттенком «переливается», такой глубокий цвет. В лаках для ногтей так получается с помощью шиммера, и иногда в помадах.
Ну вот не знаю, ощущение игры света)
Klavas 19 сентября 2017, 11:19
Хороша от оттенка до упаковки.
MadlenVolya 19 сентября 2017, 14:14
В таком оформлении я бы купила помаду любого оттенка! )
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели14Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос17Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии26Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...