Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.09.2017
15414

Помада от MAC Lipstick в оттенке Si, Si, Me


Хоть лето и закончилось, но много чего еще не показала из летних коллекций. Надеюсь, вам будет интересно!


В рамках коллекции Fruity Juicy Mac выпустила помаду в оттенке Si, Si, Me!, которая относится к линейке Satin (бархатистое покрытие с легким эффектом сияния).


Форма упаковки осталась прежней, но вот сам футляр и картонную коробку украшает тропический принт. Выглядит все сочно и вкусно!



Официально оттенок описан как темно-фиолетовый. На мой взгляд, это что-то среднее между пурпурным и маджентой. Оттенок у помады очень яркий и насыщенный.

Свотчи:




На губах:




По текстуре помада кремовая. Удобно наносится из стика, помада скользит по губам. Ложится равномерно. С первого слоя получаю отличное покрытие и правдивую передачу оттенка. На губах лежит комфортно, не сушит, не подчеркивает шелушения. Заметила, что если наношу эту помаду на подсушенные губы, то она разглаживает и увлажняет. В течение дня помада не скатывается, за контур губ не растекается. Достойно переживет легкий перекус. После еды на губах остается тинт, а сатиновый финиш уходит. Из стика доносится ненавязчивая ванильная отдушка.

Общий вид:



Вес: 3 гр.

Цена: 21,50 €

Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   28 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона

Комментарии

beautyboo18 сентября 2017, 09:47
Оо, в ней отлично все. И оттенок, и покрытие, да и оформление летней коллекции мне очень по душе. И еще помада здорово вам идет!
Stacy_Loo18 сентября 2017, 10:11
Это точно! Сочетание оттенка помады и оформления футляра радует глаз.
Спасибо!
Svetisunrise18 сентября 2017, 09:52
Оформление просто прелесть, да и оттенок чудо — вам очень идет!  
Stacy_Loo18 сентября 2017, 10:05
Спасибо! MAC всегда старается удивить оформлением.
Blake18 сентября 2017, 10:00
Вам так круто с этой помадой!) пока в общем образе фото не увидела — подумала, что цвет не очень на мой вкус — но в общем образе смотрится здорово!)
Stacy_Loo18 сентября 2017, 10:03
Спасибо!  
Mac_Cecht18 сентября 2017, 11:51
Ох, какой отличный цвет   И на губах лежит здорово)
anuka18 сентября 2017, 12:01
невероятный цвет помады и вам очень идет!
Milara18 сентября 2017, 12:06
Красота какая! Вы не пробовали ее с синим каялом носить?)) Мне кажется, будет огонь ))
Stacy_Loo18 сентября 2017, 12:11
Спасибо за идею! Надо обязательно попробовать.
Poeme18 сентября 2017, 14:48
Просто шикарная помада! Ее еще можно найти?!)
Stacy_Loo18 сентября 2017, 15:10
На официальном сайте MAC помада еще в наличии.
malenaspecial18 сентября 2017, 14:55
какой красивый цвет!
erinelle18 сентября 2017, 16:58
Вам очень к лицу!
Оттенок очень напоминает мне их же Rebel.
Xopek18 сентября 2017, 17:42
А в ней есть золотой шиммер, который я вижу?)
Stacy_Loo18 сентября 2017, 17:52
Нет. А где Вы увидели?
Xopek18 сентября 2017, 19:45
Она, кмк, прямо вторым оттенком «переливается», такой глубокий цвет. В лаках для ногтей так получается с помощью шиммера, и иногда в помадах.
Ну вот не знаю, ощущение игры света)
Klavas19 сентября 2017, 11:19
Хороша от оттенка до упаковки.
MadlenVolya19 сентября 2017, 14:14
В таком оформлении я бы купила помаду любого оттенка! )
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...