Дневник помадоманьяка: Catrice Ultimate Colour

Хочу вам признаться! На сегодняшний день у меня собралось огромное количество разных помад, о которых я еще ни разу не писала и не показывала. Но время пришло, и я готова показать вам всю свою коллекцию. Не всю сразу, конечно, а то вы устанете читать. Начну с Catrice Ultimate Colour.
Catrice Ultimate Colour

Обожаю оформление этих помад: черный гладкий стик, который очень приятно держать в руке и не стыдно достать из сумочки, чтобы подправить макияж.
Линейка Ultimate Colour — помады с очень легкой сливочной текстурой и глянцевым финишем. Производитель добавил в формулу масло асаи и аргановое масло, поэтому Ultimate Colour выполняет не только декоративную функцию, но и ухаживающую.

Пройдемся по оттенкам!
#450 Legend` Berry
Красивый бордовый оттенок, который вот уже третий сезон остается на пике популярности. Нанесение средней сложности — может немного полосить у слизистой. Рекомендую использовать с карандашом.
Оценка оттенка: 4

#430 Hot` n Spicy
Оттенок, которого всегда так сильно боятся, но примерив один раз, влюбляются окончательно и бесповоротно — алый. Подтон теплый, но зубы не желтит. Нанесение легкое, помада не полосит, ложится ровно.

#380 Nude — Tastic
Помните моду года эдак 2007, когда девушки обожали выбеливать губы тональным кремом? Так вот, этот оттенок явно бы им понравился. Проблемный до безобразия, полосит, плешивит, за контур затекает… Да что я объясняю, сами посмотрите на фото ниже.
Нанесение сложное.

#140 Pinker — bell
Признайтесь, вам тоже нравятся эти названия?)
Красивая фуксия, на губах выглядит менее броско, чем в стике. Очень круто ложится на поверхность губ, даже контур не нужен. Люблю этот оттенок, жаль, что лето прошло.
Нанесение легкое.

#310 Red My Lips
Ну и куда же без классической красной помады? Правильный красный оттенок с нейтральным подтоном, который подойдет вообще всем. И не надо бояться, он вас не укусит, просто берите и красьте губы.
Нанесение легкое, но рекомендую использовать с карандашом.

#370 In A rosegarden
Очень нежный серо — розовый оттенок, который идеально впишется в дневной макияж. Отлично смотрится в дуэте с румянами похожего оттенка. Нанесение легкое.

Стойкость и демакияж:
Стойкость до первого перекуса, но, надо отдать должное, все оттенки сходят плавно. Удаляются обычной водой или просто салфеткой.

Общее впечатление:
CATRICE Ultimate Colour — хорошие бюджетные помады с большим выбором оттенков. Глянцевый финиш выгодно подчеркивает красоту губ, придавая им дополнительный объем. И никакой вам сухости, господа.

Цена: от 130 до 200 рублей
Специи и Фуксия очень понравились, такие яркие!
Понравился 310-ый.
450 и 370 прям в сердце
  • Elmo13
  • 15 сентября 2017, 21:08
А мне все понравились:) Красиво показали!
  • Poeme
  • 15 сентября 2017, 22:51
Понравились все, кроме нюда, особенно красные и бордо)
Очень понравились помады
370 In A rosegarden очень красивый оттенок, хотя на ваших губах все выглядят потрясно.
Благодарю
  • maryposh
  • 16 сентября 2017, 09:21
Первый раз вижу, чтобы коллекцией помад ни разу не пользовались
Да не, это уже вошло в привычку, делать фото новеньких помад   Бутиблоххер же, ну   Пользуюсь конечно
Комментарий удален автором поста
  • JuliaV
  • 16 сентября 2017, 12:22
430 и 370 очень понравились
  • Poshtayu
  • 16 сентября 2017, 12:22
Хочу 310,370, прям надо надо, спасибо за показ)))ждем продолжение))
370 прям очень мой оттенок
Спасибо, что показали! У нас обычно эти помады попадаются в продаже нечасто и всегда без тестеров((
О да, понимаю, та же ситуация, поэтому в коллекции есть и так себе помады
Комментарий удален автором поста
  • Kelen
  • 16 сентября 2017, 23:14
Какие все сочные!
Надо наконец познакомиться с этой линейко, а то я только отзывы и читаю :))
Эти помады очень любят подкидывать в подарок к заказам, у меня таким образом оказалось сразу три )
Супер! Все понравились   Люблю помады Catrice и тоже их пачками скупаю
Они на распродаже вообще копейки стоили, маме тоже нравятся они, особенно Rosegarden. Нюдом, кстати, тоже умудряется как-то пользоваться
Нюд не понравился, остальные — прямо очень!
Люблю их помады, спасибо за обзор!
Я тоже) но судя по скидкам на них, их вроде как снимают с производства…
  • Omi
  • 18 сентября 2017, 10:29
Надо будет присмотреться к 450 и 370) У катрис вообще хорошие помады
Ой, 370 это вообще любовь — любовь, очень нежный, прям самое то, когда хочется побыть девочкой-девочкой
вообще все помады?
Некоторые оттенки и серию luminous
*выдохнула* ))