15.09.2017

Дневник помадоманьяка: Catrice Ultimate Colour

Хочу вам признаться! На сегодняшний день у меня собралось огромное количество разных помад, о которых я еще ни разу не писала и не показывала. Но время пришло, и я готова показать вам всю свою коллекцию. Не всю сразу, конечно, а то вы устанете читать. Начну с Catrice Ultimate Colour.
Catrice Ultimate Colour

Обожаю оформление этих помад: черный гладкий стик, который очень приятно держать в руке и не стыдно достать из сумочки, чтобы подправить макияж.
Линейка Ultimate Colour — помады с очень легкой сливочной текстурой и глянцевым финишем. Производитель добавил в формулу масло асаи и аргановое масло, поэтому Ultimate Colour выполняет не только декоративную функцию, но и ухаживающую.

Пройдемся по оттенкам!
#450 Legend` Berry
Красивый бордовый оттенок, который вот уже третий сезон остается на пике популярности. Нанесение средней сложности — может немного полосить у слизистой. Рекомендую использовать с карандашом.
Оценка оттенка: 4

#430 Hot` n Spicy
Оттенок, которого всегда так сильно боятся, но примерив один раз, влюбляются окончательно и бесповоротно — алый. Подтон теплый, но зубы не желтит. Нанесение легкое, помада не полосит, ложится ровно.

#380 Nude — Tastic
Помните моду года эдак 2007, когда девушки обожали выбеливать губы тональным кремом? Так вот, этот оттенок явно бы им понравился. Проблемный до безобразия, полосит, плешивит, за контур затекает… Да что я объясняю, сами посмотрите на фото ниже.
Нанесение сложное.

#140 Pinker — bell
Признайтесь, вам тоже нравятся эти названия?)
Красивая фуксия, на губах выглядит менее броско, чем в стике. Очень круто ложится на поверхность губ, даже контур не нужен. Люблю этот оттенок, жаль, что лето прошло.
Нанесение легкое.

#310 Red My Lips
Ну и куда же без классической красной помады? Правильный красный оттенок с нейтральным подтоном, который подойдет вообще всем. И не надо бояться, он вас не укусит, просто берите и красьте губы.
Нанесение легкое, но рекомендую использовать с карандашом.

#370 In A rosegarden
Очень нежный серо — розовый оттенок, который идеально впишется в дневной макияж. Отлично смотрится в дуэте с румянами похожего оттенка. Нанесение легкое.

Стойкость и демакияж:
Стойкость до первого перекуса, но, надо отдать должное, все оттенки сходят плавно. Удаляются обычной водой или просто салфеткой.

Общее впечатление:
CATRICE Ultimate Colour — хорошие бюджетные помады с большим выбором оттенков. Глянцевый финиш выгодно подчеркивает красоту губ, придавая им дополнительный объем. И никакой вам сухости, господа.

Цена: от 130 до 200 рублей

Natalia_Bos 15 сентября 2017, 20:24
Специи и Фуксия очень понравились, такие яркие!
Lina_Bellsi 15 сентября 2017, 20:42
Понравился 310-ый.
Tatyanakorb 15 сентября 2017, 20:46
450 и 370 прям в сердце
Elmo13 15 сентября 2017, 21:08
А мне все понравились:) Красиво показали!
Poeme 15 сентября 2017, 22:51
Понравились все, кроме нюда, особенно красные и бордо)
Tellshell 15 сентября 2017, 23:52
Очень понравились помады
Chinamoon 16 сентября 2017, 03:49
370 In A rosegarden очень красивый оттенок, хотя на ваших губах все выглядят потрясно.
olly_simoly 16 сентября 2017, 09:42
Благодарю
maryposh 16 сентября 2017, 09:21
Первый раз вижу, чтобы коллекцией помад ни разу не пользовались
olly_simoly 16 сентября 2017, 09:41
Да не, это уже вошло в привычку, делать фото новеньких помад   Бутиблоххер же, ну   Пользуюсь конечно
Комментарий удалён
JuliaV 16 сентября 2017, 12:22
430 и 370 очень понравились
Poshtayu 16 сентября 2017, 12:22
Хочу 310,370, прям надо надо, спасибо за показ)))ждем продолжение))
CrazySusy 16 сентября 2017, 15:01
370 прям очень мой оттенок
Спасибо, что показали! У нас обычно эти помады попадаются в продаже нечасто и всегда без тестеров((
olly_simoly 16 сентября 2017, 15:59
О да, понимаю, та же ситуация, поэтому в коллекции есть и так себе помады
Комментарий удалён
Kelen 16 сентября 2017, 23:14
Какие все сочные!
Надо наконец познакомиться с этой линейко, а то я только отзывы и читаю :))
olly_simoly 17 сентября 2017, 12:11
Эти помады очень любят подкидывать в подарок к заказам, у меня таким образом оказалось сразу три )
manuka_honey 17 сентября 2017, 01:24
Супер! Все понравились   Люблю помады Catrice и тоже их пачками скупаю
olly_simoly 17 сентября 2017, 12:06
Они на распродаже вообще копейки стоили, маме тоже нравятся они, особенно Rosegarden. Нюдом, кстати, тоже умудряется как-то пользоваться
MadlenVolya 17 сентября 2017, 11:03
Нюд не понравился, остальные — прямо очень!
Victoria Geichenko 17 сентября 2017, 11:20
Люблю их помады, спасибо за обзор!
olly_simoly 17 сентября 2017, 12:10
Я тоже) но судя по скидкам на них, их вроде как снимают с производства…
Omi 18 сентября 2017, 10:29
Надо будет присмотреться к 450 и 370) У катрис вообще хорошие помады
olly_simoly 18 сентября 2017, 11:29
Ой, 370 это вообще любовь — любовь, очень нежный, прям самое то, когда хочется побыть девочкой-девочкой
Victoria Geichenko 25 сентября 2017, 18:15
вообще все помады?
olly_simoly 25 сентября 2017, 19:12
Некоторые оттенки и серию luminous
Victoria Geichenko 25 сентября 2017, 21:21
*выдохнула* ))