Моё знакомство с маркой By Terry

Косметика by Terry всегда притягивала меня: тут Вам и оформление достойное люкса, и наполнение, о котором можно только мечтать. И когда наконец-то удалось попробовать их продукты, то я осталась довольна на все 100%.
Во-первых, что мне приглянулось — это их бальзам для губ By Terry Baum de Rose. Да, у него 2 формата — продается в баночке, а также в стандартном тюбике для блеска.
Признаться честно, но формат тюбика и спонжа мне нравится намного больше, ведь так его можно спокойно таскать с собой =)
Что касается самого ухаживающего бальзама, то мне он пришелся по душе, хотя обычно такой легкий формат я не особо люблю, мне надо пожирнее, да поплотнее =)
Тут же все наоборот: текстура нежнейшая, на вид обычный молочный блеск с удобным спонжем…но когда наносишь его на губы, вот тут и начинается настоящая магия! Во-первых, он неприлично долго держится на губах отлично их увлажняя и разглаживая; во-вторых, он не собирается в белые полоски на стыке губ или в уголках; в-третьих, он отлично вписывается в дневной/рабочий макияж не выбеливая губы или наоборот не блестя жирным блеском…Короче говоря, сейчас это мой постоянный житель как сумки, так и прикроватной тумбочки =)
Второй продукт, который покорил меня с первого нанесения и продолжает покорять каждый раз — это увлажняющая пудра с гиалуроновой кислотой By Terry Hyaluronic Hydra-Powder.
Начнем с того, что мне очень уж нравится оформление! Лаконичная упаковка, матовая крышка темно-синего цвета, который присущ этой марке. Да, крышка за счет своей матовости маркая и на ней могут остаться частички пудры, но это не критично, так как очищается она очень легко.
Что касается самой пудры, то настолько мелко-дисперсной пудры я еще не встречала! Раньше мне казалось, что самая тонкая из всех рассыпушек — это HD пудра от MUFE, однако, какого же было мое удивление, когда я первый раз прикоснулась к by Terry!
Тончайшая, просто исчезающая на пальцах при свотче — на данный момент это одна из самых лучших пудр, которые я использую как в повседневном макияже, так и особенно в вечерних макияжах =)
Во-первых, пудра просто отлично подходит для закрепления макияжа и даже под глазами. Абсолютно не сушит, не подчеркивает шелушения, не забивается в поры и ложится тончайшей вуалью на лицо.
Во-вторых, я люблю её использовать в повседневном макияже, при этом не используя никакого тонального средства. Пудра отлично усаживается на кожу и делает её бархатной и визуально просто идеальной.
Финиш, который она придает коже просто чудо как хорош — это легкая матовость кожи, при которой лицо не выглядит маской, при этом и не жирнится до 7-8 часов. Я просто обожаю такой эффект =) Единственный минус, который я могу выделить у этой пудры — постоянно кажется, что Вы её не нанесли   и в первый раз можно переборщить, пытаясь нанести её повторно!

Цена на бальзам: 2 900 рублей
Цена на пудру: 3 550 рублей
Оценка: 5+ из 5 (для обоих продуктов)
  • Elmo13
  • 12 сентября 2017, 18:54
Есть такая пудра, очень приятная:)
Какие приметные средства во всех отношениях). Рада, что у Вас такие появились),
я захотела эту пудру
Если честно, по представленным фотографиям вообще не поняла эффекта ни первого, ни второго продукта.
Я прекрасно поняла блеск, а пудра… ее и не должно быть видно)
  • Missoni
  • 12 сентября 2017, 20:26
Ника скорее всего имела в виду, что фото До нет, не с чем сравнить результат
Вы правы. Прежде всего, ни там, ни там нет фото «до». На втором свотче пудры видно, что она не полностью прозрачная и оставляет белесый след. Специально автор не растушевала в ноль, чтобы показать результат, или пудра сама по себе такая, не указано. Свотч бальзама также хотелось бы увидить отдельно от губ, ну или хотя бы в сравнении с губами без него. По последнему фото вообще ничего оценить нельзя с такого расстояния.
Удивительно, что подобное качество подачи контента многих читателей, по-видимому, устраивает…
  • 12 сентября 2017, 19:40
Заманчивый рассказ. Я купила тушь коричневую, вполне себе хорошо, но без вау.
  • Poeme
  • 13 сентября 2017, 00:03
Точно!)
Пудра очень заинтересовала, жаль, что вы не показали макро на коже, ведь это самое показательное при выборе пудры
Я очень постараюсь в следующий раз сделать ближе, просто, к сожалению фотоаппарат не позволяет сделать макро-снимки...(((

• Gemnisat
  • 12 сентября 2017, 20:47
Бальзам для губ очень обычный, с тем же Нюксовским Reve de Miel даже рядом не стоит, а цена негуманная на него. Пудра заинтересовала, но по вашим свотчам ничего непонятно(( Можно макро фото кусочка кожи лица до и после? Общий вид неинформативен, увы.
  • Airhead
  • 12 сентября 2017, 22:05
У меня есть HD от MUFE, но если эта ещё тоньше, надо брать!)
Пудру тоже использую с удовольствием, хотя на моей комбинированной коже эффект матовости, увы, не столь долгий. А вот бальзам мне не понравился — сильная отдушка и привкус, плюс на моих губах скатывается в полоску( Хорошо, что он был подарком за покупку, иначе было бы обидно.
  • terr4a
  • 12 сентября 2017, 23:56
Мне эта пудра не понравилась.
У меня не получается нанести её равномерно, чего вообще никогда со мной не случалось,
в итоге либо будто я и вовсе не припудривалась, либо какие-то участки в белёсом пудровом налёте, который даже гидролатом не прибьёшь.
То, что она не сушит — это правда. Думаю, эта пудра очень хорошо подходит людям с сухой/нормальной кожей.
  • Poeme
  • 13 сентября 2017, 00:04
А в пудре тальк присутствует?
Да, есть… радует, что не на первом месте и моя достаточно привередливая кожа к тальку никак на него не реагирует
  • Zubareva
  • 13 сентября 2017, 02:50
В пудре сколько грамм?
В полноразмере 10 грамм

Всё таки неплохо было бы показать вблизи на лице ,, до,, и ,, после,,. На руке — белёсая вуаль.
а мне бальзам захотелось посмотреть, но к сожалению его только заказывать(
Какая у Вас интересная внешность. Смотрела не на бальзам и пудру, а на Вас. Цвет глаз вообще супер. Вы — красавица!