01.09.2017

Красно-алые губы с Provoc в оттенке Heat of the Moment

Я не любитель красных помад, но о карандашах Provoc была наслышана и вот, я все же обзавелась одним экземпляром.
Скажу честно, он меня не разочаровал!

Карандаш тщательно запечатан в прозрачную слюду, это огромный плюс.
Деревянный корпус, проблем с точилками не возникало (у меня UD), хотя я все же больше люблю механические карандаши.
Сам грифель достаточно мягкий, по губам скользит, но при этом стойкость отменная и контур держит идеально.
До этого читала разные отзывы и пришла к выводу, что характеристики карандаша зависят от цвета.
Палитра действительно разнообразная!
Мой экземпляр на стыке губ сходит деликатно, переживет обед, но потом я бы советовала его все же стереть или обновить)
Губы не сушит, но я перед использованием обычно наношу бальзам хотя бы минут на 20.
Хотя карандаш и заявлен как суперстойкий waterproof, я на работе смогла его стереть салфеткой, при этом не превратившись в джокера  , ну и немного отпечатывается на кружках, но не критично.

Цвет приковывает внимание   немного хамелеонит, при разном освещении уходя то в алый, то более в малиновый, хотя производителем заявлен как темно-красный))
Ну и фото в образе)
Ну и «ужасное» фото через 5 часов после нанесения, обработки нет, искусственный свет, лицо блестит, не пугаемся))

Скажу честно, я очень заинтересована в других оттенках и рада тому, что марка начала себя активно продвигать!
Цена около 400р
Оценка 5- (минус за мороку с точилками, тк из-за расхода точить придется через раз)
Надеюсь, что была полезна!

beautyboo 01 сентября 2017, 13:24
У меня эти карандаши очень давно в «хотелках» числятся. Может так сложилось, но все, что я о них слышала-читала, сплошь положительное. Ваш оттенок тоже очень понравился, в грифеле показался теплым красным, а на деле — совсем нет, сочный, с ягодной нотой.
kuka-luna 01 сентября 2017, 14:06
О них как раз спорные отзывы из-за поведения на стыке… темные оттенки могут скатываться(( я очень хочу пыльно-розовые попробовать, мне кажется, он не должен быть капризным)
beautyboo 03 сентября 2017, 19:31
Хм, значит так мне «везло» натыкаться только на восторги. Да и ваш, должна сказать, лежит отлично
Rhona 01 сентября 2017, 13:54
Вы правы, все очень зависит от цвета и, возможно, от губ. У меня 17 Vintage rose, и он сильно скатывается на стыке губ. На контуре ведет себя хорошо
Ваш оттенок очень красивый, и Вы его отлично показали
kuka-luna 01 сентября 2017, 14:11
Спасибо, что предупредили про 17, а я хочу еще попробовать 28, на свотчах интересно смотрится)
Grethen 01 сентября 2017, 14:05
Как вам красиво! Надо присмотреться к ним.
Кстати, для глаз их карандаши тоже очень хороши!
kuka-luna 01 сентября 2017, 14:08
Спасибо, что читаете!
Про карандаши для глаз слышала, но у меня неудачные UD, тч я больше по стрелкам и подводке)
Esteel 01 сентября 2017, 22:07
Классный карандашик, надо попробовать, спасибо)
kuka-luna 01 сентября 2017, 23:15
Спасибо, что читаете)
Datura 05 сентября 2017, 11:06
Честно сказать, смотрю не на продукт, а на Ваши губы и нахожусь в полном восторге! От исполнения, от чувства меры у Вас и Вашего мастера! Огромное спасибо, что рассказали!
А продукт да, хорош!
kuka-luna 05 сентября 2017, 12:03
Спасибо огромное))
Если б Вы знали, как мне теперь нравится их красить каждые пару часов в новый цвет