Мой летний фаворит Dior Addict Lipstick Hydra-Gel Core Mirror Shine # 656 Cosmic

В конце 2015 года знаменитая линейка помад Dior Addict Lipstick прошла апгрейд и в ее названии появилось Hydra-Gel Core Mirror Shine, что буквально означает: с гелевой сердцевиной и эффектом зеркального сияния. Я покажу вам один из оттенков обновленной линейки, вышедший прошлогодней весной.

Весной 2016 года креативный директор марки Питер Филипс выпустил небольшую лимитированную коллекцию, взяв за основу три оттенка: Cosmic, Cruise, Ultradior. Она включала в себя (для каждого из оттенков) вот такое трио: лак для ногтей, блеск и помада для губ.
Сегодня я покажу вам помаду из этой коллекции, в самом нежном весеннем оттенке Cosmic, которая попалась мне на глаза совершенно случайно, но оказалось, что этим летом она стала моим самым настоящим фаворитом.

Dior Addict Lipstick Hydra-Gel Core Mirror Shine # 656 Cosmic.

Обновлению подверглось не только формула самой помады, но и ее упаковка. Футляр стал меньше, легче, элегантнее, и теперь его крышка держится за счет магнитной защелки, но он все так же красиво переливается всеми цветами радуги. Хочется отметить качество пластика и металла из которого изготовлен футляр, от начала использования помады до ее последней капли он будет выглядеть как новый.
В отличие от предыдущей версии помады, ее стик на срезе украшают 2 буквы логотипа марки CD. Цветом они слегка отличаются от самого стика, но на истинный оттенок никак не влияют. Я думаю, именно эти буквы и есть та самая гелевая сердцевина помады, пронизывающая ее по всей длине стика, о которой производитель указал в названии.
Цвет помады в стике — розовый коралл. Казалось бы, ничего особенного в нем нет, но присутствие очень красивого переливающегося розово-лилового микрошиммера делает ее очень привлекательной.
Текстура у помады совершенно необыкновенная, и отличается от предыдущей версии Addict Lipstick. Если раньше она была просто сливочная, то теперь это моментально тающий на губах гель.

Стик очень легко скользит по губам, при этом помада ложится ровно, в складки губ не затекает, за контур не убегает. Она позволяет себя наслаивать, но насыщенная пигментация — это не про нее, и несмотря на то, что стик выглядит ярким, на самом деле оттенок помады нежный, полупрозрачный, а финиш смотрится влажным.

На фото: слева я нанесла помаду в один слой, справа наслаивала до самой сильной пигментации.
Из-за своего «холодного» микрошиммера и «теплой» основы оттенок на моих губах выглядит нейтральным персиком. Для сравнения на фото: помада в стике и на губах.
Далее, предъявляю вам макро, чтобы вы могли оценить как помада лежит на губах и полюбоваться на ее шиммер.
Видно, что визуально она сглаживает все мои складочки и прибавляет губам объема.
В носке помада чрезвычайно комфортная. На губах приятная, ощущается без тяжести, липкости, жирности, и уход от нее я чувствую ощутимый, она отлично увлажняет, убирает шелушения и питает мои губы. Еще один несомненный плюс — еле-еле уловимый фруктово-ванильный аромат, который не расстроит даже самую чувствительную натуру. Единственная претензия — стойкость. Уже через 2 часа носки помада практически полностью исчезает с губ, но делает это красиво и без ощущения сильной сухости, к тому же, обновить покрытие можно в любой момент, причем вслепую, не боясь сделать что-то не так.

И подытожу. Помадой я осталась более, чем довольна. Ее отличительная особенность — очень нежный и красивый оттенок, который, как мне кажется, впишется в любой тип внешности, и несомненно, эта помада порадует тех, кто не любит плотные покрытия, хочет получить не только красивые, но и ухоженные губы.
Объем: 3,5 гр.
Страна-производитель: Франция.
Цена: около 1800 руб, я удачно купила ее за 1250 руб.
Оценка: заслуженная 5!

Спасибо за внимание к обзору.
С уважением,
Рита.
Одним словом — супер! Шиммер вообще нереальный)
  • 31 августа 2017, 10:18
Лена, я ее в принципе купила из-за яркого кораллового оттенка, которого, как оказалось — нет, зато получила этот чудесный шиммер и нежнейший оттенок. Это тот самый случай, когда помада превзошла все мои ожидания.
Рита, умеешь ты «вкусно» показать
Я не любитель таких текстур, но мне всё понравилось
  • 31 августа 2017, 10:21
Спасибо, Машуня. Я вообще-то люблю на губах что-то поярче, но тут… прям-таки попадание «в яблочко», очень мне полюбилась эта помадка.
Вам очень идет, освежает образ… думаю подойдет ли более холодным цветотипам…
  • Silvara
  • 31 августа 2017, 05:05
Нет, не подойдёт, максимум — нейтрально-холодным. И то с натяжечкой)
  • 31 августа 2017, 10:27
Знаете, я не большой знаток всяких там сочетаний, и когда что-то покупаю, то действию скорей по наитию, но мне кажется она все же нейтральная, и попробовать стоит, тем более, что до сих пор стенды с этой коллекцией кое-где в магазинах стоят.
Какой милый, освежающий оттенок. Он вам очень к лицу!
  • 31 августа 2017, 10:29
Ксюша, спасибо!
  • Esteel
  • 31 августа 2017, 07:14
Красивая помада! Спасибо
  • 31 августа 2017, 10:31
И вам спасибо за комментарий   )))
  • Blake
  • 31 августа 2017, 08:40
Очень красивый цвет
  • 31 августа 2017, 11:23
Согласна с вами, очень хорош!
  • Anna_ku
  • 31 августа 2017, 08:42
Какой оттенок!   очень вам идёт, Рита! Свежий, лёгкий, и как раз для лета
  • 31 августа 2017, 11:24
Спасибо!   Я эту помаду купила еще прошлогодней осенью, но сразу поняла, что лучшего оттенка для лета и не сыскать.
  • Milara
  • 31 августа 2017, 09:25
Теперь и мне надо, красота ж какая!
  • 31 августа 2017, 11:25
Ага! Сейчас подумываю, а не купить ли дубль))))))
  • Milena72
  • 31 августа 2017, 09:54
Ритуль, невероятно нежный и в то же время освежающий оттенок.
  • 31 августа 2017, 11:28
Миленчик, к тому же с ним запросто можно двигаться и в мир и в пир.
  • 31 августа 2017, 14:15
Я пользуюсь помадой максимум два раза в неделю и именно эта у меня закончилась, что для меня почти невероятно:)
Девочки она прекрасна в этом оттенке, во первых на ходу накрасить без проблем и второе Космик омолаживает.
Прямо хоть вторую покупай.
  • Milena72
  • 31 августа 2017, 14:17
Че, серьезно? Тада и мне такую нада!
  • 31 августа 2017, 14:19
Вот-вот, и я хочу купить вторую!
  • Alla21
  • 31 августа 2017, 09:54
Красивый и очень нежный оттенок, сегодня же к нему присмотрюсь и скорее всего куплю)))
Спасибо.
  • 31 августа 2017, 11:31
Кстати, купить его можно почти без проблем. Я ее во многих магазинах видела. Уже подумываю о покупке дубля.
  • Alla21
  • 31 августа 2017, 15:34
Уже обновилась)
Сегодня последний день по очень хорошей скидке урвала, как и вам… повезло, цена идентичная))
Спасибо.
  • 31 августа 2017, 15:38
Здорово   Пользуйтесь с удовольствием! Уверена, не разочаруетесь)))
  • Poeme
  • 31 августа 2017, 10:59
Мне понравилась и текстура (люблю такое летом, особенно на море, и оттенок, впишется практически во все. Очень хороша на тебе)
  • 31 августа 2017, 11:38
Альфия, ты меня как никто понимаешь! Если бы я ехала к морю, то пожалуй, одну ее и взяла))) ну еще Maximizer в придачу   )
  • Vera0305
  • 31 августа 2017, 12:32
Рита, невероятно красивый сочный пост! :)
Помада хороша по всем параметрам. И упаковка, и цвет, и поведение на губах!
  • 31 августа 2017, 14:24
Верочка, именно поэтому я и решила ее показать))) Хороша!
Рита, очень красивый, полупрозрачный эффект!
Такие легкие текстуры созданы для лета.
  • 31 августа 2017, 14:27
Эрика, летом эта помада особенно комфортна!
Риточка, ну прелесть же! Тебе очень идет, освежает невероятно.
Сразу после прочтения побежала смотреть, есть ли этот оттенок в наших магазинах) Чувствую, ты все-таки соблазнишь меня на покупку очередной помады Диор, как я ни убеждаю себя, не рисковать в который раз))
  • 01 сентября 2017, 23:05
Анюта, у нас в магазинах она есть, и даже можно купить со скидками. Если не любишь помады Диор, то и не стоит рисковать и тратиться.
Шикарная текстура, на губах великолепно выглядит. Я люблю такие увлажняющие помады. Как раз осень наступает, надо запасаться.
  • 01 сентября 2017, 23:07
Лена, уход от нее отличный! для меня этот момент тоже очень важный, ведь я практически не пользуюсь бальзамами, не люблю их.
  • avissa
  • 31 августа 2017, 16:49
Ой, какая прелесть! Мне такую тоже надо! Непременно поищу сегодня же :)
  • 01 сентября 2017, 23:08
Поищите, ее вполне еще можно купить! Желаю удачи)
  • Sorriso
  • 31 августа 2017, 17:26
Действительно красивый, благородный и нежный оттенок, который вам очень к лицу   У меня 722, тоже красивая и нестойкая) Но я прощаю ей эти шалости, для лета она великолепна! Ведь летом так хочется легкости во всем…
  • 01 сентября 2017, 23:09
Я так поняла, что вся эта линейка не отличается стойкостью. Меня, кстати, это тоже не смущает)
Вам оооочень красиво) У подруги был пробник этих трех оттенков в таблеточках, и она захотела себе полноценную 656. А все раскупили. И мы как маньяки сидели на телефоне и искали именно этот оттенок! Нашли))
  • 01 сентября 2017, 23:13
Женя, ее и сейчас можно купить, если поискать, конечно) Мы с вашей подругой на одной волне, очень уж мне эта помада нравится.
Вроде еще есть, спасибо! Ну а там что-то еще выпустят, цепляющее за душу.
Помада, действительно, универсальная-вижу ее на всех цветотипах
  • 01 сентября 2017, 23:16
Вот и мне кажется, что оттенок универсальный. На мне она смотрится теплой, потому что я теплая. А если бы я была холодной, то помада скорее всего смотрелась бы более розовой и холодной.
этот оттенок не представлен на сайте ни одного сетевого магазина… по ходу его сняли с производства
  • 02 сентября 2017, 18:49
Это лимитка, но буквально месяц назад он висел на сайте одного магазина, сейчас жалею, что не кинула его в корзину.
  • Innesa
  • 31 августа 2017, 19:59
Очень здорово освежает! нежнее нежного)
  • 01 сентября 2017, 23:04
Согласна! Очень приятная помада)
Красивая, нежная, невероятно освежает   Потрясающе лежит на губах — придает видимый объем.
  • 01 сентября 2017, 22:59
Вот именно! Губы выглядят визуально пухлыми, а по рельефу, как-будто утюжком прошлись.
  • Lalila
  • 01 сентября 2017, 13:50
Очень нежный и приятный оттенок, я люблю такие)
  • 01 сентября 2017, 22:57
Лен, я-то поярче предпочитаю, но к этому оттенку прям-таки прикипела)))
Рита, вот прям «твоя-твоя»! Очень красивая
  • 04 сентября 2017, 12:16
Моя-моя, Наташа! Спасибо)))
Риточка, ты всё хорошеешь и молодеешь!
Помада прекрасна, создает юный и нежный образ. Обязательно присмотрюсь!
  • 04 сентября 2017, 12:19
Вика, спасибо! А что мне еще остается делать на пенсии   )))
Помада — лимитка, так что стоит поторопиться.
  • ladyNSK
  • 02 сентября 2017, 14:32
Вот это совпадение!) у меня тоже это был летний фаворит)
Нравятся мне её переливы)
  • 04 сентября 2017, 12:20
Я заметила, что наши с вами вкусы очень часто совпадают)))
Рита, редко сейчас сюда захожу, но ваш пост не могла не отметить — как всегда шикарное средство для губ и изумительно идет, гармоничный образ!
  • 04 сентября 2017, 12:28
Спасибо!     А я к вам частенько в инстаграм заглядываю   )))
  • tinasim
  • 04 сентября 2017, 12:32
Вы очень красиво показали помаду!
  • 09 сентября 2017, 20:23
Искала отзыв на эту помаду, и Ваш самый лучший! Иду покупать )