29.08.2017

Матовая разглаживающая жидкая помада Guerlain Intense liquid Matte М27 Addictive Burgundy из осенней коллекции Fall 2017

Осенняя коллекция помадных новинок Guerlain Fall 2017 представила и вторую линейку матовых помад — жидкая разглаживающая помада Guerlain Intense liquid Matte.
Эта линия мне понравилась больше первой в стиках (о ней я писала уже здесь).
Мой выбор остановился на сочной и яркой представительнице под названием М27 Addictive Burgundy

В этой серии было представлено 7 классических оттенков.
Мой оттенок — это оттенок ярких осенних листьев, тёмно-красный с довольно явной терракотовой ноткой. Определённо это теплый цвет.
У помады мягкий и широкий спонж, контур им не очень просто прорисовать)) Я дорабатывала кисточкой. Но текстура помады такова, что даже если контур и не прорисуется графично, все равно смотрится естественно и аккуратно, будто его пальчиком немного вбили.

Помада не застывает, это не мат в прямом смысле, и не глянец, финиш скорее мягкий и вельветовый. Следы оставляет.
Сам оттенок плотный, с первого раза перекрывает губы, можно не наслаивать.
Вообще эта новая коллекция помад у Guerlain вышла очень комфортной, уютной и приятной. А жидкие помады нежнейшие в нанесении, мягкие, как кашемировый свитер))
Помада довольно неплохо держится на губах, за контур не плывет вообще. Что-то горячее не переживает — начинает внутри съедаться. А так носится хорошо, не тускнеет и не впитывается, часов 5 точно выдерживает.
Вот эта серия мне понравилась очень! У нее отличные характеристики, она красивая, сочно выглядит на губах, придает им гладкость, не сушит и пользоваться ею одно удовольствие.

Оценка:5
Срок использования: около месяца
Цена: 30 евро

jbarda4ok 30 августа 2017, 00:00
Чудесный оттенок и финиш. Я тестировала эту помаду, но в другой оттенке, не понравилось то, что губы слипались, настолько липкая помада. С этим оттенком такого нет?
Moontrac 30 августа 2017, 00:32
нет, эта точно не липкая, я бы заметила — сама такое не люблю…
lumisnow 30 августа 2017, 01:25
У герлен своё, особое виденье бургунди, видимо.
Но вам идёт.
Moontrac 30 августа 2017, 13:28
спасибо)) Да, я тоже ожидала другого))
beautyboo 30 августа 2017, 04:59
«Матовая разглаживающая», прямо оксюморон, но нет, покрытие и правда не образовывает ни единой складочки, как это принято у жидких матовых помад. Хороша! А цвет какой   безоговорочно ваш )
Moontrac 30 августа 2017, 13:28
благодарю! Цвет — чудесный!))
Milara 30 августа 2017, 07:26
Да, что то там не заладилось с бургунди
Но помада все равно классная и вам идет ))
какой-то своеобразный бургунди)))
NatalyaR 30 августа 2017, 07:53
Как же вам идет  . Спасибо большое, присмотрюсь к линейке.
благодарю вас!))
MaryR 30 августа 2017, 08:59
Увидев оформление флакона, я подумала, что это серия жидких помад с градиентом) Обманчиво
А так прекрасно выглядит
спасибо))
Annette9 30 августа 2017, 11:44
Шикарно! А цвет какой классный!
Moontrac 30 августа 2017, 13:29
цвет очень мне нравится! Хоть и не бургунди))
synteticsummer 30 августа 2017, 15:44
красивый пост
красивый цвет
красивая девушка!
Moontrac 22 сентября 2017, 21:06
Ооо, спасибо вам!)
Julsash 30 августа 2017, 20:10
У меня такой блеск, цвет беж. Очень комфортен и не сушит. Пробовала Ланком — не понравился, UD- норм, но без карандаша не очень. А герлен приятно удивил )
Moontrac 22 сентября 2017, 21:06
вот я колебалась беж купить или красный. Решила что беж будет в стике))
Poeme 31 августа 2017, 00:08
Надо взять на пробу один, очень любопытно)
Masulyna 31 августа 2017, 01:22
Хочу! На мой взгляд, красные у Герлен лучшие. Очень люблю такое бархатистое на вид покрытие.Молодцы, что не сделали наглухо матовые. Вам очень идет цвет!
Moontrac 22 сентября 2017, 21:07
Спасибо! Да, тут красота именно в вельветовом таком покрытии))
Marlena 31 августа 2017, 19:40
вам с вашим оттенком волос этот цвет просто шикарно идет)
Moontrac 22 сентября 2017, 21:07
благодарю вас!))
Shady__Lady 31 августа 2017, 23:19
С цветом ваших волос потрясающе смотрится помада.
Moontrac 22 сентября 2017, 21:08
спасибо за лестные слова!))
marishka06 02 сентября 2017, 22:18
Ох, какая роскошная помада!
И как же она вам идет!
Вот загадка, при чем тут Burgundy?

Для любителя красно-рыжих помад этот пост — выстрел наповал!
Уже купила мысленно)
Moontrac 22 сентября 2017, 21:08
Спасибо вам!)) Да, бургунди как-то не бургунди))
man_i_ya 07 сентября 2017, 17:14
Красивый оттенок красного! я бы купила такой)
Lolala 07 сентября 2017, 23:05
купила на днях из этой серии оттенок Attractive Plum (M69), цвет — просто улет! Настоящее вино, осенняя моя любовь. ТХ помады действительно очень достойные, хоть и не идеальные)
Elizaveta Yakovleva 25 сентября 2018, 18:27
на мне помада застывала и превращалась в бархат и не отпечатывалась)