25.08.2017

Минеральная матовая помада El Corazon Matte Mineral Lipstick №M621-629

Сегодня я хочу показать вам новые оттенки, которыми пополнилась линейка минеральных матовых помад El Corazon, об одной из которых я рассказывала ранее.

Первый оттенок №M621 — достаточно яркий розовый.
Второй цвет — №M622 — лиловый, самый сложный в коллекции. Как мне показалось, для того, чтобы получить такой оттенок, пришлось добавить достаточно много белого пигмента, поэтому цвет подойдёт больше холодному цветотипу девушек.
Моя любимица №M623 — даже не фуксия, а яркий розовый неон. Совершенно потрясно выглядит в полном образе!
Следующий номер №M624 — не менее прост, чем 622. Я бы назвала его выбеленным кораллом.
Терракотовый, с уходом в красный №M625.
№M626 — насыщенный розовый с коралловым подтоном.
Классический красный №M627.
Оттенок №M628 — достаточно сложный для описания оттенок, здесь и роза, и более выраженный коралловый тон.
И самый знойный №M629 — просто потрясающий алый.
Все оттенки я наносила прямо из стика, хотя с помощью кисти можно добиться более ровного и выверенного контура. Наиболее сложными мне показались №622 и 624. Все тона поддаются наслаиванию и степень насыщенности можно варьировать в зависимости от ваших предпочтений. Стойкость у всех помад достаточно хорошая, они способны выдерживать не жирный перекус (от жирных любая стойкая помада, к сожалению, уплывает). После снятия, на губах может остаться пигмент, как после использования тинта. Мне нравится такой эффект, но после пары умываний он пропадает. Во время носки ни одна помада не пересушила мне губы, а входящие в состав масла, наоборот оказали ухаживающий эффект.

Цена: 220 руб

ekaterina9888 25 августа 2017, 23:30
С одной стороны все красиво, но с другой… Многие фото замыты или размыты + фотошоп. Не подумайте, что придираюсь, но я бы хотела увидеть свотчи на руке.
Anastasiya_Bidzilya 25 августа 2017, 23:40
это всего лишь широкая диафрагма, спасибо за совет, завтра добавлю свотч на руке)
Mac_Cecht 25 августа 2017, 23:50
Да, на открытой лучше не снимать, имхо. Сначала, вроде, нормально, но, если присмотреться, очень замазочно выглядит помада. И на губах или шелушения по центру нижней, или помада так ложится — непонятно.
И хорошая стойкость — это сколько примерно по времени, по нему проще, чем по перекусам)
Anastasiya_Bidzilya 25 августа 2017, 23:58
широкая диафрагма — моя страсть)тут уже дело вкуса, как мне кажется.а губы у меня и правда рельефные, так что любая матовая текстура ложбинки не скроет)со временем — вы меня озадачили — смотря как носить))если несколько часов вообще не кушать, к примеру, то никуда не сбежит, если пару раз выпить/перекусить — начнёт потихоньку сходить, вот как-то так, надеюсь, что внятно объяснила)
Mac_Cecht 26 августа 2017, 00:04
Ну, страсть-не страсть, мы же про информативность свотчей говорим   можно реализовывать страсть, фотографируя продукт, рассказывая об упаковке (это, к слову, тоже довольно важно многим), но на губах, получается, не оценить качество покрытия.
Я не говорю про рельеф губ, мои губы более рельефны, но мне видятся комочки/наплывы. А подробнее не рассмотреть. На последнем фото кажется, что есть небольшие полосы, но там совсем размыто, не понять, это свет так лег или помада.