07.04.2011

Тушь для ресниц: обзор любимых

привет, дорогие косметисточки!!!
сегодня спешу вам рассказать про три туши, которые так полюбились моим ресничкам!!!
все они такие разные и люблю я их всех по разному.
начну с той, которая первая убедила меня перечеркнуть всех предшественниц в моей косметичке!

Lancome Virtuôse Black Carat Divine Lasting Curves, Length & Volume Mascara – Тушь «Виртуоз Черный Карат» с эффектом подкручивания, удлинения и объема.

Именно такая тушь была моей первой люксовой. Предыстория была очень смешная. Мама моего молодого человека на НГ подарила мне тушь Sephora и она мне так понравилась. У нее была огромная резиновая щеточка. На следующий же день я случайно оставила сумочку с косметичкой в машине на ночь. Утром занесла ее домой и решила накраситься моей новой тушью. Когда я доставала щеточку из тюбика у меня чуть не остановилось сердце!!! Только когда из тюбика вылезла одна палочка, а щеточки не было, до меня дошла вся «физика» процесса. Зима. -20. Тушь жиденькая. Конец. Слез было море и океан!!! В попытках меня успокоить мой МЧ предложил купить новую, но нет. Мне надо было ЭТУ!!! В попытках меня успокоить, он отпилил дно у туши и достал эту злополучную щеточку. Потом приклеил дно обратно на холодную сварку(!!!), и приклеил щеточку к палочке. С видом настоящего героя всех женщин на планете он мне принес «ЭТО»!   Увидев мои круглые глаза он сказал, я все починил, смотри фокус: и тут при демонстрации чуда не произошло!!! Щеточка хрустнула и снова осталась внутри! И снова слезы и истерики!   В итоге он уговорил меня на новую. Такой же, естественно в магазине уже не было (изувеченную Sephora мы взяли с собой, чем повергли в шок всех продавцов Летуаля). Тогда он попросил самую лучшую!!!
Вот так она и попала в трясущиеся ручки заплаканной девушки
Когда закончилась первая, то я пошла за второй, потом за третьей  . И только любопытство смогло прервать эту цепочку.

Люблю эту тушь очень нежно!!!   Она заставила меня забыть про все мои переживания! Мой антидепрессант   Сама тушь очень красиво оформлена. Приятно и удобно держать в руках. Цвет у нее насыщенно черный. Текстура туши поначалу была жидковатой, но примерно через неделю все нормализовалось. Комочков не образует. Не осыпается. Щеточка для меня оказалась очень удобной. Хорошо разделяет и подкручивает реснички. Пришлось немного перестроиться после обычной прямой щеточки при нанесении на левый глаз. Левой рукой я не умею красить. Очень хорошо удлиняет и дает приличный объем! Тушь достаточно стойкая. Не подводила меня ни разу. Но при этом легко снимается как двухфазной жидкостью, так и молочком. Запах не резкий, нежный, даже приятный.
И так свотчи:

И, самое главное, как она выглядит на ресничках:
Вот мои голые реснички:

А вот с тушью Lancôme:

Цена: примерно 1500-1700 без скидки
Оценка: 5++++

Следующая моя любимка: Clinique High Lengths Mascara – Универсальная удлиняющая тушь для ресниц

Мне была подарена также моим МЧ в порыве чего-то нового и необычного.
Эта тушь имеет очень противоречивые отзывы. Если честно, то я ее захотела именно поэтому. Ну, бывают же странные желания, например, укротить зеленого крокодильчика
Она шла в косметичке с миниатюрами жидкости для снятия макияжа с глаз и крема для глаз.

Жидкость снимала тушь неплохо, но девочки писали уже, что от нее выпадают реснички. Мои не были исключением. А вот кремик весьма неплох. Пробовала его даже под макияж. Ничего не течет и не скатывается. Расходовался очень экономично, пока его не облюбовал мой МЧ.
Про саму тушь: консистенция туши мне понравилась. Средняя, но ближе к жидкой. За все время использования тушь густоту не поменяла. Тушь не осыпается, и не размазывается. Под проливным дождем я с ней, конечно, не ходила, но вот от снега не потекла. Смывается очень хорошо. Лучше, чем ланком. Теперь про укрощение: первый блин был комом. Сначала эффекта ноль, а когда стала наносить «пожирнее», то все слиплось. Но я не сдавалась и нашла к ней подход: сначала прокрашиваю только основание ресниц. Буквально пару взмахов, а вот потом уже провожу щеточкой от основания ресниц до кончиков. И вуаля  Щеточка очень гибкая и можно регулировать количество туши.Не могу сказать, что она дарит большой объем. Но производитель этого и не обещал. А вот обещанную длину — да! Хороший вариант для повседневного макияжа.

щеточка:

Смотрим на ресничках:

Цена набора: около 1000 руб.

И мое последнее приобретение: Givenchy Phenomen Eyes High-Precision Panoramic Mascara – Тушь для ресниц с круглой щеточкой.

Украсила мою косметичку тоже благодаря моему любопытству. Ну, ершиком ее называть у меня язык не поворачивается , а вот кактусом или ежиком или дикобразом могу. Форма тюбика необычная – пузатый коротышка. Многих пугает такой вид щеточки, даже консультантов. Я шла за ней целенаправленно, чем очень удивила консультантов в Иль де боте. Но им отговорить меня не удалось. Прилетела домой и сразу побежала ее тестировать! Первое, с чем я столкнулась это сложность при попытке достать щеточку из тюбика. Меня это дико напугало. Я думаю, вы понимаете, почему  это была бы вторая трагедия. Но я вспомнила, как консультант в магазине ловко ее доставал, и, откинув все свои страхи, я тянула. Раздался звук «чпок» и она вылезла. Так сложно было в первый раз. Потом тоже туго доставалась, но уже не так.
Вот и сам дикобраз:

Поначалу, кажется, что туши очень много на щеточке, но страхи напрасны. Она прекрасно распределяется по ресницам. Кстати, к самой туши прилагается огромная инструкция, не меньше, чем к сотовому телефону   ее почитать я решила позже. Результат меня порадовал. Я, думала, что привыкать к ней я буду долго. Руки, конечно, трясутся, страшно тыкнуть в глаз, но как только начинает получаться, то сразу входишь в кураж. Очень понравилось, что именно благодаря такой щеточке можно, как бы, укладывать реснички, можно делать акценты, например на уголках глаз, не боясь переборщить на остальных ресничках. Есть все: длина, изгиб, объем. Консистенция жидковатая, но это хорошо. Можно спокойно не торопясь распределять тушь. Не осыпается. Стойкость меня поразила, хоть тушь не водостойкая. Но при снятии макияжа придется потратить больше времени и жидкости. Это скорее вариант для особенных случаев, хотя если приноровится наносить ее не так интенсивно, то можно и на каждый день.

На ресничках:

а вот в 2 слоя: (но это уже перебор для повседневного макияжа для меня:) я редко так жирненько наношу тушь)

Цена: без скидки примерно 1100-1200 руб.
Оценка: 5+++

PS: извиняюсь, что нет образа в целом. мое личико сейчас не в самом фотогеничном виде :) сейчас у меня курс пилинга и только заканчивается стадия очищения.

спасибо за внимание!
Таня

Sweet_Irene 07 апреля 2011, 17:23
ваши ресницы и без туши потрясающие))) на таких любая тушь будет отличной)
cappuchinka 07 апреля 2011, 17:28
спасибо!!! а вот про любую тушь не могу сказать :) реснички у меня бывает смотрят в разные стороны и не любая тушь сможет их «поставить на место» :) да и выпадать могут от некоторых.
Le_fleurs_de_Lis 07 апреля 2011, 17:26
Если честно, понравились ресницы без туши больше)) тушь их склеила немного(

я сначала сидела и смотрела, думала, какой хороший эффект у ланком, а потом прочитала что это без туши) мда…
cappuchinka 07 апреля 2011, 17:30
спасибо!!!   посмеялась
согласна, что у меня их без туши больше визуально, но с ней глазки как-то выразительней!!!
Lepestok 07 апреля 2011, 18:02
+1. Я тоже удивилась эффекту от Ланкома. Ничё се, думаю, натур вид такой и удлинение. А это оказыется ещё «до».
cappuchinka 07 апреля 2011, 18:11

я, кстати, когда себе не могла тушь подобрать, то просто гелем их укладывала и мне так нравилось
я даже не знаю, есть ли сейчас такие гели для ресниц?
Le_fleurs_de_Lis 07 апреля 2011, 18:20
конечно есть) выбор большой) я сама не пользуюсь, но знаю
cappuchinka 07 апреля 2011, 18:27
ну вот, теперь еще одна хотелочка!!! не успокоюсь пока не куплю
Tyapa 08 апреля 2011, 01:38
Знаете, а мы с Вам похожи, честно-честно, не только волосы, но и ресницы) у меня есть идеальный дневной вариант, лучше геля, нопохожий эффект-тушь иса дора, её сейчас найти тяжко, но оно того стоит: вообще не слепляет, ресницы пушит, кажется что их становится больше даже! ни супер длины ни супер объема она не добавит, но вам и не надо.она их прост отлично прокрасит, подкрутит. Попробуйте, тем более цена смешная, просто я больше такого же эффекта ни от одной не встречала
cappuchinka 08 апреля 2011, 03:34
спасибо, а в каких магазинах ее продают?
Tyapa 09 апреля 2011, 00:37
я видела в ИДБ
BlackPearl 07 апреля 2011, 18:12
+1)
Тоже засмотрелась на самые первые фотографии ресничек, уже прикидывая, что такую крутую тушь надо обязательно брать, и просто офигела, когда прочитала, что это без туши!!!
Мне честно говоря ни одна тушь не понравилась, но у меня вопрос: Таня, зачем Вы их вообще красите?! У Вас же чудесные, длинные, завивающиеся, подкрученные, ЧЕРНЫЕ!!! хоть и немного путанные ресницы. Просто расчёсывайте щеточкой, у Вас же потрясающий пигмент! Если хочется глянцевый эффект лучше нанесите на реснички тот же double-lash от mavala. Он не подчеркнет Ваш цвет, даст глянцевый эффект, но и будет ухаживать за ресничками и подпитывать
cappuchinka 07 апреля 2011, 18:18
спасибо!!!
обязательно почитаю про double-lash от mavala. сейчас даже не знаю, что это
а уход есть. я тут прочитала, про масло жожоба. купила. такого эффекта я не ожидала   они у меня и так длинные, а вот объем, как минимум, в 2 раза больше стал.
emanyel277 07 апреля 2011, 17:26
бесподобные ресницы, я сразу подумала нарощенные, а ланком заинтересовала, может с моими коротышками сделает чудо))))
cappuchinka 07 апреля 2011, 17:32
спасибо большое!
ланком очень хороша! сейчас у меня уже подсохла немного, а вот когда она новенькая легко реснички «поднимает»!
Nora 07 апреля 2011, 17:31
Такие реснички и красить не надо… если честно неаккуратный вид какой-то с тушью… без, лучше гораздо
cappuchinka 07 апреля 2011, 17:35
это все эффект макросъемки   поверьте, с расстояния 1 метр такого эффекта нет!
я сама удивилась, когда начала фото в компе сортировать для поста
ShumelkaMish 07 апреля 2011, 17:33
с вашими ресницами тушь и вовсе не нужна)
cappuchinka 07 апреля 2011, 17:36
спасибо :) ну, как вот без нее???
RitaMix 07 апреля 2011, 17:36
у Вас свои реснички такие «лохматые», очень красивые. Больше всего понравилась на них Ланком, она не так сильно забивает их естественную красоту.
cappuchinka 07 апреля 2011, 17:37
спасибо!!! «лохматые» это точно подмечено!
Mechtatelnaya 07 апреля 2011, 17:39
Реснииицы… вот это ресницы))
Ланком понравился на вас)
cappuchinka 07 апреля 2011, 17:40
спасибо :)
сейчас все его нахвалят и я за следуюшим побегу
valentina1991 07 апреля 2011, 17:40
Мне б такие ресничища)) С такими и туши не надо)
cappuchinka 07 апреля 2011, 17:42
спасибо :)
а мне кажется, что только с нарощенными не надо :)
глазки совсем по другому смотрятся
alleksta 07 апреля 2011, 17:45
Присоединяюсь, без туши ресницы — потрясающие!))
cappuchinka 07 апреля 2011, 17:49
спасибо!!!
косметисточки, я вас не узнаю
пропаганда «без туши» получается
Le_fleurs_de_Lis 07 апреля 2011, 17:54
ну а то!
Для Вас это нормально) вот когда я свои ресницы без туши показываю, комментарии по типу: «ресниц не разглядела, но с тушью хорошо»

cappuchinka 07 апреля 2011, 18:08

я вот уже пожалала, что так близко фоткала
Senni 07 апреля 2011, 17:52
Givenchy Phenomen Eyes понравились больше всего)))))
но вы знаете, хочу вас обрадовать либо огорчить — ваши реснички без туши так сексуальны!!! зачем вам вообще тушь нужна…
cappuchinka 07 апреля 2011, 17:57
так я на ночь ее смываю
кстати, вы просто слово в слово повторили слова моего МЧ, я теперь при нем вообще почти не крашусь.
только пудра и румяшки
michelle 07 апреля 2011, 17:53
В Ваших ресничках гуляет ветер
Мне больше всего понравилось фото без туши.
Думаю, Вам стоит специально «сушить» тушь, чтобы она не налепливалась на Ваши ресницы комками, а лишь давала такой сухой объем.
cappuchinka 07 апреля 2011, 17:59
какие красивые слова   спасибо!
«сушить» тушь… это что-то новенькое
A_nastasi_a 07 апреля 2011, 17:54
И зачем вам тушь?   вот это ресницы
cappuchinka 07 апреля 2011, 18:06
спасибки :)
EriN 07 апреля 2011, 18:10
Реснички свои восхитительные!
но на вас понравилась только последняя тушь
, остальные черезчур склеивают на мой взгляд, но это лишь мое мнение!
ресницы конечно шииик
cappuchinka 07 апреля 2011, 18:14
спасибо :)
это, кстати, именно ваш пост про эту тушь меня приворожил
буквально бвло так: прочитала, встала, оделась, поехала, купила
EriN 07 апреля 2011, 19:26
ох, как приятно быть вдохновителем
cappuchinka 07 апреля 2011, 19:41
вам надо устроится во все крупные парфюмерно-косметические сети «вдохновителем» со свободным графиком!!!
LaKatalina 07 апреля 2011, 18:15
Ресницы, конечно, супер! А вот Живанши меня удивила — я свою недавно выбросила, так и не смогла за полгода ее укротить. Были просто жуткие комочки, отпечатывалась на верхнем веке (а к концу дня и под нижним — такая симпатичная панда), смывалась ценой невероятных усилий и к тому же давала совершенно невнятный эффект. У Вас прямо драма с ней получилась, у меня был самый что ни на есть повседневный вид, почти не накрашенный — не стоило это таких усилий. А за Вас я рада — хорошо, что тушь подошла и приносит приятные моменты.
cappuchinka 07 апреля 2011, 18:20
спасибо!!!
  ничего себе… может была просрочена или хранили ее до вас неправильно?
AngiBiel 07 апреля 2011, 18:15
Ваши ресницы просто мечта
мне больше всего эффект от Givenchy понравился.У меня она тоже есть только не знаю что с ней делать, тоже целенаправленно за ней шла, купила сначала была в восторге, а потом не понравился эффект, но у меня свои ресницы скудны по сравнению с вашими.Вот лежит без дела, а выкинуть жалко.Может я как то не правильно прокрашиваю…
cappuchinka 07 апреля 2011, 18:24
спасибо!
а мне ваши реснички понравились в посте про тени MAC. я бы их только подзавила чуток
а вы смотрели интрукцию? я все делаю, как там написано и нарисовано
AngiBiel 07 апреля 2011, 18:34
Да я тоже следовала инструкции, на счет завить это вы в самую точку, это моя самая большая проблема.
Пыталась раньше завить щипцами, но у меня эффекта ноль не держится изгиб не на чистые ресницы не с тушью.Но это было давно вот думаю сейчай заново купить это завивку для ресниц.А Givenchy мне сначала кокраз все закрутила форма красивая была, а на третий пятый раз уже все торчало в разные стороны((((
cappuchinka 07 апреля 2011, 19:08
«а на третий пятый раз уже все торчало в разные стороны((((»
я так поняла, что тушь консистенцию поменяла??? или другая причина?
AngiBiel 07 апреля 2011, 20:43
Вполне может быть, хотя не могу сказать что она испортилась но живет своей жизнью… После вашего поста решила дать ей еще один шанс
cappuchinka 08 апреля 2011, 03:36
попробуйте   а вдруг, кто его знает, этого дикообраза!
Masha_S 07 апреля 2011, 18:16
ООооо, потрясающие ресницы! Супер! Мне кажеться, что с любой тушью они будут шикарны!!!
cappuchinka 07 апреля 2011, 18:25
спасибо!
опыт показывает обратное :) основной минус для меня в туши, что от нее сыпятся и ломаются реснички
Masha_S 08 апреля 2011, 10:43
Аааа, ну тогда да, надо искать чтоб хоть как-то еще и ухаживала!
holodok 07 апреля 2011, 18:26
Мне понравилась больше на вас первая тушь))
cappuchinka 07 апреля 2011, 18:27
спасибо :) эта тушь сама по себе для меня особенная
Litera 07 апреля 2011, 18:33
Ресницы просто мечта! понравился вариант с Ланкомом и Живанши
cappuchinka 07 апреля 2011, 19:08
Romana 07 апреля 2011, 18:36
Опупеть (сорри, за мой французский) ресницы… Ноу коммент:)
Givenchy понравилась больше всего
cappuchinka 07 апреля 2011, 19:10
мерси!
rupich 07 апреля 2011, 18:39
ох… вы меня дразните своими ресницами… у моего мужа такие же, ток еще чуть подлиннее-как я завидую-ну зачем ему такие, а?? вот мне бы-это да…
выбросите тушь вообще!!!
cappuchinka 07 апреля 2011, 19:11
а ресницы от папы
как выкинуть?!   а как же макияж???
milkiuey 07 апреля 2011, 18:44
Вот это ресницы… вообще тушь не нужна… вы чем их кормите?
cappuchinka 07 апреля 2011, 19:12
кормлю «жожобой »
масло. просто мажу на ночь
WhiteCamomile 07 апреля 2011, 18:45
Реснички свои-шикарные! Как вам тушь Клиник удалось укротить?! У меня все склеивала и делала торчащими в разные стороны, бррр. Видимо от исходного материала много зависит: )
cappuchinka 07 апреля 2011, 19:15
спасибо!!!
я с кисточки излишки убираю
Ane4kina 07 апреля 2011, 18:46
с такими ресницами как у вас я бы вообще нафиг все туши выбросила =)
cappuchinka 07 апреля 2011, 19:16
спасибо!
ой, лишь бы мой МЧ этого не прочел, а то не видать мне «хотелок»
Alisa_sta 07 апреля 2011, 18:48
вы лучшая реклама для ЛЮБОЙ туши! Мне сию минуту захотелось полететь в магазин и купить все туши, о которых вы писали.
А вообще больше всего понравилась Живанши
cappuchinka 07 апреля 2011, 19:20
спасибо!
я бы не против сняться в рекламе
snake 07 апреля 2011, 18:55
Люблю Ланком), но вам он не нужен! У вас таакие красивын реснички, ах!
cappuchinka 07 апреля 2011, 19:20
makffa 07 апреля 2011, 19:01
Зачем Вам вообще тушь, не понимаю))
cappuchinka 07 апреля 2011, 19:22
ну, как же???
я и так тенями особо не крашусь, а еще от туши отказаться???
не могу!
VicTusia 07 апреля 2011, 19:05
Ощущение, будто все туши портят ваши реснички. А может ну их? Первый раз такое после просмотра поста о туши.
LadyGaga 07 апреля 2011, 19:23
Действительно! Туши ваши портят реснички. Извените конечно, но смотрится никак
cappuchinka 07 апреля 2011, 19:24
антиреклама получилась
совсем выкинуть я их не смогу, а вот на счет замены гелем задумалась!
VicTusia 07 апреля 2011, 19:29
не выкидывайте, закончите их и на гель переходите. Вам тушь не к чему! Ваши реснички сами по себе красивущие!
cappuchinka 07 апреля 2011, 19:42
спасибо :)
самое смешное, что гель уже сейчас «хочу-не могу»!
Pogoda 07 апреля 2011, 20:10
Какие у вас глазки «волосатые»   в хорошем смысле этого слова. Согласна, что туши только портят вид.
cappuchinka 07 апреля 2011, 20:14
LaLuna 07 апреля 2011, 20:25
на ваших ресничках любая тушь будет шикарно смотреться!
Narcisska 07 апреля 2011, 20:39
Ваши голые реснички привели меня в голый восторг! Я даже подумала, это уже с тушью…
спасибо
Bela 07 апреля 2011, 20:39
Не реснички, а Мечта просто! Последняя тушь круто смотрится, хотя и остальные не подкачали
lotus 07 апреля 2011, 20:43
У Вас просто шикарные реснички, просто мечта. Но если выбирать то с Клиник мне понравилось больше всего.
cappuchinka 08 апреля 2011, 03:37
dorofeeva 07 апреля 2011, 21:34
Вот это ДА!
На Вашем месте я бы о туши даже не думала)))))
cappuchinka 08 апреля 2011, 03:37
спасибо :)
уже ищу замену, боюсь, что сосвсем без всего макияж будет неполный
Katrinka 07 апреля 2011, 21:46
Реснички загляденье! Я бы такие вообще ничем не красила.
cappuchinka 08 апреля 2011, 03:38
спасибки :)
Zlatovlaska 07 апреля 2011, 22:09
Ваши ресницы без туши просто восхитительны!

PS Наверное внизу теги надо исправить Clarins на Clinique
cappuchinka 08 апреля 2011, 03:39
sladosti 07 апреля 2011, 22:19
какие у вас шикарные реснички, то и глядишь улетите)))
cappuchinka 08 апреля 2011, 03:39
спасибо :) хлопай ресницами и взлетай
Olcha 07 апреля 2011, 22:38
Да-аа, ваши девственные ресницы сразили наповал. Не скажу, что вам тушь совсем не нужна, но у вас есть некая свобода. От восторга даже не сразу смогла понять какая тушь на ваших ресницах понравилась больше всех.   Остудив эмоции, пришла к выводу, что взгляд более всего цепляется за ресницы в Givenchy. Был пробник, но так и не решилась купить полную версию. Спасибо, напомнили.
cappuchinka 08 апреля 2011, 03:40
спасибо :) попробуйте!!!
nati 07 апреля 2011, 23:01
Тушь долой. Такие шикарные реснички портить какой то тушью просто кощунство
cappuchinka 08 апреля 2011, 03:41
спасибо :) неужели так портит?
XuLigAnkA 07 апреля 2011, 23:15
такие ресницы и без туши хороши )) но больше понравилось с Клиник и с Живанши!)) Вы чем то мажете ресницы?
cappuchinka 08 апреля 2011, 03:42
спасибо! только маслом жожоба, и все :) у меня их больше стало
igla 07 апреля 2011, 23:15
У меня даже с тушью таких ресниц нет, а у тебя они просто ВАХ!
Тоже сразу не поняла, что это ресницы безо всего, тушь не нужна вовсе.
cappuchinka 08 апреля 2011, 03:42
Mormariska 07 апреля 2011, 23:36
Не скажу ничего нового
Эй, мне бы такие ресницы…
Они ведь у тебя всегда такие были или ну пожалуйста   что-то сделало их мечтой многих?
cappuchinka 08 апреля 2011, 03:45
спасибо!
конечно, самое главное это, то что дала природа. но я все время за ними ухаживаю. раньше мазала их пару раз в неделю своим бальзамом для волос во время душа. а теперь только масло жожоба. мне нравится эффект!
princesshelena 07 апреля 2011, 23:39
У Вас шикарные ресницы!!!
Я тоже очень люблю Виртуоз...)
cappuchinka 08 апреля 2011, 03:46
спасибо:)
Alis 08 апреля 2011, 01:26
Когда увидела голые ресницы, чуть не упала в шоке… Никогда даже не посмотрела бы в сторону туши, будь у меня такие же. Это при том, что я свои считаю нормальными и тушью пользуюсь раз в пятилетку по праздникам
cappuchinka 08 апреля 2011, 03:47
спасибо!
то есть каждый день не красите???
Alis 08 апреля 2011, 06:24
Нет, крашу наоборот очень редко, по настроению… Ресницы жалко, честно говоря. Да и тушь Диор Иконик, всем хороша, но смывается с трудом. Каждый день для меня минимум это пудра и помада/блеск.
larchik79 08 апреля 2011, 09:10
Таким ресничкам, как у Вас можно только позавидовать!!!
cappuchinka 09 апреля 2011, 09:27
AQVA 08 апреля 2011, 09:15
Очень впечатлил эффект от Givenchy, у Вас и так потрясные реснички, а она их еще так подкрутила, супер!!!
И Ланком понравилась на ресничках, а вот Клиник не впечатлила)
cappuchinka 09 апреля 2011, 09:30
ланком, к сожалению, уже свое отслужила. подсохла.
клиник это мой повседневный вариант.
живанши тоже часто использую, но реже, чем клиник, тк хоть к щеточке я привыкла, но времени все же с ней уходит больше
tatya_nochka 08 апреля 2011, 10:28
Татьяна! ну просто аховые ресницы! Действительно, безо всего, может гелем чуток подправить — и в свет! Ну тушь одну оставить, ланком, если уж шибко хочется. А так… не надо туши! И пр этом какая экономия — ведь вместо нее вы можете накупить всяких других интересных штучек! помадки, румяшечки… Ну, вот одарил Боженька, так одарил…
cappuchinka 09 апреля 2011, 09:33
спасибо огромное за такие слова :)
уже решено, гель буду брать
а вот съэкономленные денежки потрачу на помадки, мне стыдно признаться, что у меня в косметичке ни одной помады, только блески   не складывалось у меня с помадками. теперь точно решусь
Koshshka_Natashshka 08 апреля 2011, 10:39
Я тоже не поняла зачем ТАКИМ ресницам тушь?! По-моему, любая будет перегружать их.
Tommy 08 апреля 2011, 10:50
Конечно, трудно по таким ресничкам судить о туше)))
Но всё же у меня вопросик. Если сравнивать эти туши, какая из них дает такое кремовое(сливочное) покрытие? Менее всего превращает реснички «в палки»?
cappuchinka 09 апреля 2011, 09:37
думаю, живанши. ее текстура более «мягкая». чуть долше застывает, но в итоге реснички с ней более «гладкие» от корней до кончиков. нет эффекта, что при повторном нанесении тушь ссыхается. я надеюсь, вы меня поняли
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 11:22
невероятные реснички, густые, с изгибом, пушистые!!! и это все БЕЗ туши!)
я все боюсь, что не смогу шарик приручить.
cappuchinka 09 апреля 2011, 09:39
спасибо!
я тоже боялась, ведь у меня ресники непослушные и их надо укладывать. страшно было, что пока я им буду пидавать форму, то переборщу с тушью, но нет. наоборот удобней.
nastyamk2007 08 апреля 2011, 14:42
Реснички — отпад! У меня в наличии есть тушь Клиник, очень нравится!
cappuchinka 09 апреля 2011, 09:39
спасибо :) я рада, что вам тоже удалось ее приручить
Svoboda_slova 08 апреля 2011, 15:14
Да уж… таким ресницам и тушь не нужна!!!
У меня тоже такая Клиниковская тушь есть, тоже нравится, но конечно таких обалденных ресничек у меня не бывает )))
Kotofeeva 08 апреля 2011, 18:31
Все-таки куплю я этот шарик от Живанши, уже столько хороших отзывов читала. Но мне всегда казалось, что она густая, а Вы пишите, что нет — это хорошо, люблю более жидкие текстуры.
cappuchinka 09 апреля 2011, 09:41
я думаю, вам она очень понравится! я сама обожаю такие текстуры!
Superficial_Queen 22 апреля 2011, 20:57
У Вас потрясающие свои реснички — я б стакими ходила нагишом) Но о покупке всех трех задумалась