22.08.2017

В поисках идеальных бровей! Сравнение Dip Brow Pomade Anastasia Beverly Hills / Подделка / Malva Gel Eyebrow

Моя любимая помадка от Anastasia Beverly Hills стала подходить к концу, и я пошла на поиски ее альтернативы, и о чудо я нашла ее бюджетный аналог за… 135 руб   и испытала на себе весь ужас китайской подделки ABH за 300 рублей, которая успешно полетела в помойку! кому интересно — прошу под Кат ♥
Всем привет !)
Dip Brow Pomade от ABH я пользовалась уже три года к ряду (одной хватало на год), но за это время цены выросли на них до заоблачных, и я решила поискать альтернативу) первый раз наткнулась на помадку (подделку) в ТЦ.

Продавец с багровым цветом лица мне доказывал, что эта помадка — Оригинал…   ) За 300 руб… ну ну ..))
Ну, думаю, бог с ним куплю, а вдруг качество будет сносным). Но ее смело можно выбрасывать.
Но я не отчаивалась и наткнулась на помадку Malva Gel Eyebrow ) Я влюблена в их палетки копии на Naked от Urban Decay. Насколько они передали качество, цвета и текстуру… ох, это любовь!)   но сейчас не об этом..)
Будучи уверенной в качестве, купила сразу два оттенка 01 #Dark Brown и 04 #Soft Brown.
И не прогадала ))) Сравним ?))
Упаковка: Картонная коробочка с вензелями, внутри баночка из тяжёлого толстого стекла. Баночка компактная и удобная в транспортировке. Одно отличие у Подделки, она более «пузатенькая» и тиснение логотипа ABH на крышечке и на стеклянной баночке успешно облазит спустя неделю использования. У оригинала же все на месте, хотя ее я покупала в 2015 году
Свотчи: Слева Подделка — Справа Anastasia Beverly Hills Стойкость помады и текстура: Текстура ABH / Malva идентичны. Мягкая и воздушная, отлично тушуется, не плешивит. Отлично фиксирует бровки на целый день и никакой гель вам после нее не нужен.
Выдержали и тренировки и дождь и заплыв в море и ночь на подушке и обнимашки   )) Брови были на месте ))
И мицелярка их не берет с первого раза, приходится повозиться))
Подделка же…   я не знаю даже с чем сравнить… Гелевая полупрозрачная субстанция, которая плешивит, абсолютно не высыхает, ложится комками, выглядит на бровях инородно и не фиксирует абсолютно..ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
Один раз накрасилась ей на работу… о чем в итоге очень пожалела, днем девушка деликатно намекнула, что у меня чем то лицо испачкано. И я была в ужасе.   Видимо, задела бровь рукой и на лбу была грязная полоска, а на брови была плешь. Больше я к ней не прикасалась.
Цвета Оттенок # Dark Brown ABH и Malva 1 в 1 идентичны друг другу, что меня не мало радует, темно коричневый без рыжины)) Идеален, можно варьировать насыщенность и плотность )
Оттенок #Soft brown от Malva подойдет шатенкам и рыженьким, с теплым подтоном, поэтому нужно быть осторожнее тем, у кого холодный цветотип) Но хоть в баночке кажется совсем уж светлым и рыжим на бровях выглядит естественно)
Свотчи в макияже: Общий образ с обеими помадками под разный цвет волос )

Стоимость:

ABH — 5+/5
Malva — 5+/5
Подделка — 1/5

beautyboo22 августа 2017, 08:53
Ох, какая вы красивая и не по теме как вам идет красный цвет
Обзор, несмотря на то, что помадами для бровей не пользуюсь, прочла с удовольствием. Спасибо за подробное и интересное сравнение.
Angel_ok22 августа 2017, 10:12
Спасибо большое!
IndiraXam22 августа 2017, 09:46
Я вообще не могу сладить с помадкой АБХ( брови получаются прям темными!
Angel_ok22 августа 2017, 10:11
Возможно Вам просто нужно было выбрать оттенок посветлее
AnastasiiaS22 августа 2017, 12:46
Когда верхний слой подсыхает, то выходит как карандашом, главное кисточкой сильно не тыкать) По свежему или полусвежему слою действительно тяжелее сделать естественный результат.
Huskovanadiia22 августа 2017, 10:44
У меня тоже есть подводка от Malva. За свою цену она хороша, но назвать ее любимицей я не смогу) на вас понравилась.
Pines22 августа 2017, 17:05
Многие жалуются на то, что Мальва сложновато растушевывается, у вас какие впечатления?
И как давно она у вас, не высохла в баночке?
owl_mel22 августа 2017, 11:23
Отличный обзор-сравнение! И вы красавица, да.
Angel_ok22 августа 2017, 11:48
Спасибо что читаете!)
anechkavorobyeva22 августа 2017, 11:26
да, подделка есть подделка. ладно хоть цена копеечная, не жалко.
п.с. объем волос шикарный, как делаете?
Angel_ok22 августа 2017, 11:47
Спасибо))   Они от природы такие,
Видели бы вы меня до того как я выровняла их утюжком ))) волнистый одуванчик ))
Desemberus22 августа 2017, 12:39
Прошу меня простить но я немного непоняла, вы помаду для бровей от фирмы Malva назвали подделкой или вы на Aliexpress подделку под Анастасию заказывали? Просто помадку от Malva я бы скорее назвала репликой.Однозначно бровки у вас красивые и вы красивая девушка.
AnastasiiaS22 августа 2017, 12:48
там две помадки ABH, одна оригинал и одна подделка. Помадка от Мальва оригинал.
Angel_ok22 августа 2017, 13:19
да да все верно )

Оригинал это Anastasia и Malva, а подделка это копия ABH, На фото я подписала )
Desemberus22 августа 2017, 13:37
Все поняла, благодарю.
Angel_ok22 августа 2017, 13:28
Спасибо большое )
Ekaterina_Af22 августа 2017, 12:50
Помадами для бровей не пользуюсь, но прочла с удовольствием! А, вообще, зашла полюбоваться на макияж глаз. Вроде все просто, но какой эффект
Angel_ok22 августа 2017, 13:23
Это все Guerlain Ecrin 6 Couleurs Eyeshadow — 93 Rue de Passy   уже до донышка дошла, как же я их люблю)))
И кто бы что не говорил, но именно с ними макияж выглядит «дорого»
ssmetankina22 августа 2017, 13:03
Как раз присматриваю себе помадку для бровей! Malva Gel Eyebrow однозначно, в хотелки :) Спасибо!
Angel_ok22 августа 2017, 13:29
За такие то деньги   грех не попробовать ))))
tvymer22 августа 2017, 14:02
Привет землякам! Спасибо за пост! У Вас красивая форма бровей! А вот из АВH у меня ещё ничего не было… Может, и созрею)
Pines22 августа 2017, 17:04
Как долго вы пользуетесь Мальвой? Интересует скорость засыхания продукта в баночке.
Многие жалуются на то, что Мальва сложновато растушевывается.
Angel_ok22 августа 2017, 18:27
Мальвой пользуюсь с месяц ) ничего не засохло пока, как новая и тушуется отлично!)
Angel_ok22 августа 2017, 18:28

curly_rizhik26 августа 2017, 14:36
Привет! Советую обратить внимание на гель для бровей от Inglot, недавно приобрела его, в жизни моих бровей это первый гель (до этого карандашиками пользовалась), потому мне не с чем сравнивать, но тем не менее я в жутком восторге — оказалось, гелем куда проще управляться, нежели карандашом. Да и цена у него приемлемая (брала не в России, не знаю, сколько он может стоить в рублях), в любом случае, качество оправдывает покупку на 100 процентов!

Извини, что не в тему — цвет волос с легкой рыжинкой у корней тебе очень идет! :)
Angel_ok27 августа 2017, 10:27
Спасибо большое, я родной рыжий решила отращивать))))
а как закончу эти помадки обязательно попробую Inglot )