17.08.2017

​ Разочарование года: Urban Decay Vice Lipstick #Perversion (comfort matte)

Когда я узнала о выходе черной помады, я решила, что свой черный относила в 18 лет. Делала его тогда из подводки и бальзамаи он носился лучше данного экземпляра. Но потом стали появляться посты на Urban Decay Vice Lipstick #Perversion (comfort matte), у меня появилась возможность её попробовать, и я поняла, что цвет мне очень нравится. Более того, он понравился консерваторам типа моей мамы, однако я держалась еще полгода. Потом поняла, что ни одна помада не стоит моих нервов и страданий — это всего лишь деньги и непредельные, поэтому быстренько приобрела

Последние посты я не останавливалась подробно на коробочках и футлярах-патронах, первые впечатления стали постоянными, и что переливать из пустого в порожнее? Помада в коробочке с лентой в цвет помады. Так же на ней все выходные данные.

Однако сейчас я остановлюсь на футляре, потому что сделала несколько неприятных открытий. Во-первых, хрупкость. Я тут обнаружила, что у меня треснула крышка у Обливиона. Я ношу его с собой почти постоянно, наверное, месяца 4 из тех 6, что он у меня, я ношу его с собой. Для помад у меня отдельный кармашек. Не роняла ни помаду, ни сумку, однако огромная трещина имеется. И есть экземпляры, которые ездят со мной гораздо дольше. Та же Героиня катается больше года — и ничего. Во-вторых, у флаконов очень нестабильное качество. В последний заказ я получила 5 помад. У некоторых существенно люфтит крышка, аж гремит, если потрясти помаду. Конкретно мой Perversion открывается с большим трудом (экземпляр, который я пробовала, таким не был). Реально с большим — с моей больной рукой я иногда открываю помаду зубами. Выкручивается тоже весьма неохотно, туго
Стики у марки не шатаются, не трутся о стенки патрона, за что им большое спасибо, оформление очень красивое, особенно с этим тиснением букв.

Цвет помады — чисто черный. Не могу назвать угольно-черным, например, подводки или карандаши у меня были более насыщенного цвета, но и темным серым его не назовешь. Причем, это сбалансированный цвет, без откровенных примесей зеленого или синего, но иногда может бликовать в зелень.

Perversion относится к серии comfort matte. Это действительно комфортные матовые помады, совершенно не сушащие губы. Матовая серия МАС, например, к моим губам более сурова. Первый слой помады наносится с трудом, ее надо немного «раскрасить». Финиш не глухо матовый, с деликатным сатиновым отливом, но виден он не всегда, все-таки черный поглощает цвет. Помада не застывает, ее можно перераспределить по губам трением губ друг о друга.
Пигментация… Я же говорила выше, что угольный цвет более насыщенный. Здесь помада в один слой и в шесть. Только таким образом она дает насыщенный черный цвет и перекрывает микрорельеф руки. И при таком падении света кажется глухо матовой.

Но стоит сменить точку зрения, и появляется отлив.)

В один слой совсем не дотягивает до рельефа.

Да и в шесть в районе шрама есть вопросы.

Из серии comfort matte у меня есть только лимитка Notorius. Цвет другой, но посмотрите на разницу в нанесении в один слой.

А дальше я начну с конца: недавно в комментариях к посту про Perversion спрашивали, как она выглядит после перекуса. А никак — она до него просто не доживет.   Ну да все по порядку.

Помада требует для насыщенного цвета множество слоев и плохо покрывает микрорельеф, поэтому вывод напрашивается сам собой — для аккуратного контура потребуется контурный карандаш или кисть. Я показываю помаду, как она есть, потому что это самая неаккуратно лежащая по контуру помада из всех моих экземпляров. Если кто-то заметит сине-зеленый блик — mea culpa.   Не сообразила, что голубая занавеска будет очень бликовать, и заметила только при перенесении фото на компьютер.

На губах лежит отлично. Не знаю, сколько слоев, крашу до появления черного цвета, но двумя-четырьмя движениями тут точно не обойтись.

С собственным четким контуром губ будет немного лучше, у меня четкий на нижней губе, но все равно видны «дырки». Это уже особенность не Perversion, а самой серии комфортно-матовых. Однако в реальности этого всего, конечно, незаметно.

Отношения со слизистой у помады сложные, держится она на ней плохо и ложится не очень.

Стоит понимать, что контраст черного цвета и розовой слизистой все равно будет велик, но в моем случае нужно следить, чтобы не получилось вот так.

А теперь вопрос стойкости. Скажу сразу — она кошмарная. Вот мои губы без всего: есть рельеф, но далеко не самый глубокий.

Я допускаю, что на губах без рельефа ситуация будет несколько лучше, но проверить это, конечно, не могу. Наносить помаду на бальзам или увлажненные губы с остатками какого-то покрытия я не рекомендую. Это минус к нанесению и к стойкости, хотя куда уж минусовать еще больше. Наносить на сухую кожу губ — самый правильный вариант.
Поехали: помада находится на губах десять минут. За это время я не ела, не пила, не курила, не разговаривала. Во время съемки временных отрезков выходило и пряталось солнце — я не гналась за передачей цвета, я иллюстрирую стойкость.

И чтобы было понятно, я не про саму слизистую, уже про кожу губ.

В тот момент я подумала, что просто много наслоила на слизистую, потерла губы друг о друга и продолжила свой молчаливый эксперимент. Чтобы не повторять каждый раз: во всех временных отрезках я не пила, не ела, не курила и молчала. Просто сидела с закрытым ртом. Даже не улыбалась.
35 минут после нанесения.

В реальности это еще смотрится нормально.

1 час 26 минут после нанесения.

В этом случае дырки в покрытии уже будут видны невооруженным глазом. Ни в коем случае не улыбаться и не петь звук «и» выше первой октавы.

В реальной жизни это примерно так: поехал на рок-оперу весь красивый в черной помаде. Доехал до театра, посмотрел в зеркало, тихонько материшься и докрашиваешь губы. В антракте достал зеркало и побежал в туалет перекрашивать губы. После второй части повторяешь все заново. Эту помаду нужно носить по таймеру. Критический срок — 1 час, потому что после этого времени уже нельзя быть уверенным в том, что хотя бы со стороны губы выглядят нормально. С этой помадой нельзя пить, есть, курить и разговаривать.
Лучше всего, она выглядит наполовину стертая влажной салфеткой   На самом деле, это фото о том, что удаляется она легко влажной салфеткой, не оставляет никакого стейна, но, согласитесь, красиво?   Сухой её тоже можно стереть, но придется немного повозиться.

Цвет и финиш Perversion очень красивы. Честно говоря, она не требует прям определенного образа, её вполне можно носить в обычной жизни, если для вас допустим такой цвет. Но я задала себе вопрос, простила бы я такое поведение красной, розовой, фиолетовой помаде? Нет. И черной не прощу.
Для меня она пока неносибельна, потому что поправлять раз в полчаса-час… А если пить? Или разговаривать? Улыбаться часто? Вообще каждые 15 минут перекрашивать?

Я пока не пробовала помаду с базой — моя база уехала в отпуск, но особых надежд не питаю. Если даже она увеличит время носки вдвое, то все равно слишком короткий период нормального (про идеальный я молчу) вида. Перекрашивать губы раз в два часа — все равно не торт. Может помочь матовая застывашка, но тогда проще купить черный вельветин и не знать забот.

На день рождения к осени я хотела себе подарить Blackmail, но теперь очень не уверена в ее качестве. Придется ходить и активно тестировать.

Полная цена помады 1550 рублей в России и 17$ в Америке; я покупала со скидкой за 725 рублей, чему очень рада — расстройство не такое сильное.
Оценка: 2.
Urban Decay Vice Lipstick

Urban Decay Vice Lipstick

44 отзыва

Areyoutheone 17 августа 2017, 21:07
На последнем фото получился прямо lip art   а вообще ужасная помада, жаль(
Mac_Cecht 17 августа 2017, 23:13
Да, говорю ж, надо ее так носить — будет отлично   А мне-то как жаль… Эх.
SvitlanaNalyvaiko 17 августа 2017, 21:19
Тот случай, когда помада — треш, и далеко не потому что она черная.

Спасибо, обзор, как всегда, образцово-показательный.
Mac_Cecht 17 августа 2017, 23:12
Да, тут треш совсем не потому, что она черная(( А жаль, мне очень понравилась она по цвету на мне.
OxanaAksuta 17 августа 2017, 21:35
Лучше всего смотрится на последнем фото)) Вообще, конечно, жутко обидно, когда за такую сумму (а если брать по полной цене то), получаешь такое качество.
Mac_Cecht 17 августа 2017, 23:11
Да, совершенно внезапненько, когда стала стирать, получилось красиво одним движением. Тоже засняла))
Да, обидно, я могла просто взять другую помаду. И вдвойне — потому что мне нравится цвет.
Helen01 17 августа 2017, 21:58
Меня всегда забавляет вопрос: те кто придумал формулу продукта, они сами пробуют что выпустили? Надо их заставлять на законодательном уровне пользоваться тем, что придумали и выпустили!
Сочувствую Вам, но пост — шикарный!
Mac_Cecht 17 августа 2017, 23:10
Вот меня тоже так возмущает такое поведение продукта. Особенно, когда пробовал другие цвета из серии. Возможно, жто связано с моим рельефом губ, но он совсем неглубокий. Да и если бы был глубоким, пишите предупреждение!
Bennylee 17 августа 2017, 22:04
Эх, а ведь были до того на нее отличные отзывы
Теперь что-то не хочу покупать
Mac_Cecht 17 августа 2017, 23:04
У меня два варианта. О них писали Мэри Мист и Катякраска — у них обеих гладкие губы, у меня есть рельеф. Но не такой уж критичный… Второй вариант, что у меня какой-то тухлый экземпляр, но ничем не пахнет, не отличается по нанесению от той, которую я пробовала. Да и ехала из Британии, каких-то сильных температурных перепадов там нет…
Но, в общем, да, я категорически не могу рекомендовать. Сама жалею о покупке, могла купить другую. Хотя цвет — бомба!
Poeme 17 августа 2017, 22:22
Не мой продукт совершенно, но так офигительно читать и смотреть твои посты, просто наслаждение.
Mac_Cecht 17 августа 2017, 23:08
Спасибо, Альфия, мне очень приятно
Betelgeuse7 17 августа 2017, 22:27
Ууу, я думала у УД футляры хоть из легкого металла и соответственно прочные. (Хороший футляр — очень важная часть помады для меня). Даже хотела схватить один экземпляр. Хорошо, что купила другую.
Mac_Cecht 17 августа 2017, 23:00
Даже близко нет — пластмасса, выкрашенная металлической краской. Это было главным моим разочарованием при покупке первой помады, потому что до веревыпуска не знаю, из чего у них были футляры, не из металла точно, но руку холодили и были тяжелыми, ощущались добротными и весомыми, а здесь чистая пластмасса. И довольно тонкая. И не очень качественная местами — я писала про сколы покрытия на новых помадах, швы. Единственный плюс, что не затирается глянец, но трещина в футляре сейчас большая — сантиметра на три. Я тупо заклеила скотчем поверх.
Betelgeuse7 17 августа 2017, 23:41
Печальный факт. Ухудшение упаковки как будто говорит об ухудшении состояния компании. Ну или просто начавшемся у них жлобстве на материалах)
Mac_Cecht 18 августа 2017, 00:09
Мне кажется, вопрос именно в жлобстве. Потому что была линейка, сколько там было, 30 помад, например, а выпустили 100. Но уже понятно, что их берут, они расходятся, так почему бы не работать на клиента?
Isterika 17 августа 2017, 22:36
Шикарный обзор! Мне ни разу не интересны черные помады, но ваш пост прочла от корки до корки!
Mac_Cecht 17 августа 2017, 23:07
Спасибо!   Может, тогда уж перейдем на ты?)
Isterika 20 августа 2017, 08:12
Да давно уже пора
Amra 17 августа 2017, 22:53
Больше всего понравилось последнее фото. :)
Mac_Cecht 17 августа 2017, 22:56
Это чтобы в итоге его не скучно было читать)
Agro 17 августа 2017, 23:03
Кстати, стики очень даже могут шататься
Sheer rapture гулял по всему «патрону»((
Mac_Cecht 17 августа 2017, 23:06
Ого, не знала, спасибо, что сказали. Плохая новость   У меня просто штук 7 этих помад, и уж тут не могу пожаловаться ни на одну. Думала, хоть тут без косяков.
LoveBerries 18 августа 2017, 00:08
Поддерживаю   Hitch hike из серии comfort matte уже был приобретен с побитым боком
Sollo 23 августа 2017, 12:12
Тоже имеется Sheer Rapture, уже 5 мм осталось, но совсем не шатался и выглядит почти как новенький :) кроме того, что заканчивается. Видимо, не от серий зависит. Покупала в прошлом году.
SoftShimmer 17 августа 2017, 23:48
Последнее фото а-ля тигра-стайл, я даже подумала было, что это после нескольких часов носки помада так выглядит.
Честно говоря, недоумеваю, как продукт с такими ТХ может быть выпущен на рынок?
За пост спасибо, все очень наглядно и подробно, впрочем, как всегда.
Mac_Cecht 18 августа 2017, 00:22
Это было бы слишком красиво для нее — скатывается она некрасиво) А вот с ТХ сама неудомеваю, потому что у меня есть Биттерсвит в старом выпуске, Notorius из лимитированных оттенков, попробовала Афтер дарк из постоянки…
Спасибо, рада быть полезной)
blacklace 17 августа 2017, 23:55
Ооо, какой жуткий контраст между впечатлениями блогеров от этой помады (и в #Perversion тоже) и вашими. У меня даже появилась и уже рухнула непоколебимая вера в помады UD. Спасибо за честные посты.
И я не очень поняла, где у этого оттенка comfort или хотя бы matte.)
Mac_Cecht 18 августа 2017, 00:19
Вот и я не знаю, то ли мне попался такой экземпляр, то ли одно из двух. Так и тянет написать в УД и потребовать сатисфакции!
Комфорт у нее точно есть. Например, матовые МАС типа Героини через пару дней требуют бальзама, эти помады нет. И вообще не ощущаются на губах. Матт тоже есть, вон на свотче на руке первом она прямо глухая матовая. Свет дневной напротив прям. Но, если бы она все время была такой, это не пошло бы на пользу, глухой финиш создавал бы дыру на месте губ.
blacklace 18 августа 2017, 01:00
Комфорта в использовании бы ей еще) В общем, надеюсь, с вами такой треш приключился в первый и последний раз)
Mac_Cecht 18 августа 2017, 12:26
Первый точно! И правда, лучше бы последний))
AnnaMaka 18 августа 2017, 01:02
Красивое фото, где помада вытерта салфеткой! А вообще, конечно, помада, расползающаяся при молчании, это ужас. Может, она хочет носиться тонким слоем
Mac_Cecht 18 августа 2017, 12:26
Да, просто звезда поста))
Если бы помада ложилась ярко в один слой, не было бы нужды ее наслаивать   Мне кажется, что тонким слоем она будет вести себя еще хуже, но главная проблема в цвете — он уже не будет черным.
sasha555 18 августа 2017, 03:27
И о чем только думал производитель… Желаю вам найти идеальную черную помаду
Mac_Cecht 18 августа 2017, 12:23
Спасибо) Я, наверное, теперь если и рискну, то с дешевой. Дороговато эксперименты обходятся, всегда думаешь, что мог купить на эти деньги что-то хорошее)
manuka_honey 18 августа 2017, 03:53
Печалька получилась… задумка хорошая, блик от занавески вообще отлично смотрится. Но ходить вечно переживать, что на губах веселуха — совсем не вариант!
Mac_Cecht 18 августа 2017, 12:22
Блик от занавески — это беда)) Я вчера села готовить фото к следующему посту, там тоже синие пятна. Кадрирую с кусками губ
Да, я сначала и подумала, что буду чаще подправлять, но в первый же выход поняла, что просто через 10 минут я уже не уверена, что у меня на губах. Невозможно постоянно смотреть в зеркало.
ladyNSK 18 августа 2017, 05:20
Такое ощущение, что текст написан впопыхах…
«Но стоит сменить точку зрения, и появляется отлив.)» Какую точку зрения? Я Вас не пойму. Угол зрения, что ли?
«Да и в шесть в районе шрама есть вопросы.» не поняла про «шесть» вообще…
Дальше уже не читала, просто фото посмотрела.
SvitlanaNalyvaiko 18 августа 2017, 09:12
А мне всё понятно было… В шесть слоев же… Ну не профессиональные же копирайтеры и редакторы тут сидят, в самом деле.
Mac_Cecht 18 августа 2017, 12:19
Спасибо) Про шесть слоев — да, конечно, это просто часть предыдущего предложения. Я как-то хотела разбивать такие вещи запятыми, но получается не слишком красиво.
Мои словосочетания не совсем стандартные, но, в основном, я делаю это намеренно, мне так нравится) Мне иногда тоже что-то царапает взгляд, но я сначала иду по словарям на всякий случай, оказывается, что я не всегда права)
Mac_Cecht 18 августа 2017, 12:03
Я люблю нестандарные сочетания, это можно было заметить в предыдущих постах. И «точка зрения» обозначает не только определенную жизненную позицию, а еще «место, где находится наблюдатель и от которого зависит видимая им перспектива». Трактовка предложенного Вами угла зрения лично мне встретилась только более узкая — «определенный взгляд на те или иные явления». Также если Вы заглянете в словарь синонимов, то обнаружите, что среди синонимов «угла зрения» есть и «точка зрения».

Мой текст всегда един, это не отдельные подписи над фотографиями. Так что про шесть достаточно просто прочитать по порядку: в один слой не дотягивает до рельефа, да и в шесть в районе шрама есть вопросы.

Не читали — и ладно.
beautyboo 18 августа 2017, 05:54
Должна сказать, что в стике помада такая фотогеничная, просто загляденье. И это, пожалуй, ее единственный плюс. У моей черной (NYX) все те же самые проблемы при нанесении и со стойкостью, при этом она кремовая и жирненькая. Следующей черной будет если будет только «застывашка».
Mac_Cecht 18 августа 2017, 12:28
О, спасибо, что сказала. А то я уже собиралась в бюджетниках глянуть цвет. Интересно, у кого, кроме ЛК, есть черные застывашки? Надо будет поискать)
beautyboo 18 августа 2017, 13:54
Не поверю, что у Jeffree Star нет. И у LASplash. Из бюджетных — MUA и Makeup Revolution, но у последней качество всех матовых помад-застывашек — обнять и плакать. Ах, да, еще у NYX в линейке Liquid Suede можно примерить черный оттенок
Mac_Cecht 18 августа 2017, 14:50
Ой, Джеффри сильно небюджетен у перекупщиков, а без возможности потестить — нафиг. ЛА я как-то теститила, очень темную. Скаталась еще в магазине, а вот Никс посмотрю, спасибо))
Navisa 20 августа 2017, 15:26
У Seventeen есть застывашка (двустороннаяя, на другом конце блеск) темно-виноградная, почти черная, но не до конца   приноровлюсь и напишу о ней
Mac_Cecht 20 августа 2017, 15:32
Темно-виноградный — это все-таки совсем не то) Таких по цвету помад довольно много)
Navisa 20 августа 2017, 18:25
Ну явно больше, чем черных))) а мне редко такие цвета встречаются, ношу я их еще реже) эту я случайно увидела в интернет-магазине, на наших полках не видела оттенка. судя по вашей обширной коллекции помад, вы знаете толк, а в помадах из рода фиолетовых — там более   очень люблю фиолетовый, но на губах нечасто хватает смелости носить
Mac_Cecht 20 августа 2017, 19:41
Да, фиолеты — это своеобразный кинк)) На самом деле, это просто вопрос внутренней свободы. То есть если Вам нравится цвет, нравитесь себе в цвете (неважно, кто и что говорит на тему идет/не идет), начните помаду выгуливать. Можно сначала недалеко, в магазин) Потому что обычно оказывается, что использование ярких цветов — просто привычка. Поначалу очень непривычно видеть себя с яркими губами.
kat_par 18 августа 2017, 06:46
Не смотря на разочарование от продукта в целом, как же красиво Вы показали ее на первых фото в стике! ????
Mac_Cecht 18 августа 2017, 12:30
Я тогда еще не знала о ее безобразном поведении   Но выглядят помады УД красиво, этого у них не отнять. Грех не показать)
alex_lexie 18 августа 2017, 07:54
Уж проще черным карандашом покрыть все губы, предварительно нанеся легкий слой увлажняющей помады(в свою неформальную молодость так и делала)
Было интересно прочитать Ваш пост, обидно, что продукт не оказался надлежащего качества(
Mac_Cecht 18 августа 2017, 12:31
Я тогда уж лучше, как в дни своей молодости: с подводкой) Но здесь я решила, что я уже большая девочка и могу позволить себе хорошую черную помаду
Спасибо) Мне тоже обидно, но мысль о большой скидке меня серьезно греет.)))
alex_lexie 18 августа 2017, 14:40
Я с подводкой не экспериментировала, кстати, не догадывалась
Интересно, есть вообще хорошая матовая черная помада? Я вот только жидкую сефоровскую тестила, но не купила, а то вдруг на старое потянет, а я так долго черный цвет вымывала из волос
chisa 18 августа 2017, 08:05
В мою готическую юность я покупала черную помаду какую-то жутко дешманскую китайскую в магазине рок-атрибутики. Стоила она тогда 100-150р, это были бешеные деньги для нее, но она вела себя точно так же на губах, может чуть по лучше.
Mac_Cecht 18 августа 2017, 12:33
Вот, даже та вела себя получше!
chisa 18 августа 2017, 08:08
А вобще если по чесноку возьмите любой карандаш для глаз черного цвета (только не те гелевые которые застывают намертво) на несите его на тонюсенький слой восковой гигиенической помады и будет вам счастье и будет держаться и будет хорошо выглядеть
Mac_Cecht 18 августа 2017, 12:47
У меня нет незастывающих черных карандашей)) И восковых бальзамов   На самом деле, я изначально понимала, что помаду можно сделать несколькими способами: карандаши, тени, подводки. Но поняла, что я не выросла из цветовых экспериментов, но выросла из лишней возни. Если мне нужна зеленая помада, а ее не достать, я возьму тени, а если она есть в продаже, я просто куплю зеленую помаду)
Mary_Marmelad 18 августа 2017, 08:42
Ну и гадость эта ваша черная помада   Пост прямо прекрасный! Мои оттенки урбанов мне понравились по качеству. Но пластиковая упаковка печалит немного. И фото шатающегося стика в комментариях заставили меня усомниться, что я буду гоняться за помадами урбан.
Mac_Cecht 18 августа 2017, 12:49
Спасибо) Да, мне упаковка печалит еще и тем, что я точно знаю теперь, что она раскалывается. Шатающийся стик меня тоже испугал   Думала, в этом месте у них провалов нет.
Alexandrik 18 августа 2017, 09:14
Помады по такой цене для меня всегда, пока что, проходят мимо, но заглянуть на огонёк нестандартных цветов я люблю.
Но. Вот вам прям отдельно хочется сказать спасибо за замечательные свотчи! Прекрасно и максимально передана отвратиткльная текстура помады. Очень мало постов, где можно прям так точно увидеть характеристики через фото
Mac_Cecht 18 августа 2017, 12:52
Со скидкой она обошлась мне даже дешевле АртДеко) Но в РФ скидок не бывает, только за границей, а оттуда, конечно, одну помаду не закажешь.
Спасибо!) Я стараюсь показыыать максимум того, что могу, чтобы люди сами могли решить, подходит или нет — не у всех же есть возможность протестировать.
Saintkitty 18 августа 2017, 09:58
Серьезно, ужас   И как она может так лежать, точнее, не лежать?
Как будто речь не об UD((
Mac_Cecht 18 августа 2017, 12:53
Да, я тоже так подумала. Но при этом точно не подделка((
Nika_Ivolga 18 августа 2017, 21:12
Ой, крипота то какая
А обзор отличный, на уровне.
Mac_Cecht 19 августа 2017, 01:51
На Хэллоуин можно надевать)) Чем пятнистее, тем криповее будет!
lexsin 19 августа 2017, 02:08
как я радуюсь адекватным оценкам не очень качественных продуктов, когда вижу что-то вроде «ну это дерьмо полное, но за упаковку и запах 4-))))», мне аж физически плохо становится. четыре — это ведь «хорошо», а за что хорошо?
спасибо за пост, присматривалась к этой помадке, теперь буду знать, что и как с ней
Mac_Cecht 19 августа 2017, 20:33
Я тщательно думала над оценкой, потому что даже двойка за ее поведение — многовато. Но все-таки за цвет и комфорт оставила.
Мне кажется, авторы хотят или «оправдать» в собственных глазах, или просто озвучивают субъективную оценку. Бывает такое, что продукт может быть даже проблемным, а пользуешься с удовольствием. Стараюсь отслеживать у себя такие моменты)
SvetaMystery 19 августа 2017, 02:52
Жуть какая! У меня есть черная Wet n Wild из прошлогодней хэллоуин коллекции Fantasy Makers за 1$ — она и то себя ведет приличней на губах.
Mac_Cecht 19 августа 2017, 20:34
Вот что мне надо было покупать! Здорово сэкономила бы) Но, конечно, я не ждала такого качества как от бренда, так и после отзывов на нее.
CrazySusy 19 августа 2017, 21:31
Последнее фото завораживает))))
Эх, обидно за такое поведение, прям фу-фу-фу   Я, правда, до сих пор не решилась из дому выйти в зеленой помаде   но черную тоже интересно примерить, хотя бы в зеркале)))
Mac_Cecht 20 августа 2017, 11:16
Нет, я за то, чтобы выгулиться помады! Ну, хотя бы в магазин!)) А то она лежит дома бедная и скучает.
А в зеркале черную можно примерить с подводкой или карандашом)
CrazySusy 20 августа 2017, 14:14
Ну, на мой взгляд, под зеленую помаду стоит строить образ в целом, а я в магазин вообще без макияжа хожу
С карандашом, наверное, стоит поиграться, а вдруг действительно покатит?))
StevieB 20 августа 2017, 11:10
Илон, но вы же вот в начале пишите, что у вас была возможность ее попробовать, неужели не вылезли все эти проблемы во время первой «примерки»?
Mac_Cecht 20 августа 2017, 11:15
Во время этой примерки мной была выпита бутылка виски, поэтому мое времяпрепровождение не предполагало под собой глубокий затест помады) Мне ее сунули в руки со словами: «Попробуй». Ну, я и попробовала. Заценила цвет, сделала селфи, а потом стерла/съела/перекрасила губы — понятия не имею. В тот вечер я попробовала штук 30 помад. Так что у меня была возможность примерить именно цвет.
Katz 23 августа 2017, 09:41
Очень! Очень-очень хороший обзор. Спасибо за подробное описание и информативные фотографии
Mac_Cecht 23 августа 2017, 16:08
Спасибо   Стараюсь быть полезной)