Жидкая подводка для глаз El Corazon #Sparkling gold

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте, девушки!
Я думаю вы знаете, как преображается макияж, стоит только добавить к нему стрелочку.
И это так скучно держать в своей косметичке только черную подводку.
Сегодня будет пост об искристых золотых стрелках.

На данный момент у меня 3 жидких подводки от El Corazon — Черная и Оливковая. А сегодня покажу золотую.

Жидкая подводка для глаз El Corazon #Sparkling gold

Название говорит само за себя. Этот оттенок — настоящее жидкое золото!

Подводка имеет прозрачную базу, в которой плавают множество мельчайших золотых частиц.

Подводку можно наслаивать для получения более плотного покрытия. Благодаря удобной кисти с зауженным кончиком, можно прорисовать как толстую, так и тоненькую стрелочку.

Продукт произведен в Германии. Объем флакона 4,5 мл. Подводка является гипоаллергенной и подходит для чувствительных глаз.

На веках стрелка моментально застывает и у меня еще не было случая, чтобы она хоть капельку отпечаталась на верхнем веке.

Подводка водостойкая, выдержала струю воды на руку. Держится с утра до позднего вечера. Смывается обычным средством для снятия макияжа и не оставляет после себя блесток.

Оттенок под разным углом обзора:

Далее покажу макияж с использованием золотой подводки. На мой взгляд, красивее всего золотая стрелка смотрится на темных оттенках теней.

Я пришла к выводу, что с этой подводкой справится даже новичок. Благодаря своей текстуре подводка прощает все промахи и ошибки. Если вы случайно «попали не туда», то это будет не так заметно, нежели в случае с черной подводкой.

Цена: 260 руб.
Оценка: 5.

Спасибо что заглянули! Вы любите золотые стрелки?
охх, мне надо, такая красота с карими глазами )
Спасибо! Я очень люблю золотые подводки с самого того времени, как только их первый раз попробовала
Люблю цветные стрелки, но с подводками пока не подружилась, пользуюсь карандашами
Я бы отзыв на оливковую посмотрела
  • Poeme
  • 11 августа 2017, 23:51
В посте у нее есть ссылка на пост с оливковой подводкой. Я тоже пропустила. Там такое волшебство на глазах!
С карандашами тоже хорошие стрелочки получаются   Частенько ими пользуюсь)))
Уже не в первый раз вижу на Косметисте отзыв на подводки этой марки. Мне очень понравилась подводка, прийдется купить ))))
Ох, там столько оттенков представлено в линейке! У меня ещё парочка в хотелках
  • Poeme
  • 11 августа 2017, 23:52
Просто нет слов, шикарные макияжи)
Спасибо огромное   Я рада, что вам понравился мой пост)))
Очень похожа на подводку Маргарита у Лэтуаль) Люблю делать наполовину золотую стрелочку от внутреннего уголка до середины (дальше все скрыто нависшим веком))). Надо купить в запас такую)
Я тоже не всегда рисую стрелку от самого внутреннего уголка глаза. Чаще от середины. И причина этому очень смешная- мне щекотно