15.08.2017

Новинка от Nouba - двойные запеченные тени для век для сухо­го и влажного нанесения Noubatwin

Привет! Приглашаю вас посмотреть мой подробный обзор на все оттенки новых двойных запеченных теней Noubatwin от Nouba

Тени для обзора приехали ко мне вот в такой огромной промо-коробке, но в магазинах вы найдете их в таком же стильном лаконичном футляре, в каком была и летняя лимитка Hidden Black.

Как понятно из названия, тени состоят из двух оттенков — большего по площади насыщенного оттенка, который предполагается наносить в качестве основного и меньшего светлого — для расставления бликов. Таким образом, можно с помощью двух оттенков придать глазам большую выразительность, расставляя акценты.
Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом — от способа нанесения во многом зависит насыщенность и плотность нанесения оттенков.

Всего в линейке 11 дуэтов теней разной текстуры и финиша — металлические, шиммерные, сатиновые, атласные.

Рассмотрим каждый поподробнее — все фото для удобства буду выкладывать по определенному принципу:
— общий вид в упаковке,
— макро,
— свотч на пальцах (также тени выглядят при влажном нанесении),
— свотч на коже (так тени выглядят на веках при сухом нанесении, видно базу оттенков),
— макияж с использованием теней (в некоторых случаях).

30 — металлический изумрудный на черной базе и холодный серебристый шиммер.

Оценка: 5-. Изумрудный оттенок хорош для smoky eyes на темной подложке или при «набивании» влажным способом, при сухом же нанесении цвет может выглядеть грязноватым.

31 — графитовый металлик и более теплый серебристый шиммер.

Оценка: 4. Не понравился светлый оттенок, так как слишком рыхлая текстура и ложится хлопьями на кожу. Но графитовый оттенок будет хорош при влажном использовании также для модных сияющих smoky eyes при использовании базы тон в тон или чуть темнее

32 — металлическая бронза и атласная ваниль.

В макияже бронзовый оттенок использован в качестве основного (сухое нанесение), светлым расставлены блики под бровью и во внутреннем уголке глаза. В складке использованы матовые оттенки другой марки.

Оценка: 5+. Одни из моих фаворитов — бронза шикарна и насыщенно ложится даже при сухом нанесении, ваниль также беспроблемная.

33 — оливковый металлик на коричневой базе и атласное шампанское.

В макияже использован оливковый оттенок в качестве основного (нанесен влажным способом), на центре подвижного века акцент с помощью красного оттенка из дуэта теней 37.

Оценка: 5. Оливковый хорош при влажном нанесении, с ним легко сотворить повседневные smoky eyes.

34 — металлический сапфир на черной базе и розово-сиреневый шиммер.

В макияже в качестве основного использован светлый оттенок в качестве основного (сухое плотное нанесение), синим слегка затемнен внешний уголок и нижнее веко.

Оценка: 5. Тут моим любимчиком стал именно светлый оттенок — он невероятно сияющий даже при сухом нанесении. А вот синий раскрывается только при влажном нанесении или на темной подложке (аналогично с изумрудом из 30 при сухом вуальном нанесении не слишком выразителен).

35 — лавандовый металлик и розовый шиммер.

Оценка: 5. По качеству тени как и 32 — шикарны (даже при сухом нанесении), но оттенки не совсем мои, поэтому без +

36 — сливовый металлик на коричневой базе и розово-лиловый атлас.

В макияже светлый оттенок нанесен сухим способом на внутреннюю часть подвижного века, темный — на внешнюю.

Оценка: 5. Как обладательница зеленоватых глаз, в первую очередь примерила на себя именно этот дуэт. Более выигрышно эти оттенки выглядят при нанесении влажным способом.

37 — черный сатин и брусничный металлик.

Оценка: 5. Черный оттенок тянет этот дуэт к 4, но брусничный просто шикарен и не поднимается поставить оценку ниже 5. Макияж с использованием красного оттенка чуть выше (33).

38 — шоколадный и золотистый сатин.

Оценка: 4-. Оба оттенка не дотянули по качеству — при сухом нанесении слишком акварельны, при влажном — плохо растушевываются.

По текстуре все оттенки очень мягкие, металлики — шелковистые. Из-за этого тени могут немного осыпаться при использовании. Но тени очень легко и беспроблемно растушевываются, кроме сатиновых.

Если вы любительница матовых макияжей, то эти тени могут показаться излишне сияющими, но они легко миксуются с матовыми тенями других марок и прекрасны для использования в качестве акцентов.

Мне понравилась достаточно разнообразная палитра оттенков и то, что с помощью одних теней можно выполнить как носибельный дневной, так и выразительный вечерний макияж глаз.

Моими любимцами стали 32 и 33 дуэты, но я с удовольствием буду использовать металлические оттенки и в работе — стойкость теней на базе идеальна, поэтому уверена, что тени не подведут меня и в клиентских макияжах.

Примерная стоимость одних теней 1000 рублей.

Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, что было интересно.
Вам понравились тени? Какие оттенки хотели бы взять для себя?
Nouba Noubatwin

Nouba Noubatwin

4 отзыва

viovi 15 августа 2017, 11:21
Они прекрасны! Очень хочу себе 36)
sweetty-a 15 августа 2017, 14:17
36е тоже самыми первыми захватили мое внимание)))
Moontrac 15 августа 2017, 11:24
Шикарный пост! Спасибо за обзор! Себе присмотрела 32, 33 и 36.
Скажите, что у вас за тон на лице?
sweetty-a 15 августа 2017, 14:19
У нас совпадают любимчики))
Тон у меня — самый обычный Revlon Colourstay для жирной кожи. Недавно еще открыла для себя тон от Art Visage)
Julia_Lifestyle 15 августа 2017, 11:36
В упаковке и по свотчам не зацепили, пока не увидела ваши макияжи. Очень красиво, многие понравились!
sweetty-a 15 августа 2017, 14:20
Lizaveta23 15 августа 2017, 11:52
Какой красивый 34 и 36! почему-то никогда не обращала внимания на тени этой фирмы
Очень красивый макияж у вас получился! Даже не могу что-то одно выделить))
sweetty-a 15 августа 2017, 14:22
Я, если честно, тоже не особо обращала внимание. Но эти тени безапелляционно мне доказали, что я была неправа — текстура и пигментация переплюнет многий люкс
nat99lie 15 августа 2017, 11:53
Мне понравились все )))
sweetty-a 15 августа 2017, 14:24
Значит надо брать все
Fizzer 15 августа 2017, 12:11
Очень понравился обзор!   Красиво смотрятся на глазах!
sweetty-a 15 августа 2017, 14:25
Спасибо! Мне очень приятно))
Himulka 15 августа 2017, 12:18
Красивые тени, спасибо за пост!
Они пришли на замену двушкам в круглой упаковке? Двушку в свое время стерла до основания, шикарные тени были, а 4ка до сих пор валяется — один оттенок был прекрасен, до сих пор по нему страдаю, полного аналога не нашла, а вот остальные как-то так… все красиво, но за пару часов они как будто выцветают на мне   и вместо шикарного синего и фиолетового остается какая-то невнятная темная грязюка.
sweetty-a 15 августа 2017, 14:33
Спасибо, что прочитали))) Боюсь, обмануть, но мне кажется, что да — это перевыпуск предыдущих запеченных теней.
В этих тенях в носке выцветания не заметила, но наносила всегда на базу — держались с утра и до вечера спокойно
Lyric 15 августа 2017, 12:25
Как же вам повезло получить на тестирование эти чудесные тени! Меня особенно зацепили 32, 34 и 37. А вообще я бы во всех поковырялась.   Но таких теней даже в тестерах к нам пока не привезли. Любуюсь вашим обзором!
sweetty-a 15 августа 2017, 14:40
Спасибо! Я и сама безмерно рада протестировать их)) 32 и 34, я смотрю, уже набирают множество поклонников   Они уже есть в некоторых интернет-магазинах
umkauta 15 августа 2017, 13:01
Бронза и ваниль, лаванда просто   Хочу 32, 35 и 36. Боюсь найти у нас будет не так просто
sweetty-a 15 августа 2017, 14:42
Кажется в линейке уже появились оттенки-хиты   Поищите в интернете, уже можно найти))
umkauta 15 августа 2017, 17:03
Тенеманьяк овладел мной, нашел со скидочкой и заказал. Сидим. Ждем
Mac_Cecht 15 августа 2017, 15:44
Когда увидела оформление, побежала смотреть, потому что есть изумруд из летней лимитки — он прекрасен! А по цветам эти не зацепили. 34-36 посмотрю в реальности, особенно 34, но ожидала большего.
Спасибо за пост!
sweetty-a 16 августа 2017, 09:25
Спасибо за внимание)) Мне кажется, что к 36 тоже стоит присмотреться пристальнее
Mac_Cecht 16 августа 2017, 10:31
Меня смутило, что 36 на свотче (не на пальцах, а полоски) откровенно коричневый. Мне коричневые совсем никуда, и так их не использую, а еще в куче палеток нсть.
Betelgeuse7 15 августа 2017, 17:34
Красота. Некоторые даже как будто сделали ярче цвет глаз)

А можно вопросик: что за помада на губах?)
sweetty-a 16 августа 2017, 09:27
Да, с определенными оттенками (например, фиолетовым, бордовым) мой оттенок глаз становится выразительнее, спасибо)) В котором макияже заинтересовала помада?
Poeme 15 августа 2017, 19:01
Очень интересно было познакомиться с тенями, ваши макияжи восхитительные.
sweetty-a 16 августа 2017, 09:28
Большое спасибо
sweetorange 15 августа 2017, 22:09
Скажите, пожалуйста, что у вас за тон?
Среди теней реально много красивых оттенков)
sweetty-a 16 августа 2017, 09:30
Какие вам понравились больше всех?)
Тон Revlon Colourstay для жирной кожи в сочетании с метеоритами Guerlain
Elenina87 15 августа 2017, 23:41
Спасибо за такой замечательный пост, как раз присматривалась к этим теням).
sweetty-a 16 августа 2017, 09:31
Спасибо! Какой оттенок понравился больше остальных?))
Elenina87 16 августа 2017, 18:17
Сложно выбрать даже — все очень красивые, но наверное 32. Простой, но очень красивый).
sweetty-a 17 августа 2017, 11:29
И для лета идеальный
kansaika 16 августа 2017, 03:08
34 очень красивый.
sweetty-a 16 августа 2017, 09:34
Да, наверное это самый красивый и универсальный дуэт и для дневного, и для вечернего макияжа)) Ну еще 33 я бы отметила в этом качестве.
manuka_honey 16 августа 2017, 04:15
Батюшки, какая красота   Я бы с удовольствием купила бы себе 33, 34 и 36. А вообще от всех не отказалась   Люблю запеченую текстуру, нравится ее вариативность. Хочешь вуалью наноси, хочешь — делай интенсивный металлик.
sweetty-a 16 августа 2017, 09:36
Согласна со всем, особенно по поводу текстуры — можно купить одни тени и сделать множество разных макияжей
Traceofmyface 17 августа 2017, 02:31
Какие прекрасные фотографии и макияжи! Воистину раскрыли продукт. 35, 36 и отдельно брусничный запали в душу
sweetty-a 17 августа 2017, 11:30