08.08.2017

VG Professional Make Up Eyeshadow 042

Красивый глубокий цвет теней и невероятно насыщенная пигментация, подобной которой я еще не встречала. Интересный экземпляр VG Professional.

Тени VG Professional уверенное завоевали мое расположение. Покажу рефилл теней VG Professional Make Up Eyeshadow 042, который произвел огромное впечатление.
Упакованы тени в пластиковый блистер, из которого они легко вынимаются благодаря специальной выемке. Блистер лежит в картонной коробке, на обороте которой представлена вся необходимая информация.
Оттенок сложно описать словами, мне он видится серо-фиолетовым. Финиш сатиновый.
Текстура теней мелкая, тактильно тени кажутся мягкими. Сложно описать текстуру теней, но когда проводишь ими по коже, они будто скользят, такие нежные и шелковые. Но больше всего я удивлена насыщенности пигмента, пожалуй, слово «изумление» тут подходит даже больше. У меня огромная коллекция теней, и чего там только нет, но такого я еще не видела. Свотчи на руке я сделала без использования базы, просто провела пальцем по коже всего один раз. Видно какие тени насыщенные.
Наносятся тени легко, ложатся равномерно без проплешин. При нанесении практически не осыпаются. Высокая пигментация позволяет рисовать тенями стрелки даже сухой кистью. Покрытие на веках можно сделать от яркого цвета как в рефилле, до акварельной дымки. Держатся на базе до демакияжа, не скатываются и не тускнеют. Демакияж простой с помощью мицеллярной воды. У теней есть только одна неприятная особенность — их сложно растушевать так, чтобы они не выглядели грязным пятном. Поскольку марка профессиональная, наверное тени рассчитаны на умелые руки визажистов. У меня растушевка не получается, поэтому использую тени соло для вечернего макияжа и как подводку для дневного.
Оценка — 5- (сильно снижать не стала, все-таки тени хорошие).
Цена — 400 р.

slastenka 08 августа 2017, 22:39
Так не привычно видеть Вас с таким ярким макияжем глаз, Вам идёт!
Это уже не первый положительный отзыв про эти, было бы интересно их попробовать, но находила их только онлайн пока(
Irina1988 08 августа 2017, 22:43
Спасибо)) Да, к сожалению, найти их продаже практически невозможно, только в ИМ. Тени хорошие, у меня 9 оттенков и про каждый могу сказать только хорошее. Конечно, не все они одинаковые, но неудачников пока не обнаружено))
Desemberus 09 августа 2017, 09:49
Красивый оттенок   у вас такой же цвет глаз как и у меня, его сложно поймать, мне все говорят, что мои глаза карие, и только я вижу из зелеными   теперь хоть попробую поискать такой цвет теней, потому что под ваш цвет глаз он очень подошел.
Irina1988 09 августа 2017, 22:38
Спасибо) рада, если пост поможет Вам с выбором)
Klavas 09 августа 2017, 15:32
Я сейчас фанат темных, но такого «сумрачного» я боялась. Отлично, делает выразительным глаза. Посмотрю и себе, что то похожее.
Irina1988 09 августа 2017, 22:39
Я и сама нечасто такие оттенки использовала, но этот мне очень понравился.
Sorriso 09 августа 2017, 19:55
Замечательные тени и вам идут   Благодаря вашему посту я обзавелась #08 Золотая олива. Тени отличные, планирую покупать еще. А в каком боксе вы их храните? У этого бренда я не встречала в продаже футляров. А свои тени я пока пристроила в тройку Артдеко, ищу что-то более подходящее. Спасибо большое вам за обзоры, они очень помогают в выборе
Irina1988 09 августа 2017, 22:47
Спасибо, очень приятно, что посты полезны)) я пока еще тени не пристроила на постоянное «место жительства», но у меня есть магнитные палетки Just, они очень удобны для рефиллов всех форматов.
Sorriso 10 августа 2017, 13:47
Cпасибо за ответ! У вас просто шикарная коллекция
Anna Rakitina 12 августа 2017, 08:24
На практике подобные темные тона теней сложно втушевать в кожу без переходного цвета. Вы видите, что конечный результат выглядит неестественно и огорчаетесь, думая, что дело в навыках. Возьмите коричневый средней светлоты оттенок и смягчите им границы тушевки.