Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.09.2017
16040

Неожиданное открытие - Avon True Colour Румяна в шариках



Я очень рада, что в бюджетной косметике можно найти отличные экземпляры. Уже практически отчаявшись найти в этом сегменте достойную косметику, мне повезло познакомиться с румянами в шариках от Avon True. Может, дело в ожидании, но открытия совершать куда приятнее. Я не являюсь фанатом хайлайтеров, но являюсь поклонником румян правильного оттенка, выбираю всегда их тщательно и с толком, чувством и расстановкой, и каково же было мое удивление, когда я получила все вместе. Но обо всем по порядку.


Упаковка аккуратная, черный стильный пластик. Если сравнивать, к примеру, с жестянкой метеоритов, об которую я всегда ломаю ногти, здесь практически молишься на откручивающуюся крышку.
Сами шары мелкие, средней жесткости, все в собственной пыльце, как будто мохнатые))


Общий оттенок шаров — бежевый. И вроде он уходит в теплоту, но на коже в теплотой и рыжиной совершенно не отдает. У меня сейчас тон кожи весьма средний, и румяна его красиво подчеркивают. И да, я наношу их именно как румяна — на яблочки щек, растушевывая по форме родного румянца, и ни в коем случае не пользуюсь ими в качестве бронзера. Румяна имеют красивый блеск на финише в качестве хайлайтера, о котором я упоминала выше. Причем, что понравилось особенно, с нанесением можно не деликатничать, переборщить не удастся, а результат будет очень натуральным — будто это ваша кожа так красиво и здорОво светится. Я, например, не люблю хайлайтеры как таковые, особенно, как часто их носят — то есть очень заметно, здесь же все настолько деликатно, что я просто снимаю шляпу.


Румяна держатся весь долгий день, никуда не исчезают, поры не подчеркивают, что немаловажно. Деликатность (в который раз повторяюсь)) ) — это просто их синоним.


Одно из самых приятных открытий лета, воистину.



Ориентировочная цена: около 600р
Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

oksenkabozhko02 сентября 2017, 14:06
Оксаночка, действительно нежно и деликатно.

Подскажите, пож-та, что у Вас на губах? Меня покорил цвет :)
OSen03 сентября 2017, 13:08
спасибо)
Это помада Сиате, я писала про нее вот здесь osen.kosmetista.ru/blog/82398.html
Shantal02 сентября 2017, 14:12
Ого, и правда отлично смотрятся! очень красиво. А какой кистью наносите?
OSen03 сентября 2017, 13:09
спасибо!
Наношу обычной кистью для румян
Esteel02 сентября 2017, 14:15
Какая нежность!
ekaterina988802 сентября 2017, 14:40
У меня очень давно были такие шарики, только в другой упаковке. Лет 5 ими пользовалась. Такое впечатление, что они не закончатся никогда.
Elenina8702 сентября 2017, 17:22
Как здорово Вы смогли показать их дилликатность! Красота да и только!
Poeme02 сентября 2017, 19:30
Я даже не удивилась этому. Отлично смотрятся на тебе, солнечно и естественно. Мои первые шарики в качестве румян это Орифлейм 1996 года выпуска, отличное оформление, шикарное наполнение оттенков, замечательный вид на лице. Остались телько бежево-розово-коричневые шарики, я ими иногда делаю что-то наподобие скульптора, то есть наношу не на яблочки щек, а под ними и только в солнечные дни. Если увижу твой вариант тоже куплю)
Tellshell02 сентября 2017, 21:06
Очаровательные румяна по приятной цене
Olga Kharlamova03 сентября 2017, 05:59
Очень нежно и… ожидаемо, для себя не ставлю крест на сетевой-бюджетной косметике.Тоже первые шарики-румяна были из каталога Орифлейм.К этим присмотрюсь и наверно закажу, спасибо за обзор  !
Tsukerochka03 сентября 2017, 22:45
Оксана, подскажите, как правильно называется продукт: румяна в шариках, или все же пудра в шариках. И какой оттенок. Просто не могу найти в каталоге. Спасибо.
Owl2504 сентября 2017, 12:31
Спасибо за обзор! А подскажите, пожалуйста, какой у них состав?
slastenka04 сентября 2017, 23:14
Я этими шариками пользовалась около 10 лет назад. Они бесконечны и перестала я ими пользоваться только тогда, когда поняла, что оттенок мне не совсем подходит. Но по качеству они были вполне хорошими, претензий не было.
lulu2705 сентября 2017, 14:36
Спасибо, что напомнили о продукте! Давно лежал у меня без дела, достала — распробовала!
На вас нежно и деликатно, отлично вписали их в макияж
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...