02.09.2017

Неожиданное открытие - Avon True Colour Румяна в шариках

Я очень рада, что в бюджетной косметике можно найти отличные экземпляры. Уже практически отчаявшись найти в этом сегменте достойную косметику, мне повезло познакомиться с румянами в шариках от Avon True. Может, дело в ожидании, но открытия совершать куда приятнее. Я не являюсь фанатом хайлайтеров, но являюсь поклонником румян правильного оттенка, выбираю всегда их тщательно и с толком, чувством и расстановкой, и каково же было мое удивление, когда я получила все вместе. Но обо всем по порядку.

Упаковка аккуратная, черный стильный пластик. Если сравнивать, к примеру, с жестянкой метеоритов, об которую я всегда ломаю ногти, здесь практически молишься на откручивающуюся крышку.
Сами шары мелкие, средней жесткости, все в собственной пыльце, как будто мохнатые))

Общий оттенок шаров — бежевый. И вроде он уходит в теплоту, но на коже в теплотой и рыжиной совершенно не отдает. У меня сейчас тон кожи весьма средний, и румяна его красиво подчеркивают. И да, я наношу их именно как румяна — на яблочки щек, растушевывая по форме родного румянца, и ни в коем случае не пользуюсь ими в качестве бронзера. Румяна имеют красивый блеск на финише в качестве хайлайтера, о котором я упоминала выше. Причем, что понравилось особенно, с нанесением можно не деликатничать, переборщить не удастся, а результат будет очень натуральным — будто это ваша кожа так красиво и здорОво светится. Я, например, не люблю хайлайтеры как таковые, особенно, как часто их носят — то есть очень заметно, здесь же все настолько деликатно, что я просто снимаю шляпу.

Румяна держатся весь долгий день, никуда не исчезают, поры не подчеркивают, что немаловажно. Деликатность (в который раз повторяюсь)) ) — это просто их синоним.

Одно из самых приятных открытий лета, воистину.

Ориентировочная цена: около 600р
Оценка: 5!

oksenkabozhko 02 сентября 2017, 14:06
Оксаночка, действительно нежно и деликатно.

Подскажите, пож-та, что у Вас на губах? Меня покорил цвет :)
OSen 03 сентября 2017, 13:08
спасибо)
Это помада Сиате, я писала про нее вот здесь osen.kosmetista.ru/blog/82398.html
Shantal 02 сентября 2017, 14:12
Ого, и правда отлично смотрятся! очень красиво. А какой кистью наносите?
OSen 03 сентября 2017, 13:09
спасибо!
Наношу обычной кистью для румян
Esteel 02 сентября 2017, 14:15
Какая нежность!
ekaterina9888 02 сентября 2017, 14:40
У меня очень давно были такие шарики, только в другой упаковке. Лет 5 ими пользовалась. Такое впечатление, что они не закончатся никогда.
Elenina87 02 сентября 2017, 17:22
Как здорово Вы смогли показать их дилликатность! Красота да и только!
Poeme 02 сентября 2017, 19:30
Я даже не удивилась этому. Отлично смотрятся на тебе, солнечно и естественно. Мои первые шарики в качестве румян это Орифлейм 1996 года выпуска, отличное оформление, шикарное наполнение оттенков, замечательный вид на лице. Остались телько бежево-розово-коричневые шарики, я ими иногда делаю что-то наподобие скульптора, то есть наношу не на яблочки щек, а под ними и только в солнечные дни. Если увижу твой вариант тоже куплю)
Tellshell 02 сентября 2017, 21:06
Очаровательные румяна по приятной цене
Olga Kharlamova 03 сентября 2017, 05:59
Очень нежно и… ожидаемо, для себя не ставлю крест на сетевой-бюджетной косметике.Тоже первые шарики-румяна были из каталога Орифлейм.К этим присмотрюсь и наверно закажу, спасибо за обзор  !
Tsukerochka 03 сентября 2017, 22:45
Оксана, подскажите, как правильно называется продукт: румяна в шариках, или все же пудра в шариках. И какой оттенок. Просто не могу найти в каталоге. Спасибо.
Owl25 04 сентября 2017, 12:31
Спасибо за обзор! А подскажите, пожалуйста, какой у них состав?
slastenka 04 сентября 2017, 23:14
Я этими шариками пользовалась около 10 лет назад. Они бесконечны и перестала я ими пользоваться только тогда, когда поняла, что оттенок мне не совсем подходит. Но по качеству они были вполне хорошими, претензий не было.
lulu27 05 сентября 2017, 14:36
Спасибо, что напомнили о продукте! Давно лежал у меня без дела, достала — распробовала!
На вас нежно и деликатно, отлично вписали их в макияж