08.08.2017

Наконец-то нашла! Бюджетный хайлайтер с голубым отливом от NYX

Для меня хайлайтер — так же, как и помада, и тени, — это некий переход на новый «уровень» экспериментов с внешностью, с макияжем. И вот наконец я перешла на этот самый новый уровень. Прошу под кат

Название продукта: NYX Professional Makeup Duochromatic Illuminating Powder в оттенке DCIP01 Twilight Tint.

Моей давней «хотелкой» был хайлайтер с голубым переливом. Но я никак не могла найти такой, чтобы устраивал по цене, ведь на первый «опыт» не хочется тратить много денег. Не понравится хайлайтер — можно использовать в другом качестве и при этом особо и жалеть не придется, что потратился. Понравится — можно будет задуматься о менее бюджетной покупке.
А тут однажды увидела на Косметисте обзор на дуохромный хайлайтер с голубым отливом, да еще и от NYX. Конечно, стала искать. На тот момент он продавался только за рубежом в очень маленьком количестве интернет-магазинов. Я его нашла и заказала. Покупкой восторгаюсь. Почему? Читайте далее

Развернутое мнение: Можно сказать, по традиции, начну с внешнего вида продукта. Черный футляр с прозрачной крышкой. На крышке имеется информация с названием бренда, серии и весом продукта.
На дне футляра имеется информация в виде названия и номера оттенка, названия продукта, состав, штрих-код, батч-код, «Made in China» и небольшая информация по самой компании NYX в виде адреса.
Хайлайтер — вид сверху. Вечернее освещение.
Под наклоном. Вечернее освещение.

Свотч при вечернем освещении на пальце.
Вид сверху.
Под наклоном.
Свотч на руке при вечернем освещении.
Вышло немного солнца.
Свотч на руке при дневном свете.
Растушевано.

Текстура у хайлайтера очень сухая, поэтому с выбором кисти для него могут возникнуть проблемы. Например, на кисть Zoeva 132 (luxe podwer finish) он практически не набирается, а вот на безымянную кисть для растушевки теней из всем известного китайского интернет-магазина, набирается очень даже хорошо. На палец также неплохо набирается, но я уже привыкла к кисти. Продукт можно нанести слегка и получится легкое вполне повседневное сияние, а можно и наслоить до космического. Стойкость шикарная — примерно с 7.30-8.00 утра и до демакияжа (примерно 22.00). Хайлайтер не тускнеет и не исчезает. Кроме текстуры, очень беспроблемный.

Ну и самое интересное. Хайлайтер в действии — в полном образе.
Продукт нанесен под брови, на скулы, кончик носа, переносицу и в галочку над губой.
При дневном солнечном свете + лампа

Цена: 790 рублей. Мной был приобретен за 692,31 рубля из иностранного интернет-магазина.
Оценка: 5- из 5. "-" за очень сухую текстуру. Для кого-то это может стать проблемой.

К покупке рекомендую   Хайлайтер однозначно стоит внимания. Хочу приобрести еще два оттенка.

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна

Milara 08 августа 2017, 21:27
Вот я согласна про текстуру, свотчила эти хайлайтеры в корнере — показались просто меловыми, как алебастр что ли. Но красивые конечно, этого не отнять :)
Yenny-m 08 августа 2017, 21:51
Они какие-то сухие и комковатые что ли, если так можно сказать. Всё думаю брать или нет, и склоняюсь пока к «нет».
Uralochka 08 августа 2017, 21:43
Продукт из косметички Снежной королевы   прям.
От существа чуть со стула не спрыгнула   )).
natashaxorosha 08 августа 2017, 21:50
Тоже тестила его, как раз из-за интересного перелива. Но все же не решилась из-за текстуры)) а поближе фото на лице нет случайно?)
Lavender_Naya 08 августа 2017, 21:57
Завтра сделаю
lisaalisarus 08 августа 2017, 22:20
Как раз сегодня его щупала в магазине, и все-таки выбрала Snow Rose, но металась между оттенками долго (предчувствую, не последний это хайлайтер, не последний...). Текстура у них конечно сухая, но у меня он легко набрался на какую-то кисть для румян.
Lavender_Naya 08 августа 2017, 22:23
Snow Rose — один из желанных сейчас оттенков
Mac_Cecht 09 августа 2017, 00:36
Я его щупала, но что-то не зацепил. В итоге взяла зимнюю розу себе) Черт знает, насчет текстуры. Все как-то ее ругают… Ну, да, не МАС. Но при этом у меня палетка Алхимик — на мой взгляд, они еще более рыхлые и сыпучие. А пальцами Никс вполне деликатно набирается. Кистью пока не пробовала))
Комментарий удалён
beautyboo 09 августа 2017, 06:50
На фото в постах все оттенки из этой линейки выглядят ну очень круто. Голубой отлив заметный, но деликатный, и это, разумеется, плюс. Жаль, что я все чаще слышу, что текстурой они напоминают растертый мел, а сама никак не попробую
Mac_Cecht 10 августа 2017, 02:26
Алин, ты обязательно попробуй сама. Я как читаю о меле и недоумеваю: то ли у меня удачный, то ли я не докопалась еще до мела)) Не МАС, конечно, и ляжет не таким бликом, как Мэри Лу, но критичного я ничего не вижу.
beautyboo 10 августа 2017, 06:35
Да, я обязательно их пощупаю. Ты их только тестила или уже выбрала что-то конкретное для себя? Я, честно говоря, пока не могу определиться с оттенками, скупила бы все, кроме оранжевого, но куда мне их столько…
Mac_Cecht 10 августа 2017, 08:01
Я купила Snow rose   Я думала, что тоже скуплю все, но в итоге выбрала только этот пока. У меня фиолетовый МАС еще и четыре в Алхимике (синий, зеленый, розовый, фиолет), и поэтому какие-то просто не зацепили. Хочу вернуться с Алхимиком и посмотреть, надо ли мне.
beautyboo 10 августа 2017, 08:26
Алхимик сильно красивая палетка, чисто внешне по крайней мере. Если бы она попалась мне в свободной продаже — давно бы купила ее.
Mac_Cecht 10 августа 2017, 08:30
Я ее заказывала у американских перекупщиков)) Внешне шикарна и цвета красивые. Сначала думала, что буду только розовый и фиолетовый хайлайтером носить — фиг   И зеленый, и синий))
alex_lexie 09 августа 2017, 08:09
Оттенок заинтересовал, пощупаю, как будет возможность. Но тоже слышала, что слишком уж они меловые… А как увидела Lavender Steel — влюбилась
Blake 10 августа 2017, 15:59
У меня snow rose из этой линейки, писала про него пост — люблю его
Ваш тоже очень красивый)
Ferenski78 11 августа 2017, 20:48