Наконец-то нашла! Бюджетный хайлайтер с голубым отливом от NYX

Наконец-то нашла! Бюджетный хайлайтер с голубым отливом от NYX Для меня хайлайтер — так же, как и помада, и тени, — это некий переход на новый «уровень» экспериментов с внешностью, с макияжем. И вот наконец я перешла на этот самый новый уровень. Прошу под кат

Название продукта: NYX Professional Makeup Duochromatic Illuminating Powder в оттенке DCIP01 Twilight Tint.

Моей давней «хотелкой» был хайлайтер с голубым переливом. Но я никак не могла найти такой, чтобы устраивал по цене, ведь на первый «опыт» не хочется тратить много денег. Не понравится хайлайтер — можно использовать в другом качестве и при этом особо и жалеть не придется, что потратился. Понравится — можно будет задуматься о менее бюджетной покупке.
А тут однажды увидела на Косметисте обзор на дуохромный хайлайтер с голубым отливом, да еще и от NYX. Конечно, стала искать. На тот момент он продавался только за рубежом в очень маленьком количестве интернет-магазинов. Я его нашла и заказала. Покупкой восторгаюсь. Почему? Читайте далее

Развернутое мнение: Можно сказать, по традиции, начну с внешнего вида продукта. Черный футляр с прозрачной крышкой. На крышке имеется информация с названием бренда, серии и весом продукта.
На дне футляра имеется информация в виде названия и номера оттенка, названия продукта, состав, штрих-код, батч-код, «Made in China» и небольшая информация по самой компании NYX в виде адреса.
Наконец-то нашла! Бюджетный хайлайтер с голубым отливом от NYX Хайлайтер — вид сверху. Вечернее освещение.
Наконец-то нашла! Бюджетный хайлайтер с голубым отливом от NYX
Под наклоном. Вечернее освещение.
Наконец-то нашла! Бюджетный хайлайтер с голубым отливом от NYX
Свотч при вечернем освещении на пальце.
Вид сверху.
Наконец-то нашла! Бюджетный хайлайтер с голубым отливом от NYX Под наклоном.
Свотч на руке при вечернем освещении.
Вышло немного солнца.
Свотч на руке при дневном свете.
Растушевано.

Текстура у хайлайтера очень сухая, поэтому с выбором кисти для него могут возникнуть проблемы. Например, на кисть Zoeva 132 (luxe podwer finish) он практически не набирается, а вот на безымянную кисть для растушевки теней из всем известного китайского интернет-магазина, набирается очень даже хорошо. На палец также неплохо набирается, но я уже привыкла к кисти. Продукт можно нанести слегка и получится легкое вполне повседневное сияние, а можно и наслоить до космического. Стойкость шикарная — примерно с 7.30-8.00 утра и до демакияжа (примерно 22.00). Хайлайтер не тускнеет и не исчезает. Кроме текстуры, очень беспроблемный.

Ну и самое интересное. Хайлайтер в действии — в полном образе.
Продукт нанесен под брови, на скулы, кончик носа, переносицу и в галочку над губой.
При дневном солнечном свете + лампа

Цена: 790 рублей. Мной был приобретен за 692,31 рубля из иностранного интернет-магазина.
Оценка: 5- из 5. "-" за очень сухую текстуру. Для кого-то это может стать проблемой.

К покупке рекомендую   Хайлайтер однозначно стоит внимания. Хочу приобрести еще два оттенка.

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна
Спасибо, что поделились
  • Milara
  • 08 августа 2017, 21:27
Вот я согласна про текстуру, свотчила эти хайлайтеры в корнере — показались просто меловыми, как алебастр что ли. Но красивые конечно, этого не отнять :)
  • Yenny-m
  • 08 августа 2017, 21:51
Они какие-то сухие и комковатые что ли, если так можно сказать. Всё думаю брать или нет, и склоняюсь пока к «нет».
Продукт из косметички Снежной королевы   прям.
От существа чуть со стула не спрыгнула   )).
Тоже тестила его, как раз из-за интересного перелива. Но все же не решилась из-за текстуры)) а поближе фото на лице нет случайно?)
Завтра сделаю
Как раз сегодня его щупала в магазине, и все-таки выбрала Snow Rose, но металась между оттенками долго (предчувствую, не последний это хайлайтер, не последний...). Текстура у них конечно сухая, но у меня он легко набрался на какую-то кисть для румян.
Snow Rose — один из желанных сейчас оттенков
Я его щупала, но что-то не зацепил. В итоге взяла зимнюю розу себе) Черт знает, насчет текстуры. Все как-то ее ругают… Ну, да, не МАС. Но при этом у меня палетка Алхимик — на мой взгляд, они еще более рыхлые и сыпучие. А пальцами Никс вполне деликатно набирается. Кистью пока не пробовала))
Комментарий удален Администрацией
На фото в постах все оттенки из этой линейки выглядят ну очень круто. Голубой отлив заметный, но деликатный, и это, разумеется, плюс. Жаль, что я все чаще слышу, что текстурой они напоминают растертый мел, а сама никак не попробую
Алин, ты обязательно попробуй сама. Я как читаю о меле и недоумеваю: то ли у меня удачный, то ли я не докопалась еще до мела)) Не МАС, конечно, и ляжет не таким бликом, как Мэри Лу, но критичного я ничего не вижу.
Да, я обязательно их пощупаю. Ты их только тестила или уже выбрала что-то конкретное для себя? Я, честно говоря, пока не могу определиться с оттенками, скупила бы все, кроме оранжевого, но куда мне их столько…
Я купила Snow rose   Я думала, что тоже скуплю все, но в итоге выбрала только этот пока. У меня фиолетовый МАС еще и четыре в Алхимике (синий, зеленый, розовый, фиолет), и поэтому какие-то просто не зацепили. Хочу вернуться с Алхимиком и посмотреть, надо ли мне.
Алхимик сильно красивая палетка, чисто внешне по крайней мере. Если бы она попалась мне в свободной продаже — давно бы купила ее.
Я ее заказывала у американских перекупщиков)) Внешне шикарна и цвета красивые. Сначала думала, что буду только розовый и фиолетовый хайлайтером носить — фиг   И зеленый, и синий))
Оттенок заинтересовал, пощупаю, как будет возможность. Но тоже слышала, что слишком уж они меловые… А как увидела Lavender Steel — влюбилась
  • Blake
  • 10 августа 2017, 15:59
У меня snow rose из этой линейки, писала про него пост — люблю его
Ваш тоже очень красивый)
неплохо)