
Впервые решила познакомиться с маркойHelena Rubinstein, начав с тонального крема и…
Я в полном восторге!
Моя кожа: светлая (я только после юга, поэтому на тон темнее сейчас), нормального типа.
Синяки и небольшие возрастные изменения в области глаз.
Я всегда нахожусь в поиске идеального тонального крема, про многие мои находки я вам уже рассказывала


Сегодня расскажу о великолепномColor Clone Subli-Mat, который содержит пигменты, «клонирующие» фактуру и цвет лица и придает легкое, словно морозное свечение изнутри.


Упаковка:обычная туба из мягкого, гладкого пластика с откручивающейся крышкой, которая также пластиковая.


Учитывая ее содержимое, это все мелочи.


Объем30 мл.

Солнцезащитный фильтр:SPF 12

Страна-производитель: Франция
Оттенок: у меня довольно светлый№021 — Beige Natural.

Найти полную палитруColor Clone Subli-Matтак и не удалось.


При тестировании удивил своей«не светлостью»и даже немного напугал при нанесении,



Он буквально слился с кожей.



Текстура: муссовая, очень легкая
мне напомнила матирующую базу YSL, если кто-то помнит такую.
Нанесение:
Распределять спонжемBeautyblenderне советую.
Этот тональный крем настолько невесомый, что лучше работать пальцами, не расходуя много продукта и ощущая его скользящую нежность.
Он очень легко распределяется, словно воздушная гладь и практически сразу теряются границы нанесения.
Кстати, производитель рекомендует распределять крем ладонью и как завершающий этап — легкими похлопывающими движениями пальцев вбить крем.
Состав:

Запахпрактически отсутствует
Покрытиеочень легкое.
Матовый и прозрачный на коже. Никакого эффекта маски, тяжести, стянутости или жирности с ним нет.
Скрытие дефектов не ждите.


Но это не страшно, есть жекорректорыдля этой работы.
Смотрим его на деле:
1.Кожа после умывания и нанесения дневного крема


2.Наношу Color Clone Subli-Mat


3.Растушевываю спонжем (хотя опять скажу, лучше пальцами)



Синяки под глазами остались…
4.Подключаем «в работу» консилерClarins



5.После консилера


6.Фиксирую результат рассыпчатой пудрой La Prairie для стойкости и полной матовости




Обратите внимание что результат все равно остался легкий и выглядит «не маской»
7.Завершаю макияж



Специально для этого поста не объединяла фото, чтоб можно было разглядеть как лежит этот крем.
Идеально!
Полный образ:


Он прекрасно выравнивает тон кожи, делая ее удивительно шелковистой, ровной и свежей, а также сглаживает поры.
Кому подойдет:
всем типам кожи, кроме проблемной из-за недостаточной плотности.
Сухойвреда не нанесет, но в зимний период может быть слишком легким, ккомбинированнойподстроится,жирнуюзаматирует,нормальнуюпорадует,возрастнуюосвежит
Стойкостьпод финишной пудрой весь день.
Вот фото после 10 часов «нОски»



Цена: 4105,69 руб. на офиц.сайте.
Встречается редко, стоит дорого, словно редкая диковинка
Вывод:
Не заметен на коже. Как не пыталась разглядеть, не удается. Он — невидимка.
Лицо с ним как будто сошло с журнала

Кстати,Color Cloneесть в трех вариациях:
— Subli-mat (герой поста)
— Perfect Сomplexion Сreator (он в стекле)
— Hydra 24H Nude Finish Foundation Lasting Сomfort SPF 15
Оценка: 5
Балуйте себя и верьте в мечты!
Ваша, doch_montesumy
Комментарии
На счет доработанной версии бестселлера Color clone ты права, крем просто восторг!
СвинячийЯ беру свою банку и прошу отлить тест.
как веснушки в моду вошли, так и полюбила, а HR были пару пробников, приятные тональные у марки.После предпоследнего, про заколки с липучками, вы мой герой навсегда Это ж какая сила воли, настойчивость и терпение. Но результат великолепен!
Какой тон из тех, что на картинке, самый ваш любимый?
Герой поста и доктор Джарт
Еще хвалят золотой ;)
Как загадывать желание на падающую звезду.
У меня и с ароматами так часто бывает
Зато это всегда мотивирует на поиски нового))
не хочу никого расстраивать, но Хелена уходит с рынков, так как бренд прекращает своё существование:(
У них много великолепных продуктов, обожала их пудры, но увы:(
Я из Украины и говорю о том что узнала из нашего главного офиса) что происходит в России мне не известно)
Но то что бренд планировали закрывать на мировом уровне (тоесть полностью) — это правда. Но политика Лореаль в плане этого бренда возможно поменялась из-за популярности бренда в отдельных странах, в частности России. Вот и решили оставить и развивать в отдельных странах. Так бывает)
Она и в Европе не впечатляют размахом.
Хотя в Стокгольме я впервые увидела постоянного консультанта и большой стенд декоративной косметики. Удивилась :)
Этот год полон новинок ухода и ждем новые обзоры, динамика отличная у них в 17 году.
А Ваш не видела в магазине даже. В этой линейке есть совсем светлые оттенки?
хотя утром он удивительно отлично сливается, вечером кожа желтая прям таки и полосатая
p.s. Как раз немного в тему. Получила я Dr.Jart Black Label. Текстура плотная. После нанесения ( спонжем) чувствуется он сперва таким липким. В мой подтон подстраивается ( я светлая, но желтоватый подтон, а Black Label хотя более розоватый). Заслуга в нем такая, что в течении всего дня хорошо себя ведёт — не скатывается, не забивается в поры, какие либо недостатки не нарисует. Это уже победа и плюс за гуманную цену. Но из-за плотной текстуры отложила на осень-зиму.
но очень хочется)После того, как я сглупила с купила сразу две упаковки разрекламированного Estee Lauder DayWear, воспользовалась раз и чуть не расплакалась от досады, стоимость HR уже не кажется мне такой неприличной, особенно, если крем так здорово работает.
Спасибо, забрала в избранное
Perfect Сomplexion Сreator (он в стекле) и subli-mat (герой поста).
Хвалят при сравнении кремов именно subli-mat
Я тональными практически не пользуюсь последние несколько лет, теперь понимаю почему—разница до и после не заслуживает траты времени)Волшебное перевоплощение! И общий образНо, если марка уходит, я бы парочку бьюти-штучек у нее купила бы на прощание :)
Отличное название поста расчехлить виш лист:) Супер позитивно.
Красивый и универсальный финиш, но мне уже необходим расфокус и легкое сияние. Пока фаворит этого года Ластинг Армани.
у меня огромное количество тем для постов, даже на многие уже свотчи сделаны, надо только желание и время найти.
Я человек сиюминутной ноты :)
Неоднократно читала хорошие отзывы именно на субли-мат, остальные тональные у марки спорные говорят