Здравствуйте!
Речь пойдёт о прекрасной помаде Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour 50 La Romanesque.
Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour 50 La Romanesque
Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour 50 La Romanesque Упаковка сама стильность! В картонной коробочке прочный пластик чёрного цвета с золотой вставкой и гравировкой торгового дома Chanel. Открывается помада с помощью нажатия на эту гравировку (этот механизм мне оооочень нравится).
Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour 50 La Romanesque
Запах у La Romanesque еле уловимый, быстро выветривается.
Цвет я бы передала как холодная фуксия разбавленная молоком (отчего-то именно эта ассоциация).
Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour 50 La Romanesque Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour 50 La Romanesque Chanel Rouge Allure Velvet 50 La Romanesque относится к линейке матовых помад, а текстура, несмотря на свою матовость очень приятная при нанесении. Хорошо скользит по губам, шелушения не подчёркивает (да за время нОски их и не было). Наслаивается и держит контур без проблем.
Финиш у La Romanesque бархатный, благородный. Стойкость отличная, но перед употреблением жирной пищи лучше стереть.
Первое фото в глубине комнаты:
При солнечном, непрямом свете:
В завершении хочу сказать что покупкой очень довольна, пользуюсь с удовольствием!
Цена: 2600 рублей
Спасибо, что поделились
  • Milara
  • 03 августа 2017, 17:24
Очень красивая помада, любимый цвет любимый размер
  • Poeme
  • 03 августа 2017, 18:19
И мой любимый цвет и размер) И лежит замечательно!
Не смогла устоять когда-то и купила ее, хотят совсем не мой цвет. Но вот он меня околдовал. Не ношу, а так хочется)))
Классная помада!
  • Estoy
  • 03 августа 2017, 19:48
Цвет просто волшебный!
  • Lyric
  • 04 августа 2017, 00:00
Очень красивый цвет у помады. Хотела ее купить какое-то время назад, но решила, что это лимитка. В сетях ни оффлайн, ни онлайн ее не было. А сейчас проверила — есть в наличии. Заношу в виш-лист. Спасибо, что напомнили))