Идеальная подводка для начинающих Physicians Formula Eye Booster 2-In-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum

Сегодня в эфире супер подводка,
Для таких криворучек как я.
Любые линии рисует четко,
И не поплывет от дождя!

Сегодня расскажу о подводке, которая отвоевала свое место в моей косметичке у подводок других марок.
Physicians Formula Eye Booster 2-In-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum
Подводка выполнена в виде тоненькой ручки с очень удачной кисточкой на конце!
Конечно, у каждой из нас свои предпочтения, фломастер (маркер) с фетровым наконечником, плоская кисть… варианты есть всегда. В данном случае на конце подводки удобная кисть, которая позволяет нарисовать стрелку любой формы и толщины. Легко скользит по веку не оставляя проплешин.
Цвет у нее насыщенно-черный. Яркий с первого прикосновения. Схватывается практически мгновенно, не заставляя стоять с закрытым глазом пока подсохнет, а это особенно важно обладателям нависшего века!
Стойкость у подводки шикарная. От заката до рассвета, от рассвета до заката, — это уж какой вариант кому подходит!
Несмотря на то, что объем у нее совсем небольшой, расходуется она очень экономично. И не засыхает уже четвертый месяц. И, самое главное, цвет дает абсолютно такой же, как и сразу после покупки.
Кроме всех положительных качеств, производитель обещает определенный уход за ресницами. Проверить это вряд ли удастся, главное чтобы не выпадали.

Долго думала стоит ли выставлять мое корявое рукотворчество, но решила что получился не самый плохой вариант. Вдруг кто-то такой же криворучка, как я (без обид), все никак не может выбрать хорошую подводку с удобной кисточкой для начинающих.
Отзывы я встречала о ней исключительно хорошие, вот и мой в копилку положительных эмоций от использования этой подводки.
Стоимость — порядка 700 рублей.
Оценка — 5!
  • anuka
  • 26 июля 2017, 10:09
Я вообще люблю гелевые подводки, но есть такая и коричневая на ленивый день) быстро и легко ей нарисовать, и все весь день держится)
Вот именно, что быстро и легко. Без заморочек! Особенно если не умеешь выводить стрелки
Спасибо за пост! Присмотрюсь. Я вообще криворучка из криворучек — пыталась приручить фломастеры (были, по моему, Max Factor или Revlon), но я попадала себе в глаз, линия была кривой, да они еще и засохли быстро (по-моем, месяца через 2 нерегулярных попыток).
Может, хоть с этим повезет.
Но вообще-то я, в первую очередь, обратила внимание на Ваши брови — очень естественные.
Присмотритесь! С ней на самом деле процесс рисования стрелки проходит быстрее и спокойнее.
А брови никак не дойдут до специалиста… приходится самой за ними следить!
Мне, правда, брови Ваши понравились — хорошо следите, видимо)
Спасибо, я в последнее время перешла только на фиксатор бровей с оттенком. И отказалась от карандаша/теней/воска.
Я самая криворукая криворучка! Не могу нарисовать ровно, плюс нависшее веко!
Поэтому купила себе накладные стрелки)))
Вот мне кажется их клеить тяжелее. Я тоже пробовала давно, но ровненько приклеить для меня оказалось тяжелой задачей.
я прям пошла гуглить, что оно такое
а не видно, что не накрашенные, а приклеенные?
пока не пробовала носить, думаю все равно будет видно, что что-то не то)))
Подводка отличная!
У меня в черном и коричневом цвете. Было бы здорово, если бы производитель расширил линейку оттенков :)

Держу эти лайнеры в органайзере кистью вниз, перед использованием хорошенько встряхиваю — таким образом подводка долго не засыхает.

У Вас очень аккуратные стрелочки
Спасибо! Я на самом деле не заморачиваюсь на тему хранения. Но даже с моей неакуратностью она вот уже 4 месяц не засыпает!

Насчет линейки согласна. Очень бы было круто разнообразить цветовую гамму.
Ну ничего себе корявое творчество! Стрелка у вас получилась очень изящная и красивая
Я — тот самый начинающий рукожоп, но, к сожалению, не могу присоединиться к хорошим отзывам об этой подводке, мой экземпляр, увы, растекался во все микроскладочки что на руке, что на глазах
Корявое, корявое! Но все равно спасибо!

Очень странно. У меня вообще не течет эта подводка. Как с утра нанесла, так вечером и смыла. При том что базы я не использую никакой!
Как говорится на вкус и цвет фломастеры ( в нпшем случае подводка) разные.

• Sola
  • 26 июля 2017, 12:53
С учетом нависающего века — прекрасная стрелка!
зря себя ругаете, для новичка у вас отличная стрелка!
руку набьете и вообщше мастером станете)
К подводке присмотрюсь, хочу правда для разнообразия коричневого цвета)
Спасибо)))
Я теперь тоже хочу в коричневом цвете попробовать. Этого цвета в моей коллекции еще нет!
  • 26 июля 2017, 15:36
Отличная стрелка и отличный фломастер.
Спасибо!????
Подтверждаю: подводка потрясающая! У меня в коричневом оттенке
А коричневый у нее очень яркий? Или для макияжа «без макияжа» как раз?
Цвет яркий, но мягкий, макияж с этой подводкой смотрится гораздо нежнее, чем с чёрной. Я использую в нюдовом макияже. И кисточка у неё — чудо! Просто создана для того, чтобы межресничку прорисовывать
  • 26 июля 2017, 23:37
Вы ею прорисовываете межресничку? Я даже не знала, что так можно. Надо попробовать.
Конечно, попробуйте   кисточка тоненькая, мягкая, гибкая. А сама подводка безопасна для чувствительных глаз.
  • 27 июля 2017, 00:09
Вы прямо тычете кончиком между ресниц? Или пытаетесь прорисовывать? Даже не представляю
Ну, как бы это движение описать… Не тычу, а короткими штрихами закрашиваю пробелы между ресничками.
  • 27 июля 2017, 00:41
Все. Поняла)
Точно, мне в коричневом тоже необходима! Спасибо, за советы про межресничку, тоже попробую!
Пожалуйста! Я сама недавно начала четкими стрелочками увлекаться, это моя вторая подводка   Купила её всего три недели назад, и ею все отлично получается))
Спасибо, добавила продукт в свой список покупок. Я как раз из криворучек ))
Попробуйте и поделитесь впечатлениями!????
Тоже недавно приобрела эту подводку. Она настолько тонко рисует линию, что мне, по правде говоря, даже немного непривычно. Но очень нравится, судя по всему она заменит мою предыдущую любимицу от Smashbox (с фетровым наконечником). Подумываю заказать еще и коричневый вариант.
Я тоже о коричневом задумывались! Да и вообще с этой фирмой решила поближе познакомиться!
Безумно ее люблю и если использовать пару раз в неделю она не заканчивается больше, чем по полгода   и не высыхает!
Очень экономичная подводка!
Уже 2 раза заказывала коричневую, очень нравится. На глазах смотрится как чёрная, коричневого не вижу. Наверно, просто макияж глаз выглядит не так ярко, что для блондинки со светлой кожей хорошо.
Ну коричневый и брюнеткам подойдет, но для блондинок самое оно!,
<<<<<<< .mine *}