25.07.2017

Масло для губ Essence prettifying lip oil 03 sos, my heart

Блеск для губ с функцией ухода.

Думаю, для лета отлично подойдет легкий прозрачный блеск для губ, который отчасти выполняет уходовые функции бальзама. Для меня сейчас это Масло для губ Essence prettifying lip oil 03 sos, my heart. Конечно, никакое это не масло в прямом смысле этого слова, но по заверению производителя, оно содержится в составе, благодаря чему средство ухаживает за губами.
Кажется, что масло имеет красный оттенок, на самом деле он такой легкий, что на губах незаметен. Объем тюбика 4 мл, кто пользуется постоянно, израсходует масло быстро. Внутри мягкий удобный аппликатор среднего размера.
Как видно по свотчу на руке, масло почти прозрачное. Конечно, в нем улавливается легкий красный оттенок, но на руке-то оно нанесено достаточно хорошим слоем, а на губах масло распределится в тонкое покрытие, цвет которого станет неразличим на фоне собственного пигмента губ.
На губах масло выглядит в итоге как прозрачный блеск. У меня держится долго, не растекается, но, конечно, это если не есть и не пить, масло на губах «живет» до первого перекуса. Чувства липкости на губах нет, лежит масло достаточно легко. В плане ухода оно не заменит бальзам для губ, если кожа сухая и требует реальной помощи. При отсутствии явных проблем масло работает в качестве поддерживающего средства. Поэтому я его отношу скорее к декоративному средству, чем к уходовой косметике. Но именно это я и искала, так что осталась полностью довольна.
Фото на губах:
Цена — 200-250 р.
Оценка — 5.

manuka_honey 26 июля 2017, 10:41
Ирина, спасибо за пост! Очень люблю пользоваться маслом для губ вместо бальзама. Сейчас у меня Lumene, посмотрю еще и Essence
Irina1988 26 июля 2017, 10:44
Рада, что пригодился пост) посмотрите это масло, если попадется, оно в трех вариантах выпускается. А у lumene хорошее масло?
manuka_honey 26 июля 2017, 10:47
Да, мне очень нравится. Уже на дне осталось   Купила бы повторно, но все никак не могу привыкнуть к новой ценовой политике.
Maffka 26 июля 2017, 17:59
Спасибо за пост! Я это масло очень люблю, уже 2 тюбика израсходовала, в розовом оттенке. Надо будет и в красном попробовать)
Irina1988 26 июля 2017, 20:57
Мне теперь тоже другие хочется попробовать, правда, мне кажется они ничем кроме цвета друг от друга не отличаются))
Natalia_Bos 26 июля 2017, 20:33
Симпатично на губах смотрится!
Irina1988 26 июля 2017, 20:57
Спасибо) тоже думаю, что в качестве блеска масло хорошо смотрится)