15.08.2017

Помада L'arte del bello sentimento puro #204

Добрый день! Сегодня я хочу вас познакомить с помадой очень приятного оттенка. Приглашаю под кат

Я очень люблю помады подобного оттенка, именно с такими можно практически как угодно (ярко и не очень) красить глаза (моя любимая тема   ).

Итак, начнем, упаковка. Черная, отпечатки собирает, блестящее название фирмы со временем слезает. Снизу — наклейка с номером и примерным оттенком помады. Это удобно, если выбирать помаду, допустим, из большого количества. Объем 3,5 грамма.

Текстура. Помада очень сливочно-кремовая. При прикосновении к губам тает и благодаря этому скользит, легко наносится и распределяется. Если красить плотно (допустим, сразу из стика), то необходим контурный карандаш, иначе растечется. Благодаря своей сливочной текстуре отлично увлажняет губы.

Запах. Очень сильный, но быстро выветривающийся. В моем восприятии это запах помад моей мамы, которые были 10-15 лет назад.

Цвет. Это некий розово-лиловый, совершенно без блесток. Если наносить один, довольно тонкий слой, например, кистью, то это будет «свои губы, только лучше». Если наносить сразу из стика — довольно плотно и сильно заметно.

Вот для сравнения эта помада с очень известной и моей любимой -Essence 03 Come Naturally. Справа — герой поста, слева — Essence

Что касается стойкости. Помада очень нестойкая, легко смазывается при задевании губ, отпечатывается на местах соприкосновения губ с чашками/бокалами и т.д. Пигмент в губы не въедается. На стыке губ не собирается.

Давайте смотреть на губах?
Слева — голые губы, справа — тонкий слой кистью. Именно так я и ношу эту помаду.

Слева — тонкий слой кистью, справа — помада нанесена прямо из стика. Заметно, насколько плотнее стал слой, как это выглядит, мне не нравится.

Мое любимое макро. Слева — в тени, справа — частично на солнце. На обеих фотографиях тонкий слой, нанесенный кистью.

Резюмирую. Красивый оттенок, если наносить тонким слоем, и отлично сочетается с ярко-накрашенными глазами, но запах…

Цена: 699 рублей.
Оценка: 4. Нестойкость и этот запах…

Patina_Ekaterina 15 августа 2017, 11:16
Такой благородный оттенок
May_Rain 15 августа 2017, 17:06
С яркими глазами отличнейше смотрится
Vikan 15 августа 2017, 17:44
Цвет очень красивый, спасибо, что показали.
manuka_honey 16 августа 2017, 04:10
Очень привлекательный оттенок   Обожаю такие на каждый день.