Ga-De Soft Satin Eyeshadow Palette #37 silver smoke

Доброго времени суток. В данном посте хочу вам продемонстрировать палетку теней израильского производств Ga-De

Итак, палетка состоит из 4 довольно универсальных оттенка в коричнево-серебряной гамме. Сама упаковка выполнена из прочного глянцевого пластика, всё выглядит сдержано и лаконично. (к сожалению спустя полгода использования название немного подстерлось). В комплект шел двусторонний спонж, который я выкинула.

Все оттенки очень пигментированы, цвет легко набирается при малейшем касании кисти (елозить точно уж не стоит, абы не понаставлять пятен). Цвета отличной подойдут как для дневного, так и для вечернего макияжа, и продержатся весь день.

Итак, давайте же разберем каждый оттенок:
1. Это один из моих фаворитов, темно-коричневый, практически черный, абсолютно матовый, и который ну прям оооочень пигментирован. Этим цветом я обожаю делать стрелочку, а с помощью расстушеванной стрелки можно визуально сделать эффект густых ресниц.

2. Очень красивый цвет, металик с шикарным переливом. Сочетание серебра, которые уходит в розовое золото. В этом оттенке нет каких-то несуразных блесток, всё выглядит очень дорого и красиво.

3. Серебряный цвет с мельчайшим шиммером. Этот цвет я использую во внутреннем уголке глаза. Но всё же, этот цвет мне немножко сероват.

4. Коричневый цвет с холодным подтоном, в упаковке кажется, что есть небольшой шиммер, но при нанесении на веко он выглядит абсолютно матовым. Чаще всего я использую его для прорисовки складки века. Этот цвет отлично наслаивается и незаменим для дневного макияжа.

Макияж сделанный при помощи этой палетки:
• В складку века нанесла оттенок №4, остатками с кисти прошлась по нижнему веку.
• Во внутренний уголок глаза нанесла оттенок №3
• Во внутренний части нижнего века (не доходя до середины) нанесла оттенок №2
• Стрелочку нарисовала оттенком №1

Полный образ с нейтраными губами и более яркими.

Подводя итоги, хочется сказать, что палетка очень достойная и универсальная, и несомненно достойна места в косметичке.
Объем: 7 г
  • 23 июля 2017, 18:51
Купила недавно их тушь коричневую, разочарование. Спасибо за обзор палетки
Всегда пожалуйста ♥
Уж очень много фотошопа…
Я думаю, что это фильтры. На общих фото смотрится гразновато макияж. Тоже не понимаю зачем такие фильтры/фш ставить в обзор (сорян, атвор).
Я учту, спасибо за замечание)
Спасибо за адекватное восприятие. Вы все равно проделали работу, за это вам спасибо. Где то тут, на косметисте, выкладывали «советы» по работе с цветопередачей и корректным отображением света. Кажется, даже в этом году, может будет полезно)
Соглашусь. Фотографии, которые подойдут для инстаграма, но никак не для отзыва о косметике.
28$ ga de? Они в Украине по 10$ максимум… Капец…
В Израиле за 100 шекелей покупала, в долларах это 28)
Обидненько
  • Barsy
  • 23 июля 2017, 23:55
Вам категорически не повезло. В Израиле они реально стоят 7-8 баксов
Спасибо за обзор, то ли фильтры, то ли цвет «грязный».
100 шекелей даже для Израиля дорого.
Фильтры, будет исправлено.
Мда, везение — мое второе имя…
Хорошая палетка! Вам очень идёт, и макияж красивый получился!   Спасибо, что показали!
  • lulu27
  • 24 июля 2017, 11:27
Тени моей студенческой юности! Качество было просто бомбическое! На вас красиво
  • Sato
  • 26 июля 2017, 07:10