24.07.2017

Встречайте новинку: Chanel Ombre Premiere Longwear Powder Eyeshadow № 14 - Talpa/Satin - стойкие пудровые тени для век

Здравствуйте, красавицы.
Хочу познакомить вас с новинкой и показать Chanel Ombre Premiere Longwear Powder Eyeshadow № 14 — Talpa/Satin — стойкие пудровые тени для век.
Всех, кому интересно приглашаю под кат.

Анонсируя свой продукт, производитель обещал нам:

— Широкую палитру ярких оттенков (я насчитала 14 в постоянной линейке) с тремя эффектами: матовым, атласным и металлическим для многочисленных и разнообразных результатов макияжа.

— Нежную при нанесении пудровую текстура, которая легко растушевывается, добавляя в макияж глаз насыщенный стойкий цвет.

Обновленный состав содержит:

— Сферические частицы обеспечивают мягкость текстуры, которая легко распределяется по веку и растушевывается.

— Высокая концентрация ультрачистых пигментов обеспечивает насыщенность и яркость оттенков.

— Формула содержит ингредиенты для повышения стойкости, чтобы макияж оставался плотным и однородным целый день.

— Тени прошли офтальмологический контроль. Подходит при ношении контактных линз.

Если честно, то тени покупать я не собиралась от слова совсем. Мне почему-то они были не интересны, да и куча новых палеток в закромах припрятана. Но так получилось, что мне нужно было убить 3 часа свободного времени. А где его убивать, как не в косметическом магазине. Три часа пролетели незаметно, в результате в пакете у меня оказались: парфюм, помада и вот эти тени.
Тени упакованы в стандартную для бренда черную картонную коробку:
Состав, может кому-то это важно:
На крышке футляра логотип бренда стал золотистого цвета, вместо привычного белого:
Размер футляра и оформление в сравнении с обычной четверкой:
В комплекте по-прежнему — бархатный чехольчик, кисть и спонж для нанесения, и пластиковая крышка-заглушка, которую я всегда выкидываю, так как я криворукая, и эта заглушка у меня обязательно сбивается на рефил и портит продукт, что и можно наблюдать на фото ниже:
Классические Шанелевские кисть и мохнатый спонжик:
Для знакомства с тенями я выбрала самый простой в моем понимании оттенок — 14-Talpa, что в переводе с итальянского означает — крот. Это действительно классический тауп — серо-коричневый с розовым подтоном:
Тени с сатиновым эффектом и содержат множество мелкого разноцветно шиммера. Благодаря этому шиммеру оттенок меняется, в зависимости от угла падения света.
Дневной свет.
Дневной свет + вспышка:
На солнце:
Тени очень мягкие и при первом использовании родным спонжем можно было наблюдать такую картину.
Но это было в первый раз, больше тени не крошились.

На пальчиках.
Дневной свет:
На улице — солнечно:
Тени нанесены средним слоем родным спонжем. Нижний свотч — соло, верхний — на базу Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer
Разницы я не вижу, если честно.

Мне очень понравились тени в работе. Они шелковистые, очень мягкие, податливые, легко набираются, легко переносятся на веко. Отлично отдают цвет, не плешивят, хорошо наслаиваются и растушевываются. Паиньки, одним словом. Правда при нанесении может осыпаться шиммер, но именно шиммер, а не пигмент.

Смотрим на глазах.
Тени нанесены средним слоем, без базы, родным спонжем.
Дневной свет:
Дневной свет + вспышка:
Этот оттенок для меня самодостаточный. Носить его собираюсь соло, пока по крайней мере, поэтому добавила только тушь:
Тени неплохо легли на мое возрастное веко:
Электрический свет + вспышка:
Тени мне понравились, оттенком я довольна.

А что-же со стойкостью, которую нам обещали…
Я не люблю базы и тени практически всегда использую соло. Обычные Шанелевские двушки на моих веках уже через час-полтора превращаются в кашу. Четверки могут продержаться часа 2-3, в зависимости от погодных условий. Исключение составляют лишь тени-лимитки этого Рождества, которые держатся практически до победного.

Нанесенным в 11 часов дня теням был устроен настоящий тест-драйв: поход на рынок в страшную жару и духоту, потом ливень и маршрутка-душегубка, в которой закупорены все окна (потому, что дождь и людям мокро), дальше дежурство на кухне — первое, второе, третье, плюс компот.

Далее фото мало эстетичны, но правдивы.

Тени, спустя 7 часов после нанесения:
Местами слезла пудра, отпечаталась тушь, но тени сидят, практически первозданно.

Спустя 12 часов:
Пудра утекла давным-давно, про тушь я вообще молчу — в топку ее. Но тени! Тени сидят, даже в складку не забились, не скатались, не осыпались и практически не потускнели. Вот это даааа!

Подводя итог, могу сказать, что знакомство с новинкой лично для меня оказалось удачным. Тени оказались отличного качества. И наконец-то можно выбрать для себя понравившиеся цвета и миксовать их между собой, а не покупать целую палетку ради одного или пары оттенков, которые только и будут использоваться.

Я не знаю, как будет обстоять дело с более яркими и матовыми оттенками, естественно я во все потыкала пальчиком и мне показалось, что они будут более капризными в нанесении, но светлые оттенки — идеальны. И я все же куплю себе еще несколько светлых, ну может еще синий прихвачу, да и зеленый нравится…

Цена: 1836 руб. с максимальной скидкой.
Оценка: безусловно — 5! Можно добавить еще кучку плюсов.

А кто уже попробовал новинку? И как вам?

Всем спасибо за внимание.
Я — Милена.

Lalila 24 июля 2017, 07:16
Посмотри на себя, Милен, какая ты хорошенькая) и это не лесть, ты знаешь. Тени отличные, деликатные и нежные, но заметные достаточно. ТОже люблю такие оттенки. Спасибо, что показала)
Milena72 24 июля 2017, 07:18
Лена, спасибо, аж покраснела.
Вот и я люблю такие оттенки. И не броско и глаза выделены.
Modagold 24 июля 2017, 07:40
Такой универсальный солдат эти тени! Удачный оттенок, из тех, которые могут быть использованы до конца.
Milena72 24 июля 2017, 07:50
Да, я очень люблю такие оттенки. И тени удачные, вот прям очень.
Winter_cherry 24 июля 2017, 07:44
Отличный оттенок!
Milena72 24 июля 2017, 07:50
Согласна.
ZarinaM 24 июля 2017, 08:07
«Мой любимый цвет, мой любимый размер!!!», великолепный оттенок и текстура, обязательно пощупаю их, спасибо за рассказ!
Milena72 24 июля 2017, 08:08
Пощупайте, пощупайте, тени отличные.
Beauty_demon 24 июля 2017, 08:26
Впечатляющая стойкость! не ожидала от них такого — да еще и без базы!
Вам очень идет)))
Milena72 24 июля 2017, 08:29
Вот и я была приятно удивлена стойкостью.
Hoksa 24 июля 2017, 08:29
Милена, результат превзошел все ожидания! Тем более, от Шанель я такого не ожидала, у меня четверки тоже долго не задерживаются на веках, даже с базой. А тут такая стойкость!
Milena72 24 июля 2017, 08:31
Я тоже не ожидала, если честно. Долго думала, выкладывать страшные фотки или нет. Но решила все же, что наглядное доказательство лучше всяких слов.
Hoksa 24 июля 2017, 11:01
Это точно!
Svetik-Jewel 24 июля 2017, 08:46
Отенок суперский!   Люблю такие! У меня похожий от Clarins 07 Silver plum Ombre Iridescente. Спасибо Вам за обзор!
Milena72 24 июля 2017, 08:48
Вам спасибо, что заглянули.
У меня много подобных оттенков, я вообще очень люблю таупы. Но они все разные, на мой взгляд.
stardust762 24 июля 2017, 08:48
пробовала их в магазине — ну нереально мягкие и шелковые, пигментация на высоте! присмотрела пару оттенков, но еще не выбрала))
спасибо за пост, очень информативно! оттенок универсальный, а стойкость просто потрясающая, на мне так ничего не будет держаться (веки жирняться).
Milena72 24 июля 2017, 08:51
У меня тоже веки жирнятся и кремы для глаз всегда жирненькие выбираю и стойкость меня просто потрясла.
А какие оттенки присмотрели? Я тоже прям еще хочу.
stardust762 24 июля 2017, 08:56
Титаниум поразил в самое сердце, но не знаю, как приспособить его на каждый день)
Milena72 24 июля 2017, 08:58
Вооот, я его тоже потыкала, но пока решала на пробу взять что-то универсальное. Скорее всего вернусь за ним.
stardust762 24 июля 2017, 09:04
я рано или поздно тоже
Svetik-Jewel 24 июля 2017, 08:57
Согласна с Вами, что разные, у меня тоже есть ещё подобные, и все нравятся!
Koroleva77 24 июля 2017, 09:36
Милена, какие классные тени.
Мне нужны прямо сегодня

Спасибо тебе за подробный пост о новинке, очень ждала отзывов об этих тенях, так здорово, что они хорошего качества!
Тебе оттенок подходит идеально, а по поводу «возрастного» века, звучит как шутка вообще-то:)))
Milena72 24 июля 2017, 09:38
Жень, спасибо!
Тени классные, я, честно, не ожидала от них такого качества, мне вот прям теперь еще куча оттенков нужны.
Бери, не пожалеешь!
Frankie_Stein 24 июля 2017, 09:44
Милена, очень красивый оттенок!
Тени как будто подсвечены изнутри, что делает их объемными.
Milena72 24 июля 2017, 09:47
Да, да, да! Вы нашли точное определение теням — объемные!
Эрика, спасибо!
Vera0305 24 июля 2017, 10:08
Милен, отличные тени. ТХ впечатлили, пойду посмотрю, какие еще оттенки есть! Тауп шикарный, самодостаточный…
Milena72 24 июля 2017, 10:11
Ага, Вер, тени прям отличный, сама в восторге.
Sanny-Fanny 24 июля 2017, 10:43
Милена, как хорошо, с пользой, ты провела время
Тауп великолепный   теперь мне тоже нужен этот «крот»   Это же такая палочка-выручалочка, везде, всегда, быстро и просто, обожаю такие, тем более качество впечатляет, точно, надабрать
Спасибо, что показала!
Milena72 24 июля 2017, 10:44
Да, Маш, «кротейка» оказался хорош!
Sanny-Fanny 24 июля 2017, 10:50
Очень
Anjuta-Anja 24 июля 2017, 11:22
Какая красота   Давно поглядываю на новинку. Думаю, что уже пора начать знакомство с ними)
Milena72 24 июля 2017, 11:28
Новинка определенно достойна внимания!
Anjuta-Anja 24 июля 2017, 11:32
Это точно! Смотрела свотчи на эту коллекцию и безумно понравился сиреневый оттенок, но теперь и ваш у меня в хотелках
Milena72 24 июля 2017, 11:35
Ой, у меня вот прям много хотелок образовалось после личного знакомства.
Anjuta-Anja 24 июля 2017, 11:40
Я вот поэтому и боюсь с ними знакомиться) Боюсь, что скуплю всю коллекцию потом
Maria Masyukevich 24 июля 2017, 11:28
Тени замечательные и вы прекрасно их показали! Спасибо. До сих пор обходила стороной тени Шанель, но теперь знаю, что куплю в первую очередь!
Milena72 24 июля 2017, 11:29
Ну я тоже всегда недолюбливала Шанелевские тени за их нестойкость. Но новинка меня приятно впечатлила.
Спасибо.
Kornishon 24 июля 2017, 11:43
Это теперь однушки Шанель так выглядят? (давненько не слежу за люксом)
У меня есть в старой версии и они идеальны. Очень надеюсь, что качество останется прежним. Скажите, а однушки из старой версии тоже не держались на ваших веках?
Milena72 24 июля 2017, 11:45
Да, это новые однушки, их обновили.
Я старые не пробовала.
Junk_Glamorous_Rabbit 24 июля 2017, 12:18
Стойкость прямо как у новых Dior mono. Интересно, а текстура такая же шелковисто-пудровая? Оттенок понравился, так люблю таупы. На веках чудесно выглядят.
Milena72 24 июля 2017, 12:22
Ой мне по текстуре Шанельки больше понравились. Да и Диор в экстремальных условиях не тестила, не могу сравнить, как у них со стойкостью.
Таупы и я очень люблю, их много не бывает.
Koroleva77 24 июля 2017, 12:58
Лучше обновлённых Диор, Милен?
Я уже обуваюсь
Прям «теневая» революция в люксе в последнее время! Вот что конкуренция во времена экономического кризиса делает
Milena72 24 июля 2017, 12:59
Жень, ну мне Шанельки понравились больше.
Koroleva77 24 июля 2017, 13:03
Все, я теперь не успокоюсь, пока не посмотрю их!)
А какие Диор у тебя?
Milena72 24 июля 2017, 13:06
094 и 296.
arXidea 24 июля 2017, 12:30
тени шанель великолепны… ни одного нарекания) в принципе, это и не странно)))
Milena72 24 июля 2017, 12:54
Да, тени отличники во всех отношениях.
arXidea 25 июля 2017, 13:00
на днях в рг тестировала их карандаш для губ: нетимоверно стойкий)) я его потом еще оттирала полдня) и наносится очень приятно… хотя я люблю карандаши потверже…
Tata178 24 июля 2017, 12:33
Интересно было посмотреть на обновленные однушки Шанель, к старым у меня были претензии. Современные технологии рулят)
Milena72 24 июля 2017, 12:54
Абсолютно с Вами согласна!
avissa 24 июля 2017, 12:52
Какой чудесный оттенок! Да еще с такими характеристиками! Мне он совершенно необходим, поскольку я обожаю таупы! :)
Milena72 24 июля 2017, 12:54
Как я Вас понимаю, я тоже очень люблю такие оттенки.
avissa 24 июля 2017, 13:00
Милена, может быть есть возможность сравнить их с MAC Satin Taupe? Как сильно отличаются оттенки?
Milena72 24 июля 2017, 13:05
Мас уходят в лиловый, а Шанель имеют розоватый оттенок.
Текст ссылки
И Шанельки смотрятся объемнее.
avissa 24 июля 2017, 13:11
Да, я видела тот пост, поэтому и спросила. У меня есть Satin Taupe, люблю их нежно! И спасибо за ответ, сегодня же иду смотреть Шанель :)
Milena72 24 июля 2017, 13:15
Удачи! Да, и стойкость у Шанелек круче!
avissa 26 июля 2017, 12:56
Милена, я их купила :) И уже в восторге! Семь часов без базы для моих нависающих жирных век — это супер-результат! Причем выглядят они сейчас так, будто только что нанесла :) Хочу еще 18 VERDE посмотреть, дивный оттенок!
Milena72 26 июля 2017, 15:13
Слушайте, ну я вот просто искренне рада за Вас!
Не поверите, только что из магазина. 2 часа крутилась возле стенда, тыкала пальцем во все оттенки. Уходила, возвращалась. Уже охранника нервировать начала. Ну ни как не могла выбрать еще себе оттенок. Хотя прекрасно осознаю, что в конечном итоге скуплю большую часть, но удовольствие-то надо растянуть. В итоге взяла 38 Titane из чувства противоречия — просто у меня вообще и ни когда не было теней такого оттенка — не моя цветовая гамма совсем, но оттенок волшебный!
avissa 26 июля 2017, 15:17
Оооо, Titane я тоже смотрела. И да, тоже не моя гамма, но очень красивый оттенок! Он у меня после зеленого идет в плане покупок :)
Annyshka1985 24 июля 2017, 13:23
Безумно красивый оттенок! Еще и качество супер. Надо глянуть)
Спасибо за пост, красотулька
Milena72 24 июля 2017, 18:03
Спасибо, солнышко мое!
Погляди обязательно, тени достойны внимания!
Victoria_K 24 июля 2017, 13:23
Из всей линейки пока понравились ваш оттенок и винный. Хотя сначала шла за песочным… Но пока еще думаю — не убегут, думаю от меня )))) У меня еще с диорами (пятерками) дилемма, а тут — уже и однушки подоспели шанелевские… А осенью еще и помадных линеек несколько будет…
Milena72 24 июля 2017, 18:03
Ой, и не говорите, глаза просто разбегаются
Shinkirou 24 июля 2017, 13:42
Красивый элегантный оттенок и в пир и в мир.   Здорово, что качество не подкачало.
Milena72 24 июля 2017, 18:04
Да, оттенок очень универсальный. И качество на высоте.
irdaniya 24 июля 2017, 14:43
Спасибо за информацию и фото. Но вот на веках я люкса не вижу. Не понимаю, почему столько восторженных комментариев. Я что, одна такая? Обычные тени за почти две тыс.руб. Есть и получше и подешевле.
Milena72 24 июля 2017, 18:05
Есть и лучше и дешевле, но я показываю именно эти тени и делюсь своими впечатлениями именно об этих тенях.
irdaniya 29 июля 2017, 03:09
Так и я своё мнение высказываю об ЭТИХ тенях. Мне не нравится, как они выглядят на веках. А ещё меня удивляет, что такой дешёвый эффект никого не смущает. Ещё больше удивляет Ваш резкий ответ на мой комментарий. Мы все разные, мнения могут не совпадать.
Milena72 29 июля 2017, 19:36
Хм, а где вы узрели резкость в моем ответе? Может в плюсе, который я поставила Вам за вам комментарий?
Естественно, мнение у всех разное. И разве я кинулась оспаривать Ваше? Вам не понравились тени, Вы об этом сказали, при этом оспаривая мнение тех, кому тени понравились.
irdaniya 30 июля 2017, 09:56
Что же, значит я ошиблась. Прошу прощения
faceofspring 24 июля 2017, 15:14
Я сразу два оттенка из этой линейки прихватила — Talpa и Titane. Обоими пользуюсь с удовольствием уже месяц, пока ещё не надоели. :-)

Talpa — очень приятные и универсальные тени, согласна с вашей оценкой. Правда, мягкими я их не назвала бы, у них достаточно суховатая текстура, на мой взгляд.
Milena72 24 июля 2017, 18:06
Я для знакомства взяла только один оттенок.
А мне показалась текстура достаточно мягкой…
faceofspring 24 июля 2017, 19:08
Я тоже хотела сначала один оттенок купить для пробы, но не смогла выбрать из этих двух, пришлось брать сразу оба. :-))

Всё относительно, конечно. Для меня мягкие — это Shiseido, где уже после одного покраса заметные ямки остаются. Chanel всё же суше и спрессованы гораздо плотнее. Смею предположить, что именно за счёт этого у них и стойкость такая хорошая.
KatyK 24 июля 2017, 15:31
Классный Вы тест драйв теням устроили. Люкс так и должны держаться до победного. Интересно было почитать. А я тени без базы вообще не ношу. Уползают))
Milena72 24 июля 2017, 18:07
А я не люблю базы, веки моментально становятся какими-то набрякшими, поэтому для меня очень важна стойкость.
DariaValentine 24 июля 2017, 15:33
Отличный повседневный оттенок, радует стойкость обновленной формулы. Я понимаю, что это люкс, но ценник для однушки очень уж бодрый
Milena72 24 июля 2017, 18:08
Да, и оттенок хороший и качество не подкачало. А стоимость… Да сейчас все дорого…
Poeme 24 июля 2017, 15:53
Я присмотрела себе Десерт руж и Титане, еще кремовые Шинтильянс, но пока не купила, растягиваю удовольствие. Мне тоже качество понравилось больше, чем у Диор. Твой оттенок замечательный, тоже поглядывала на него, но хочется использовать купленные, таупов у меня море)
Milena72 24 июля 2017, 18:10
А я кремовые вообще даже и не посмотрела. Наверное, вернусь и хоть пальцем потыкаю. Должны ж быть у порядочной «девушки» хоть одни кремовые тени
Poeme 24 июля 2017, 18:13
Милена, глянь Silver Pink, они очень хороши и достаточно универсальны)
Milena72 24 июля 2017, 18:14
Аха, затестю!
Shady__Lady 24 июля 2017, 17:34
Беспроигрышный, я считаю, оттенок. Всегда уместный и ко всему подходящий. Надо его глянуть в магазине) Я смотрю, новинка удалась марке. Тест-драйв потрясный   На моих веках ничего так долго не держится, но я всегда с базой.
Milena72 24 июля 2017, 18:11
Я тоже считаю, что новинка получилась очень удачной. И оттенок универсальный, согласна с вами полностью.
UrbanFashionista 24 июля 2017, 19:22
Вот это стойкость! Именно тогда, когда я окончательно разочаровалась в марке, они выпустили такой шедевр.
Надо смотреть однозначно, тем более, что зеленый я для себя еще по промо приметила, а теперь вот этот тауп еще хочу, благодаря вашему посту)
Milena72 24 июля 2017, 19:41
Ой, зеленый я тоже хочу, хотя мне он показался как-то немного капризным, на руку лег не очень ровно. Но где наша не пропадала!
UrbanFashionista 24 июля 2017, 19:47
Жаль, если качество отличается, ведь цвет волшебный. Мне их еще очень интересно сравнить с MUF вот этими
Milena72 24 июля 2017, 19:52
Мне кажется, что Шанель будут немного потемнее, посерее что-ли.
UrbanFashionista 24 июля 2017, 20:01
Для глубокой осени)
Milena72 24 июля 2017, 20:05
Да, точно, осенний оттенок.
Milena72 24 июля 2017, 19:53
Да и шиммер там не чисто золотистый, а разноцветный, ну это опять насколько я помню.
UrbanFashionista 24 июля 2017, 20:01
Обязательно сравню, как только доберусь до магазина. Но после рассказа о феноменальной стойкости я уже нацелена на покупку))
Milena72 24 июля 2017, 20:05
Удачи.
Diana-Nathalie 24 июля 2017, 19:22
Красиво! мне нравится. Оттенок удачный, текстура приятная. Спасибо — посмотрю в следующий раз их. До этого не тянуло.
Milena72 24 июля 2017, 19:41
Наташ, меня вот тоже совсем не тянуло смотреть эти тени, как-то не ждала ничего особенного. Но вот прям понравились.
UrbanFashionista 24 июля 2017, 19:49
Можно вмешаюсь? Мне вот как раз и кажется, что чаще всего самыми удачными оказываются те продукты, от которых ничего не ждешь и покупать заранее не планируешь. Зато потом они радуют вдвойне)
Milena72 24 июля 2017, 19:51
Это точно подмечено!
murmure 24 июля 2017, 21:00
Сразу вспомнились от wetnwild тени-однушки в оттенке «nutty».
Milena72 24 июля 2017, 21:10
Вполне возможно, но тех теней у меня не было и сравнить не могу.
Anna_ku 25 июля 2017, 07:14
Спасибо за знакомство с новинкой, Милена! Я и не знала о них, а теперь мне тоже срочно надо)) оттенок красивый и универсальный, ещё и стойкий, прям на 5+
Milena72 25 июля 2017, 10:10
Я видела анонс, что появится новинка, но мне совсем было не интересно. А познакомилась поближе и довольна невероятно просто.
Vikan 25 июля 2017, 07:59
заинтересовалась))) спасибо за рассказ!
Milena72 25 июля 2017, 10:11
Всегда пожалуйста.
RitaMix 25 июля 2017, 22:18
Для меня однушки Шанель всегда были самыми лучшими! Я за зелеными обязательно пойду в магазин, вот как только вернусь с дачи.
Milena72 25 июля 2017, 22:21
Ритуль, я скорее всего тоже вернусь за зелеными, там прям какой-то волшебный оттенок
Mursilka 26 июля 2017, 00:00
Милена, отличный оттенок! Я бы тоже начала с такого, всегда в хозяйстве (макияже) пригодится :-) Соглашусь с Ритой, и у меня было (и есть) много однушек Шанель, всегда были очень хорошие, здорово, что новые не хуже.
Milena72 26 июля 2017, 10:01
Да, Саша, таких оттенков много не бывает.
А я не пробовала однушки Шанель. а сейчас очень довольна, что познакомилась с ними.
Isterika 27 июля 2017, 07:55
Это возрастное веко? Мдя, кажется, что у меня оно еще более возрастное, в таком случае
Стойкость удивительная, надо бы мне их тоже глянуть. Этот тауп очень понравился, и цвет прекрасный, и лежит шикарно… Но он будет холодным для меня 100%
А что за парфюм ты купила, колись?
Milena72 27 июля 2017, 09:33
Лен, ну ты прям меня в краску вогнала, ей Богу!
Посмотри, там оттенки классные. Я себе еще Титан вчера схватила, вот они холодные, аж ледяные.
ZARKOPERFUME PINK MOLECULE 090 09 взяла, нежнятинки захотелось.
Isterika 27 июля 2017, 16:51
Это еще почему?
Оу, слушала, слышала… Очень нежные и воздушные, как раз на лето!
Milena72 27 июля 2017, 18:53
Ну мне так приятно…
Klavas 27 июля 2017, 15:04
Тени как говорится без претензий. Таких универсальных оттенков и " за пять минут пальцем" надо иметь не одни.
У меня из прошлой версии Сафари, восторга не испытываю, но зато когда спешу либо они или тинт Армани 10.
И конечно немного завидую:( я ничего не могу носить без базы. У тебя идеальные веки.
Milena72 27 июля 2017, 18:53
Вероничка, а у меня это первые однушки Шанель и такие удачные!
Klavas 28 июля 2017, 08:21
Ничего себе реально первые? Когда ты о палетке Cle напишешь?
Milena72 28 июля 2017, 08:36
Не поверишь, я над ними, как Кощей над златом чахну! Как и над летней Suqqu.
Klavas 28 июля 2017, 10:00
Открывай! Она кажется единственная с матовыми секторами.