Мой лиловый тауп. Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe

Здравствуйте, красавицы.
Хочу показать вам одни из своих самых любимых теней — MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe.
Мой лиловый тауп. Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe Всех, кому интересно, прошу под кат.

Круглая пластиковая «шайба» упакована в картонную коробку с окошком:
Мой лиловый тауп. Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe На торцевой стороне коробочки можно изучить состав, если вдруг для кого-то это важно:
Мой лиловый тауп. Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe
На обратной стороне баночки есть вся информация:
Мой лиловый тауп. Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe Дневной свет у окна, пасмурно тени немного поюзаны, уж простите:
Мой лиловый тауп. Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe Мой лиловый тауп. Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe Тень:
Мой лиловый тауп. Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe Электрическое освещение:
Мой лиловый тауп. Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe Тени сатиновые, не содержат блесток. Оттенок тауп — серо-коричневый. У меня же, особенно на глазах отчетливо уходит в лиловый. Серыми эти тени на себе не увидела никогда, впрочем, как и коричневыми.
На пальчиках, дневной свет у окна, пасмурно:
Мой лиловый тауп. Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe Слева тени нанесены на базу Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer. Первая полоса — тени нанесены в несколько слоев, вторая — в один. Далее, тени без базы, несколько слоев, один.
Дневной свет:
Мой лиловый тауп. Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe Тени на глазах нанесены без базы, средним слоем:

Дневной свет:
Обычно тени ношу соло, оттенок самодостаточный, но иногда добавляю карандаш:
Мой лиловый тауп. Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe Мой лиловый тауп. Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe Мой лиловый тауп. Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe
И солнышко:
Мой лиловый тауп. Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe Пигментация у теней отменная. Текстура очень нежная и податливая. Легко набираются на кисть, также легко переносятся на веко, при наборе практически не пылят, но при нанесении немного осыпаются. Хорошо растушевываются.

Я как-то не жалую базу под тени, тяжело глазам с ней. Поэтому тени обычно наношу на «голое» веко. Эти тени держатся отлично весь день — не скатываются, в складку века не забиваются, не осыпаются, не плывут и не тускнеют. Отличный вариант на каждый день — накрасил и забыл.
Оттенок для меня всесезонный, но больше люблю его зимой. И да, это уже моя вторая баночка.

Цена: 980 руб.
Оценка: 5.

Всем спасибо, что заглянули.
Я — Милена.
  • Lalila
  • 10 мая 2017, 07:47
Миленочка, очень красиво, со стрелкой элегантно! Тоже люблю сатин тауп, как патину и клуб)
Лена, спасибо!
У меня тоже и патина есть и клуб. Я вообще люблю однушки Мас.
  • June
  • 10 мая 2017, 07:52
Хороший повседневный вариант
Да, это тот вариант, когда быстренько накрасился этими тенями и макияж готов.

Милена, тени очень подходят к вашему цвету глаз! И со стрелкой тоже очень!   В общем: «Надо брать!»
Надо брать, надо!
  • Milara
  • 10 мая 2017, 08:03
Какие красивые тени, я очень люблю такие оттенки.
Мне кажется такие оттенки очень универсальны и подойдут практически всем.
  • Lyric
  • 10 мая 2017, 08:34
У меня есть такие тени, но даже первая баночка нескончаемая ). Эти тени в основном использую для быстромакияжа, когда совсем нет времени. Могу просто пальцем нанести и без базы, результат отличный: глаза выделены и тени весь день на своем месте.
Ой, а я первую баночку почти до конца вымазала, очень люблю этот оттенок.
Очень красивый тауп!
Да, красивый и универсальный, но не банальный.
Очень красивый оттенок, Милена!   И с карандашом здорово смотрится.
Спасибо.
Ох, таупы, таупы… Как же такие оттенки можно не любить?))
Милена, красиво и элегантно!
Ленусь, согласна с тобой, их нельзя не любить.
У Вас очень красивые веки, на таких можно картины рисовать))) Тени тоже конечно хороши!
Ох, какой вы мне комплимент сейчас отвесили, обалдеть просто! Спасибо!
  • rodash
  • 10 мая 2017, 12:46
Вторая баночка? — это однозначно любовь!) Очень вам красиво   теперь и я их захотела, тем более что их можно носить без базы… я даже не помню когда так тени носила, а какая у вас кожа век?
Дааа, это однозначно любовь.
Кожа на веках зимой нормальная, а летом жирная довольно. Обычные четверки и двушки Шанель без базы сворачиваются через пару часов даже зимой.
  • rodash
  • 10 мая 2017, 14:50
Шанель они такие) кстати, именно после того, как у меня появились однушки шанель, я узнала что существуют базы под тени, потому как они просто жутко вели себя без базы. С остальными тенями у меня такого не было
Тени Мак потрясающие, пигмент яркий, держатся без базы) Я смешиваю Патину и Сатин Тауп, очень красивое сочетание получается, все спрашивают что за тени!)))
Я очень люблю Масовские однушки и Патина тоже ходит у меня в любимчиках.
Мне понравился оттенок. Со стрелкой особенно эффектно   И так красиво с цветом глаз сочетаются!
Миленочка, это идеальный тауп! С твоим оттенком глаз смотрится шикарно   ) И финиш мне нравится. Это такой ненавязчивый, приятный сатин, и отлично выравнивает веко. Для меня это показатель высокого качества теней)))
Ага, Ритуль, на возрастное веко отлично ложится. Это тот случай, когда нет безудержного фроста/блеска, который уже противопоказан, но и не скучная матовасть.
Я обожаю такие оттенки! У меня лиловый тауп другой фирмы, к карим глазам очень идут, и вообще, такой оттенок наверно многим подойдёт.Очень красиво Вы показали, макияжи понравились и глазки у Вас загляденье!     Спасибо за обзор!
И Вам спасибо за комментарий.
  • 10 мая 2017, 15:29
Отличный нескучный тауп, со стрелкой даже нарядно. На последнем фото похож на Диор Fever. А у меня так руки и не доходят до Мас, теперь вот диоровская коллекция заставляет сердце бешено биться:)
А меня европейский люкс-лимитки оставили в покое, после того, как я познакомилась с японскими тенями, я теперь ими болею.
  • 10 мая 2017, 15:39
Эх, я не знакома, поэтому и не болею:) А палитра не бледная для тебя? Они же все полупрозрачные))
Неее, нормально. Я не особо люблю насыщенные, плотные оттенки на глазах. Мне кажется, на мне очень насыщенные цвета грубо смотрятся.
  • 10 мая 2017, 15:45
Можно ждать пост на японку?:)
Даааа!
Только не скажу, когда точно, погода солнцем не балует.
Я затаила дыхание  ) По большому счету я еще от Suqqu 02 Hikaritouka в себя не пришла, а ты уже новой палеткой грозишься. Жду с нетерпением!
Да, Ритуль, ко мне летит 06 AoiNagisa из летней коллекции Suqqu.
Ты ее все-таки заполучила   ) Поздравляю, Миленчик! Это очень крутое приобретение)))
Ага, Ритуль, когда сильно хочется, то можно и с Луны раздобыть.
Правда, если честно, не особо представляю, что я буду с ней делать, но она у меня будет.
Очень красивые тени! Но не на мне, меня они портят   Не мое!
На тебе очень нравятся!
Ой, ну ничего себе, а я то думала, что тени универсальные и подойдут всем…
ну вот так   а покупала с твердой уверенностью что цвет точно мой
Обидно, Юль.
ага, очень! у них теперь новая хозяйка, которой они подойдут лучше
Красивый оттенок — глаза хорошо подчеркивает!
Спасибо, Наташ.
Оттенок хорошо подходит для быстомакияжа, его одного хватает, чтобы выделить глаза.
Тени прекрасно подчёркивают красоту твоих глаз, Милена
Вариант с карандашом тоже прекрасен — цветовое сочетание изумительное
Катюша, спасибо тебе большое за добрые слова.
Милена, отличный оттенок и лежит хорошо. Идёт твоему глазу  .
Саша, спасибо!
  • 10 мая 2017, 17:49
Какие у тебя все таки 'молодые ' глаза, кожа отлично сохранилась.
И какой карандаш под них?
У меня есть желание купить два оттенка Mac haux и twinks, по фото тоже отличные. Твой супер благородный оттенок и наверно запишу его в список на тест тоже.
  • 10 мая 2017, 17:50
У меня без базы ничего не держится, увы
Ой, а я так не люблю базы, веки прям набрякшими ощущаются.
  • 10 мая 2017, 22:43
Любые скатаются в складку :(
Вероничка, ну ты мне прям бальзам на душу пролила «молодыми глазами», невероятно приятно.
Карандаш Chanel Rouge Noir.
Посмотрю в отпуске на оттенки Mac haux и twinks, хотя надо пошуршать в своих сундуках, возможно они у меня и есть. Я ж. как Плюшкин, куплю и захаваю в дальний угол.
  • 10 мая 2017, 22:43
Сундук с сокровищами душу греет и должоН быть :)
Дааа, эт точно! Откроешь, поперебираешь запасы и так хорошо становится… Только периодически приходится опустошать сундук, раздавать сокровища, а то новинки не помещаются
Восхитительные глаза! Всегда ими любуюсь
Спасибо, солнышко мое любимое!
Милен, очень красиво тебе!
Люблю таупы, это вообще мои самые оббимве оттенки.
Эти тени у меня были, почти до дна затерла, но сейчас я тени МАС не покупаю, с тех пор как ребёнок разбил большую наборную палетку. Обиделась на них   (не на ребёнка же обидеться)))

Милен, а карандаш Руж Нуар у тебя хорошо себя ведёт? У меня плешивит и по теням не рисует.
Жень, спасибо!
Ну правильно, ребенок же не виноват, что тени бьющимися оказались.
Жень, я этот карандаш только с этими тенями и ношу, только на них он ведет себя отлично. Соло подплывает и отпечатывается.
  • Trofi
  • 10 мая 2017, 22:25
Влюбилась
Я тоже
Шикарный тауп! И как же тебе идет!
Верочка, спасибо!
Красивый тауп. Обязательно пощупаю вживую.
Пощупайте, почти уверена, что Вам тоже понравится.
Как это я пост этот пропустила?
Обожаю тауповые оттенки — они универсальны!
Я тоже их люблю именно за универсальность.
Очень красивый цвет! Сатиновый финиш делает оттенок живым, многогранным.
Согласна, Эрика, поэтому я так и люблю этот оттенок.