Новые коллекции и лимитки

Suqqu Summer 2017 Makeup Collection. ( часть 2)

Пост о японской части летней коллекции.

Легкая, свободная и веселая!

( слоган производителя)

Старт продаж 1 мая, посредники уже активно делают бронь:)

Вызывающая желание коллекция :) представлена двумя шикарными палетками, новые оттенки помад, румяна и лаки.

Вот они «красавицы» 105 Hikarisuna и 06 AoiNagisa ( один сектор в палетке кремовый).

105 Hikarisuna (блестящая бронза)

06 AoiNagisa (дымчатый синий)

Первые свочти

Цена на оф.сайте 6800 JPY ( посредники от 8085 JPY, без учета доставки ~ 4000 рублей)

Огромный ажиотаж, ограниченное кол-во бронируется, а я все думаю надо оно или нет:)

Комби румяна для создания здорового и естественного блеска.

101 (Терракотовая × Персик)

Цена на оф.сайте 7000 JPY (3500р + наценка, доставка = не менее 5000 р)

Две помады с глянцевым эффектом оранж (102) и ягода (101). Завялен SPF +13.

Цена на оф.сайте 3500 JPY ( оба лимитированные)

Шикарная коллекция лаков, 10 новых оттенков ( не заявлены как лимит.версия)

Pastel 01/02/03/04

Skin Tone 05/06/07

Dark 08/09/10

Цена на оф.сайте 2500 JPY

Текст ссылки

Ваша Вероника!

Есть желание обладать ?:)
Лак aizora   предвижу богатых посредников
  • 25 апреля 2017, 15:50
Я не пользуюсь лаками, но один бы купила точно.
Хочу, хочу все!
Тени хочу, и лаки, вот просто очень хочу!
  • 25 апреля 2017, 15:51
Они реально молодцы и весна удачная и лето. Но очень надоела это «гонка» за лимитками, очень бесит.
Да вот же. Но ведь тем и интереснее, когда не доступно.
Шанель с Диором вон пошел, да купил в большинстве случаев, а тут азарт!
  • 25 апреля 2017, 16:12
Вот отдельная тема поста, на сколько мы азартны:) пора ли к психологу ?:)
Да ладно тебе! Все у нас нормально с головой. Мы никого не обижает, мы просто любим косметику, здесь большая часть таких, иначе Косметисты бы не было.
  • 25 апреля 2017, 20:50
Мне недавно заметили, что это невроз, я задумалась не надолго и купила очередную банку метеоритов
  • 25 апреля 2017, 20:58
видела в твоей инсте  . Я тож ее сегодня заказала)))
  • 25 апреля 2017, 21:08
Так поднимают настроение, аж кисть хочу к ним новую и лучшую :) у меня такие 'старушки' кисточки почте все
  • 27 апреля 2017, 00:50
Если решишь покупать, то напиши какую выберешь. Это будет моя первая баночка метеоритов, и кистей метеоритных у меня нет, я в них вообще мышей не ловлю.
  • 27 апреля 2017, 11:25
Рита! Первая? Не верю:) Расфокус наше все, метеориты это делают максимально деликатно.
Я сейчас три дня влюблена в новую пудру Bare Minerals Blemish Therapy. Прямо молодит:) и не сушит! Соло ношу под базу легкую Cle de
  • 27 апреля 2017, 11:43
Банка будет первой! Пока есть только компакты Вояж.
Пошла читать про твою пудру
  • 27 апреля 2017, 13:02
Вояж и компакты весны 2015, это мои любовь
  • 27 апреля 2017, 14:02
У меня тоже какая-то пудра есть из этой марки, с оттенком не угадала, надо вытащить ее.
  • 27 апреля 2017, 14:13
Именно мое название пудры, их классика много негатива в сети.
  • 25 апреля 2017, 21:22
Рита, ты есть в инста? Давай срочно выходи из тени!
  • 27 апреля 2017, 00:45
Альфия, я начинающий пользователь (юзер он и есть юзер   ) Как только окончательно все научусь делать, то тут же вам всем сообщу.
  • 25 апреля 2017, 21:21
Хорошо ты невроз лечишь, «по-нашему»:)
  • 27 апреля 2017, 11:26
Я обожаю свои банки ( заметила, что в офис уже полгода одежду не покупаю, все уходит на баночки)
  • 27 апреля 2017, 14:00
Ээээ я без шмоток не могу, минимум две позиции в месяц должно быть.
Приезжай ко мне жить! Тут тебе ни шмоток, ни косметики, ни каких женских радостей! Зато экономия сплошная.
  • 27 апреля 2017, 14:16
Это отдельная тема! Я порой очень хочу к в Индию к йогам, надеть белый сарафан, браслетики и босиком бродить часами и читать. Устала от социума.
  • 27 апреля 2017, 16:41
Медитировать и курить травку?:)
  • 27 апреля 2017, 17:08
тсссс не выдавай:)
  • 27 апреля 2017, 16:39
Ахаха "- Приезжайте к нам на Колыму. — Уж лучше вы к нам!:)
Смотрю, голубая палетка уже распродана в Японии на сайте, где я отовариваюсь. Быстро! Лаки понравились, после покупки весенних лимиток — розового и бежевого, я в восторге от качества лаков компании, буду смотреть в эту сторону.
  • 25 апреля 2017, 15:52
Как распродана:) она 1 мая только выйдет. Может бронь анонс? Про качество лаков это важно спасибо
На сайте продавца сказано «Out of stock», я так понимаю их предзаказ ими уже распродан. Про 1 мая я поняла.
  • 25 апреля 2017, 20:50
Не верно :) многие пишут сайты Начало продаж 1 мая.
Что не верно? На сайте, где я покупаю в Японии, сказано "[Pre-Order] SUQQU Designing Color Eyes 106 Aonagisa LIMITED EDITION
No reviews OUT OF STOCK USD 95.00"
А про другую палетку сказано, что вышлют 1-го мая.
  • 25 апреля 2017, 16:53
Не терзайте душу. Теперь я лаки захотела еще больше.
  • 25 апреля 2017, 20:51
Вот да этот коммент разбередил и мне желание
И мне!
Я — начинающий лакоманьяк, для меня легкость нанесения, быстрота высыхания очень важна. Часто лаки пастельных цветов выглядят замазкой, плохо ложаться. Лаки из весенней коллекции (жаль зелененький мне не достался) не растекаются, ровненько ложаться, саморазравниваются, быстро сохнут. Держаться на мне не очень долго, но на мне ни один лак не держится больше 2-3-х дней, столько же и эти живут. Дружат с базой и топом от других производителей. Один минус — бутылочка всего 7 мл, а стоит это удовольствие столько же сколько 13 мл Шанель или 10 мл Диора.
  • 26 апреля 2017, 10:28
А эти такого же качества будут интересно
Будем надеяться. Светлые лаки, скорей всего, будут удачные, японцы специализируются на нежных оттенках, а вот темные — мне тоже интересно удались ли они качественными.
  • 26 апреля 2017, 12:10
Буду ждать обзоры! Наши девочки планируют купить
Лаки — сложная история, их могут в Англию не пропустить, буду ждать, если один из наших универмагов их закупит, если нет — то нет, переживу. А синенькую палеточку я все-таки нашла где заказать, к середине мая, надеюсь, доедет.
  • 26 апреля 2017, 23:34
И я для подруги брюнетки сегодня Ее оплатила.Вроде вот не себе же, а довольная весь день прибываю, успела!
Я далеко не брюнетка, я по «масти» очень к Вам близка, насколько я могу по фото из профиля судить, русые волосы, серо-зеленые хамелеоны-глаза, по свотчам я синюю палетку вижу холодной, в отличии от теплой коричневой, поэтому мне должно подойти. По крайней мере темно-синий я легко выдерживаю, от него глаза синими-синими становятся, пыльный розовый тоже мой цвет.
  • 27 апреля 2017, 00:06
Вот с зимы не могу справится с синим карандашиком и тушью, после коричневых взгляд теряет мягкость.Решила купить теперь тени на все веко и продолжить эксперимент на себе. Блондинки и синий по природе сочетание отличное, может я не верно текущие средства подобрала
Для меня главное даже не цвет, а дымчатость, припыленность, что присутствует, судя по описанию. Внешность у меня низко-контрастная, мне нельзя яркие, чистые цвета, а так, что коричневый, что синий я вынесу, главное, чтобы в нем была приглушенность. Может, просто оттенки синего не Ваши, тут только методом проб и ошибок можно свои найти.
  • 27 апреля 2017, 11:23
Вооот и мое именно приглушённость и деликатность, с возрастом понимаешь как важно уметь деликатно выбирать оттенки.
Я тебя обожаю!
  • 27 апреля 2017, 11:23
Посты ждуууууу
Непременно!
Чем больше я смотрю на продукцию марки, тем больше понимаю, что мне ничего не хочется… Ну и хорошо, кошелек целее будет)
  • 25 апреля 2017, 15:52
И так бывает :) У меня с Диор и Шанель аналогично.
  • 25 апреля 2017, 15:49
Классная коллекция, последний ряд лаков хочу и синюю палетку. Но нам нереально точно. Придется из европейцев подобное присматривать. Хотя может быть лаки нам достанутся, неужели даже они в ажиотаже?
  • 25 апреля 2017, 15:53
Лаки не заявлены как лимит, синия палетка топ дефицит. Ты знаешь не смогу купить и ладно.
  • 25 апреля 2017, 16:59
Ну для меня лимит = дефицит:) В синей палетке кремовая часть красивая для подводки. У меня уже три синие хотелки, думаю:)
  • 25 апреля 2017, 20:51
Какие три? Диор помню :)
  • 25 апреля 2017, 21:24
Армани тинт, Берберри и Бай Терри карандаши-тени. Выбираю среди этой тройки.
  • 25 апреля 2017, 15:56
Наконец-то зацепило! Румяна и лаки шикарные. Будь марка доступнее, я бы их купила.
  • 25 апреля 2017, 15:59
А синие тени, как же всеобщее возбуждение тебя не тронуло?:):):))
  • 25 апреля 2017, 16:09
Придумана палетка очень неплохо. Но неее, не мое((( Вот если бы синий карандашик для глаз, это было бы совсем другое дело :)
  • 25 апреля 2017, 16:11
Так синий там крем под стрелку. Девочки пишут голубой надо смешать с песком и будет шикарно.
  • 25 апреля 2017, 16:15
Я вижу. Возиться с такой подводкой для меня лишняя морока. Разве что иметь ее для экспериментов… а стоит ли?
  • 25 апреля 2017, 17:15
Рита, посмотри кремовые стики-карандаши синие у Burberry и By Terry. Ими очень удобно рисовать широкие стрелки.
  • 25 апреля 2017, 17:18
Я их у Нади почти неделю рассматриваю. Вот это точно мое))) особенно By Terry нравится.
  • 25 апреля 2017, 17:19
Я тоже, вот жду пост про Берберри и айда покупать:)
  • 25 апреля 2017, 17:00
Тебя вовремя зацепило, Рита!:))   Прямо точно, когда купить большая проблема:)
  • 25 апреля 2017, 17:09
Ты как всегда права))   ) Сижу и переживаю   Эх, ладно… буду компенсировать чем-нибудь другим.
Вот это пигментация у теней синих. Красивая коллекция, спасибо что рассказали)
  • 25 апреля 2017, 16:11
Ой, я не указала это кремовый сектор. Рекомендуют как у модели под стрелку
106 Aonagisa — шикарная палетка, я бы взяла её без раздумий, если бы она была в свободном доступе.

Мне ещё промофото безумно нравится: и сама девушка, и её образ.
  • 25 апреля 2017, 20:53
Вот на японку не похожа ведь она :) Они как всегда удачно модель выбирают эти японцы. Я ещё обожаю у Cle de модель
  • Mairam
  • 25 апреля 2017, 16:16
Лаки бы с удовольствием пощупала. Все остальное мимо. Спасибо за показ азиатских диковинок.
  • 25 апреля 2017, 20:54
Лаки почти все оттенки удачные и выше пишут отличное качество
А я ничего не хочу…
  • 25 апреля 2017, 20:54
Повезло :) А что из других летних коллекций хотелось бы?
  • Lyric
  • 25 апреля 2017, 16:39
Вот это разница между промо-фото румян и реальностью! А в синей палетке только кремовый сектор и видно на свотчах. Ох уж эта японская акварельность!))
Спасибо, что просвещаете!
  • 25 апреля 2017, 20:55
Даааа уж очень вуальные, но поверьте их хорошо видно на веках и смешивание оттенков даёт прекрасные новые цвета
  • Milara
  • 25 апреля 2017, 18:09
Такое красивое промо-фото, что даже я захотела синюю палетку ))
  • 25 апреля 2017, 20:56
Синяя прямо отличный ход, что будет на деле узнаем позже. Увы не активно блогеры выложили отчеты по этой коллекции
  • 25 апреля 2017, 19:49
Синие тени будут совершенно потрясающе смотреться на кареглазых.
Для меня опять мимо.
  • 25 апреля 2017, 20:56
А я к серым хотела.Нет?
  • 25 апреля 2017, 21:26
Вот именно темно-синяя подводка спасет весь мейк, он будет прозрачным, а синяя стрелка довершит образ.
  • 26 апреля 2017, 10:24
Т е продумали неплохо сочетание:)
  • 25 апреля 2017, 23:09
Мне на моих серых такой яркий синий не нравится. Но здесь уже вкусовщина.
  • 26 апреля 2017, 10:24
Вот и я люблю на себе больше стрелки коричневые или серые.
  • 26 апреля 2017, 12:42
И я ))))
  • 26 апреля 2017, 12:42
Значит эта синяя красотка похоже мимо. А карандаш заказала.
И синяя палетка, и румяна, и лаки — всё такое нежное акварельное, повседневное, но очень освежающее.
  • 25 апреля 2017, 20:57
Супер отмечено освежает и легкость какая то во всем
  • parada
  • 25 апреля 2017, 23:26
Понравилось промофото, жаль что марка недоступна.
  • 26 апреля 2017, 10:25
Для РФ доступно.
  • painful
  • 27 апреля 2017, 17:30
Не удивлена, что синяя палетка самая популярная. Радует меня такая гамма в последнее время.
И лаки классные!
  • 28 апреля 2017, 10:32
Да девочки, что ранее увлекались этой маркой, пишут «рывок» они сделали с прошлого года отгромный
  • painful
  • 29 апреля 2017, 17:16
Да? В том плане, что стало прослеживаться больше популярных и модных трендов в коллекциях?
  • 29 апреля 2017, 23:54
Видимо так :)
Ух ты, лаки очень понравились и тени 06 AoiNagisa.
Из этой марки еще ничего не пробовала.
  • 29 апреля 2017, 23:54
И я пока начинающий фанат марки.
Вероника, сколько всего прекрасного   Спасибо, что ознакомила с коллекцией!
Макияж модели на промо понравился
  • 29 апреля 2017, 23:55
Кейт, почти у всех японских марок, макияж моделей отменнный