22.07.2017

Misslyn Creme to Matte #334 natural beauty

Пост о том, что не все спонтанные покупки бывают удачными. Внимание, под катом жуть

Я вроде не шопоголик, но когда начинаю оформлять заказ на каком-нибудь сайте, у меня просто руки чешутся положить в корзину еще что-нибудь   Так и случилось с этой помадой – на нее была скидка, в голове всплыло что-то про «вроде как я слышала, что misslyn — неплохой бренд» и «нюда много не бывает»… И вот я уже жму на добавить в корзину)

Упаковка черный глянцевый пластик с обводкой внизу в цвет помады. Закрывается до щелчка, в сумке не открывается.

Пластик не царапается, но вот пыль и отпечатки на себе собирает просто моментально. Через пару использований стало ясно, что футляр царапает стик помады. Некритично – царапина неглубокая и особо не мешает, но неприятно.

Цвет – мое первое разочарование — розовый. По промо-фото я ожидала любимую припыленную розу, но пылью тут и не пахнет. В целом, цвет приятный и я бы его носила, если бы не одно но, о котором ниже.

Запах легкий, на губах не ощущается. Пахнет для меня как старая помада из детства не думала, что такие отдушки еще есть.

По консистенции помада чуть суховата скорее всего я просто привыкла к жидким, но наносится без проблем.

В носке она достаточно приятна — не сушит губы, сходит равномерно, пигмент не въедается. Один легкий перекус и чашку чая выдержит, несколько – уже нет, необходимо будет подправлять.

Слева один слой, справа — несколько.

А теперь главное разочарование — помада подчеркивает несуществующие шелушения. Первые пару раз я думала, что это моя вина, но даже на губах после скраба она найдет изъян и покажет его. В жизни это незаметно, если не вглядываться в зеркале на близком расстоянии – подумала я, увидев это сразу после нанесения. А потом, после пары часов носки, внимательно посмотрела на себя в зеркало… Это просто ужас. А если улыбнуться, то совсем беда.

На первом фото губы ню перед нанесением, все прилично. На втором — сразу после. Уже видны шелушения.

Прошло около часа после нанесения, еды-питья не было.

Издалека в принципе выглядит прилично, так что, видимо, помада для тех дней, когда люди подходят на расстояние не ближе пары метров

Оценка: 2.
Цена: около 500 рублей.

Девочки, подскажите, это мне так не повезло или у Мисслин помады вообще брать не стоит?
Я Настя, ко мне на ты)

Ulanna86 22 июля 2017, 21:07
Да, вблизи ужас просто, а с далека оттенок очень красивый! Спасибо за обзор!
Sorelle 22 июля 2017, 21:11
Да, вблизи будто дешевая штукатурка потрескалась
Спасибо, что читаете!)
darkwildwind 22 июля 2017, 21:19
У меня такая же ситуация с Guerlain Kiss Kiss — считаю, что вина помады, высушивает кожу губ безбожно, поэтому и шелушения появляются ((( Вам спасибо за обзор.
Sorelle 22 июля 2017, 21:21
Самое интересное, что после никакого дискомфорта нет, после снятия губы выглядят и чувствуют себя так же, как и до нанесения. В вот с ней прямо-таки метаморфоза случается.
Неприятные сюрпризы, конечно(
Milara 22 июля 2017, 21:23
Какая жесть
У меня была тушь Мисслин, сначала нравилась, потом нет. Потом я к ней приноровилась, месяц все было хорошо, а потом она засохла
Sorelle 22 июля 2017, 21:26
Описание прямо в точку
Вот у меня примерно также — разочаровалась в цвете, потом пригляделась и решила что в принципе ничего так, а потом увидела ЭТО
NadiaBeautyLover 22 июля 2017, 22:50
Не знаю насчет помад, но тени у них точно жуть!))
Sorelle 23 июля 2017, 09:18
Да, марка, судя по всему, особо не блещет качеством
Анна Белаш 23 июля 2017, 09:11
Честно говоря, на ваших губах без помады видны шелушения, они выделяются на фоне самих губ чуть более желтоватым цветом. А помада такая у меня есть, в оттенке 217, ведет себя идеально. Никаких сюрпризов не преподнесла. Может у вас с ней личная несовместимость?
Sorelle 23 июля 2017, 09:22
Здесь губы до скраба, да, но я думаю, прекрасно видно, что помада выдает все гораздо хуже. После фото я смыла ее и накрасилась другой, которая шелушения не прячет — абсолютно нормальный вид, без этого кошмара.
Оттенки часто разнятся на качеству)
Ailita 23 июля 2017, 09:17
Для начала категорически не по теме, но какие же восхитительные фотографии! Чувство прекрасного наяву.
С маркой не знакома, но мне близка позиция, что нюдовых оттенков в косметичке не бывает много. Под настроение легко подбирать что-то повседневное, небанальное.
Здесь же уже по свотчу понятно, что проблемы в нанесении ждать. Какие-то странные комочки… А особенно неэстетично на стыке губ. Хотя цвет приятный, Вам идёт. Жаль. Обойду марку стороной и впредь.
Sorelle 23 июля 2017, 09:26
Больше спасибо, очень приятно такое слышать
Да, уже на руке помада лежит не очень, хотя там точно никаких шелушений у меня нет) В этом минус покупки в интернет-магазинах, увидев ее на руке до покупки, конечно, не купила бы.
Mary_Marmelad 23 июля 2017, 11:55
Попробуйте на бальзам потоньше наносить. Если охота возиться с этой неудачницей
Sorelle 23 июля 2017, 12:00
Пробовала — сначала все выглядит получше, через некоторое время такая же картина (
Anya Ivanova 26 декабря 2017, 16:27
У меня есть консилер от Мисслин — хороший, а вот тональный крем от них ужасен