Misslyn Creme to Matte #334 natural beauty

Пост о том, что не все спонтанные покупки бывают удачными. Внимание, под катом жуть

Я вроде не шопоголик, но когда начинаю оформлять заказ на каком-нибудь сайте, у меня просто руки чешутся положить в корзину еще что-нибудь   Так и случилось с этой помадой – на нее была скидка, в голове всплыло что-то про «вроде как я слышала, что misslyn — неплохой бренд» и «нюда много не бывает»… И вот я уже жму на добавить в корзину)

Упаковка черный глянцевый пластик с обводкой внизу в цвет помады. Закрывается до щелчка, в сумке не открывается.

Пластик не царапается, но вот пыль и отпечатки на себе собирает просто моментально. Через пару использований стало ясно, что футляр царапает стик помады. Некритично – царапина неглубокая и особо не мешает, но неприятно.

Цвет – мое первое разочарование — розовый. По промо-фото я ожидала любимую припыленную розу, но пылью тут и не пахнет. В целом, цвет приятный и я бы его носила, если бы не одно но, о котором ниже.

Запах легкий, на губах не ощущается. Пахнет для меня как старая помада из детства не думала, что такие отдушки еще есть.

По консистенции помада чуть суховата скорее всего я просто привыкла к жидким, но наносится без проблем.

В носке она достаточно приятна — не сушит губы, сходит равномерно, пигмент не въедается. Один легкий перекус и чашку чая выдержит, несколько – уже нет, необходимо будет подправлять.

Слева один слой, справа — несколько.

А теперь главное разочарование — помада подчеркивает несуществующие шелушения. Первые пару раз я думала, что это моя вина, но даже на губах после скраба она найдет изъян и покажет его. В жизни это незаметно, если не вглядываться в зеркале на близком расстоянии – подумала я, увидев это сразу после нанесения. А потом, после пары часов носки, внимательно посмотрела на себя в зеркало… Это просто ужас. А если улыбнуться, то совсем беда.

На первом фото губы ню перед нанесением, все прилично. На втором — сразу после. Уже видны шелушения.

Прошло около часа после нанесения, еды-питья не было.

Издалека в принципе выглядит прилично, так что, видимо, помада для тех дней, когда люди подходят на расстояние не ближе пары метров

Оценка: 2.
Цена: около 500 рублей.

Девочки, подскажите, это мне так не повезло или у Мисслин помады вообще брать не стоит?
Я Настя, ко мне на ты)
Да, вблизи ужас просто, а с далека оттенок очень красивый! Спасибо за обзор!
Да, вблизи будто дешевая штукатурка потрескалась
Спасибо, что читаете!)
У меня такая же ситуация с Guerlain Kiss Kiss — считаю, что вина помады, высушивает кожу губ безбожно, поэтому и шелушения появляются ((( Вам спасибо за обзор.
Самое интересное, что после никакого дискомфорта нет, после снятия губы выглядят и чувствуют себя так же, как и до нанесения. В вот с ней прямо-таки метаморфоза случается.
Неприятные сюрпризы, конечно(
  • Milara
  • 22 июля 2017, 21:23
Какая жесть
У меня была тушь Мисслин, сначала нравилась, потом нет. Потом я к ней приноровилась, месяц все было хорошо, а потом она засохла
Описание прямо в точку
Вот у меня примерно также — разочаровалась в цвете, потом пригляделась и решила что в принципе ничего так, а потом увидела ЭТО
Не знаю насчет помад, но тени у них точно жуть!))
Да, марка, судя по всему, особо не блещет качеством
Честно говоря, на ваших губах без помады видны шелушения, они выделяются на фоне самих губ чуть более желтоватым цветом. А помада такая у меня есть, в оттенке 217, ведет себя идеально. Никаких сюрпризов не преподнесла. Может у вас с ней личная несовместимость?
Здесь губы до скраба, да, но я думаю, прекрасно видно, что помада выдает все гораздо хуже. После фото я смыла ее и накрасилась другой, которая шелушения не прячет — абсолютно нормальный вид, без этого кошмара.
Оттенки часто разнятся на качеству)
  • Ailita
  • 23 июля 2017, 09:17
Для начала категорически не по теме, но какие же восхитительные фотографии! Чувство прекрасного наяву.
С маркой не знакома, но мне близка позиция, что нюдовых оттенков в косметичке не бывает много. Под настроение легко подбирать что-то повседневное, небанальное.
Здесь же уже по свотчу понятно, что проблемы в нанесении ждать. Какие-то странные комочки… А особенно неэстетично на стыке губ. Хотя цвет приятный, Вам идёт. Жаль. Обойду марку стороной и впредь.
Больше спасибо, очень приятно такое слышать
Да, уже на руке помада лежит не очень, хотя там точно никаких шелушений у меня нет) В этом минус покупки в интернет-магазинах, увидев ее на руке до покупки, конечно, не купила бы.
Попробуйте на бальзам потоньше наносить. Если охота возиться с этой неудачницей
Пробовала — сначала все выглядит получше, через некоторое время такая же картина (