19.07.2017

Палетка теней Gosh 9 Shades 004 To Be Cool in Copenhagen

Всем привет, сегодня хочу рассказать и показать палетку Gosh. Она подойдет на каждый день, в ней 9 матовых оттенков и она содержит универсальные оттенки, которые подойдут всем.

Эта палетка имеет картонную упаковку, где есть вся информация, название, состав и показаны какие оттенки в ней находятся.
Сама палетка выполнена из черного матового пластика с глянцевой надписью Gosh. Качество футляра отличное, хорошо закрывается и открывается без усилий.
Внутри есть удобное большое зеркало.
Как я уже писала все оттенки в палетке матовые, от бежевого до черного, не буду каждый описывать по цвету они такие же в жизни, как на фотографии. Первые четыре оттенка на глазах смотрятся практически одинаковыми, различается только небольшой подтон. Так как в прошлый раз многим понравились свотчи на глазах, а некоторым не хватило свотча на руке, сделала сразу два варианта, но на мой взгляд свотчи на глазах каждого оттенка кистью являются более информативными.
Текстура теней рыхлая и они сыпятся при набирании на кисть, после стряхивания я наношу тени на глаза и тогда они уже не осыпаются.
Тени нанесены пальцем, верхние без базы, нижние с базой.
И тут у меня возникает очень много вопросов. Когда тени наносишь кистью с базой они идеальны, не плешивят, хорошо тушуются и имеют хорошую пигментацию, но без базы это провал. И имеется различие в цвете если наносить без базы и с базой кистью. Ниже на фотографии это заметно на 5 и 6 фотографии невооруженным глазом.
Тени нанесены кистью, слева без базы, справа с базой. Свотчи сделаны в таком же порядке, как тени находятся в палетке.
Я использую тени только с базой и мне не важно как они лежат без базы, но оценку им за это снижу.
Цена: 1500 р
Здесь можно посмотреть мои первые впечатления о палетке.

Меня зовут Таня и ко мне на ты)

Agro 19 июля 2017, 17:56
У меня 003 To Play With In Vegas. Не знаю, чем руководствовалась, покупая её, воспользовалась лишь раз одним оттенком…
Но пигментация неплохая, судя по свотчам
tatadaparty 19 июля 2017, 18:00
Ого какие яркие оттенки, я на такие бы точно не решилась.
slastenka 19 июля 2017, 19:13
Вот это цвета! Я бы верхние оттенки использовала по нижнему веку для акцента или как подводку по верхнему веку. А нижние оттенки как румяна))… мысли вслух)
tatadaparty 19 июля 2017, 19:34
Кстати да, я яркими оттенками только нижнее веко подчеркиваю и все)
Kornishon 19 июля 2017, 18:01
Раньше бы схватила не глядя, ведь такие приятные базовые оттенки. Позже разочаровалась в подобных палетках: на деле они скучные и унылые, большинство цветов на веках не отличимы друг от друга. А вот пигментация — это провал, я из тех, кто базой не пользуется. В общем, спасибо за пост и за такие информативные свотчи)
tatadaparty 19 июля 2017, 18:06
А я использую практически всегда оттенки коричневого в макияжах и приучаю себя к базе, так как веки жирные и многие тени скатываются. Рада что понравились свотчи))
slastenka 19 июля 2017, 19:15
Не очень люблю палетки с одинаковыми оттенками. Но думаю, что если пользоваться только ей, то все цвета закончиться одновременно, с учётом того, что светлые цвета заканчиваются быстрее.
tatadaparty 20 июля 2017, 17:53
Да, у меня может остаться только черный) так как бежевые и коричневые оттенки использую ежедневно)
moondelicious 19 июля 2017, 19:39
Очень классно смотрится палетка для контуринга, особенно оценила хайлайтер на вас)
tatadaparty 20 июля 2017, 17:55
Спасибо, но у меня сейчас другой любимец, из белорусской косметики, снимала видео о нем, он просто нереальный, до отзыва еще не дошли ручки.
Domremi 19 июля 2017, 21:16
Когда то я эту палетку сильно хотела, но в сети так мало было на нее отзывов, а если и были, то для меня были непонятны, качество, цветопередача… хотела, хотела и в итоге перегорела:) о чем не жалею, матовых полно) хочу сатиновые, взяла после поста Мадлен Isadora тени и довольна:)))