Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.07.2017
12946

Палетка теней Gosh 9 Shades 004 To Be Cool in Copenhagen

Всем привет, сегодня хочу рассказать и показать палетку Gosh. Она подойдет на каждый день, в ней 9 матовых оттенков и она содержит универсальные оттенки, которые подойдут всем.

Эта палетка имеет картонную упаковку, где есть вся информация, название, состав и показаны какие оттенки в ней находятся.
Сама палетка выполнена из черного матового пластика с глянцевой надписью Gosh. Качество футляра отличное, хорошо закрывается и открывается без усилий.
Внутри есть удобное большое зеркало.
Как я уже писала все оттенки в палетке матовые, от бежевого до черного, не буду каждый описывать по цвету они такие же в жизни, как на фотографии. Первые четыре оттенка на глазах смотрятся практически одинаковыми, различается только небольшой подтон. Так как в прошлый раз многим понравились свотчи на глазах, а некоторым не хватило свотча на руке, сделала сразу два варианта, но на мой взгляд свотчи на глазах каждого оттенка кистью являются более информативными.
Текстура теней рыхлая и они сыпятся при набирании на кисть, после стряхивания я наношу тени на глаза и тогда они уже не осыпаются.
Тени нанесены пальцем, верхние без базы, нижние с базой.
И тут у меня возникает очень много вопросов. Когда тени наносишь кистью с базой они идеальны, не плешивят, хорошо тушуются и имеют хорошую пигментацию, но без базы это провал. И имеется различие в цвете если наносить без базы и с базой кистью. Ниже на фотографии это заметно на 5 и 6 фотографии невооруженным глазом.
Тени нанесены кистью, слева без базы, справа с базой. Свотчи сделаны в таком же порядке, как тени находятся в палетке.
Я использую тени только с базой и мне не важно как они лежат без базы, но оценку им за это снижу.
Оценка: 4
Цена: 1500 р
Здесь можно посмотреть мои первые впечатления о палетке.

Меня зовут Таня и ко мне на ты)
Косметика Gosh
37 продуктов · 29 отзывов · 113 обзоров
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   207 постов   14 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку

Комментарии

Agro19 июля 2017, 17:56
У меня 003 To Play With In Vegas. Не знаю, чем руководствовалась, покупая её, воспользовалась лишь раз одним оттенком…
Но пигментация неплохая, судя по свотчам
tatadaparty19 июля 2017, 18:00
Ого какие яркие оттенки, я на такие бы точно не решилась.
slastenka19 июля 2017, 19:13
Вот это цвета! Я бы верхние оттенки использовала по нижнему веку для акцента или как подводку по верхнему веку. А нижние оттенки как румяна))… мысли вслух)
tatadaparty19 июля 2017, 19:34
Кстати да, я яркими оттенками только нижнее веко подчеркиваю и все)
Nastasia_Zen19 июля 2017, 18:01
Раньше бы схватила не глядя, ведь такие приятные базовые оттенки. Позже разочаровалась в подобных палетках: на деле они скучные и унылые, большинство цветов на веках не отличимы друг от друга. А вот пигментация — это провал, я из тех, кто базой не пользуется. В общем, спасибо за пост и за такие информативные свотчи)
tatadaparty19 июля 2017, 18:06
А я использую практически всегда оттенки коричневого в макияжах и приучаю себя к базе, так как веки жирные и многие тени скатываются. Рада что понравились свотчи))
slastenka19 июля 2017, 19:15
Не очень люблю палетки с одинаковыми оттенками. Но думаю, что если пользоваться только ей, то все цвета закончиться одновременно, с учётом того, что светлые цвета заканчиваются быстрее.
tatadaparty20 июля 2017, 17:53
Да, у меня может остаться только черный) так как бежевые и коричневые оттенки использую ежедневно)
moondelicious19 июля 2017, 19:39
Очень классно смотрится палетка для контуринга, особенно оценила хайлайтер на вас)
tatadaparty20 июля 2017, 17:55
Спасибо, но у меня сейчас другой любимец, из белорусской косметики, снимала видео о нем, он просто нереальный, до отзыва еще не дошли ручки.
Domremi19 июля 2017, 21:16
Когда то я эту палетку сильно хотела, но в сети так мало было на нее отзывов, а если и были, то для меня были непонятны, качество, цветопередача… хотела, хотела и в итоге перегорела:) о чем не жалею, матовых полно) хочу сатиновые, взяла после поста Мадлен Isadora тени и довольна:)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...