ColourPop Brow Colour: мое знакомство с помадой для бровей

Привет! Из всех средств для бровей я предпочитаю карандаши, но бешеная популярность такого продукта как помада для бровей подтолкнула меня к неожиданной покупке. Подробности под катом.
ColourPop Brow Colour Dope Taupe

Я очень долго собирала корзину для заказа и помаду для бровей закинула в нее в самый последний момент. А все потому, что среди оттенков заметила тот, который, по моему мнению, мне бы идеально подошел — Dope Taupe. Подобного оттенка помады для бровей я пока еще не встречала, поэтому мне было вдвойне интересно попробовать данный продукт.

Характеристики:
Всем известно, что такой продукт как помада для бровей имеет свойство высыхать, поэтому производитель рекомендует очень тщательно закручивать крышку и не оставлять помаду в открытом виде.
По консистенции она достаточно мягкая, легко наносится на кисть и распределяется по волоскам.
Оттенок, правда, не совсем тот, который я ожидала увидеть. Даже по свотчу на руке можно увидеть уход в легкую рыжину. Это не критично, но, повторюсь, от оттенка с названием «тауп» хотелось бы больше холодка.

фото не подвергалось коррекции света и цвета, освещение дневное холодное

Для работы с помадой я выбираю плоскую скошенную кисть. Ход действий такой же, как и с карандашом: сначала контур, потом заполнение внутреннего пространства и финальное прочесывание.

Особенности:

Так как это был мой первый опыт работы с подобными средствами для бровей, я очень боялась, что более ли менее достойный результат получится раза с 3-4, но все вышло куда лучше. Проблемы с нанесением возникают тогда, когда вы начинаете наслаивание. Тут нужна сноровка, иначе получите пятнистые брови (на последнем фото можно увидеть огрехи).
Средство застывает не мгновенно — у вас есть достаточно времени, чтобы скорректировать форму, но пробелы нужно научиться закрывать сразу. Почему, пояснила выше.

Оттенок в сравнении с тем же карандашом Vivienne Sabo, о котором я уже писала ранее, смотрится более теплым, но, чем больше продукта вы нанесете на брови, тем более холодным станет оттенок. Вот такие дела.

Финиш матовый.

Стойкость хорошая, но в бассейн прыгать не стоит. Жару помада Brow Colour переносит на 5+.
Общее впечатление:
Несмотря на хорошие характеристики я как-то не особо полюбила этот продукт и остаюсь верна карандашу с блестящим финишем. А помада пусть, конечно, будет, и я продолжу ее использовать, но уже без особого интереса.
Если вы предпочитаете подобные средства для бровей и ищете коричневый оттенок без явной рыжины, но при этом не слишком темный, советую присмотреться к помаде Brow Colour. Однако если вам нужен чистый тауп, то стоит поискать другие варианты.

Цена: 6 долларов
  • Milara
  • 17 июля 2017, 20:02
У них есть для бровееей? Где были мои глаза, когда я делала заказ?
Мне продукт понравился, за 6 долларов так вообще агонь ))
да, карандаши и помады точно
Мне очень нравится эта помада для бровей.У меня в цвете blonde taupe.Очень хорошего качества и надолго хватает.Рекомендую всем попробовать.
А у вас случайно нет свотча? Листала ваши записи, не нашла. Или просмотрела? Любопытно было бы сравнить
Извините, что не отписала вам. Совсем не было времени и фото не загружалось с телефона.
Спасибо! Оттенки похожи кстати говоря
У меня оттенок не уходит в рыжину, смотрится очень натурально.
Спасибо за пост. Давно не могу решиться на покупку помады, так как боюсь не угадать с оттенком. Мне как раз необходима та самая «рыжинка», о которой вы написали.
  • brunot
  • 18 июля 2017, 09:21
Хотела дабавить… помада смотрится по-разному в зависимости от цвета вашей кожи. На моей, в среднем, nc35 коже, помада смотрится более серой и не такой темной. Так что все индивидуально. Ну а стойкость у неё отменная. Я живу в тропиках; солнце, пляж, пот, море… она все переживает!