Отличная компактная пудра Nyx #nofilter Finishing Powder, идеальна и соло и с тоном

Косметика предоставлена на тестирование
Пудра Nyx #NOFILTER FINISHING POWDER — это один из самых удачных продуктов бренда, да и вообще просто отличная, конкурентоспособная пудра. Серьёзно, одна из лучших, что я пробовала. У неё масса преимуществ, классные, натуральные оттенки и вполне доступная цена.

Я почти ежедневно пользуюсь ей уже около 6 месяцев, она ещё и не думает заканчиваться и я по-прежнему очень ей довольна. Скорее всего, куплю снова.
Моя кожа: комбинированная, тон неровный и тусклый, расширенные поры. Прыщики бывают редко.

Не очень мне нравится футляр, он какой-то громоздкий. Но особенно не хватает зеркальца, ведь оно иногда очень даже нужно. Кроме того, с крышкой я подружилась не сразу, пришлось приноровиться к ней и научиться открывать без последствий. Кроме того, футляр довольно быстро затёрся и стал совсем страшеньким.
Никакого спонжа в комплекте тоже нет, но лично для меня это не существенный недостаток, я пользуюсь кистью.

У меня оттенок LIGHT 04​.

Он идеален для бледной кожи, потому что отлично подстраивается под естественный тон, но делает его более свежим и здоровым.

Кажется, что в нём присутствует розовый или персиковый подтон, но это не так, он очень естественный и совершенно не выделяется на лице.

Текстура шелковистая, довольно сухая, но приятная. Спрессована хорошо, хотя поначалу кажутся какими-то рыхлыми.

Пахнет довольно необычно. Эмммм… Характерный запах туши для ресниц   Но не пугайтесь, этот запах совсем неощутим, просто я люблю принюхиваться.

Довольно сильно пылит, но это на экономичность это не влияет. Да вообще ни на что существенно не влияет, над документами не надо орудовать только

В составе нет талька:

Обычно предпочитаю наносить на тональный или ВВ крем для закрепления макияжа и дальнейшего сдерживания возможного появления жирного блеска. В этом качестве пудра потрясающе себя проявила! Но не так давно я обнаружила, что она отлично ведёт себя соло. Синячки под глазами не скроет, но отлично выравнивает рельеф, тон и скрывает поры. Выглядит как лёгкий тональный крем, на лето — супер! Я наношу на увлажняющий крем для улучшения сцепления. Кожу не сушит.

Голая кожа:

На коже лёгкий тональный крем (ARTDECO High Definition):

И теперь уже тонкий слой пудры Nyx поверх тона:

Финиш естественный, а не глухой матовый.
Тон становится ещё ровнее, поры ещё менее заметны, шелушения пудра не подчёркивает (только явно выраженные), на коже вообще никак не выделяется и не ощущается, не сушит и не доставляет никакого дискомфорта. Лежит очень естественно, по ощущениям — её словно нет! Лёгкая вуаль!

В течение дня не окисляется и не темнеет, в плане стойкости ведёт себя очень достойно, за день поправляю всего пару раз (за 12 часов), и то для того, чтобы было идеально. Жирный блеск может появиться через 4-5 часов, но летом у меня кожа склонна к жирности. Кстати, соло она более стойкая.

В общем, я осталась пудрой очень и очень довольна. Отличный вариант для постоянного использования, который не подводит. Жаль только, что нет зеркальца (да и спонж не помешал бы, чего уж там).

Цена — 950 рублей.
Оценка — 5.
Срок использования — около полугода.

Спасибо за внимание, заходите ещё
Давно смотрю на нее! Но купить могу только офлайн… скажите,04 это не самый светлый оттенок? 04 такой бледный, как раз для меня, какие же тогда предыдущие?
Есть ещё alabaster, но у него подтон какой-то слишком фафоровый, как мне кажется)
Доброй ночи! У меня цвет 03 Ivory. Мне кажется он светлее 04. Очень нравится цвет и качество!
Тоже давно собираюсь купить ее. Но в городе нигде не могу найти все тестеры, чтобы определиться с оттенком и подтоном. А на сайте они какие-то одинаковые все
Обязательно попробую эту пудру — как раз к нам завезли полный корнер марки. Спасибо
Надеюсь, что не подведёт)) А подобрать оттенок можно, к тому же пудра хорошо подстраивается)
  • kelpie
  • 18 июля 2017, 10:32
Подскажите, пожалуйста, чем Вы брови оформили?
У меня карандашик Artdeco #6, уже пару лет им пользуюсь)