Сегодня — еще пара слов о белорусской декоративной косметике.
BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410.

Упаковка с двух сторон закрыта колпачками, цветной закрывает сам карандаш, а прозрачный — растушевочный спонжик. Масса карандаша 0,21 г.
Состав:



Так почему бы не растушевать края неугодно широкой линии спонжем? Он, в принципе вполне неплох, но в данном случае неуместен: он просто стирает карандаш, как ватная палочка. Спонж и карандаш несовместимы.




Единственный вариант нанесения — на веко без теней, в несколько слоев, получая широкую неровную линию, которую затем нужно растушевать (читай: размазать) пальцем. В таком случае имеем неплохую стойкость даже на жирном веке без базы — часа 4. Затем карандаш начинает расползаться по складкам, морщинкам, да и вообще просто мигрирует подальше от глаз, убегает кусками, как льдины по реке.
Что интересно, на фото мне нравится результат. Но, с одной стороны, карандаш красиво подчеркнул цвет глаз, с другой стороны стали видны все сосуды на глазном яблоке. В жизни мне вариант не особо нравится, так как, хоть с глазами и сочетается, с остальной внешностью — нет. А планировала я носить его с темными тенями. Было бы ок, но увы.





Цена: 1,5 доллара. Но была акция в полцены. А, тестеров не встречала на него, кстати.
Оценка: Ну не знаю. 1 он заслужил. Хотя бы за то, что позволил мне поэкспериментировать с нужным мне цветом (я как раз раздумывала о покупке более дорогой подводки в очень похожем цвете).
Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Комментарии
Но тебе такой вариант, «невнятные» стрелки нежно-голубого цвета, очень даже
навстречу приключениям!Цвет — отличный, замёрзший, ледяной туман.
Какое красивое и точное описание цвета
Карандаш ужасный, конечно. Жаль, цвет симпатичный.
Спасибо, что зашли
Спасибо, Наталия!