BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410

Здравствуйте.
Сегодня — еще пара слов о белорусской декоративной косметике.
BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410.

Упаковка с двух сторон закрыта колпачками, цветной закрывает сам карандаш, а прозрачный — растушевочный спонжик. Масса карандаша 0,21 г.
Состав:
Карандаш твердый и скользко-силиконистый. С одной стороны, он легко красится. Но оставляет после себя настолько плешивую и полупрозрачную линию, что приходиться или возить им туда-сюда по веку или сильно нажимать на глазное яблоко. В любом случае добиться умеренно тонкой подводочной линии нереально. Результат будет либо очень плешивый, либо широкий и неровный.
Вы видели комки по боку грифеля: тут моя вина, я сломала грифель и он потерся о стенки. Поломка на удобство использования карандаша не повлияла.
Так почему бы не растушевать края неугодно широкой линии спонжем? Он, в принципе вполне неплох, но в данном случае неуместен: он просто стирает карандаш, как ватная палочка. Спонж и карандаш несовместимы.
Свотчи. Слева провела 1 раз, справа наслоила.
Карандаш невозможно наносить поверх теней. Он или соскальзывает с них, если делать 1 слой, или тянет за собой тени, превращая все в массу невнятного цвета. При моргании масса становится липкой кашей, и подвижное веко начинает на долю секунды приклеиваться к неподвижному.
Единственный вариант нанесения — на веко без теней, в несколько слоев, получая широкую неровную линию, которую затем нужно растушевать (читай: размазать) пальцем. В таком случае имеем неплохую стойкость даже на жирном веке без базы — часа 4. Затем карандаш начинает расползаться по складкам, морщинкам, да и вообще просто мигрирует подальше от глаз, убегает кусками, как льдины по реке.
Что интересно, на фото мне нравится результат. Но, с одной стороны, карандаш красиво подчеркнул цвет глаз, с другой стороны стали видны все сосуды на глазном яблоке. В жизни мне вариант не особо нравится, так как, хоть с глазами и сочетается, с остальной внешностью — нет. А планировала я носить его с темными тенями. Было бы ок, но увы.
Вот еще вариант, менее симпатичный на фото, но более носибельный в жизни:
Смывается любой ЖДСМ.

Цена: 1,5 доллара. Но была акция в полцены. А, тестеров не встречала на него, кстати.
Оценка: Ну не знаю. 1 он заслужил. Хотя бы за то, что позволил мне поэкспериментировать с нужным мне цветом (я как раз раздумывала о покупке более дорогой подводки в очень похожем цвете).

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Какое всё красивое   Ань, а я люблю такие невнятные стрелки   В образе, кстати, здорово
Ой, Маш, спасибо большое!   Мне на фото тоже нравится, а вот в жизни совсем не то(
Ань, бывает так   что на фото и в жизни — две большие разницы, сталкивалась я с такими загадочными продуктами
Но тебе такой вариант, «невнятные» стрелки нежно-голубого цвета, очень даже
Знаешь, тогда буду пробовать! Уже отложила карандашик, но после твоего комментария прям захотелось им вновь накраситься, и подобрать под него одежду   навстречу приключениям!
Давай
Соглашусь с Машей, размытая стрелка смотрится романтично и воздушно!
Цвет — отличный, замёрзший, ледяной туман.
Спасибо, Эрика!
Какое красивое и точное описание цвета
А что у вас такое золотое на глазах на втором макияже?

Карандаш ужасный, конечно. Жаль, цвет симпатичный.
Это карандаш Mina, механический.
Спасибо, что зашли
Ну, как сказать — летом акварельность таких стрелок очень даже ничего. Я бы носила.
Наверное, действительно буду пробовать)
Спасибо, Наталия!
<<<<<<< .mine *}