Здравствуйте.
Сегодня — еще пара слов о белорусской декоративной косметике.
BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410.
BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410
Упаковка с двух сторон закрыта колпачками, цветной закрывает сам карандаш, а прозрачный — растушевочный спонжик. Масса карандаша 0,21 г.
Состав:
BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410 Карандаш твердый и скользко-силиконистый. С одной стороны, он легко красится. Но оставляет после себя настолько плешивую и полупрозрачную линию, что приходиться или возить им туда-сюда по веку или сильно нажимать на глазное яблоко. В любом случае добиться умеренно тонкой подводочной линии нереально. Результат будет либо очень плешивый, либо широкий и неровный.
BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410
BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410 Вы видели комки по боку грифеля: тут моя вина, я сломала грифель и он потерся о стенки. Поломка на удобство использования карандаша не повлияла.
Так почему бы не растушевать края неугодно широкой линии спонжем? Он, в принципе вполне неплох, но в данном случае неуместен: он просто стирает карандаш, как ватная палочка. Спонж и карандаш несовместимы.
BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410 BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410 Свотчи. Слева провела 1 раз, справа наслоила.
BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410 BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410 Карандаш невозможно наносить поверх теней. Он или соскальзывает с них, если делать 1 слой, или тянет за собой тени, превращая все в массу невнятного цвета. При моргании масса становится липкой кашей, и подвижное веко начинает на долю секунды приклеиваться к неподвижному.
Единственный вариант нанесения — на веко без теней, в несколько слоев, получая широкую неровную линию, которую затем нужно растушевать (читай: размазать) пальцем. В таком случае имеем неплохую стойкость даже на жирном веке без базы — часа 4. Затем карандаш начинает расползаться по складкам, морщинкам, да и вообще просто мигрирует подальше от глаз, убегает кусками, как льдины по реке.
Что интересно, на фото мне нравится результат. Но, с одной стороны, карандаш красиво подчеркнул цвет глаз, с другой стороны стали видны все сосуды на глазном яблоке. В жизни мне вариант не особо нравится, так как, хоть с глазами и сочетается, с остальной внешностью — нет. А планировала я носить его с темными тенями. Было бы ок, но увы.
BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410 BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410 BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410 Вот еще вариант, менее симпатичный на фото, но более носибельный в жизни:
BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410 BelorDesign Automatic Liner карандаш контурный механический, тон 410 Смывается любой ЖДСМ.

Цена: 1,5 доллара. Но была акция в полцены. А, тестеров не встречала на него, кстати.
Оценка: Ну не знаю. 1 он заслужил. Хотя бы за то, что позволил мне поэкспериментировать с нужным мне цветом (я как раз раздумывала о покупке более дорогой подводки в очень похожем цвете).

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Какое всё красивое   Ань, а я люблю такие невнятные стрелки   В образе, кстати, здорово
Ой, Маш, спасибо большое!   Мне на фото тоже нравится, а вот в жизни совсем не то(
Ань, бывает так   что на фото и в жизни — две большие разницы, сталкивалась я с такими загадочными продуктами
Но тебе такой вариант, «невнятные» стрелки нежно-голубого цвета, очень даже
Знаешь, тогда буду пробовать! Уже отложила карандашик, но после твоего комментария прям захотелось им вновь накраситься, и подобрать под него одежду   навстречу приключениям!
Давай
Соглашусь с Машей, размытая стрелка смотрится романтично и воздушно!
Цвет — отличный, замёрзший, ледяной туман.
Спасибо, Эрика!
Какое красивое и точное описание цвета
А что у вас такое золотое на глазах на втором макияже?

Карандаш ужасный, конечно. Жаль, цвет симпатичный.
Это карандаш Mina, механический.
Спасибо, что зашли
Ну, как сказать — летом акварельность таких стрелок очень даже ничего. Я бы носила.
Наверное, действительно буду пробовать)
Спасибо, Наталия!