Разочароваться или полюбить? Chanel Inimitable Intense в цвете 10 Noir

Девочки, всем привет!
Долго думала, что же написать про тушь Chanel Inimitable Intense Mascara Volume Length Curl Separation… Ругать или простить?! И сегодня расскажу, что на самом деле о ней думаю!

Примерно два месяца назад закончилась у меня тушь от Armani Eyes To Kill, которая на тот момент меня устраивала во всем, но я, как истинная девушка, решила попробовать что-нибудь новенькое, а точнее, забытое старое (как-то у меня был пробник Chanel Inimitable Intense и воспоминания о ней были весьма положительные). Пришла и купила! Утром накрасила… и поняла, что не так хороша Chanel как мне рассказывала консультант бренда.
Цвет я всегда выбираю классический чёрный. Лаконичный строгий дизайн. Чёрный пластиковый тюбик. Щёточка легко выкручивается, при этом на ней сразу достаточное количество туши, чтобы прокрасить все ресницы.
Люблю силиконовые щёточки-расчески. На мой взгляд, такой удобнее наносить тушь, прочёсывая реснички с самого основания.

В составе парафиновый воск и микрочастицы воска, а также комплекс винилового полимера, которые должны придавать ресницам выразительный объём и длину и создавать однородный результат с интенсивным трехмерным эффектом (без комочков!).

Смотрим на неё в деле! Накрасила один слой туши.
Она абсолютно не подкручивает, а делает ресницы ещё более прямыми! Что мне нравится в ней, так это только чёрный угольный цвет.

А теперь нанесла в два слоя. Вы можете заметить слева, как тушь осыпалась, а верхнее веко испачкала! А когда я выйду с ней на улицу, то через два часа количество осыпавшихся элементов увеличивается в 10 раз. Я даже как-то испугалась, подойдя к зеркалу в торговом центре, какое количество черных крупинок мне придется убирать с лица!

Склеила ресницы и превратила их в непривлекательную массу.

При покупке я надеялась на лучший исход при нанесении. Меня бы она устроила и простила ей отсутствие подкручивания, если бы она не осыпалась… Но слишком много бы…
Смывается тушь без проблем, обычным средством для снятия макияжа, у меня уходит 2-3 ватных диска, чтобы полностью очистить ресницы. Раздражения не вызывает, для глаз с контактными линзами никаких проблем не заметила.
Даже не знаю, какую справедливую оценку ей поставить, но остановлюсь на тройке!
Цена: 2550 без скидок.
Для меня тушь, которая осыпается — это полнейший провал и она сразу же летит в помойку, даже не смотря на стоимость и первоначальный эффект.
Соглашусь! Жалко только потраченных денег
  • Poeme
  • 16 июля 2017, 14:46
Как больно разочаровываться в люксе!   Не купим)
Это точно   И я тоже ;) больше её никогда :)
Была такая) Сплошное разочарование. Причем осыпаться стала не сразу, а где- то через неделю. Чтобы хоть как то использовать, пришлось наносить ее на сыворотку- основу. Так она хотя бы не осыпалась. Вы правы, тушь разочаровала.
А у меня в первый же день :(((
Печальная ситуация   Если жаль потраченных денег и покупка новой туши не входит в ваши планы в этом месяце, попробуйте нанести ее на основу, основа неплохо держит
Подскажите, какую основу лучше взять?
У меня был максимайзер Диор. Но вы, все же, протестируйте в магазине такой дуэт. Возьмите тушь и попробуйте. Думаю, консультанты абсолютно не удивятся, а вы будете уверены, что зря не выбросили деньги еще раз. Шисейдо основа тоже неплохая, да и дешевле, она у меня когда-то «держала» такую же сыпучую тушь Элизабет Арден. Но вы обязательно протестируйте и стесняться здесь нечего. А вдруг вам подойдет бюджетная Артдеко? Все познается методом проб и ошибок ) Желаю вам удачи!
Стеснение точно не про меня   всегда прихожу с пустыми баночками и переливаю себе и тональный и маски и дома тестирую ;))) без этого уже никак! Трудно верить производителям после многих неудачных дорогих покупок
Вы абсолютно правы, для того и существуют тестеры, чтобы мы могли осуществлять покупки осознано)
  • Innesa
  • 16 июля 2017, 19:26
Когда-то для меня она была самой идеальной, пока не подобрала более бюджетный вариант. Никогда она у меня себя так не вела, никогда не осыпалась, всегда были идеально разделенные реснички, может формулу изменили, на фоне новинок?! вообщем я в шоке…
Я тоже была в шоке :)) было у меня 2 пробника этой туши! И подкручивала и не осыпалась! А тут…
Моя любимая тушь! Из моих трех волосин делала опахала… Но давно ее не покупала уже, то были эксперименты с другими марками, то наращивание…
Тушь хорошая, просто не ваша. Увы, тушь можно подобрать только методом проб и ошибок.((
У меня была такая, правда она не осыпалась. Но эффект средненький. За такие деньги — это провал.
Не говорите! Просто провалище
  • jlag
  • 17 июля 2017, 11:45
Ой, странно. Что ни пробую, эта остается все равно любимейшей.
Люблю и ненавижу   такое у меня к ней чувство :)))
Меня вообще в последнее время тушь марки разочаровывает. Моя любимица Вольюм стала просто отвратительной. Что они с формулами делают? Ощущение, что у них настоящий диверсант-вредитель завелся, и его цель, чтобы тушь марки больше никто не покупал.
Точно какой то диверсант ;)))
  • IceTea
  • 07 августа 2017, 22:39
Много лет ее покупаю, ничего не осыпается, живет до года в первозданном виде. Хотя у меня есть дурная привычка тереть глаза. Для меня она идеальный вариант на каждый день, я люблю такие — свои ресницы, только лучше, а туши с вау-эффектом оставляю на особенные случаи :)
НО — в России не покупала ни разу, беру в поездках с запасом.