Идеальная бронзирующая пудра для светлой кожи Artdeco Bronzing Magnum Powder в оттенке 6 Sunburst Многие бренды выпускают летом бронзеры или бронзирующие пудры, которые превосходно подчеркивают летний загар. Но не многие бренды выпускают бронзирующие продукты для тех, кто загаром обделен, по разным причинам, но иметь на лице, хотя бы, намек на загар желают. И как раз Artdeco такой продукт создал!

Бронзирующая пудра Artdeco Bronzing Magnum Powder в оттенке 6 Sunburst

Данная пудра вышла в рамках летней коллекции Artdeco Paradise Island Makeup Collection Summer 2017.
Идеальная бронзирующая пудра для светлой кожи Artdeco Bronzing Magnum Powder в оттенке 6 Sunburst И пока все восторгаются необычными помадами с эффектом «омбре» из этой коллекции, я вам расскажу про бронзирующую пудру. На картинке она вверху слева и представлена в двух оттенках, я расскажу про светлый оттенок #06.

Итак, начну с упаковки: плотный и крепкий пластик, закрывается до щелчка и открывается без потери ногтей. Место крепления крышки с основанием пудры тоже достаточно крепкое. Крышка открывается на 180 градусов и имеет зеркало. Несомненно, взгляд в этой пудре цепляется за рисунок на крышке выполненный в этническом стиле. Рисунок находится под пластиком значит не сотрется со временем, а поверх нанесено название бренда, за счет чего рисунок выглядит как аквариумный дизайн (ну или 3D). Теснение пудры выполнено аналогично рисунку на крышке.

Идеальная бронзирующая пудра для светлой кожи Artdeco Bronzing Magnum Powder в оттенке 6 Sunburst Данный продукт выходит почти каждый год с незначительным изменением в упаковке
Сравнение бронзирующих пудр Artdeco из предыдущих коллекций: 2017, 2016, 2014 и 2013 года.
Идеальная бронзирующая пудра для светлой кожи Artdeco Bronzing Magnum Powder в оттенке 6 Sunburst Но я всё равно рада, что приобрела пудру из коллекции этого года.

Пудра очень мягкая и шелковистая, плотно спрессована. Под натуральной мягкой кистью не пылит, даже если набирать пудру не мазками, а постукивая кистью по пудре. Я использую скошенную кисть от Л'этуаль, она-то на фото и запечатлена. На руку нанесла пудру пальцем в несколько слоёв.
Идеальная бронзирующая пудра для светлой кожи Artdeco Bronzing Magnum Powder в оттенке 6 Sunburst Цвет напоминает мне обычную пудру в темном оттенке с теплым подтоном. Блестки отсутствуют, пудра полностью матовая. Цвет не уходит в оранжево-ржавый оттенок и не выглядит серым на лице. Она идеальна для светлой кожи или для тех, кто хочет подчеркнуть легкий загар или остатки загара. Если же загар заметный на лице, то стоит брать 02 оттенок.
Сравнительные свотчи:
1. Пудра L'Oreal Sublime Sun SPF 30
2. Бронзирующая пудра Artdeco Bronzing Magnum Powder в оттенке 6 Sunburst
3. Бронзирующая пудра Artdeco Bronzing Magnum Powder в оттенке 2 Beach Babe;
4. Сияющая бронзирующая пудра Artdeco Glow Bronzer Sunny Glow
Идеальная бронзирующая пудра для светлой кожи Artdeco Bronzing Magnum Powder в оттенке 6 Sunburst Пудра в #02 оттенке уже значительно темнее. но так же матовая. Отлично подойдет, если на лице есть загар.
Бронзер уже с явным ржаво-оранжевым отливом и имеет шиммер.
Пудра отлично наносится на лицо, ей трудно переборщить за счет светлого оттенка. Растушевывается без проблем и легко наслаивается. Если бы я была как шоколадка, то думаю смело закрепляла бы ей тональный крем, но пока что я наношу её поверх пудры чтобы цвет не был слишком ярким.
Лицо без бронзирующей пудры, нанесла только тональный крем и прозрачную пудру:
Идеальная бронзирующая пудра для светлой кожи Artdeco Bronzing Magnum Powder в оттенке 6 Sunburst Нанесла бронзирующую пудру почти на все лицо, избегая центра лба и зоны под глазами. На выступающих участках попыталась наслоить пудру.
Идеальная бронзирующая пудра для светлой кожи Artdeco Bronzing Magnum Powder в оттенке 6 Sunburst Идеальная бронзирующая пудра для светлой кожи Artdeco Bronzing Magnum Powder в оттенке 6 Sunburst Объем продукта 18 гр, что исключает полностью шанс покупки любого другого бронзера в ближайшие несколько лет))
Я довольна продуктом на все 100%. Мне нравится упаковка, мне нравится содержимое, мне приятно пользоваться этим продуктом каждый день и мне нравится как пудра выглядит на лице. Рекомендую!

Цена: от 700 руб до 1300 руб.

Настя!
По-моему очень красиво и натурально смотрится   Спасибо, что показали! Вы красавица :)
Спасибо! Смотрится действительно естественно!
До чего же красивое оформление
Особенно когда на крышку попадает луч солнца. Ну а теснение за пару месяцев, думаю, сотрется.
  • Estoy
  • 14 июля 2017, 23:30
У меня была такая несколько лет назад, оформление идентичное. Как бронзаторт так себе, уходит в рыжий. Но оформление нравилось очень)
Так бронзер и должен уходить в рыжий, это же не скульптор))
Как Вам здорово освежило лицо! Сразу стал такой отдохнувший вид! Очень круто))).
Спасибо! Кожа действитель выглядит лучше с этим продуктом, это Вы точно заметили)
Теперь интересно как он себя зимой покажет))
Ну зима не лето — наоборот хорошо должно быть).
Зимой я ещё бледнее и боюсь пудра будет смотреться инородно
Прекрасный продукт и результат на лице отличный   Спасибо за такой подробный пост
Как было бы здорово, если бы меня оставливал от покупки вес средства
Меня раньше тоже вес не останавливал, ведь косметика заканчивается)) А потом я посчитала за какой срок у меня заканчивается помада, тушь, тени, румяна. И поняла, что имеющихся помад мне хватит на 30 лет   при ежедневном использование! Это меня отрезвило и покупать я стала меньше, реально меньше)
На вас отлично смотрится! У меня уже года 4 вариация этого бронзера, вышедшего в одной из коллекций. Достойнейший продукт, даже дырка образовалась (а это о многом говорит)))). Пользуюсь им гораздо чаще, чем Герлен.
А какой у Вас бронзер от Герлен? Я смотрела лимитированные, но они для меня темные. Потом хотела купить 4 сезона, но нашла и купила похожий продукт от Pupa. Но мысли о Герлен меня не покидают)))
4 сезона классический оттенок для блондинок. Даже самый светлый сектор невероятно рыжий и пигментированный.
Тогда я обойдусь, мне артдеко хватит))) спасибо

Какой классный бронзер-спасибо за показ, буду брать! Вы с ним так ловко управились-круть!
Спасибо! Пудра очень комфортная в работе и ей трудно переборщить. Уверена, что не пожалеете о покупке)
  • Lalila
  • 15 июля 2017, 07:41
Красиво и натурально выглядит на вас) Пожалуй, нужно присмотреться к ней, так как я тоже с светлой кожей. Спасибо)
Для моей светлой кожи пока подошла только эта пудра и бронзер от Physician's Formula. Поэтому, если пудру не найдёте, обратите внимание на PF)))
Очень классно! Вы и так красавица, а с бронзером еще лучше стали. =)
Спасибо!)
Очень красиво вы показали, смотрится натурально, как будто только из отпуска)
самое главное, что даже мой молодой человек не заподозрил наличие бронзера на лице и считает, что я так загорела гуляя с собакой

А я ее смотрела-смотрела и решила, что для светлой кожи не подойдет. Но на вас действительно хорошо смотрится, освежает. Купить что ли…
Я не сразу её купила из-за тех же мыслей. И сначала купила пудру Лореаль, она есть на свотче. Но после поняла, что можно и потемнее продует попробовать и купила Артдеко, как оказалось не зря)
Как у пудры со стойкостью?
На моей комбинированной коже держиться весь день. Могу нанести ещё тонкий слой вечером, если куда-то иду и знаю, что будет приглушенное освещение, но это больше для усиления цвета.
Спасибо вам за обзор. Я из данной коллекции купила румяна в идентичной упаковке на замену коралисте от Бенефит. Еще подкупило то что футляром можно пользоваться и в дальнейшем. Производитель позаботился о том, что его можно после того как закончится продукт, применить и для, к примеру, мин.пудры от того же АртДеко, размер рефила пудры идеально подходит к футляру румян или или вашей бронзирующей пудры. Эту информацию я прочла на коробке, в котором продавался продукт.
Румяна я тоже купила, не знала, что они похоже на королисту. Я пока не могу сказать нравятся они мне или нет, т.к. пигментация очень слабая. Хотя в магазине на палец очень легко переносились. Может не раскрасились ещё?
Про дальнейшее использование упаковки нашла инфу, но меня смутило 2 момента: 1. На дне румян нет отверстия через которое можно иголкой вытолкнуть рефил. И 2. Я не видела в продаже рефилов у артдеко.
Вес у бронз.пудры 18 гр, у румян 9. Думаю, что для замены рефила подойдут только румяна))
На вас смотрела больше, чем на сам продукт   вы очень эффектная девушка, при этом нежная и естественная! тоже присмотрюсь к покупке, свой любимый бронзер берегу)
Засмущали   Спасибо за комплимент!
А какой у Вас любимый бронзер?