13.08.2017

Матовая помада Mac velvet teddy

Всем доброго времени суток! Мой отзыв будет, скорее всего, миллионным   так как этот оттенок очень знаменит, но, тем не менее.

Классическая пуля Mac мне нравится — сморится стильно и презентабельно, размер маленький — удобная, чтобы взять с собой. Номер оттенка — на донышке, и если у вас много этих помад, с первого взгляда не определишь, где какой — это минус.
Оттенок velvet teddy нехарактерный для меня — это коричнево-бежевая помада, я обычно не ношу такие.

Я думала, что она будет прям коричневой — но нет, на мне она выглядит вполне себе носибельно, довольно близко к моему натуральному цвету губ по оттенку.
Характеристики в носке:
— Отдушку помад Mac люблю, это приятный сладкий, но ненавязчивый аромат
— Помада из матовой серии, но финиш приятный, не глиняный
— Ложится на губы хорошо, но только на увлажненные губы — перед нанесением всегда использую бальзам, так как она может подчеркнуть шелушения. Но новых не создает, за это спасибо.
— Может немного затечь в складочки губ — у меня они очень рельефные, поэтому часто так происходит с помадами.
— В носке комфортна, не стягивает, но слегка сушит губы
— Стойкость хорошая, от 3 до 6 часов. Выдерживает чай, перекус, что-то легкое и не жирное спокойно. Обед частично может тоже перенести — если не очень жирный. Наслаивание возможно, и оно делает оттенок более насыщенным и ярким.

Губы:

Общий образ (другое освещение, обработка):

Цена: 1450 рублей за 3 г на данный момент
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5-

Не жалею, что поддалась на отзывы и купила ее, люблю эту помаду и часто ношу, особенно когда не знаю, чем накраситься)
Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

OxanaM 13 августа 2017, 10:19
Ваш пост первый, после которого я захотела купить эту помаду) Спасибо!
MissDanger 13 августа 2017, 12:59
О, мне очень приятно
На всех она очень разная.
manuka_honey 13 августа 2017, 12:27
Регина, оттенок супер! Видно, как вы любите эту помаду   Смотрю на нее, смотрю, но не покупаю. Все-таки предпочитаю холодные оттенки и боюсь, что на мне будет «не то»
MissDanger 13 августа 2017, 13:00
Я даже не ожидала, что она мне так подойдет. Обычно такие оттенки не ношу, но здесь прям сроднилась с ней.
Victoria_K 13 августа 2017, 14:20
Мне нравится этот оттенок и то, что помада на каждом типаже разная. На вас она приятного оттенка с умеренной долей и бежевого и персикового. Надеюсь на мне она не уйдет в рыжий)))
Спасибо за красоту
MissDanger 13 августа 2017, 14:42
И вам спасибо за комплимент, согласна с вами!
Olgettabrava 13 августа 2017, 19:20
Спасибо за пост! Удачный оттенок. Сама теряюсь в выборе помады MAC.