07.09.2017

MAC Satin Lipstick Viva Glam 2

Здравствуйте, недавно в мою коллекцию «маковок» затесалась еще одна помадка MAC Satin Lipstick Viva Glam 2, чему я несказанно рада, т. к. с предыдущими представительницами мы отлично подружились.
Теперь по подробнее.

Упаковка: как и у всех помадок этой фирмы — черная пластиковая лаконичная«пуля». Следы от прикосновений пальцев не видны на матовом футляре совсем. Он остается в первозданном виде. Крышка снимается и защелкивается очень легко. Стик не трется и не пачкает футляр. Вес помады: 3г.

Цвет очень красивый благородный сатиновый нюд с холодным подтоном.
Аромат сладкий, ванильный, чувствуется после нанесения еще достаточно долго.
Текстура: немного суховатая, кремовая.
Стойкость: В первозданном виде помада держится на губах около 3-х часов, далее глянец затухает, и она постепенно пропадает с середины нижней губы, в белую полоску не скатывается. Ее можно носить без карандаша, она не растекается за контур и никуда не плывет, но в силу цвета прорисовать контур ей достаточно сложно. Поэтому я ношу ее с контурным карандашом, с ним она смотрится четко и аккуратно. Губы не сушит, но увлажнения тоже от нее не стоит ждать. Мне с ней комфортно, она подходит под большинство моих макияжей.

На мне

Срок использования: 2 мес
Цена: 1500 руб
Оценка: 5-
MAC Viva Glam Lipstick

MAC Viva Glam Lipstick

34 отзыва

MashaKh 07 сентября 2017, 15:38
Очень красивая у вас помадка!
На свотчах показалось, что рыжит, но на губах раскрылась в холод. Присмотрюсь по случаю
tayna2006 07 сентября 2017, 15:46
Большое спасибо, на губах максимально точно передан оттенок.
StevieB 08 сентября 2017, 12:14
Помада точно не рыжит, на губах и правда очень достоверно передан цвет
somimibunny 07 сентября 2017, 17:47
Тоже приобрела ее, очень хорошая помада, только на моих губах она смотрится совершенно по-другому, как «трупный нюд»
tayna2006 07 сентября 2017, 17:58
От пигмента губ многое зависит)))
somimibunny 07 сентября 2017, 17:59
Естественно
ktr 08 сентября 2017, 17:39
очень интересная помада — на все сидит по-разному. мне категорически не пошла. ушла в рыже-бледное нечто. а как же я ее хотела))))))
tayna2006 08 сентября 2017, 19:07
Я тоже долго не решалась на покупку, но случайно попалась на глаза и я все таки решилась, не зря)))