Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.06.2017
8717

Kylie Cosmetics Matte Liquid Lipstick в оттенке Okurrr



Когда помады от Kylie Jenner наконец начали сбавлять свои обороты, я только решила приобрести несколько цветов: два нюдовых оттенка, и вкусный яркий лимитированный Okurrr. И если качество нюдов я бы оценила на четверку, Okurrr меня покорил своими свойствами, да и своим хамелионистым оттенком.
Я не сказала бы, что помады Kylie были для меня по-настоящему желанными, мне было просто интересно попробовать то, о чем поет весь YouTube, но как часто бывает, именно такие продукты не отличаются качеством, так как ради их пиара вкладываются огромные суммы.
Хочу подчеркнуть особенности доставки — мой заказ был по территории Америки, и свои помады я ждала больше двух недель  . Я уже было начала злиться, практически разочаровалась во всей марке в целом  , но команда Кайли оказалась молодцом и в качестве извинений они мне положили симпатичный блеск. Согласитесь неожиданные подарки от бренда — очень приятно. Несмотря на это, на качество продукта это никак не влияет.

Okurrr — один из тех цветов, который смотрится суперсамодостаточно даже с минимальным макияжем глаз. Он, безусловно, приковывает внимание к губам, их хочется разглядывать, так как помада создает очень бархатистое покрытие. Даже на ощупь губы покрытые помадой как вельвет, очень приятные, мягкие, при прикосновениях пигмент не передается на остальные поверхности.
Как советует производитель, пойду нужно наносить в один густой слой, так получается самый стойкий эффект. Но опять же «прокатывает» это только с Okurrr. Сам оттенок конкретно холодный, красновато-розовый, будто неоновый, это заметно невооруженным глазом, и именно на холодном цветотипе цвет раскрывается удачнее всего. Не могу не заметить очень маленький аппликатор, им очень удобно вырисовывать контур, как карандашом, и заполнять всю поверхность губ. Отдушка практически 1 в 1 Lime Crime — сладкая ванильная.
Стойокость феноменальная, пигмент букально вбивается в мои губы, никакая мицелярка и салфетки ее не сотрут, только двухфазка или масло, при этом кожа вокруг рта будет вся в помаде, красная — красная. Эти остатки стереть тоже не так легко, но возможно.  

Так как природа не наделила меня пухлыми губами и они не подкачаны гиалуронкой, помада подчеркивает все вертикальные складочки, как и любая матовая помада. Назовите меня странной, но мне нравится такой эффект.  



Свотчи и макияж
На свотче цвет упрямо передается в темно-малиновый, но на следующих фото будет виден оттенок который мы получаем на самом деле:
С холодным светом:
С более теплым светом, так цвет выглядит на самом деле, по крайней мере я его вижу именно так. Помада еще не успела застыть, поэтому тут она выглядит сатиновой:
Обожаю сочетание с подобным макияжем глаз:

Я бы не назвала эту помаду Must Have-ом, но если вам нравится цвет и вы еще не решались сделать заказ на сайте, я бы посоветовала именно Okurrr.

Оценка и цена:
оценка: 5 / 5
цена: 17 $ или 918 руб.

Надеюсь, мой отзыв остался полезным для вас  

Лучшее за месяц

Комментарии

Violetty 29 июня 2017, 20:47
Природа не наделила пухлыми губами?! Уж если у вас не пухлые, то у меня вообще нитки   Очень информативный пост, Вы красавица)
22july 29 июня 2017, 20:50
  Клянусь, это просто макияж губ  
Спасибо большое :)
Nastasia_Zen 29 июня 2017, 22:11
У меня вот — нитки, поэтому матовые помады не покупаю   Вам очень хорошо с этой помадой и финиш приятный, не слишком сухой.
честно, всегда считала, что губы все-таки подкачены
22july 29 июня 2017, 22:47
  я слишком боюсь таких процедур  
Poeme 29 июня 2017, 22:45
А можно посмотреть на ваши губы ню, чтобы самим разобраться как действует помада на них?
22july 29 июня 2017, 22:48
Да конечно! Забыла вставить фото в пост
Poeme 29 июня 2017, 22:49
Ууууу ну у вас свои губы роскошные))
22july 29 июня 2017, 22:51
Спасибо, если действительно так считаете!  
22july 29 июня 2017, 22:49
Poeme 29 июня 2017, 21:42
Помада на вас восхитительна.
22july 29 июня 2017, 22:52
Я уверена она много кого украсит! Главное внешность «похолоднее „
Waltraute 29 июня 2017, 22:44
«Так как природа не наделила меня пухлыми губами...» — все-таки скорее милое кокетство, у Вас очень выразительные губы, которые представленная в посте помада только украсила :)
Если честно, всегда восхищалась сбалансированностью Ваших макияжей, которые выглядят и ярко, но в то же время благородно и смотрятся очень сбалансированно.
22july 29 июня 2017, 22:51
Спасибо большое :)
Stacey_Bueller 30 июня 2017, 08:51
Ваши посты читать одно удовольствие, спасибо!
Ну и помада вам очень идет и лежит на губах отлично)
22july 01 июля 2017, 04:58
Спасибо, мне очень приятно :)
tysonkris 30 июня 2017, 09:55
Какая Вы красавица!   У меня к Вам вопрос по волосам   Это шатуш или балаяж?
22july 01 июля 2017, 04:58
Спасибо большое !:) это Балаяж
anna068 30 июня 2017, 09:57
Какой красивый пост. Помада вам очень идет. Спасибо, что показали.
22july 01 июля 2017, 04:58
Спасибо большое, что читаете !:)
marishak 30 июня 2017, 09:57
Какой красивый мейк у вас!
22july 01 июля 2017, 04:58
Спасибо  
Lina_Bellsi 30 июня 2017, 10:36
Помада хороша и очень Вам идёт, кстати, я тоже не понимаю, почему складочки на губах не приветствуются, лично мне без них губы кажутся некрасивыми, я всегда после того, как накрашу губы, сжимаю их, чтобы эти вертикальные складочки появились.
22july 01 июля 2017, 04:59
Я сама не знаю :((
Складочки неуместны когда у нас в руках помада или блеск которая в них некрасиво затекает  
HappyUnicorn 30 июня 2017, 10:51
Помада красивая и макияв в целом восхитителен!
Но, по-моему, вы лукавите, выдела в интернете старые ваши фотографии, губы там все таки отличаются от того что сейчас...
22july 01 июля 2017, 04:55
Спасибо большое !:)
Я бы написала причину, почему губы отличаются от того, что было ранее, но у меня нет возможности отправлять вам сообщения) а тут писать личные вещи я не буду. Поэтому, просто поверьте мне на слово )
22july 01 июля 2017, 05:01
Кстати, если кому интересно, могу сделать целый пост о том " как обмануть окружающих что у вас более пухлые губы чем они есть на самом деле "  
Lina_Bellsi 01 июля 2017, 08:49
Мне интересно, если этот пост будет о том, как получить такой «незаметно» впечатляющий результат, как здесь, буду ждать  
Комментарий удалён
MadamMarya 01 июля 2017, 13:41
И мне было бы интересно!) буду ждать такой пост)
Mac_Cecht 30 июня 2017, 13:51
А я не поняла, какой финиш у помаде. На свотче и при холодном цвете она прям глухо матовая. То есть, может, и бархатная, но без блеска.А на первой и последних фото почти как кремовая. К чему ближе?
22july 01 июля 2017, 04:56
Извинюсь, забыла приписать, что на втором свотче она спазу после нанесения, поэтому выглядит более сатиновой. У неё именно бархатный финиш! Как на «холодном свотче».
Спасибо, что напомнили! Сейчас допишу такой нюанс :)
Innesa 30 июня 2017, 20:02
любуюсь вами всегда) образ Лолиты Набоковской почему-то сразу перед глазами, конечно же в хорошем смысле, вы с любой помадой красотка.
22july 01 июля 2017, 04:57
Спасибо большое за приятные слова :)
MadamMarya 01 июля 2017, 13:41
Чудесный цвет помады, один из моих любимых, такой «губки-вишенки»))) Вам очень идет, я залюбовалась! Мне еще интересно что за лак на ногтях. Подскажите?)
22july 01 июля 2017, 20:13
это Essie в оттенке haute in the heat )
спасибо большое!  
MadamMarya 02 июля 2017, 09:29
Спасибо) думаю, теперь у меня станет на один лак больше)))
Natalia_Bos 01 июля 2017, 16:25
Какая вы красивая  
Отлично помада смотрится! Цвет — огонь!
22july 01 июля 2017, 20:14
цвет и вправду настоящий огонь, его издалека видно ))

спасибо большое  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами44Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды7Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С52Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург101Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков8Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...