Kylie Cosmetics Matte Liquid Lipstick в оттенке Okurrr

Когда помады от Kylie Jenner наконец начали сбавлять свои обороты, я только решила приобрести несколько цветов: два нюдовых оттенка, и вкусный яркий лимитированный Okurrr. И если качество нюдов я бы оценила на четверку, Okurrr меня покорил своими свойствами, да и своим хамелионистым оттенком.
Я не сказала бы, что помады Kylie были для меня по-настоящему желанными, мне было просто интересно попробовать то, о чем поет весь YouTube, но как часто бывает, именно такие продукты не отличаются качеством, так как ради их пиара вкладываются огромные суммы.
Хочу подчеркнуть особенности доставки — мой заказ был по территории Америки, и свои помады я ждала больше двух недель  . Я уже было начала злиться, практически разочаровалась во всей марке в целом  , но команда Кайли оказалась молодцом и в качестве извинений они мне положили симпатичный блеск. Согласитесь неожиданные подарки от бренда — очень приятно. Несмотря на это, на качество продукта это никак не влияет.

Okurrr — один из тех цветов, который смотрится суперсамодостаточно даже с минимальным макияжем глаз. Он, безусловно, приковывает внимание к губам, их хочется разглядывать, так как помада создает очень бархатистое покрытие. Даже на ощупь губы покрытые помадой как вельвет, очень приятные, мягкие, при прикосновениях пигмент не передается на остальные поверхности.
Как советует производитель, пойду нужно наносить в один густой слой, так получается самый стойкий эффект. Но опять же «прокатывает» это только с Okurrr. Сам оттенок конкретно холодный, красновато-розовый, будто неоновый, это заметно невооруженным глазом, и именно на холодном цветотипе цвет раскрывается удачнее всего. Не могу не заметить очень маленький аппликатор, им очень удобно вырисовывать контур, как карандашом, и заполнять всю поверхность губ. Отдушка практически 1 в 1 Lime Crime — сладкая ванильная.
Стойокость феноменальная, пигмент букально вбивается в мои губы, никакая мицелярка и салфетки ее не сотрут, только двухфазка или масло, при этом кожа вокруг рта будет вся в помаде, красная — красная. Эти остатки стереть тоже не так легко, но возможно.

Так как природа не наделила меня пухлыми губами и они не подкачаны гиалуронкой, помада подчеркивает все вертикальные складочки, как и любая матовая помада. Назовите меня странной, но мне нравится такой эффект.

Свотчи и макияж
На свотче цвет упрямо передается в темно-малиновый, но на следующих фото будет виден оттенок который мы получаем на самом деле:
С холодным светом:
С более теплым светом, так цвет выглядит на самом деле, по крайней мере я его вижу именно так. Помада еще не успела застыть, поэтому тут она выглядит сатиновой:
Обожаю сочетание с подобным макияжем глаз:

Я бы не назвала эту помаду Must Have-ом, но если вам нравится цвет и вы еще не решались сделать заказ на сайте, я бы посоветовала именно Okurrr.

Оценка и цена:
оценка: 5 / 5
цена: 17 $ или 918 руб.

Надеюсь, мой отзыв остался полезным для вас
Природа не наделила пухлыми губами?! Уж если у вас не пухлые, то у меня вообще нитки   Очень информативный пост, Вы красавица)
  • 29 июня 2017, 20:50
  Клянусь, это просто макияж губ
Спасибо большое :)
У меня вот — нитки, поэтому матовые помады не покупаю   Вам очень хорошо с этой помадой и финиш приятный, не слишком сухой.
честно, всегда считала, что губы все-таки подкачены
  • 29 июня 2017, 22:47
  я слишком боюсь таких процедур
  • 29 июня 2017, 22:45
А можно посмотреть на ваши губы ню, чтобы самим разобраться как действует помада на них?
  • 29 июня 2017, 22:48
Да конечно! Забыла вставить фото в пост
  • 29 июня 2017, 22:49
Ууууу ну у вас свои губы роскошные))
  • 29 июня 2017, 22:51
Спасибо, если действительно так считаете!
  • 29 июня 2017, 22:49
  • 29 июня 2017, 21:42
Помада на вас восхитительна.
  • 29 июня 2017, 22:52
Я уверена она много кого украсит! Главное внешность «похолоднее „
«Так как природа не наделила меня пухлыми губами...» — все-таки скорее милое кокетство, у Вас очень выразительные губы, которые представленная в посте помада только украсила :)
Если честно, всегда восхищалась сбалансированностью Ваших макияжей, которые выглядят и ярко, но в то же время благородно и смотрятся очень сбалансированно.
  • 29 июня 2017, 22:51
Спасибо большое :)
Ваши посты читать одно удовольствие, спасибо!
Ну и помада вам очень идет и лежит на губах отлично)
  • 01 июля 2017, 04:58
Спасибо, мне очень приятно :)
Какая Вы красавица!   У меня к Вам вопрос по волосам   Это шатуш или балаяж?
Спасибо большое !:) это Балаяж
Какой красивый пост. Помада вам очень идет. Спасибо, что показали.
  • 01 июля 2017, 04:58
Спасибо большое, что читаете !:)
Какой красивый мейк у вас!
  • 01 июля 2017, 04:58
Помада хороша и очень Вам идёт, кстати, я тоже не понимаю, почему складочки на губах не приветствуются, лично мне без них губы кажутся некрасивыми, я всегда после того, как накрашу губы, сжимаю их, чтобы эти вертикальные складочки появились.
  • 01 июля 2017, 04:59
Я сама не знаю :((
Складочки неуместны когда у нас в руках помада или блеск которая в них некрасиво затекает
Помада красивая и макияв в целом восхитителен!
Но, по-моему, вы лукавите, выдела в интернете старые ваши фотографии, губы там все таки отличаются от того что сейчас...
  • 01 июля 2017, 04:55
Спасибо большое !:)
Я бы написала причину, почему губы отличаются от того, что было ранее, но у меня нет возможности отправлять вам сообщения) а тут писать личные вещи я не буду. Поэтому, просто поверьте мне на слово )
  • 01 июля 2017, 05:01
Кстати, если кому интересно, могу сделать целый пост о том " как обмануть окружающих что у вас более пухлые губы чем они есть на самом деле "
Мне интересно, если этот пост будет о том, как получить такой «незаметно» впечатляющий результат, как здесь, буду ждать
Комментарий удален Администрацией
И мне было бы интересно!) буду ждать такой пост)
А я не поняла, какой финиш у помаде. На свотче и при холодном цвете она прям глухо матовая. То есть, может, и бархатная, но без блеска.А на первой и последних фото почти как кремовая. К чему ближе?
  • 01 июля 2017, 04:56
Извинюсь, забыла приписать, что на втором свотче она спазу после нанесения, поэтому выглядит более сатиновой. У неё именно бархатный финиш! Как на «холодном свотче».
Спасибо, что напомнили! Сейчас допишу такой нюанс :)
  • Innesa
  • 30 июня 2017, 20:02
любуюсь вами всегда) образ Лолиты Набоковской почему-то сразу перед глазами, конечно же в хорошем смысле, вы с любой помадой красотка.
  • 01 июля 2017, 04:57
Спасибо большое за приятные слова :)
Чудесный цвет помады, один из моих любимых, такой «губки-вишенки»))) Вам очень идет, я залюбовалась! Мне еще интересно что за лак на ногтях. Подскажите?)
  • 01 июля 2017, 20:13
это Essie в оттенке haute in the heat )
спасибо большое!
Спасибо) думаю, теперь у меня станет на один лак больше)))
Какая вы красивая
Отлично помада смотрится! Цвет — огонь!
  • 01 июля 2017, 20:14
цвет и вправду настоящий огонь, его издалека видно ))

спасибо большое