Палетка для контурирования Becca Lowlight/Highlight Perfecting Palette Pressed

Добрый день, дорогие друзья! В сегодняшнем посте я хочу показать вам палетку Becca, которая содержит шиммерный хайлатер и матовую контурирующую пудру. Добро пожаловать!

Палетка для контурирования Becca Lowlight/Highlight Perfecting Palette Pressed
Упаковка. Глянцевый футляр, достаточно большой (на фото можно оценить его размер в сравнении с классической упаковкой хайлайтера этой же марки). Размер секторов удобный.
Состав. 1. Большой сектор — матовый корректор либо бронзер. Я описываю его так, потому что его оттенок нейтральный — его нельзя назвать ни холодным, ни теплым, он естественный. Им можно подчеркивать и скулы, и создавать эффект загара. Возможно как скульптор этот оттенок не подойдет только для откровенно холодной внешности. Или если вы любите серые скульпторы, он вам, возможно, покажется слишком теплым. Я перепробовала с десяток или даже больше разных скульпторов, и очень холодные варианты мне надоели, поэтому этим сектором я очень довольна. Пигментация у него средняя — не такая слабая, как у бронзеров Том Форд, но не такая мощная, как у бронзеров D&G. Абсолютно матовый. В применении прост, растушевывается легко, носится весь день, как и второй сектор, кстати. Напомнил мне чем-то румяна Tan D&G, но они у меня кончились, сравнить не могу. Пожалуй, этот оттенок чуть теплее.
2. Второй сектор, который уже — это прессованный хайлайтер Becca Opal. То есть это набор с уже существующим в продаже полноразмерным хайлайтером. Так как израсходовать полноразмер даже за несколько лет, думаю, сложно, этот набор, конечно, удачный. Правда, здесь упаковка другая. Хайлайтер просто чудо, он заметный, но не подчеркивает текстуру кожи, не проваливается в поры. Надо учитывать, что он насыщенный. Цвет — золото с каплей бронзы. Я сначала подумала, что он будет для меня слишком темный, но он мне отлично подошел, хоть я сейчас и очень бледная. И теперь мне нравится, как смотрятся более темные хайлайтеры, чем привычные светлые, надо же, только сейчас я это понимаю.
Мне очень понравился эффект, который получается от использования этой пары средств, кожа с ними смотрится, как из журнала — холеная, сияющая. Это заметный эффект, лично для меня — не на каждый день. Но на вечер это просто потрясающий набор.
На фото я нанесла хайлайтер на скулы, под бровь и немного на нос, скульптор я нанесла и под скулы, и немного на нос, лоб и на подбородок даже) Тем самым я и скулы подчеркнула, и сделала легкие акценты. Повторюсь, я очень бледная. При этом здесь довольно обильное нанесение — для фото, так как моя камера часто съедает насыщенность макияжа. Жаль я не сделала фото до — на контрасте видно, как лицо сразу становится здоровым (от слова здоровье), рельефным и сияющим. Отличный универсальный набор. Полагаю, на более загорелой коже он будет смотреться еще лучше. Кстати, такая же палетка есть и в кремовом варианте.
Срок использования: неделя
Цена: 4000р.
  • 22 июня 2017, 14:59
Спасибо за обзор, я сочными оттенками на лице увы не справляюсь. Понравились очень по текстуре. Какая кисть им подходит?
  • 22 июня 2017, 15:04
Для хайлайтера подойдет любая пушистая кисть — небольшая для пудры или румян. Их можно и пальцем нанести) А вот подчеркивать пространство под скулами это целая история) Я сейчас использую кисть МАК для румян скошенную. Подходят в принципе любые круглые кисточки небольшой формы. Тут надо найти именно свою)
  • 22 июня 2017, 15:28
Я в поисках той, что будет наносить четко и при этом не супер пигмент.ированно
Пардон, что влезаю, а не пробовали малярную кисть? В моем случае, она как будто сама рисует скулы.Типа такой, но их сейчас множество.
  • 23 июня 2017, 22:19
О, спасибо. Премного благодарна, я честно и не додумалась до такой формы
Она очень крута, набираешь продукт, ставишь ребром слегка боком и она сама затеняет впадинку) надо только попробовать и приноровиться) Про нос я вообще молчу)
  • marble
  • 22 июня 2017, 15:07
Всегда приятно рассматривать вас и ваши макияжи.
И очень здорово, что рука у лица не смотрится чужой, несмотря на наличие контуринга.
Девушки, пожалуйста, после макияжа подносите тыльную сторону ладони к лицу и проверяйте, не выглядит ли она на его фоне как рука соседа! Особенно смешно это выглядит на фоне тонального на два тона темнее или щедро нанесённого бронзера.
  • 22 июня 2017, 15:14
Спасибо! Я сама всегда слежу за этим — и всегда покупаю самые светлые оттенки тонов) Считаю, что лучше добавить эффект загара точечно, чем лицо будет смотреться полностью как коричневый блин)
Наташа, какая ты красивая! И палетка это только подчеркнула  А что за тени?
Спасибо, Ксюш
Это тоже Бекка — палетка теней )
Буду ждать пост, он же будет?
Хайлайтер круто смотрится
  • 22 июня 2017, 15:14
У меня культурный шок  ! Очень красиво, Наташа))) А я подумала, что и на глазах она же, но потом прочла выше, что это другая палетка. Они здорово перекликаются
Я тоже подумала, что на глазах оттенки из этой же палетки.   Вам очень идет. Смотрится здорово!
Ух ты, классно смотрится)
Очень нравится, как тонко лежат продукты. Красота! ˆˆ

Сам продукт неплохой, но на авторе не смотрится естественной тенью
Ух, какая красота получилась! Кожа действительно как из журнала)
Оттенки по температуре крайне удачные, на мой взгляд. В последнее время часто вижу на улице барышень с серыми щеками-синяками, а лет 7 назад подобная беда была с рыжими пятнами бронзера под скулой.
  • Poeme
  • 22 июня 2017, 16:48
Может быть зимой и будет выглядеть немного инородно, но сейчас это просто идеальный контур и хайлайтер. Очень к лицу
  • Sofira
  • 22 июня 2017, 20:05
Отличный результат, один из немногих, который не вызвал недоумения (за всю историю о подобных продуктах).
Мне кажется, или длинные волосы канули в лету?) Надоели?
  • Agro
  • 22 июня 2017, 21:28
Очень красиво! Я вот уже часа полтора как обладательница жидкого хайлайтера Becca в оттенке Опал, всё ещё боюсь, что будет смотреться темновато, но Ваш пост вселяет надежду!))
Какой необычный оттенок хайлайтера! Для лета самое то.
Чудесно смотрится!