Artdeco Ombre3 Lipstick #33 Violet vibes

Можно вдоволь полюбоваться на красотку в полосатом купальнике. Коробочка картонная со всякой полезной информацией, цвета изображены весьма точно.

Футляр металлический, но металл тонкий, так что помада в меру тяжелая. Меня порадовало, что это не пластик, как-то монументальнее в руке ощущается. Футляр собирает мелкие царапины сразу, но покрытие такое, что затертым не выглядит.

Стик при нанесении касается стенок футляра, остаются насечки.

С цветами все не так просто.

Самый светлый — это розовый оттенок. Весьма специфический. Больше всего похож на мадженту крайола. Нашла вот такую картинку, она посередине. Magenta, Magenta Crayola and Magenta Dye.

В стике она мне напоминает поросячий розовый, но намного темнее, на губах выдает сиреневую ноту. Непрозрачный, кремовый.
Второй цвет — пурпурный, насыщенный, яркий. Содержит розовый (мандженто-крайольный?) шиммер. На губах не ощущается и вообще не заметен.

Третий больше всего похож на определение яндекса «очень глубокий пурпурный цвет». При этом он полупрозрачный, и из-за этого начинаются все приключения.

В стике видны единичные синие искры, но по использовании их не видно.

Для нанесения этой помады потребуются идеальные (идеальнейшие) губы, кисть, терпение, пальцы, ватные палочки и влажные салфетки.
С тонкими губами с этой помадой будет очень сложно, в идеале губы должны быть шириной в срез стика.   Иначе один из цветов может потеряться. Мне бы еще губ точно не помешало.   Однако если губы очень широкие, стиком тоже помаду не нанесешь, только рисовать с нуля кистью.
Если кто хотел, как я, провести пару раз стиком по губам, несколько раз их сомкнуть и стать красавишной, то нет, такой номер не пройдет.

На мой взгляд, в помаде не слишком правильно подобраны цвета/прозрачность. Начнем с самого вредины — темный цвет. У вас губы в отличном состоянии? Идите скрабьте! Ваши губы рельефны? Затечет в каждую микро-складочку. Разровняли губами? Через пять минут снова затечет! Вот смотрите эта красота. Шикарный цвет, очень красивый!

А вот растушевываем эту красоту.

В любом даже не микро, а нано рельефе, скапливается пигмент. Точно так же будет и на губах.

И если хорошенько потереть влажной салфеткой, остаются следы.

Самый светлый оттенок тоже имеет такую тенденцию, но за счет цвета он гораздо менее заметен и, в общем, с таким цветом могло бы быть гораздо хуже, так что он молодец. Но, кто хочет классического корейского обратного омбре с незаметным переходом от кожи к яркой середине — нет, для этого цвет слишком яркий.

Самый беспроблемный в этом плане пурпурный.

Общий свотч. Все свотчи при дневном свете, только фото стика были сделаны частично на закатном солнышке.

Уже здесь видно, что темный — очень вредный.

Лучше наносить помаду в 1-2 движения с большим нажимом, потому что, если присмотреться к стику, полосы неровные. Видимо, они сделаны так, чтобы смешивали сами себя, делая переход более плавным. Это работает, но при нескольких движениях начинает получаться грязь, и стик начинает пачкаться на поверхности.

При нанесении из стика получается как-то так.

Кистью по контуру все равно нужно проходиться, из стика его почти невозможно поправить, нарушается рисунок. У меня кисти нет, так что я использую пальцы.   Эффект примерно такой. Вообще, это довольно интересно выглядит, особенно, учитывая, что вот эта интенсивная тень в середине губ создается помадой, а не приоткрытым ртом. Но это растушевка, добавление вредного темного пигмента, снова растушевка и добавление — в общем, досуг минут на 10 обеспечен. Возможно, с кистью было бы проще, но так теряется идея трехцветной помады.

Мне очень нравится цвет, который получается на губах при смешивании обратного омбре. Но, видите, что помада уже нашла несовершенства и быстренько их нарисовала.

Мне хочется то же самое, только с еще большим количеством темного цвета. Крашу из стика и добавляю еще слой темного.

Здесь получается хуже. Очень сильно затекает пигмент.

Приходится снимать часть пигмента пальцем и тщательно разравнивать губами, чтобы получить приемлемый результат.

Еще несколько фото обратного омбре.

Контур помада держит хорошо.

Но темный пигмент, даже смешанный с более светлыми цветами, стремится принять форму той складочки, в которой находится.

Теперь о прямом омбре. Его легче сделать из стика. Стик, пара движений губами — и готово. Но обратите внимание на поведение темного цвета.

Если хорошенько перемешать цвета на губах, пытаясь получить однородный цвет, но получается более равномерное покрытие, без затеканий.

Но центр все равно выглядит светлее. Возможно, это свойство моих губ, потому что некоторые помады образуют на них такое омбре без моего участия. Поэтому в этой помаде меня привлекает идея именно обратного.

Теперь о свойствах самой помады. Нанесение ее затмевает все остальные впечатления. Она совершенно точно не сушит, возможно, немного увлажняет, но не сильно: побега за бальзамом не потребует, но состояние губ не улучшит. Про морозы не скажу, но т.к. ее нельзя уложить толстым слоем, вряд ли она послужит защитой. Я люблю покрытие более плотным слоем.
Помада вполне стойкая — я могу с ней проходить часов пять, она деликатно исчезает, не оставляет стейна, с центра от воды и еды, конечно, стирается. Если у меня нет времени возиться с покрытием, то через пару часов я выравниваю ее на губах до однородного цвета и тогда я могу забыть о ней и о зеркале.

Итак, плюсы:
— трехцветный градиент;
— вооружившись кистью, можно создать много вариантов макияжа в заданной цветовой гамме;
— красивые цвета при смешивании;
— хорошая стойкость;
— беспроблемность в носке, отсутствие побегов за контур, уход.

Минусы:
— танцы с бубном вокруг растушевки;
— проблемы с темным цветом и крайне умеренное его применение;
— затекания;
— подчеркивание малейших несовершенств;
— невозможность уложить помаду толстым слоем;
— касание стиком стенок футляра (это сейчас я помаду только начала, а дальше что будет?..).

Цена: 1100 рублей без скидок.
Оценка: 5 за идею и цвета, 3 за нанесение; суммарно я бы поставила ей 4-. Помадой я пользуюсь с удовольствием, но не без нареканий.
несколько из последних фото просто шикарны!
(я про те, где показано омбре)
Помада интересная, я бы попробовала в другом оттенке
Вот совсем не представляю (мысленно приставила стик к губам), как обратное омбре нарисовать. Помаду вверх ногами держать?

Пы сы: а на что вы снимаете макро?
Мне жаль, что линейка всего из четырех цветов) Я бы попробовала еще что-то, но остальные мне не подойдут…
Давай тогда уж на ты?)
Да, именно так   Поэтому тяжело с контуром. Более того, прямое омбре тоже не так просто нарисовать — для нижней губы помаду держишь, как обычно, а для верхней переворачиваешь стик.

Макрообъективом для айфона
Договорились
Ох уж эти танцы с бубном
В общем, да. Но кистью я точно заленюсь рисовать с нуля))
У меня есть такая помада. Нравится цвет-смесь (омбре не рискую и не получается). Но есть мысль (ее даже уже озвучивали в предыдущих постах) — сточить стик до плоского   можно ножиком срезать (но жабка поддушивает — куда этот кусок??); можно просто краситься розовым, потом тем что будет получаться, со временем срез станет плоским и трехцветным :)
простите, что влезла
Спасибо за шикарные макро-фото!
Очень классная идея и цвета шикарные, жаль, что нужно тратить столько усилий для того, чтобы получилось как надо…
Спасибо за комментарий)
Да; и больше всего мне не нравится, что даже с приложенными усилиями нельзя получить желаемый результат.( Я хотела очень контрастный градиент сделать, чтобы от почти черного цвет шел, но не смогла ровно уложить темный цвет.
Очень существенные минусы у этой помады-не стоит она внимания! Красивый цвет получился при растушевке, но помад такого оттенка море и без таких минусов!P.S. у вас красивые губы!
Существенные, согласна. Я рассчитывала на более простое нанесение. А вот светло-розовые помады (как от смешения обратного омбре) лежат, как правило, еще хуже. Под эту хоть можно губы привести в норму, а другие все равно плохо.

Это будет первый раз, когда, находясь в здравом уме и зная о всех недостатках помады, я куплю ее и буду абсолютно счастлива )) На втором фото губ крупным планом после выравнивание покрытия кистью получается идеально. Красиво и сочно.
Этот оттенок и Tutti Frutti у меня «на карандаше».
Печально, но тутти-фрутти на фото и в жизни ну совсем разные) здесь цвет именно этой помады передан достоверно (у меня есть такая же), а посты про #13- не достоверные, я так сама в магазине разочаровалась
К нам новую коллекцию Artdeco завезли лишь частично, помад пока не видела в продаже, но по свотчам именно эта пара меня покорила. Очень жаль такое слышать, в любом случае, буду ждать, когда помады появятся в магазинах и тестировать самостоятельно. Спасибо вам за подсказку
Я смотрела на Тутти Фрутти, но там активный оранжевый. #43 Red Fusion мне больше подходит по цветам, но омбре там менее контрастное получается. Так что пока не планирую рисковать)
Не-не, кисти у меня нет, все пальцем   Но повозиться пришлось.
Я, несмотря на все ее недостатки, с удовольствием ношу)
Потому что она красотка, грех такую не носить )
У меня тутти фрутти. претензий к качеству нет. лежит хорошо. А оранжевый там тоже меня смутил поначалу… на губах он оказался куда приятнее. И сам эффект омбре, который дает та помада — поинтереснее. И еще, что для меня важно, она смотрится поживее. В ней нет оттенка трупности. И при смешивании хороша! Пэтому присмотритесь, может вам понравится!
Меня в ней подкупает сочетание цветов. Воображение и свотчи в одном из последних отзывов о ней подсказывают, что смотреться она должна бомбически
С ней нужно проявить фантазию. Обыграть и будет бомба, да.
Цвета красивые, но много мороки. Я бы выбрала 3 помады нужных цветов, а еще лучше 3 рефила и кисть.
Три помады нужных цветов стоят дороже, чем одна   Насчет мороки согласна, но для меня рефилы и кисть — вообще не вариант. Все палетки помад валяются без дела.
Спасибо за отличный пост! Очень-очень вовремя, так как я уже намылилась именно на эту помаду. Вряд ли у меня получится такое красивое омбре, как у Вас, но цвет и так замечательный.
Если долго тыкать в губы пальцами, есть шанс   Но вообще, можно ее уложить омбристо.
Уж очень лояльно вы поставили суммарную оценку!   Со всеми затеканиями по рельефу и танцами при нанесении… Листала, думала двояк влепите, а нет ну четверочку вытянули

Всегда читая обзоры на продукты с подобным поведением, думаю о том, что в наш век разнообразия брендов и продуктов в них, с многомиллионными бюджетами косметических компаний, ну как так, такие огрехи допускать?!..
При этом я расписала все плюсы и минусы нанесения, чтобы каждый мог решить для себя, как ему. Для меня эта помада на 4-. Это значит, что она несовершенна, но я могу с ней справиться без вызова Дьявола в полнолуние, облившись кровью девственницы, и использую с удовольствием. Знаю себя, кистью я бы не рисовала такое точно.

Видимо, не изобрели еще нормальных светлых и темных пигментов)
Как только купила помаду, так сразу подумала, что Ира мимо такой помады точно не пройдёт))кстати у меня стик пока не шатается, но в остальном ощущения очень похожие
Если Вы обо мне, то я — не Ира   Но из линейки это единственный приемлемый для меня цвет. Даже без любви к филетовому остальные просто мимо.
Я думала, что у меня не шатается, а потом увидела кучу насечек(( И после поста о них ожидала несколько большего. Но, каюсь, видео не смотрела.
ой, простите, писала днем с телефона, он Илону на Иру исправил, я даже не заметила
Ничего страшного) Подумала, вдруг просто ошиблись коммантарием/постом)
Я так ждала пост на этот оттенок. Спасибо, что всё так подробно показали. Мне перехотелось эту помаду. Смотреть на нее красиво, а на деле куча неудобств. Я не согласна так долго танцевать с ней)
Для этого и показала) Не уверена, что приобрела бы ее, зная о недостатках.
Очень понравились фотографии, там где вы танцевали с бубнами — выглядит круто! А результат нанесения из стика смотрится не очень опрятно. Идея прикольная, сочетание цветов тоже и если есть время на возню (в выходной, например) — то почему бы и нет)
Результат из стика неносибельный совершенно. Я его показала для тех, кто хочет провести помадой по губам и все. Я вот лично именно на такое нанесения и рассчитывала при покупке
Хотелось бы увидеть в общем плане, как вся эта задумка смотрится
Пока нет желания показывать полный образ. Недавно много «лестного» о себе услышала, нужна пауза в негативе.
Илона, пропускайте мимо себя чужой негатив! Вы красивая, яркая девушка, на Ваш «полный образ» всякий раз приятно посмотреть…
(я вот, например, Ваши посты уже узнаю по макро-съемке и по Вашим губам, если обзор на помаду   )… а пост об окрашивании волос порадовал Вашими новыми образами, со светлыми волосами… ну их, этих ворчунов и консерваторов! Не стоит обращать на них внимания. продолжайте радовать нас новыми постами и новыми полными образами!
Я стараюсь) Просто сейчас страшно лень выслушивать, насколько помада не подходит к моим волосам/платью/макияжу или еще чему-то)
Светлые волосы были лучше по цвету и вообще там была трехцветная окраска   Просто я собирала показательное по антоцианину, а получилось…
  • 25 июня 2017, 10:59
Илона, все читаю вас и очень хочу высказаться… я пришла на косметисту давно и радовалась как ребёнок особому настроению приятия и вежливости, особенно в комментах. Читаю ваши посты и вижу много неприятного в комментариях лично к вам. И радует, что вы в ответ выдерживаете вежливый и корректный тон. Спасибо вам за это. Я совершенно на себе не приемлю ваш формат окраски волос, макияжа, и что?! Ключевое слово НА СЕБЕ! А посты читаю, и о Илона показывает продукты информативно и грамотно! Девочки, Почему же мы так не любим комментарии о собственной внешности и с легкостью критикуем других? А так как критиковать внешность запрещено правилами, то пытаемся завуалировать собственное негативное отношение как бы просто вопросами? Но все же прекрасно видят, для чего задан вопрос, и от этого ещё неприятней… много постов Илоны читала — развёрнуто, информативно, по делу, грамотные свотчи. И не видела, чтобы в комментариях она критиковала чью-то внешность! Короче, Илона — вы большая молодец! Не поддавайтесь на провокации, и, может быть, косметиста снова очистится от негатива.
Проблема в том, что, кроме завуалированного негатива, есть и прямой. И люди считают допустимым высказываться о моей внешности, давать какие-то оценки, вешать ярлыки.
Да, я не высказываюсь. Всегда скажу хорошее, если мне есть, что сказать, считаю, что в нашем мире достаточно негатива, но не говорю плохого — просто прохожу мимо. Никто не обязан соответствовать моим представлениям, радовать мой взор и прочее.
Спасибо за поддержку, но после предыдущего поста я задумалась о необходимости этого ресурса в моей жизни.
  • 25 июня 2017, 11:49
Илона, пожалуйста, пишите. И помните — вне зависимости от ресурса — люди бывают разные и негатива везде навалом… у вас здесь поддерживающих больше, чем негативных! Не бросайте нас — хороших авторов мало, они ценны. Вы — нестандартная девушка, и понятно, что мимо вас равнодушно не проходят))) а вопрос воспитания — дело родителей и отчасти модераторов. Мне кажется, они должны немного серьёзнее относиться к комментариям. Хотя девочки, высказывающие своё драгоценное мнение о внешности других и так уже предупреждены, некоторые и не раз… блокируйте таких! И радуйте нас обзорами!
Спасибо) Негатива везде навалом, но в реальной жизни можно просто послать лесом.   Ну, и да, к сожалению, ложка дегтя способна испортить даже бочку меда.
Да, в посте про краску для волос я впервые запретила комментарии нескольким людям.
Посмотрим, что будет дальше, я не собираюсь бросать все сразу, но энтузиазма у меня порядком поубавилось. Завелись мысли о переезде.
Я вас не так давно читаю. Но соглашусь, что автор вы — нестандартный, со своим вкусом и манерой. Мнение свое вы высказываете — соглашаться или нет- эт дело личное. Обзоры у вас подробные, понятные. Кого не устраивает — не нужно читать. Я ношу фиолетовых помад, а гранатовыми мои волосы были почти двадцать лет назад)))) При этом, закончив питерскую «репу» и консу в Риге, я много видела творческих людей, у которых образ складывается не совсем так, как это привыкли видеть те, кто живет и учится в другой среде. Но нас же не раздражают студенты школы МВД или духовных семинарий? А критиковать внешность женщины — это национальная русская черта, которая не изживется ))))) Я иногда шучу, что в наше время надо многих лечить от диагноза «королева красоты неземной» почти теми же методиками, как «анонимных» алкоголиков и курильщиков. Я сама очень люблю писать о декоративной косметике. Много чем могла бы поделиться, но, пардон, мне совершенно не улыбается перспектива читать гаденькие комментарии от непонятных пользователей под аватаркой «кролика» или «котика», которые видите ли знают лучше, что я должна делать… ну да… дожила почти до 40-ка и тут… прям солнце из-за туч… Знающие люди если дадут толковый совет — только хорошо… Пожтому, пишите, покупайте, хвастайте и не обращайте внимания на глупости. Главное, сама такого себе не плзволяйте в чужой адрес. Спасибо
Пардон, НЕ ношу фиолетовых помад))) — пропустила… но люблю… нет, обожаю фиолетовый
Да нет, нас могут раздражать и студенты академии МВД, и учащиеся духовных семинарий, разница в том, что мы не подбегаем на улице к неугодному нам человеку и не пытаемся причинить ему добро, давая советы (даже по делу), потому что он у нас их не спрашивал.   И я в посте никогда не спрашиваю советов, что мне надеть и как накраситься. А еще есть понятие вкусовщины, мне кажется, об этом тоже забывают. У меня две подруги одеваются в «бохо», а мне больше нравится их вид в классической одежде. Они имеют право ходить в том, что им нравится.
К тому же частенько дающие советы тоже не учитывают какие-то моменты. Например, пару раз мне говорили не заводить так тени на нос. Только они не учитывают, что в жизни я не смотрюсь так, как на фото здесь, потому что, демонстрируя тени, я держу брови поднятыми. Даже с закрытыми глазами. А в реальности все выглядит иначе. И вот, вроде, и совет «толковый», но опирается на неправильные данные. Не факт, что он бы прозвучал в реале. А даже если он делает мне хуже с их точки зрения, то, может, я просто хочу так выглядеть? Я вот очень люблю помады трупных оттенков на себе и других, люблю нестандартные сочетания и прочее. И я не пишу же в «Цветотип и стиль», в «Красивый макияж» — я пишу только о продукте. Вот Вы как раз по причине гаденьких комментариев не пишете, а я по этой причине думаю, писать ли мне дальше   Потому что подустала от них, если честно.
Я стараюсь похвалить человека, если есть, за что, даже если это внешность или идет/не идет: по сути, флуд, но доброе слово и кошке приятно, и не комментирую моменты внешности в негативном ключе, только продукт, если меня не устраивает его поведение.
Илона, каждый твой пост — это настоящее исследование! С теоретической и подробной практической частями   Каждый раз читаю, как детектив!
Ну а по теме если — помада шикарная, чего уж там! Вот такой сороке, как я, она просто необходима для коллекции. Даже если пользоваться буду редко, пусть греет душу и радует взгляд. На губах больше всего понравилось обычное омбре и смешанный оттенок
Спасибо, я стараюсь писать именно так, а то, бывает, начитаешься, хвалебных или очень коротких отзывов, закажешь (эту, например, я тоже заказывала, оффлайн ее не застала как-то), а потом кусаешь ногти.
Бери-бери! Ее можно реально пальцем разровнять — и в люди, даже если времени много нет. А если кистью вооружиться, думаю, там прям можно красоту нарисовать.
я вот два раза уже тестила эту помаду в магазине. этот оттенок и №13 был о нем шикарный пост, после чего очень захотелось такую игрушку, но оба раза что-то меня останавливает при совершении покупки. так и уходила оба раза без помады. видимо, не зря. танцы с бубнами я не люблю и вполне обойдусь без этого экземпляра.
на Ваших губах выглядит очень красиво, не зря столько времени потрачено на нанесение помады
Я тоже не люблю танцы с бубнами и не факт, что купила бы ее, зная о специфике нанесения. Хотелось волшебную палочку помадочку   Но по итогам не жалею, потому что знаю: отдельными помадами и кистями я бы точно такое не рисовала.
  • Poeme
  • 21 июня 2017, 15:20
Тот случай когда недостатки можно объяснить трендом. Так выглядит черничный сок на губах, въедается во все трещинки и подчеркивает рельеф. Мне нравится, хотя и вижу, что покрытие несовершенно. «Все мы несовершенны»:)
Мне тоже нравится. Если наслоить темный и хорошенько растушевать светлый, создается эффект, что ты ел кого-то черничного и не доел.
В принципе, как обычно, какие-то моменты видны только на макро.
вот это пооост   так подробно все рассказали))) очень много фотографий))) все как я люблю
помада конечно интересная, с ней можно много фантазировать, но с бубнами) и цена мне кажется чуток завышена на данный экземпляр) Но спасибо что показали еще и так хорошо)
Спасибо, стараюсь)

Мне кажется, это может немного борзеть тот магазин, где я покупала. В другом месте она была по 900. Здесь, скорей всего, накручивают цену, чтобы потом прикрутить скидку по карте лояльности, но Артдеко у нас продает всего два магазина. Тут было удобнее заказывать.
Ждала ваш обзор на помаду в этом оттенке, и, как всегда, он вышел очень продуманный и дотошный (в хорошем смысле слова)
Теперь, когда я точно знаю чего ждать, пойду в магазинчик :)
Спасибо) Стараюсь охватить все нюансы при описании.
А я могу попросить об еще одной фотографии, где помада нанесена как обычно, где растяжка цветов на верхней губе от светлого с краю к темному в центре, и на нижней от светлого центра к темному краю? Надеюсь понятно описала :) интересно как будет выглядеть градиент, если стик не вертеть в процессе нанесения
Нуууу, попросить Вы можете, но обещать я Вам ее не буду   Да, я поняла, о чем Вы говорите, но так я помаду не ношу. Хотя бы потому что цвета мгновенно смешаются при смыкании губ. Так что нужно будет время, место, возможность нанести так помаду и сделать нормальную фотографию. Но если звезды сложатся, то сделаю и покажу.
Да, я тоже понимаю, что на практике носить так будет неудобно, но все же очень интересно как бы это выглядело :) Заранее спасибо
На практике носить так совсем никак. Попробовала просто нанести, за три секунды убила рисунок. Но будет время — попробую.
Сделала фото, но у Вас нет лички. Напишите мне на е-мейл — вышлю)
Ещё раз спасибо за полное удовлетворение моего любопытства, может когда-нибудь и до лики дорасту :)

Одна из самых ярких летних новинок, по-моему. Жаль, что много возни с ней. Цвет на последней фото очень прикольный, молочно-черничный какой-то…
Еще бы линейку пошире сделали) Да, похоже на чернику с молоком как раз.)
Ждала пост на этот оттенок, в нём собраны все мои любимые цвета. Илона, спасибо! Буду думать, слишком сложный в нанесении, мои чересчур рельефные губы могут этого не простить))) Фото темно-пурпурной части с синими искрами вызвало полнейший восторг!???? Такую помаду отдельно купила бы не задумываясь!
Да, с рельефными губами могут возникнуть проблемы. Правда, если Вы нормально относитесь к очень тонкому слою помады на губах а-ля набивка подушечкой пальца, тогда нормально ляжет, не будет сбиваться. Толще — уже с вариациями.
Глазами их почти не видно этих искр
  • Milara
  • 21 июня 2017, 15:58
Илона, вот это пост! Просто супер, такое исследование прям.
Спасибо) Стараюсь писать как можно более подробно, чтобы люди понимали, чего можно ждать)
  • Imany
  • 21 июня 2017, 16:49
Вот чувствую, что брать не стоит, у меня точно при нанесении ерунда будет. Но как же красиво, Илона!
Можно найти тестер и попробовать)) Ну или рискнуть и купить наугад. Со скидками она рублей 700-800, при нынешних ценах на масс это не слишком дорого.
Какие же у вас всё-таки губы красивые, и форма, и рельеф. Очень понравились фото обратного омбре, а макро, как всегда, топовые.
У меня есть тутти-фрутти, приходится ради неё тоже шаманить, но ложится она всё-таки равномернее. Думала о красных оттенках, но так и не смогла выбрать, какой из них больше нравится.
А у меня к ним сотня претензий)) Природный рельеф — это мятая калька, такие они только за счет бальзама. А еще не нравится контур верхней губы, его нет, они несколько асимметричны и верхняя губа тонковата… В общем, как у всех)
Мне кажется, Тутти Фрутти (не смогла найти на нее свотчей, только обзор из которого это непонятно) не содержит полупрозрачного темного цвета. И сам цвет не такой темный, это важно, темные часто безобразничают.
Это да, найти темный, который не будет капризным, очень нелегко.
У тутти-фрутти самый темный цвет – красный, он достаточно плотный. Прозрачный тут только промежуточный оранжевый, который в моем случае не сильно заметен. Мне кажется, через него просвечивает родной пигмент губ, делая его немного более розовым.
Да, красивая… Буду убеждать себя, что она мне не нужна) Хотя захотелось)
У меня пигмент губ очень светлый, точно не орозовит оранжевый
При нанесении оранжевый не так сильно заметен всё-таки, да и смешивается с красным и розовым.
Всё, молчу. Не хочу быть коварным дьяволом-соблазнителем.
Мне даже немного нго может все запороть)
Подожду до июля, не отпустит — куплю. В конце концов, цена не такая уж большая, на другую фигню часто гораздо больше тратится. А может, на пробник набреду)
  • 21 июня 2017, 20:54
Лимитка
Интересно, остались ли еще производители, которые не поддались общему тренду?
По-моему, таких полно. А трехцветная только у Артдеко вообще. Хотя не слишком понимаю, как это относится к посту)
Сейчас будет много отзывов на эти помады, но неужели никто не накрасится так, как производитель изначально подразумевал?..
опять вклинюсь губы нужны «средней ширины» — чтобы только по 2 цвета помещалось. При «широких» губах все 3 вмещаются — на верхней с темным, на нижней со светлым, что производителем, судя по всему, не задумывалось…
Кто не задумывался?
Да при чем тут это ))) Я просто хочу увидеть фото того, как подразумевал производитель ) Да, кисть придется добавить, но я не порассуждать, я просто хочу вживую увидеть фото
Я вас поняла, чего вы хотите))) у меня есть эта помада, в этом цвете. И губы имеются   широкие, как оказалось. И я просто описала свои впечатления, которые совпали с впечатлениями Илоны. Там в тексте было про это. И, думаю, если бы я писала пост, тоже не стала бы делать фото «как задумывал производитель». (производитель задумывал по два цвета на губу, а у нас вмещаются все три, поэтому нарисовать «от производителя» даже сложнее, чем обратное омбре) Так что ждем постов от авторов с меньшей шириной губ
Во-первых, я только при гуглинге нашла то, что задумывал производитель. Я заказывала через инет, на стендах не видела эту помаду. Во-вторых, я попробовала, и это совершенно неносибельный вариант. При малейшем смыкании губ рисунок отпечатался на противоположной губе. Я запорола рисунок через три секунды, не успев растушевать. При омбре губы можно сжимать, оттенки же зеркально лежат.
Да все можно, все! Только у меня это был вопрос — выложит ли кто, и я так и не поняла, выложите Вы такое фото или нет )
Ну, так как комментируете Вы мой пост, то Ваши слова я отношу в частности и к себе)
Да, я не давала четкого обещания сделать и выложить. Как оказалось, этот способ требует очень длительной возни, первую попытку я запорола одним движением губ, так что пока не знаю, когда будет время, место и свет для второй.
Такую не куплю, конечно, но смотрится интересно. Пост информативный и губы у вас красивые.
Ждала пост на эту помаду. Спасибо   но купила «без предварительного знакомства». Честно, вы меня удивили. На мне помада лежит прекрасно, легко и приятно (губы у меня на ваши похожи — складки-складки), не затекает, сухие участки частично сглаживает. Омбре нарисовать мне не удалось (но я честно старалась) — руки-крюки   Но с ним (омбре) я бы не решилась выйти на улицу. А цвет-смесь мне таааак нравится! Мозгом понимаю, что можно было найти однотонную помаду подобного цвета, но я же девочка
Если Вы все цвета смешиваете, конечно, не затекает, затекает там исключительно темный.) Разбавленный и перемешанный остальными цветами он лежит равномерно.
Да, все три смешиваю :) удивлена, что вы не смешали все три. Мне кажется, ваша история
Иногда смешиваю, в посте показаны цвета от смешения прямого и обратного омбре. Но лично для меня нет смысла покупать трехцветную помаду, чтобы носить ее в один цвет. Я покупала ее ради омбре и ношу омбре.
Я это поняла:)))
не сочтите за флуд Я когда смешала все три цвета, сразу подумала о вас. Почему-то у меня такие ассоциации. И про «ваша история» это было не для «поучить» или «посоветовать», а просто мысли вслух.
Пишу это, чтобы сказать: пишите еще!   у Вас очень красивые и содержательные посты.
В восторге от обратного омбре!   Но я из тех, кому хотелось бы накрасить и пойти, к тому же я официально на помадной диете   Прямое омбре не очень понравилось. Ну и цена за артдеко конечно без комментариев
Накрасить и пойти, думаю, можно с другими цветами) Но помадная диета — штука серьезная, терпи!
Задумка и вправду прикольная. Правда, покупать все же не буду-не люблю танцы с бубнами. Спасибо за пост!
Да, я тоже надеялась на нанесение попроще)
Не поняла посыла производителей. При нанесении из стика получается нелепая ерунда, как ни крути. А покупать трёхцветную помаду, чтобы выковыривать из неё нужные цвета или при нанесении перемешивать их,… как-то слишком сложно. А, главное, ЗАЧЕМ всё это делать, если каждый оттенок можно найти даже в масс-маркете, если уж так нужно. В общем, Артдеко минус, Вам — плюс (за пост).
Например, мне не нужны три отдельных помады) Плюс помады масс-маркет я не жалую. Пока еще не нашла тех, что сравнились бы, например, с Урбан Дикеем. А чтобы в такую сумму уложить три разных помады, они должны быть очень дешевыми.
Так это ложная экономия, имхо. Покупать один товар сомнительного качества, который требует плясок в бубнами, и пользоваться им изредка, вместо того, чтобы потратиться на три отдельные помады этих же оттенков (если уж они так приглянулись), но приличного качества, но при этом пользоваться ими с огромным удовольствием. Всё, конечно, субъективно, но я — повторюсь — продукт не поняла.
А кто сказал, что я пользуюсь им редко?) я пользуюсь часто и с удовольствием. Ежедневно с момента покупки. Да, я хотела бы, чтобы омбре смешивался сам, не требовал танцев, а темный не затекал, но три отдельных помады мне точно не нужны. Во-первых, мне и так много помад, во-вторых, я не буду с тремя отдельными продуктами рисовать никакое омбре, как не рисовала до этого.
Помады приличного качества — тоже вопрос спорный. Например, я так еще и не нашла светло-розовую помаду, которая лежала бы хорошо. И фиолетовой такой не видела. Купила бы даже с затеканиями)
Поэтому для меня продукт далеко неидеальный, но я не жалею о покупке и использую с удовольствием.
Ну и макро...! Фантастика!
Я 33 оттенок в магазинах не видела. Даже места для тестера не было, странно.
На удивление, именно в этом оттенке мне понравился эффект омбре, где темный ближе к слизистой.
Себе не куплю, т.к. и цвет не мой и наиграюсь быстро таким эффектом. Но увидеть пост на эту помаду было интересно. Спасибо)
Я вообще пока ее не видела в магазине, поэтому заказывала вслепую.)
Мне эффект понравился, и даже жаль, что остальные мне не подойдут, скорей всего.
Я помню ваш коммент к этой новинке в Инсте Косметисты) Классно, что купили и показали!
Спасибо) Помада такая, запоминающаяся)
  • Dop
  • 24 июня 2017, 14:15
Ух ты ёжики-творожики, два цвета было, теперь три, всю радугу в одном флаконе ждать?
По теме: цвета понравились, и побаловаться я бы себе, возможно, даже такую помаду и взяла. Но возиться с ней на выход явно было бы лень ))) Тем более, если не все йогурты одинаково полезны цвета одинаково послушны.
Мне кажется, в остальных цветовых вариантах послушнее будут. Например, Тутти Фрутти, судя по свотчу.
  • Dop
  • 26 июня 2017, 20:04
Честно говоря, по цветам мне понравилась только эта и красно-коричневая (red fusion). Но всё равно я не настолько уверена в прямоте своих рук, чтобы активно и сколь нибудь красиво пользоваться таким непростым продуктом. Да и меня же будет постоянно бесить, что на самом стике цвета смешиваются при нанесении =_=
Фьюжн, по-моему, отлично из стика ляжет. Она не такая контрастная. А смешивается на стике, только если много раз по губам проводить. В основном, он все же чистый.
Я бы советовала рискнуть
Пропустила этот твой пост. Ты такая молодец: столько фото и подробных описаний. Браво! Я свотчила эти помады, и они тоже ложились неравномерно. Меня напрягает продукт, вокруг которого надо сплясать. Хотя эта помада очень заинтересовала по сочетанию
Спасибо) а мне не удалось пощупать перед покупкой, заказывала наугад) Тройной градиент — это так привлекательно. Но возни, конечно, не ожидала такой сильной. Однако все равно ношу