Тушь для ресниц Unmeasurable Length Waterproof Mascara от Kiko Milano

Всем привет!
Лето приближается к нам быстрыми темпами и макияж постепенно адаптируется к летнему сезону. На это лето я решила купить себе водойстойкую тушь, на то у меня была причина, это отдых на море. И поэтому мне нужна была водостойка тушь, что ничего у меня не размазывалось и не текло. Мой выбор пал на тушь итальянского бренда KIKO Milano.
Тушь для ресниц Unmeasurable Length Waterproof Mascara blackТушь для ресниц Unmeasurable Length Waterproof Mascara от Kiko Milano

Бренду KIKO Milano я симпатизирую уже давно, меня покорили их помады, и я хотела попробовать у них что-то еще. И когда я была в их магазине в последний раз, то выбрала себе водостойкую тушь.
Производитель обещает нам: водостойкую формулу туши, которая обогащена различными цветочными восками, защищающими ресницы и придающими текстуре кремообразность. Это удлиняющая тушь для длинных и ухоженных ресниц.
Упаковка у туши очень красивая, необычная, стильная и при этом лаконичная. Тюбик бледно-золотого цвета, он имеет плавные, элегантные очертания. Он очень удобно лежит в руке и непременно является украшением любой косметички.Тушь для ресниц Unmeasurable Length Waterproof Mascara от Kiko Milano
Щеточка у туши необычная. Она изготовлена из эластомера, состоит из пяти сфер. Щетинки у нее разной длины. Такая щеточка предназначена для равномерного распределения продукта на ресницах, она также создает эффект удлинения.Тушь для ресниц Unmeasurable Length Waterproof Mascara от Kiko Milano

В целом, тушь мне понравилась. Она отлично разделяет и удлиняет ресницы. Объема она никакого не даст, но этого и не было заявлено. Ресницы с ней выглядят очень красиво и естественно. К щеточке у меня также нет претензий, сначала было непривычно, но потом быстро к ней привыкла. Веко она не царапает, хорошо распределяет тушь по ресницам, не склеивая их. Тушь отлично подходит для ежедневного макияжа.Тушь для ресниц Unmeasurable Length Waterproof Mascara от Kiko Milano Тушь для ресниц Unmeasurable Length Waterproof Mascara от Kiko Milano

Тушь не отпечатывается на веке и не осыпается. Она не создает эффекта панды.
Удаляется тушь легко – гидрофильным маслом.
KIKO Milano не подвели и в этот раз. Тушь мне очень понравилась с ней ресницы очень красивые и технические ее характеристики превосходны.
Цена: 350 руб. со скидкой
Спасибо, что поделились
Пожалуйста, пометьте в заголовке поста марку туши.
  • Malta
  • 18 июня 2017, 18:45
Я вообще туши на ваших ресницах не вижу. Производитель вообще в курсе значения слова «unmeasurable»? Я бы ей оценку 2 поставила.
Какая чуднАя щеточка)))
По фотографиям совсем ничего не понятно — хорошо видна черная стрелочка, а ресницы будто серые. Тушь аообще какого цвета?
Тушь чёрная.
В самом деле, фото на ресницах не слишком информативны, сложно судить о свойствах туши, не видя ее фактического поведения на ресницах.
а что насчет водостойкости?
Тушь водостойкая. Она хорошо себя показала на отдыхе на море. Держалась весь день даже когда пескалась в море.
  • Kla
  • 19 июня 2017, 16:01
зачем такая тушь? Перманентная окраска ресниц в черный цвет дома или любой парикмахерской по стоимости не дороже.
Мне нужна была водостойкая тушь на отдых на море. Чтобы быть спокойной что в жаркой стране у меня ничего не потечет. Я не являюсь сторон чей окрашивание ресниц краской, мне проще использовать тушь.
На фото ресницы выглядят вообще никак. Комочки, окрашены неравномерно. Еще и веки тушью испачканы.