Dior Colour Gradation Eyeshadow 4 Colours Eyeshadow Palette Couture Nuance #002 Coral Gradation

Спеть оду теплой градации цвета от Dior.

Дом Dior — мой любимый модный дом, коллекции которого (макияжа в том числе) чаще всех попадают в самое сердечко. Одни из любимых среди «люксовых» марок, однозначно. Так случилось и с весенней коллекцией макияжа Dior Color Gradation: по-моему, она удалась. Считаю тени Dior одними из лучших и люблю их за высокое качество и концепцию. Видно, что каждый цвет продуман и неслучайно находится в палетке.

Главной трудностью на пути к покупке был выбор палетки :D В коллекции было две «градации»: холодная сине-голубая (все еще думаю, что она не менее шикарная!) и теплая с коралловым оттенком в главной роли. Последняя стала моей, потому что выиграла по всем показателям: она теплая (а это обычно мое-мое), в ней есть ооочень привлекательный кораллово-красный (вспоминаем тренд на околокрасные тени), а также моя любовь к подобным сочетаниям цветов в целом.

В отличии от классических пятерок Диор, в «Coral Gradation» четыре оттенка, расположенных линейно от светлого к темному. Я лишь еще раз отмечу, что эта градация очень гармоничная: каждый следующий оттенок продолжает предыдущий, палетка выглядит целой и законченной.

Все тени очень нежной текстуры, мелкого помола, с отличной пигментацией (даже без базы, но база в моем макияже есть всегда) и стойкостью. До демакияжа тени остаются в том же виде, что и были в начале дня. Легче легкого наносятся и тушуются, смешиваются, очень просты в работе.

Четыре оттенка:
1) розоватый хайлайтер с красивейшим сиянием, сатиновый. В уголок, под бровь, для растушевки (и просто как хайлайтер на лицо).
2) песочный персик, сатиновый. Оттенок с изюминкой, не встречала похожих. Использую на все веко, для растушевки и переходов.
3) очень элегантный коралл, другого эпитета даже не хочется подбирать. Почти матовый, с легчайшим сиянием. Балансирует на грани яркого и нежного и мне это нравится.
4) теплый шоколадный коричневый с золотистым сиянием, сатиновый. Смоки с ним божественные.

Варианты макияжа:

Тени определенно стоили того, чтобы их покупать. Я, как любитель красного в макияже, могу сказать, что палетка стала любимой для повседневного красного на глазах. Если красно-оранжевая Riot от NYX — настоящий бунтарь с яркими красками, Lime Crime Venus I прекрасна обилием розово-красно-коралловых цветов, а Dior — это элегантность, сдержанность и женственность. Не знаю, как объяснить, но она самая повседневная, самая casual.

Любовь, я в восхищении!

Срок использования: три месяца.
Цена: около 2700 руб.
Оценка: 5+.

Понравилась ли вам эта коллекция? Что вы успели попробовать и полюбить? :)

Я Мария,
Спасибо, что читаете!
xoxo
  • Riazza
  • 15 июня 2017, 15:48
Очень красивая палетка, носибельные цвета, тоже довольна продуктами Dior, из последнего- отличный автоматический карандаш для бровей( холодный коричневый). У меня палетка теней из старой коллекции, очень много сияния в них, не хватает матового или легкого сатинового оттенка. В вашей палетке все гармонично;)
Чем больше я пробую, тем больше довольна! Пока не было неудачных продуктов) Спасибо, что зашли!
  • Mairam
  • 15 июня 2017, 15:51
Разделяю Ваши чувства к этой палетке. Я долго думала и ходила вокруг нее, все-таки приобрела и ничуть не жалею — отличное качество и просто уникальный подбор оттенков. Вы прекрасно показали эту коралловую прелесть.
Аналогично долго к ней шла, а потом выбирала цветовую гамму :D Спасибо большое!
  • Mairam
  • 16 июня 2017, 14:44
Мне кажется, вторая палетка Вам тоже пойдет. Ее еще можно встретить в магазинах ;)
Второй мейк тебе прям очень идет
Спасибо, Илона!
Красиво! Крутая палетка, я периодически задумываюсь о том, правильно ли сделала, что не купила ее )) Побоялась, что с ней будут «заплаканные» глаза, у меня серо-голубые.
Никогда не видела откровенно заплаканные глаза из-за околокрасных теней — только разговоры об этом слышу :D Спасибо, что зашли! :3
  • ftzftz
  • 15 июня 2017, 16:55
как аккуратно у вас реснички приклеены! надеюсь когда-нибудь достичь такого эффекта)
Спасибо   Я работаю над этим, не все всегда гладко))
Долго стояла над тестером этой палетки в магазине в задумчивости))) И все-таки не купила, так как два светлых оттенка мне абсолютно точно не нужны и эти оттенки у меня уже имеются во всех интерпретациях в других палетках
Но она супер, конечно!
А у меня такого персикового точно не было!   Согласна, палетка удалась)
  • Poeme
  • 15 июня 2017, 17:28
Моя любимая палетка вот уже почти пять месяцев. Согласна с вами, это элегантный кэжуэл. После такого качества и оттенков очень сложно сделать следующую покупку, не хочется хуже. Но такого уровня пока не нахожу. Даже однушка Диор, купленная после этой палетки, отправилась в глубину комода.
Качество обалденное, чего уж там. Хочу лето посмотреть вживую, потрогать :D
Очень красивая палетка! Такие органичные и хорошо подобранные оттенки. Возьму на заметку. Спасибо, что показали так красиво
Спасибо большое! :)
Здорово! Очень нежно!
Спасибо! :)
Тоже купила эту палетку. Вы очень красиво показали макияжи!
Благодарю!
Прекрасная палетка!
По элегантности и продуманности сочетания оттенков, диор впереди планеты всей )
Полностью согласна!
Обожаю эту палетку. Никогда никому не признаюсь, но я случайно отхватила их 2 штуки.   Макияжи у Вас с ней получились очень элегантные и нежные
Спасибо большое!   Две — это очень даже хорошо!
Какой красивый человек! Смотрела на вашу внешность, а не тени, но тени тоже хороши)
Уау, спасибо большое ^^
Очень красиво показали продукт. Вот эта палетка — единственное, что для меня носибельно из всей коллекции)
Спасибо! :) Голубая палетка у меня на втором месте была, но я так и не взяла ее :D
Красивая элегантная палетка! Иногда хочется «шелковистый люкс» на глазах, так как он выглядит более утончённо, загадочно, изящно. Я, как любитель вырвиглазных   ярких оттенков, все равно имею несколько палеток сегмента люкс) Иногда настроение требует Того)
Соглашусь! Эти оттенки действительно выглядят утонченно и нежно, а иногда это то, что нужно :)

Я бы точно попробовала центральные оттенки в качестве румян))
Какая интересная идея! Если куплю палетку, обязательно попробую!
Чем больше проходит времени, тем больше хочется мне ее купить. Ради второго и третьего сектора. Еще не решила, ее или Inflame. Хочется кораллового…
Люблю эту палатку. Беру макияжи на вооружение. Вам очень идут эти цвета.
А что за помада?
Джеффри Селебрити Скин