Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Не люблю я отрицательные отзывы, но ведь надо? Essence Подводка eyeliner pen longlasting тон 02 white Все так хорошо начиналось: красивая упаковка, удобный фетровый кончик, фотосессию ему забацала, но потом — облом. Подводка предательски напоминает обычную замазку. Наносится на кожу полупрозрачно, неравномерно, кусками, а при попытке наложить второй слой все начинает выглядеть еще хуже. Хотя на руке все не так плохо и казалось, но не верьте, прошу. 1 слой 2 слоя Но ведь идея была так хороша. Пока искала информацию об этой подводке, надеясь, что это только мне она не подошла, нарвалась на её близнеца из коллекции Wake up, Spring!: Essence Eyeliner pen # 02 Let's the spring begin. Отзывы очень не очень про нее. Про стойкость ничего не скажу, поскольку носить это безобразие безумно не хотелось: в два слоя она очень хорошо ощущается на глазах. Надеюсь вы меня простите за это. UPD. Попробовала на руке: при соприкосновение со струей мгновенно исчезает. В макияже: В два слоя Нанесла поверх розовые тени: Цена:к моему большому сожалению — 2, надеюсь, что только белый цвет так и не удается им. Оценка:около 3$
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Naj Oleari Click On Me Spicy
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Комментарии
Holly_Polly15 июня 2017, 07:49
На руке, на первом фото, выглядит как белая татуировка, мне очень понравилось! Жаль, рисовать не умею, а так бы взяла, именно для таких выкрутасов ))
Спасибо что показали.
MashaKh15 июня 2017, 08:39
Классная идея! Для белых тату просто супер! Хоть и прозрачная…
Katezmu, как у нее с водостойкостью? Бассейн-пляж переживет?
katezmu15 июня 2017, 10:05
Стойкость именно на коже тела интересует? Могу сейчас утроить тест-драйв :)
katezmu15 июня 2017, 10:35
Что в один слой, что в три под средней струей воды исчезла через пару секунд, без какой-либо помощи
При этом я давала ей время подсохнуть, скрепится с кожей.
katezmu15 июня 2017, 10:05
А это идея!
elilise15 июня 2017, 11:40
белых татуировок не бывает )
ну как, конечно, можно контур набить белым пигментом, но он будет белым примерно пару дней первых. как заживет — пожелтеет и сольется с кожей)
Holly_Polly15 июня 2017, 11:57
У меня бывают, пять лет уже бывают… Не пожелтела, не слилась ))) Чудеса да и только.
Mac_Cecht15 июня 2017, 13:09
Поддерживаю, моей белой два года — все еще белая
Holly_Polly15 июня 2017, 13:18
Мистика какая-то! Так не бывает
Julia_Lifestyle15 июня 2017, 09:14
Такой специфический продукт вам прислали на тестирование, может в другом цветном варианте было бы и получше качество. Всё-таки далеко не все пользуются белой подводкой. Вообще Essence мне нравится, но подводки покупаю другой фирмы
katezmu15 июня 2017, 10:10
Я люблю марку Essence, но никто не застрахован от неудачного продукта, надеюсь, что проблемы только с белым оттенком Прислали, потому что эта подводка вошла в новое обновление стенда и в пресс-пакете лежит именно в таком оттенке, по крайней мере в Беларуси так точно.
Purrmaid15 июня 2017, 10:11
Ужасная подводка! У Essence вообще, на мой взгляд, крайне неудачные подводки-фломастеры, которые ложатся проплешинами и не отдают цвет.
Julia_Lifestyle15 июня 2017, 10:12
Я покупала одну (но давно), ложилось хорошо, но смывалась плохо…
Purrmaid15 июня 2017, 10:17
А у меня был один «экспонат» этой марки, после высыхания которого верхнее веко начинало слипаться, стоило только моргнуть))
Kelen15 июня 2017, 10:51
У меня была из коллекции Wake up spring и я тоже писала на неё пост :)) Дрянь редкая. Итогом отдала в добрые руки :)
elilise15 июня 2017, 11:41
мне очень понравился эффект, когда сверху розовыми тенями покрыто.
надо попробовать так сделать, но на подводке нормального качества
спасибо за идею!
annvermilion15 июня 2017, 14:10
Белый пигмент в лайнерах вообще проблема. Особенно с фетровыми кончиками лайнеры не выдерживают такой пигмент. А всё потому, что для такихъ аппликаторов подводку делают очень жидкой, а пигмент очень мелко дисперсным. Соответственно плотности никакой.
Комментарии
Спасибо что показали.
Katezmu, как у нее с водостойкостью? Бассейн-пляж переживет?
При этом я давала ей время подсохнуть, скрепится с кожей.
ну как, конечно, можно контур набить белым пигментом, но он будет белым примерно пару дней первых. как заживет — пожелтеет и сольется с кожей)
Прислали, потому что эта подводка вошла в новое обновление стенда и в пресс-пакете лежит именно в таком оттенке, по крайней мере в Беларуси так точно.надо попробовать так сделать
, но на подводке нормального качестваспасибо за идею!