Проходим мимо. Essence Подводка eyeliner pen longlasting тон 02 white

Косметика предоставлена на тестирование
Не люблю я отрицательные отзывы, но ведь надо?

Essence Подводка eyeliner pen longlasting тон 02 white
Все так хорошо начиналось: красивая упаковка, удобный фетровый кончик, фотосессию ему забацала, но потом — облом.
Подводка предательски напоминает обычную замазку. Наносится на кожу полупрозрачно, неравномерно, кусками, а при попытке наложить второй слой все начинает выглядеть еще хуже.
Хотя на руке все не так плохо и казалось, но не верьте, прошу.
1 слой
2 слоя
Но ведь идея была так хороша. Пока искала информацию об этой подводке, надеясь, что это только мне она не подошла, нарвалась на её близнеца из коллекции Wake up, Spring!: Essence Eyeliner pen # 02 Let's the spring begin. Отзывы очень не очень про нее.
Про стойкость ничего не скажу, поскольку носить это безобразие безумно не хотелось: в два слоя она очень хорошо ощущается на глазах. Надеюсь вы меня простите за это.
UPD. Попробовала на руке: при соприкосновение со струей мгновенно исчезает.

В макияже:
В два слоя
Нанесла поверх розовые тени:

Цена: к моему большому сожалению — 2, надеюсь, что только белый цвет так и не удается им.
Оценка: около 3$

я — Катя, ко мне на «ты»
На руке, на первом фото, выглядит как белая татуировка, мне очень понравилось! Жаль, рисовать не умею, а так бы взяла, именно для таких выкрутасов ))
Спасибо что показали.
Классная идея! Для белых тату просто супер! Хоть и прозрачная…
Katezmu, как у нее с водостойкостью? Бассейн-пляж переживет?
Стойкость именно на коже тела интересует? Могу сейчас утроить тест-драйв :)
Что в один слой, что в три под средней струей воды исчезла через пару секунд, без какой-либо помощи
При этом я давала ей время подсохнуть, скрепится с кожей.
А это идея!
белых татуировок не бывает )
ну как, конечно, можно контур набить белым пигментом, но он будет белым примерно пару дней первых. как заживет — пожелтеет и сольется с кожей)
У меня бывают, пять лет уже бывают… Не пожелтела, не слилась ))) Чудеса да и только.
Поддерживаю, моей белой два года — все еще белая
Мистика какая-то! Так не бывает
Такой специфический продукт вам прислали на тестирование, может в другом цветном варианте было бы и получше качество. Всё-таки далеко не все пользуются белой подводкой. Вообще Essence мне нравится, но подводки покупаю другой фирмы
Я люблю марку Essence, но никто не застрахован от неудачного продукта, надеюсь, что проблемы только с белым оттенком
Прислали, потому что эта подводка вошла в новое обновление стенда и в пресс-пакете лежит именно в таком оттенке, по крайней мере в Беларуси так точно.
Ужасная подводка! У Essence вообще, на мой взгляд, крайне неудачные подводки-фломастеры, которые ложатся проплешинами и не отдают цвет.
Я покупала одну (но давно), ложилось хорошо, но смывалась плохо…
А у меня был один «экспонат» этой марки, после высыхания которого верхнее веко начинало слипаться, стоило только моргнуть))
  • Kelen
  • 15 июня 2017, 10:51
У меня была из коллекции Wake up spring и я тоже писала на неё пост :)) Дрянь редкая. Итогом отдала в добрые руки :)
мне очень понравился эффект, когда сверху розовыми тенями покрыто.
надо попробовать так сделать, но на подводке нормального качества
спасибо за идею!
Белый пигмент в лайнерах вообще проблема. Особенно с фетровыми кончиками лайнеры не выдерживают такой пигмент. А всё потому, что для такихъ аппликаторов подводку делают очень жидкой, а пигмент очень мелко дисперсным. Соответственно плотности никакой.
<<<<<<< .mine *}