Очень влажный хайлайтер Berrisom 24 Oops! my aurora cream

Всем привет!

Сегодня будет пост влажного хайлайтера Berrisom.

Как-то раз, гуляя по просторам Косметисты, я наткнулась на отзыв об этом чудесном сияющем креме. И, конечно же, мне стало его надо. Привлёк хайлайтер меня тем, что у него нет отдельных крупных блесток, он выглядит очень натурально и естественно на коже. А ещё учитывая, что у меня раньше не было опыта использования всяких «сверкалок», данный косметический продукт — просто находка!

Продукт находится в круглой вытянутой баночке среднего размера. Для домашнего использования — самое то, а вот брать его куда-то с собой, думаю, будет не слишком удобно. Довольно интересным мне показался механизм выуживания средства — нужно просто надавить на большую «кнопку»   Аромат у средства есть, но не навязчивый. Всего средства 15 грамм — объём конский, а вот расход минимальный.

В баночке и не распределённым по коже хайлайтер кажется персикового, довольно насыщенного, оттенка.

А вот после распределения случается волшебство: у хайлайтера исчезает персиковый оттенок (возможно, на фото я плохо распределила средство, но от персика в макияже ни следа), приобретается некая прозрачность и самое главное — появляется эффект влажности. Просто посмотрите на свотчи.

Рискну показать полу образ с этим чудесным средством. К сожалению, я не наделена природой идеальной кожей. И камеры пока нормальной нет. Но покажу то, что имеется.

Тут я пробовала нанести средство и как хайлайтер (на скуле), и как базу под макияж. В общем, в качестве базы — не для комби- и жирнокожиков.

Впечатления от хайлайтера Berrisom самые положительные. Определённо любовь

Цена: ~1400 рублей

Я Арина, ко мне на «ты».

А какой Ваш любимый хайлайтер?
  • Lolala
  • 14 июня 2017, 13:40
Очень даже достойные фотографии. И кожа у вас красивая. Я бы даже попробовала эту штуку, но ах, где же его найти-то, неведому корейскую зверушку?
  • lexsin
  • 14 июня 2017, 14:09
на ибее закажите, там раза в два дешевле, чем в россии)))
Такой же пришел ко мне в прошлой корейской посылке. И он объективно волшебен!
Совсем без видимых блесток
А я бы сказала о нем «очень липкий хайлайтер»   На моей сухой коже визуально с ним получается более менее неплохо, но по ощущениям… бррр… При максимальной растушёвке у меня к нему липнет всё -волосы, пыль, сейчас вот ещё и тополиный пух… Если в помещении ощущения ещё терпимые, то на улице — жуть. Попробую его зимой и в холоде. Ну и блёсточки, хоть и мелкие, но я в нём вижу, особенно на солнце.в общем, я по-прежнему в поиске хайлайтера, создающего на коже именно ВЛАЖНЫЙ, а не липкий или жирный эффект. Пока такой, увы не попадался
Попробуйте сверху матирующей пудрой пройтись? У меня так лип один хайлайтер, спасало. А сияние не приглушалось.)
Спасибо. Возможно, конечно, и сработает. Просто я не пользуюсь пудрами из-за обезвоженности кожи (с которой постоянно борюсь), и не вижу смысла искать и подбирать пудру только лишь для хайлайтера. Моя кожа в принципе не дружит с пудрами, сколько я их не пробовала
А, нет, конечно, только ради хайлайтера не стоит.) Это я на случай если пользуетесь

В качестве эксперимента, попробуйте припудрить матовыми тенями телесного цвета, если пудры нет
можно попробовать хайлайтер люмене (из новой серии с пипетками) и смэшбокс с большой кисточкой.
Спасибо. Присмотрюсь))
Я залипла на последней фотографии. Так понравилась ваша венка под глазом     так долго ее рассматривала и забыла о чем пост
Что-то в нем не додумали… Он липкий и поэтому неприятный. Увы. Все это перетягивает и красивое свечение, и мелкие блестки, и эффект влажной кожи.
  • Eyerin
  • 15 июня 2017, 06:36
Будьте добры, подскажите, что за прекрасные тени на Вас на последнем фото?
На фотографии смесь теней Holika Holika Gudetama с тенями из палетки Sleek Oh so special
Скажите, а он у вас нормально держится? Вы его чем-то закрепляете? У меня к вечеру он куда-то исчезает.
Держится хорошо — никуда не убегает. Поэтому и нет надобности чем-то закреплять