14.06.2017

Часть летней коллекции Pupa Savanna: Savanna Bronze & Highlighter 001 и Savanna 3D Gold Eyeshadow 001

Ура-ура! Лето в самом разгаре и, хоть за окном ливень, спешу поделиться своими впечатлениями о двух продуктах из летней коллекции Pupa.

Для себя я выбрала компактные тени и бронзер+хайлайтер.

Браво дизайнерам марки! Год от года, сезон от сезона упаковка лимитированных коллекций все больше радует взгляд. Компакты хоть и пластиковые, но приятно тяжелые, а геометрический принт на крышке выглядит, как мне кажется, очень стильно. И у теней, и у бронзера зеркало на всю площадь крышки. Открываются легко, закрываются надежно. Каких-либо инструментов для нанесения не имеется.

Тени Savanna 3D Gold Eyeshadow 001

Вес теней 2,7 грамм. Произведены в Италии. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Отдушки не имеют.

В коллекции представлен всего 1 оттенок – 001. Светлое, холодное золото.

Текстура потрясающая – мягкая, насыщенная, кремовая. Для свотча набирается щедро. Тени легки в работе, с одного касания создают красивый металлический перелив на веке. Можно наносить подушечкой пальца или кистью, мне нравится второй вариант, хоть он и способствует небольшому осыпанию теней.

Ношу тени на базе, держатся весь день. Немного ощущаются на веке, но дискомфорта это не доставляет. Снимаю стандартным средством для демакияжа.

Соло на веке:

В макияже:

Оценка 5.
Цена 550 руб.

Savanna Bronze & Highlighter 001

Вес средства 12 грамм. Произведено в Италии. Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Имеется легкая сладковатая отдушка.

Всего в коллекции представлено 2 оттенка, я выбрала тот, что светлее.

Бронзер матовый, его текстура шелковистая, спрессована довольно плотно. Набираю кистью из белки, не пылит. На коже растушевывается довольно сложно, есть большая вероятность получить пятно на коже. Сам оттенок рыжеват и мне сейчас он не очень подходит – недостаточно загара на коже. Думаю, в конце июля будет уже лучше. Белоснежкам точно не подойдет, у меня средний тон кожи и то получается эффект «догони меня кирпич».

Хайлайтер понравился больше. Спрессован средне, легко набирается на кисть. У меня синтетическая. Оттенок довольно классический – золотистый. Содержит немного довольно заметных блесток, что делает его неподходящим для кожи с выраженной текстурой. Деликатным назвать его не могу, довольно заметный на коже даже при сухом нанесении. А уж если сбрызнуть кисть фиксатором или еще чем, то получится ого-го!

Стойкость у хайлайтера весь день, бронзер теряет интенсивность после 5-6 часов носки.
В общем, об этом продукте у меня двоякое впечатление. Пользуюсь им каждый день, но особой любви у нас не случилось, возможно, пока.
Поэтому 4.
Цена 780 руб.

Покажу в деле. Сначала лицо с тональным кремом и консилером.

Нанесла хайлайтер и бронзер. Бронзер я наношу в подскуловую впадину и растушевываю наверх (мне нравится именно так), по линии роста волос, на кончик носа, чуть прохожусь по шее. Как видите, привет, кирпич!

В общем образе немного лучше, спасает ситуацию финишная пудра. Ну и тени из поста заодно посмотрите.

Всем спасибо за внимание! С вами была Дарья
Как вам коллекция Pupa, выбрали что-нибудь себе?

NatalyZ 14 июня 2017, 12:24
Красивый пост у вас   Мне тени понравились, универсальный и приятный оттенок!
manuka_honey 14 июня 2017, 15:28
Спасибо большое! Тени, действительно, очень удачные получились
Mac_Cecht 14 июня 2017, 12:33
Тениииии   И для хайлайтера очень крутой оттенок!
manuka_honey 14 июня 2017, 15:29
Тени-крутыши! Я аж пожалела о том, что всего 1 оттенок в коллекции   А хайлайтер мне очень напоминает Мэри-Лу. Вот прям во всем.
Mac_Cecht 14 июня 2017, 16:06
О, тогда мне точно надо. У меня Мэри Лу в малюсенькой миниатюрке, нравится. Правда, судя по наличию, я могу не успеть поймать их
Alouette 14 июня 2017, 12:42
Тени потрясные. Мне повезло найти их в наличии) Руки к ним каждый день тянутся — вот и сегодня я в них в качестве блика на центр.часть подвижного века.
Интересно, как долго они смогут не высохнуть… Все же текстура у них ближе к кремовой.
manuka_honey 14 июня 2017, 15:30
Надеюсь, что засохнут не скоро   А то будет печаль-беда!
Masha283017 14 июня 2017, 12:53
У меня много теней от pupa, всегда довольна их качеством, хайлайтер сейчас у многих марок и дешевле и лучше можно найти, да и бронзер, а тени вам идут и красивый оттенок)
manuka_honey 14 июня 2017, 15:31
Согласна, у Catrice, например, мне больше продукты для лица нравятся. Хорошо, что есть выбор! Спасибо за комментарий
EvilFlower 14 июня 2017, 13:08
Подскуловая впадина у нас обычно не загорает, так как она в тени))
Попробуйте наносить на выступающие части лица, может ощущение кирпича уйдет…
manuka_honey 14 июня 2017, 15:34
Да, конечно не загорает. Но, субъективно, мне растушевка от впадины на скулу больше нравится, чем по классической схеме нанесения бронзера.
Lavanda777 14 июня 2017, 20:49
Так воспользуйтесь для этого скульптором)) Он как раз именно для такого и предназначен?
Vera0305 14 июня 2017, 13:14
Красота какая. Пупа опять молодцы, люблю их лимитки :)
manuka_honey 14 июня 2017, 15:35
Спасибо, Вера! Я тоже люблю и даже коллекционирую   Всегда найдут, чем зацепить!
beautyboo 14 июня 2017, 14:05
В этом году летние лимитки поразительны красиво оформлены, мне хочется попробовать все-все! Тени — сказка, а у бронзера ну очень симпатичная коробочка. Что касается рыжеватого оттенка бронзирующей пудры, то, по-моему, все продукты Пупа подобного рода этим отличаются.
manuka_honey 14 июня 2017, 15:37
Да, Алина, дизайн сыграл немаловажную роль при покупке   А бронзеры Пупа, действительно, довольно рыжие, я их люблю использовать, когда совсем смуглянка-молдованка
Anna_Bel 14 июня 2017, 17:28
Из этой коллекции хотела — и, конечно, купила — Duo Eyes Twist-Up 002 Safari Haki. Роскошный болотно-зеленый, с аккуратными искорками, прелесть. И застывает быстро — на моих неидеальных веках ничего не размазывается и не уплывает. Рекомендую однозначно.
Бронзерами я пользоваться не умею, а потому мимо; что до теней, то золотистые на хозяйстве есть, куда еще одни? Хотя у PUPA текстура прелестнейшая, я пальчиком тыкала с удовольствием
manuka_honey 15 июня 2017, 14:18
Спасибо за рекомендацию! Я, на самом деле, тоже смотрела на этот двойной карандаш. Люблю такие оттенки, да и формат прикольный. Надо будет еще раз в магазин наведаться
Anna Malakhova 15 июня 2017, 08:26
Тени шикарные! Со стрелочкой смотрится волшебно.
manuka_honey 15 июня 2017, 14:18
Спасибо! Очень удачными они получились
vikun_06 15 июня 2017, 10:02
Купила тени, карандаш хаки, качество так понравилось, что пошла и второй карандаш купила, коричневый. Лаки хороши, но сдержалась (еле-еле). Вообще, Pupa молодцы, прямо радуют-радуют! Из каждой коллекции что-то да хочется купить!
manuka_honey 15 июня 2017, 14:19
Хороший улов у вас! Я вот теперь тоже карандаши хочу
Elenina87 15 июня 2017, 14:59
Дааа, цвет просто кирпич(. Интересно, кому он вообще подойдёт?
У Вас прям маской лёг тон на лице, особенно в нижней части.
ladyNSK 15 июня 2017, 21:13
Хайлайтер не лучше — пятна цвета желтого золота (
Nelke 17 июня 2017, 16:17
Опять отличная летняя коллекция у Pupa, интересно, удастся ли мне поймать хоть что-то? )))
Тени прекрасно на вас смотрятся, просто прекрасно!
manuka_honey 18 июня 2017, 15:30
Спасибо большое! Это точно, коллекции Pupa, как горячие пирожки, раскупают
NatashaPe 19 июня 2017, 15:20
Была у меня бронзирующая пудра Pupa, прошло 12 лет, а она до сих пор не использована до конца   Очень большой объем у их продуктов.
Мне нравится, как на вас смотрится бронзер с хайлайтером
manuka_honey 20 июня 2017, 09:37
Ого, экономично!   Это, наверное, Desert Bronzing, в котором 35 гр?
NatashaPe 20 июня 2017, 10:04
Именно! Нескончаемая, бесконечная… бессмертная