26.03.2011

Лунный свет на моем лице от Cream color base от M.A.C

Приветствую всех красавиц!!!
Сегодня поделюсь впечатлениями об интересном продукте от компании MAC. Это кремовая база — хайлайтер. У меня оттенок LUNA frost.

От производителя: Это универсальный продукт, который может использоваться на увлажняющий и на тональный крем, как хайлайтер.
Можно наносить спонжем, кистью или пальцами. Оттенки варьируют от легкой завесы до очень драматического, в зависимости от метода нанесения. Без отдушек. (Следующие оттенки не рекомендуются для использования в области губ: Fawntastic и Black. Эти оттенки не рекомендуются для использования по контуру глаз: Fabulush и Improper Copper.) Универсальная и многоцелевая, Кремовая Цветная Основа может быть применена непосредственно, чтобы обнажить кожу, или наноситься слоем на тональную основу, увлажняющий крем, или пудру.

Мое впечатление:Мне очень нужен был хайлайтер, но не хотелось, чтобы был крупный шиммер в нем. Искала деликатное свечение, освежающее тон лица и расставляющее акценты. Нашла это средство и очень довольна!!!  . Если наносить пальцем, то получается ярко выраженный перламутровый эффект, если наносить кистью (как это делаю я), получаем легкое свечение.
Эта база с очень легкой, хотя и кремовой текстурой. Хоть на сайте и сказано, что содержит мелкий шиммер, но на самом деле, он неуловим. А очевиден эффект перламутрово-лунного свечения   (так и рождаются новые слова). Если наносить кистью, то не подчеркивает морщинки. Пробовала пальцем, но сразу заметны морщинки под глазами. Так что для меня идеальный вариант наносить кистью
Ну, и вот так смотрится моя луна:
на пальце при дневном освещении:

При искусственном:

На руке:
И вот здесь совершенно понятно, почему именно Луна:

А так эта база смотрится в баночке:
При дневном свете:

При искусственном:

Ну, и вот она в действии. Напомню, я наношу ее кистью, поэтому на лице есть лишь легкое свечение. Наношу эту базу полукругом от брови до бугорка скулы, под бровь, на переносицу и на подбородок. Вот так смотрится:

Искусственный свет:

Естественно освещение на солнце:

И еще несколько фото:

База расходуется достаточно быстро, пользуюсь ей где-то месяц, и уже заметно небольшое углубление.
Я очень довольна этим средством, мне подошло все: и текстура, и оттенок, и эффект, создаваемый луной.

Моя оценка: 5+
Цена: 800р.

Спасибо за внимание!!!
MAC Cream Color Base

MAC Cream Color Base

TheOne 26 марта 2011, 12:16
очень красиво смотрится, естественное сияние получается, только мне кажется если пользоваться такими базами, то остальное лицо должно быть идеально матовым, а блеск только на скулах
Marinushka 26 марта 2011, 12:22
Возможно, Вы правы. Надо будет попробовать.
Laleska 26 марта 2011, 15:07
Мне тоже так кажется ))
Marinushka 26 марта 2011, 12:21
Возможно, Вы правы. Надо будет попробовать.
TheOne 26 марта 2011, 12:26
попробуйте, не в обиду конечно, но у вас я так поняла и румяна с мерцающим эффектом, и тени тоже, на последних фото, где не видно этого лишнего блеска гораздо лучше и естественней смотрится)
Marinushka 26 марта 2011, 12:30
спасибо за комментарий!
Kseni4ka 26 марта 2011, 12:56
Ух ты как подсвечивает! люблю МАС!!!
Esmeralda 26 марта 2011, 13:11
симпатично, но вы немного переборщили, на мой взгляд.
На паре фоток кожа смотрится жирноватой. Не знаю, мож просто сфоткано так.
Но все же хайлайтера этого используйте чуть меньше.
Извиняюсь, если что
Marinushka 26 марта 2011, 13:15
Вам не за что извиняться. Кожа у меня смешанная. К тому же, здесь нанесены еще и румяна, они тоже отсвечивают. А непосредственно сам хайлайтер нанесен тонким слоем кистью и хорошо растушеван. Так что, я думаю, все из-за румян. Надо попробовать с пудрой
Ksyshka 26 марта 2011, 14:42
Мариночка, отлично смотрится… у меня такая же только оттенок Hush (светло-персиковый.)… база отличная. Хорошо выделяет и освежает скулы, делает их… как бы более выпуклыми. Не течет и не исчезает, держится весь день.
Еще можно чуть-чуть на верхнюю губку использовать…
Marinushka 26 марта 2011, 21:09
А Ваша база работает как румяна?
masik 26 марта 2011, 17:38
Красиво на вас смотрится! и правда луна!:)
Marinushka 26 марта 2011, 21:09
Спасибо!!!
ShumelkaMish 26 марта 2011, 19:35
это единственный продукт мак который я бы прикупила)
Marinushka 26 марта 2011, 21:10
И меня пока из всего засвотченного только он вдохновил на покупку
Frau_Cherry 26 марта 2011, 20:13
Тоже засматривалась на этот хайлайтер)

но мне кажется мне немного переборщили. на некоторых фото «жирный блинчик» получился. или матируйте остальное лицо, или поищите кисть поделикатнее
Marinushka 26 марта 2011, 21:11
Вот смотрю на себя и не вижу никакого жирного блеска. Просто на фото, видимо, из-за вспышки, не знаю, произошел такой эффект жирного блеска, а еще у меня румяна такие светящиеся тоже. Но главное мне удалось, я дкмаю, — показать эффект подсветки.
Joy 26 марта 2011, 20:48
Ой, как мне понравилась Ваша луна… очень красивое свечение! Хочу такую же!!! Спасибо, я как раз что-то подобное ищу.
Marinushka 26 марта 2011, 21:13
Я выбирала из разных, в том числе и Письмо, и Шанель и т. д. но что-то все не то. а тут прямо 100%-е попадание. Рада, что была полезна.
Lipochka1981 26 марта 2011, 20:48
Привет! Шикарная штучка! Очень хороший хайлайтер, судя по фотографиям!
Marinushka 26 марта 2011, 21:13
Привет!!! спасибо!!! Штука действительно ценная и классная!!!
Katrinka 27 марта 2011, 11:01
Смотрится супер!!! Очень красиво! Отличный хайлайтер.
irist_aleko 27 марта 2011, 19:12
Мне лицо жирным блеском светится, а отнюдь не сияние…
Перегнули вы с количеством, ИМХО.
Marinushka 27 марта 2011, 22:05
Я уже ответила на аналогичный комментарий, но повторюсь, перегнула не с луной, а с румянами, и то не перегнула, нанесла совсем чуть-чуть. Просто румяна такой эффект дали на вспышке. И лицо не на всех фотках светит жирным блеском. ТОЖЕ ИМХО
Marinushka 27 марта 2011, 22:07
К тому же в темноте никакого жирного блеска, а именно сияние.