Лето - время новых фаворитов. Суперстойкие тени-карандаш для век Kiko Milano Long Lasting Stick Eyeshadow

Я люблю кремовые текстуры, мне они кажутся очень простыми и удобными, особенно для макияжа на бегу или в путешествиях.
Сегодня хочу показать вам своих новых бюджетных любимчиков в этом сегменте.

Я уже писала о горячо любимых мной тенях от NYX в 4 оттенках — здесь и здесь. Я так же отдаю должное легендарным шайбочкам от Мейбелин.
И вот в преддверии лета у меня случилась внезапная любовь Kiko Milano Long Lasting Stick Eyeshadow.
Упаковка — достаточно плотный, но легкий черный пластик, на торце обозначен цвет теней (очень удобно), тени выкручиваются.
Формат теней в карандаше дает отличный контроль в процессе нанесения.
Начнем с оттенка, который занял место в первых рядах на моем косметическом столике — 04 Golden Chokolate.
Вот он, красавчик, с помощь которого можно сделать смоуки за 5 секунд не глядя. Действительно, «Золотой шоколад», как есть — насыщенный теплый коричневый с выраженным золотым шиммером, если не сказать — блестками. Мерцают-играют!
В последнее время этот оттенок составляет весь мой ежедневный макияж глаз. Намазала, растушевала пальцем — тут надо успеть, застывают быстро! — тушью накрасилась и все, свободна
Но! Если хочется углубить складку и сделать мейк более проработанным, то можно потратить еще 20 секунд и нанести следующего любимчика — 39 Dark Taupe
Цвет более холодный серо-коричневый, растушевывается в матовый. По текстуре более кремовый, чем предыдущий оттенок, и есть больше времени, чтобы растушевать.
Его наношу во внутренний уголок и по ресничном краю — благодаря удачной формулировке это очень просто.
А вот маленькая изюминка для вечернего макияжа или дневного, если вы смелее меня — 10 Emerald Green
Оттенок огонь! А точнее изумруд, морская волна, зеленая бирюза — как вам больше нравится, могу определенно сказать одно — бомбический цвет.
Наносите, куда хотите -по центру подвижного века, на нижнее веко, во внутренний уголок, да хоть губы зеленые себе рисуйте!

Стойкость на 100%, держатся весь день, на моих нежирных веках отлично работают в качестве базы под сухие тени.
Короче, любовь!
Оценка 5
Цена 7 евро
Удивительный изумруд: в стике и непосредственно на веках один, на руке совсем другой, такой насыщенный бирюзовый. Но однозначно хорош и там, и там. Глаза у вас, конечно, и я уже говорила это, знаю, невероятные
Если его активно растушевывать пальцем, он становится чуть более приглушенным, а вот есть наносит как бы набивными движениями прямо из стика, получается чистый изумруд ^_^
Спасииибо^_^

• ata-ta
  • 19 июня 2017, 17:24
Шикарные макияжи, Вы очень красиво показали! (наверное, Вы имели в виду: «благодаря формуле»)
Я старалась !))
Нет, я имела ввиду именно формулировку, то есть карандаш в стике, именно им удобно рисовать где угодно, а вот аппликатором из тубы мне, например, не так удобно )))
Простите, что влезаю, но тоже глаз резануло. «Формулировка» в таком значении не употребляется. Форма (т.е. форма выпуска — карандаш) — да, формулировка — нет…

А макияж выполнен мастерски!
  • 19 июня 2017, 17:25
Голосую обеими руками за эти карандаши, особенно в плане цены за качество. Немногим уступают Берберри, Бай Терри и иже с ними. Небольшая ремарка, в них чуть меньше волшебства, чем в люксе:) Но 7 евро, люди!
Волшебства меньше, но 7 евро!
  • 20 июня 2017, 08:12
Ну, мне они стягивали кожу и буквально забивались и въедались в складочки. Сейчас у меня карандаш Шарлоты и он явно мягче ложится.
Не мои Кико увы!
  • 20 июня 2017, 15:17
Ничка, кому по карману только Кико, оценят их по достоинству, я только об этом:) Шарлотт тоже в таком формате?
  • 21 июня 2017, 06:55
Ты знаешь однажды использовав крем тени Армани, их тинт сразу понимаешь как оно должно быть. У Шарлотты карандаш, только точить надо, он мягче ложится и ровнее, чем Кико.
Кико жесткие и прямо въедаются в складки. Оттенки зато супер.
  • 21 июня 2017, 15:08
Видишь Армани тинт тоже не всем нравится. Там тоже от оттенков зависит. А вот крем тени что-то они подзабыли обновлять.
  • 21 июня 2017, 19:55
А вот крем у меня их и не было :(
  • Laisve
  • 19 июня 2017, 17:56
Открываю каждый ваш пост только ради красоты неземной, пофиг на косметику)))
У меня MAC cream color base оттенка root используется так же. Эффект схожий — намазал и пошёл.
Спасибо, я вкладываюсь в каждый обзор)))
А вот мак я не пробовала, теперь присмотрюсь…
Красота!
Мерси!
У меня тоже есть такие в бронзовом цвете — любимчик для моментального макияжа, наносятся в секунду, стойкость отличная без базы, хотя у меня жирные нависшие веки и практически все тени приходится наносить на базу. Жалею, что взяла только один оттенок, а оффлайн в моем городе их нет
Я от них такого качества и не ожидала — теперь постепенно скуплю все подряд ^_^
Глаза у вас чарующие :) Из всех морская волная больше всего понравилась, даже руки зачесались купить ))
спасибо)) я определенно прикуплю себе остальные оттенки ^_^
  • 20 июня 2017, 08:12
Чудеснейшие фото и макияжи.
спасибо!
Какая же вы красотка! Очень чувственная, ух!
Макияжи выше всяких похвал
спасибо большое! очень приятно слышать