Victoria Shu Жидкая матовая губная помада Mat By Mat

Косметика предоставлена на тестирование
В этом месяце у бренда Victoria Shu вышла линейка жидких матовых помад. Пять трендовых цветов.
Я вам сегодня смогу показать три.
У меня три очень красивых оттенка. Смотрятся великолепно в упаковке, свотче и на губах.А вот так выглядит вся линейка

Теперь о качестве и ощущениях:
Лучше всего плотно и равномерно ложится оттенок #252

Так же достаточно неплохо лег (на губы) #253

А вот оттенок #250 ужасно красивый, но ложится полупрозрачно. Поэтому наношу тонкий слой, жду когда подсохнет и наношу второй тонкий слой.
На свотче нанесен в один слой

Свотчи сразу после нанесения:
Свотчи спустя пять минут:

Для своей цены помады хороши. Они устойчивые, но не стойкие. Матовые, но не абсолютно. Т.е. все же они маслянистые и подвижные на губах. Ощущаются достаточно комфортно. Хороший аппликатор. Производитель рекомендует наносить в дуэте с карандашом.
Устойчивые на столько:
т.е. на губах останется, но и на кружке отпечатается, ну или к чему там вы будите прикасаться губами )

Итог:
Это вам не «лаймкрайм», но здесь и обьем другой, и цена в 10 (!) раз меньше. Поэтому для разнообразия оттенков в коллекции помад очень даже хорошо подходят.

Время использования несколько дней.
Цена 175 руб.
Оценка 4+

Девчонки, спасибо вам за ваши плюсики и комментарии :)
Оттенки симпатичные. А фото на губах не будет?
Добавила ))
Завтра попробую дополнить. Какой-то не красивый пупыруш вскачил )) может до завтра пройдет.
Добавьте пожалуйста, если не затруднит, хочется на розовый посмотреть) заранее спасибо)
Комментарий удален Администрацией
В чем смысл данного поста, если Вы не показываете продукты для губ на губах? Ваш комментарий выше понятен, но зачем спешить с публикацией? Вас кто-то торопит?
не считаю свотчи на губах обязательными. У всех разный подтон губ, цвет кожи… Я всегда смотрю на простой свотч, и посты делаю под себя )
  • IrenS
  • 05 июня 2017, 18:05
Да, но зато можно посмотреть, насколько ровно продукт на губах смотрится, тем более если есть ньюансы в равномерности, о которых вы пишете выше. Или все так плохо, что вы поэтому на губах не показываете?)
Возможно вы правы ) И возможно свотчи будут.
что значит, делаете под себя? Вы же рассказываете аудитории о продукте)
С почином Вас, конечно, однако же пост был бы лучше, если бы его доработать по следующим позициям:
1. Свотчи на губах. Свотчи на губах — самые ценные свотчи, позволяющие оценить поведение помады там, где ее принято обычно носить. Без них информативность поста сильно хромает, делая его почти бесполезным. Выше Вы аргументируете отсутствие свотчей на губах тем, что у каждой, мол, цвет губ и подтон кожи индивидуальный. Однако же помада на любых губах будет ближе к правде, чем на руке.
2. Из текстового описания совсем непонятно, какой финиш имеет помада. Что значит «матовая, но маслянистая», например?
3. Вы забыли написать, как помада ведет себя в течение дня. Стойкость, как сходит, сколько сидит?
4. Личная просьба. Пожалуйста, прогоняйте Ваши тексты через, например, хотя бы Word. Это добавит Вам массу плюсов в карму.
Многие девушки, читающие Косметисту, ориентируются при выборе косметики именно на описание авторов и свотчи. Иногда даже без возможности лично затестить продукт вживую. Уверена, многие будут Вам очень благодарны за качественные свотчи и информативные описания продуктов. Желаю удачи в покорении Косметисты ;)
Спасибо за три первых пункта вашей критики ;) пост обновила ))
Поверьте, пункт 4 тоже очень-очень важен… По крайней мере, если Вы хотите, чтобы Вас здесь активно читали.
Я просто на этот пункт уже ответила в другом комментарии ) я ежедневно вижу плохо накрашенных людей. Но не говорю им об этом… Хотя меня это бесит. В общем не считаю это пороком )))
Комментарий удален Администрацией
Про фото на губах выше уже всё сказали, поэтому пока просто предположу, что средний оттенок может оказаться плешивым (по крайней мере на руке он выглядит именно так).
добавила свотчи на губах ))
Автор, а зачем торопиться с написанием постов? И фото на губах не добавлены, и грамотность хромает: «лаймкайм» — это о чем? Бренд вроде Lime Crime (лайм крайм) называется.

И вот это описание вообще из серии «понимай как хочешь»: «Они устойчивые, но не стойкие. Матовые, но не абсолютно. Т.е. все же они маслянистые и подвижные на губах.»
Это описание продукт не характеризует вообще никак, еще и без свотчей на губах и макро — совсем непонятно, в чем информационный посыл поста.
Для меня смысл этого поста был больше информацией о новинках, возможно была не права, т.к. многие скозали о свотчах на губах. Исправилась, добавила ;) Для вас добавило фото характерезующее устойчивость.
*сказали
Вы меня, конечно, извините, но если вы пишете публичный текст в сообществе, текст, который будут читать, я вам очень советую проверять вашу грамотность. Тем более, что в процессе написания поста сайт автоматически выделяет ошибки в тексте. Даже в ответе мне вы допустили 3 ошибки (одну исправили). Складывается ощущение, что вам, в принципе, пофиг, что на контент, что на оформление, что на восприятие аудиторией. Еще раз извините, если резко.
Когда выдаешь человеку непрошенную​ критику, главное сказать «извините» и тогда уже это не будет считаться безтакностью или плохим воспитанием ;))
Насмешили
А вы когда на публичный ресурс выходили, рассчитывали на всеобщее восхищение и похвалу, видимо.
Про беЗтактность писать?))
Да это ж ваша инициатива побеседовать была )) А у меня все впереди. И одобрение и качественные посты… Чего вы так нервничает?)
Для информации о новинках есть специальное сообщество на Косметисте, там публикуют пресс-релизы, промо-фото и тд :)
Спасибо, что подсказали)
Даже по одним свотчам линейки видно, что они неистово косят под Лайм Крайм, как будто они взяли губы с промо и в фотошопе им цвет изменили…
Про замечания к посту-плюсую почти всем, на руках и на губах совсем разная кожа, лично для меня свотч на руке-это вообще не показатель   Мне так кажется, что на губах хорошо будет смотреться только красная помада, а предыдущие будут полосить. А стойкость какая?
Да не как будто, а так и есть. Это губы официальной модели ЛК, я их из миллиона узнаю, потому что слежу за ней уже пару лет =)
Они рвзорились на работу с ней? Что-то сомнительно..
Добавила свотчи на губах ) Спасибо за комментарий )
Возникло небольшое ощущение, что из-за того, что продукт был предоставлен на тестирование, вы написали отзыв немного ни о чем.
Не хочу, ни в коем случае, никого обидеть, просто есть у меня крохотная предвзятость к тестируемым продуктам.
Спасибо за ваше мнение, продукт предоставлен для тестирования но не на данном ресурсе. Этот пост моя личная инициатива ) Но за помады я не платила, поэтому поставила галочку на этом пункте ))
Все же не соглашусь с вами на счет того, что можно понять о продукте по свотчам. А как же финиш помады на губах, подчеркивает ли шелушения? И особенно актуальное для матовых помад — делает ли на губах «эффект глины»? Думаю, с публикацией поста вы поторопились. Если добавите по одной фотографии каждой помады на губах, пост станет намного информативнее.
Спасибо за ваш комментарий ) Фото на губах добавила.
Девочки, добавила в пост свотчи на губах при дневном свете. Спасибо за обьективную критику :*
<<<<<<< .mine *}