04.06.2017

Где мои 17..? А вот они! Любимые застывашки от Seventeen All Day Lip Color &Top Gloss в оттенках 05, 06, 11, 08, 22

Начинала я с пары оттенков. Как видите, их уже больше. Расскажу, чем они меня зацепили

Под катом много фото  !

Для начала рассмотрим поближе лаконичные упаковки этих застывающих помад.
помады Seventeen All Day Lip Color &Top Gloss

Помада продается без коробочки, максимум, сам магазин может стикером заклеить открывающуюся часть. Объем цветной помады 3,5 мл, да и блеска тоже. Блеском, честно говоря, пользовалась пару раз, чтобы проверить не растворяет ли он саму помаду. Оказалось, что не растворяет. Больше блеск поверх не носила, не для того я покупаю матовую стойкую текстуру. Вообще, мне не очень нравится наличие этих бестолковых блесков  , только место занимают.

Про все оттенки, кроме 22 (он будет последним), у меня будет одно единое мнение.
Ложатся ровно, застывают быстро, губы не стягивают, почти не липнут на стыке со слизистой, хорошая стойкость.
Лучше всяких слов говорит тот факт, что их у меня уже 5 штук. Носятся долго до 6 часов, если не есть жирную пищу, воду/чай переносят отлично. Можно поправить из тюбика, предыдущий слой не стягивает. Ничего не крошится и не отваливается от губ.

Свотчи на руке:

Начнем рассматривать поближе с самых универсальных оттенков:
Seventeen All Day Lip Color &Top Gloss в оттенке 05 Habiscus

Тут достаточно сказать, что я его задублила на скидках, так как первый флакон подходит уже к концу, настолько он мне полюбился. Очень спокойный, розово-бежевый оттенок, или розовый с бежевым подтоном, нейтральный, чаще ношу летом, и в пир и мир, хорош в офисе и с ярким макияжем глаз, для меня это почти нюд, потому и закончился  .

В образе 05 Habiscus:

Seventeen All Day Lip Color &Top Gloss в оттенке 06 Tomato:

Тот еще томат, как ни крути. С томатами меньше всего ассоциируется. Оттенок нагло-розовый, достаточно прохладный, перетягивает все внимание в макияже на себя, поэтому требователен к макияжу глаз. Ношу не слишком часто, хотя качество отличное. Зимой цвет слишком выбивается из моих вкусовых предпочтений в зимнем макияже, для лета оттенок оказался слишком прохладным, да и кукольность есть какая-то в нем, просит пепельную блондинку себе в компанию  .

В образе 06 Tomato:

Seventeen All Day Lip Color &Top Gloss в оттенке 11 Rose Lilac:

Оттенок лилового пепла. Очень холодный. Кто-то считает его родственником Кашемира от LC, Кашемира у меня нет, сравнить не могу, но свотчи Кашемира выглядят совсем по-другому, нежели 11 оттенок от Seventeen.
Качество не выбивается из линейки, могу сказать только хорошее. Но макро-фото есть ощущение не совсем равномерного покрытия, но это проявляется только на фото, в зеркале сколько я ни разглядывала свои губы, покрытие выглядит равномерным.

В образе 11 Rose Lilac:

Seventeen All Day Lip Color &Top Gloss в оттенке 08 Dark Red:

Как и следует из названия, это темно-красный оттенок, по другому и не скажешь. Оттенок нейтрален, не вижу явно синего или оранжевого подтона. В помещении или при тусклом освещении на улице может напомнить оттенок запекшейся крови, появляется коричневатая нота. Но макро-фото этого оттенка так же есть ощущение не совсем равномерного покрытия, но это проявляется только на макро-фото, в зеркале покрытие выглядит равномерным.

В образе 08 Dark Red:

Оценка: Всем вышеописанным оттенкам я ставлю 5
Из недорогого сегмента реально качественная и стойкая помада.

Seventeen All Day Lip Color &Top Gloss в оттенке 22 Grape

А вот сейчас будет рубрика «В семье не без урода», и в этом качестве выступит этот типа виноградный оттенок.
За меня все скажут свотчи  .

Двоечник  ! Ложится пятнами и разводами синего пигмента в базе цвета насыщенной мадженты. Несколько раз пыталась его выгулять и только раз он лег более сносно. Это в случае, если его совсем тонко наносить, но тогда теряется вся фишка этого оттенка, получается какой-то невнятный цвет. Короче, оценка 3- ему и только за оттенок  .

В образе 22 Grape:
Цена: от 300 до 500 руб в зависимости от акции
Мои фавориты в порядке убывания «любимости»: 05, 11, 08. Томат 06 немного кукольный, но качество на 5. А Виноград 22 вообще из области «выкинуть и простить».
Что у вас есть из этой линейки? И как она вам?
Seventeen All Day Lip Color

Seventeen All Day Lip Color

Veronika Victory 04 июня 2017, 20:39
ОХ! Какая красота!   И Вы, разумеется, тоже
Очень задумалась о том, что мне срочно нужен 11 и 22… последний для опытов   Безумно красивые цвета, всегда проходила мимо них, но даже представить не могла, насколько они яркие и привлекательные!
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 21:13
Для меня посты на косметисте раскрыли эту линейку и как видите мы подружились. 22, пожалуй, только для опытов и пойдет  . Или фотосессия без слишком крупных планов
Mac_Cecht 04 июня 2017, 20:41
11!   22, конечно, тоже, но у меня много фиолетовых похожих.) А тебе, кстати, очень идет фиолет
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 21:14
Да, фиолеты мне самой нравится, а вот покрытие у 22 гаденькое. Возьми себе 11, если застывашку не боишься, все-таки он нетривиален
Mac_Cecht 04 июня 2017, 21:20
Ты бы бестолковые блески тоже показала бы, а то только в тексте о них упоминается) Если встречу, куплю, но у нас пока не видела марку. Ну и да, мне только с бесполезным блеском поверх
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 21:28
Да что-то я не нанесла блеск поверх, не подумала, я их вообще не воспринимаю всерьез. А так это густой прозрачный блеск, липкость прибавит.
Mac_Cecht 04 июня 2017, 21:38
Ты его даже не сфотографировала так, чтобы было видно   Я сначала фото листала, думала, двусторонние это или нет, только, когда читала, уже поняла))
Я липкости не боюсь, в общем. Я как раз матовые застывашки после ЛК вообще не хочу. А цвет шикарный.
Leiii 15 июня 2017, 23:37
Извините, что встреваю, прозрачный блеск у него превосходный! Не липкий, не размазывает матовую помаду, в общем отличнейший. Вообще качество удивило этих помад.
Mac_Cecht 16 июня 2017, 15:28
Спасибо)) Еще бы в продаже встретить)
julia84by 04 июня 2017, 20:43
Темно красный, это что-то!   Вы в нём, такая роковая и нежная одновременно))   у вас очень выразительные глаза   Даже последний оттенок понравился, необычный цвет.
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 21:15
Ага, последний оттенок издалека хорош, но как поближе посмотришь, так плюнуть и стереть хочется! Спасибо за ваши теплые слова!
cheri-cheri-lady 04 июня 2017, 20:45
У вас эффектная внешность! В данном случае вы украшаете помаду, а не она вас!
natashaxorosha 04 июня 2017, 20:59
абсолютно согласна с вами)
natashaxorosha 04 июня 2017, 20:59
5 и 6 на вас ооочень понравились!) ну и темно-красный конечно оч эффектный)
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 21:26
Спасибо, хотя мне 11 оттенок более люб, чем томатный розовый. Но все мои оттенки радуют качеством, кроме винограда.
Marinamar 04 июня 2017, 21:05
Все идут
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 21:24
Спасибо, что читаете!
la_lune 04 июня 2017, 21:05
Какой замечательный пост! У меня есть эта помада в оттенках 04 и 29   с 04 ошиблась, хотела взять 05… а 29 проблемный оттенок, то ли вишневый, то ли виноград… без карандаша нанести не могу ровно совершенно…
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 21:24
Тут вот посоветовали блеск сверху нанести, может плешивость не будет под блеском видна. 05 хорош, под яркие глаза или в офис, стоит взять
Ya_ne_zdes 04 июня 2017, 21:15
У меня есть 25-й. Цвет очень нравится, но нанести эту помаду равномерно мне как-то не удается, потому ношу только с блеском, идущим в комплекте.
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 21:23
А это идея, может 22й оттенок с блеском будет не такой плешивый на вид. Часть оттенков у них, действительно, плешивы, по свотчам даже в магазине видно. Вот меня цвет подкупил у 22го, хотя понимала, что плешивит, но не устояла
Pines 04 июня 2017, 21:17
На вас все хороши, но лично мне гибискус кажется самым скучным. А виноград (как и #11) вам очень идет! И я не вижу никаких кошмаров в качестве покрытия, разве что совсем слегка и то на макро. Неужели в зеркале всё так плохо с ним? Если да, то вам точно нужна замена в похожем оттенке!
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 21:21
Гибискус самый офисный для меня, когда некогда лишний раз в зеркало посмотреться, знаешь, что даже если там чего подсотрется от чая или разговоров, то ничего страшного не будет видно окружающим. Кроме того, я люблю иногда глаза до бровей растушевать и там уже нужен спокойный оттенок, как раз гибискус подходит. 11 тоже понравился, ношу с удовольствием. 22 вживую и в зеркале выглядит очень плешиво, я вижу массу косяков и меня это нервирует.
Vera0305 04 июня 2017, 21:31
Сколько красоты в одном обзоре :) Балуешь нас :)
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 21:38
Сама не верю, что я их отсняла одним заходом. Решила, пусть будет большой пост про достойную линейку. Спасибо, что читаешь  , хотя «застывашки» не твоя тема, насколько я понимаю
Vera0305 04 июня 2017, 21:41
Да, матовые не ношу. У меня одна помада такая есть, пользуюсь почти никогда :) Но на других люблю посмотреть, особенно, когда все в целом очень красиво :)
Milara 04 июня 2017, 21:40
Мне понравились первые два оттенка. Я когда-то покупала эту помаду, когда еще про матовые никто не слышал у нас и трендом это не было. Носила под блеск, красные лаковые губы получались, с блондом был эффект бомбы :))
Тебе очень идут все оттенки, даже негодник фиолет :)
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 21:45
Да с блеском я их почему-то не носила, надо попробовать еще ради сравнения. Я вот что-то больше всего люблю застывающие текстуры, летом готова из них не вылазить, они на моем проблемном контуре держатся ровно, следить не надо.
Milara 04 июня 2017, 21:52
Я терпеть не могу застывашки, но ко мне едут 6 лаймкраймов
Согласна про то, что не нужно много внимания им и постоянно быть на стреме, я еще на съемках часто упираюсь пальцем в область губ и, блин, размазываю помаду. Это жесть, конечно, поэтому и заказала матовых.
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 22:37
6 лайм краймов это сильно  ! У меня ни одного нет, пошла покомплексую   Надеюсь, ты порадуешь нас своим постом по ЛК
Milara 05 июня 2017, 00:07
Я тоже надеюсь, что у меня будет время   Май был сумасшедший, столько работы, а тем временем сколько прикольного косметоса ждет своего часа :))
graceful_art 04 июня 2017, 21:43
Я тоже обожаю эту линейку, пока, правда, есть только 08 и 11, но они так безукоризненно себя ведут, что присматриваюсь к другим оттенкам.
Вам так хорошо с темно-красным
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 21:47
Да, с 08 и 11 сложно остаться незамеченной, хороши! Я все пыталась еще подобрать из линейки оттенки и пока не определилась, чего мне еще не хватает   Но такого же не может быть
Uliana_Uliana 04 июня 2017, 21:43
Уже какой раз ловлю себя на мысли, что захожу на ваши посты, чтобы просто полюбоваться :D Все помады на ваших губах прекрасны   11 и 22 меня зацепили
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 21:49
Ко мне на ты можно! Я думала, что всех напугаю 22. А многие наоборот его отметили. Сам оттенок, конечно, крутой, но меня нервирует его покрытие. Я бы на другой девушке разглядела бы все эти косяки. А вот 11 хорош!
LesYA86 04 июня 2017, 22:57
Томат прямо вах-вах на вас!
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 23:32
Спасибо, а меня почему-то он оставляет равнодушной
sv-i 04 июня 2017, 23:00
Люблю их! Блеск, поддержу вас, в матовых севентинах совершенно лишний. Есть 03 (спокойный, чуть сероватый беж), 04 (карамельный беж), 06 (на мне он тоже, как вы метко выразились, нагло-розовый, поэтому практически его не ношу), 08 (классический прекрасный-красный), 11 (у меня это уже третий тюбик, и все 3 были с разными оттенками, последний самый серый и по этой причине не заканчивается, а вот первый был как у вас — прелестный розовато-лиловый) и 21 (бешеная фуксия, слишком для меня яркая, не ношу вообще).
Хочу 05 гибискус! Но его то нет в продаже, то я про него забываю при очередной интернет-покупке.
На вас все цвета смотрятся отлично, даже вредина 22-й :)
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 23:34
У вас тоже богатый опыт с этой линейкой   3 тюбика 11-го оттенка это сильно   Жаль, что оттенок может меняться от партии. Гибискус в хозяйстве точно пригодится, очень нейтральный оттенок
Anyuta Turyeva 05 июня 2017, 11:09
Абсолютно вас поддерживаю по поводу 11… 2 помады в разное время брала и обе такие разные оттенки оказались… последний как и у вас самый серый, наверно партия такая у них получилась…
sv-i 05 июня 2017, 18:55
Спасибо вам! Я после разочарований с 11-м оттенком охладела к производителю в целом. Экспериментаторы хреновы…
Huskovanadiia 04 июня 2017, 23:34
Ты просто нереальная красотка
Mary_Marmelad 04 июня 2017, 23:36
  Приятно, что читаешь! Спасибо!
happy9307 05 июня 2017, 00:10
Цвета фантастика) очень красиво) расскажите как вы рисуете такой ровный контур? Или это все-таки работа редактора? Очень у многих вижу идеально ровный контур, а у меня видимо руки не из нужного места выросли)))
Mary_Marmelad 05 июня 2017, 09:34
Редактор не использую вообще, кроме кадрирования, надписей и коллажей. Я несколько лет рисую губы стиками и спонжами, насчет кистей для губ лениво заморачиваться, просто руку набила. Ну вообще если на макро присмотреться, видно кое где косяки, так что вы меня нахваливаете!
happy9307 05 июня 2017, 12:02
Тогда приклоняюсь перед вашими набитыми руками)))))
Яна Колешня 05 июня 2017, 01:33
У меня есть 05 (тоже использую как офисную помаду) и 24. 24я не так давно показала себя как супер стойкая — на др подруги пила шампанское и ела пасту (жирновастое блюдо), так вот помаду поправляла только на слизистой, а так она достойно выдержала такую еду. Поэтому всегда, когда надо быть уверенной в своем макияже — беру Севентин. Никуда не отпечатается, не потечет. Даже если поверх нанести блеск
И да, они на рынке (в масс-маркете по крайней мере) вышли первыми с такого рода помадами, по ходу… А их матовая в стике вышла на полки, когда все еще не понимали их фишки…
Mary_Marmelad 05 июня 2017, 09:35
Может я ошибаюсь, но еще была от макс фактор застывашка с начала 2000х. Вот она дико сушила и блеск в комплекте растворял ее. Была такая гадость в хозяйстве!
Яна Колешня 05 июня 2017, 22:05
точно, было такое))
terraple 05 июня 2017, 04:26
Есть Томат 06, раньше была нюдовая 02, закончилась, что при моих 120 помадах на минуточку вопиющий факт) обалденная помада. захотелось еще Dark Red… Вам, без преувеличения, идут вообще все! *_*
Mary_Marmelad 05 июня 2017, 09:37
Спасибо! Удачные оттенки!
Iry_Na 05 июня 2017, 05:55
У меня из этой линейки 05 и 06. Впечатления абсолютно совпали с вашими. Любимый 05 Гибискус дублировала. Очень ходовой нюд ( ну, или яркий нюд). Ношу всегда, когда некогда поправлять помаду и нужно быть уверенной в том, что она на месте. Разве что зимой не ношу, предпочитаю не матовые, а более жирные текстуры. А вот для 06 определение " нагло-розовый" очень в точку! Отдала человеку, которому этот цвет больше подходит. Блески в этой помаде не понимаю. Ваши образы все великолепны! Очень яркая девушка! И пост очень хорош. Получила эстетическое удовольствие от просмотра фотографий.
Mary_Marmelad 05 июня 2017, 09:38
Спасибо вам за приятные слова! Рада, что мой пост полезен и приятен!
parada 05 июня 2017, 09:22
Вы очень красивая!
Mary_Marmelad 05 июня 2017, 13:11
Спасибо, что комментируете и читаете!
UrbanFashionista 05 июня 2017, 11:06
Маша, какая же ты хорошенькая! Не люблю матовые помады, не ношу их, в этом мы с тобой расходимся, но неизменно захожу в твои посты просто полюбоваться общим образом
Оттенки все на тебе хороши, но Tomato особенно понравился — контрольный в сердце))
Mary_Marmelad 05 июня 2017, 13:11
Вот видишь, а мне с моими растеканиями по контуру самые комфортные помады — это стойкие застывашки. Вот вкусы разные, меня томат как-то и не сильно по оттенку цепляет, блондинистый такой
Anyuta Turyeva 05 июня 2017, 11:09
Dark Red — любовь на все времена  , красивый, благородный оттенок и хорошая стойкость без сушения губ (ИМХО).
Mary_Marmelad 05 июня 2017, 13:08
Удобно, когда такие насыщенные оттенки в стойкой формуле. А то нервов не хватит следить за контуром
Kelen 05 июня 2017, 16:35
Вам прекрасно со всеми цветами!
На свотчах зацепил Grape, но на губах… не надо оно мне)
Mary_Marmelad 06 июня 2017, 09:27
Давай на ты. Виноград того не стоит, его ровно нанести почти нереально
nefa 05 июня 2017, 17:14
5, 11 и 8 и у меня в любимчиках. Еще есть пара темных из последних и сейчас ко мне едут светлые 3 и 4
Mary_Marmelad 06 июня 2017, 09:28
А темные ровно лежат? Или плешивят? Я тоже один винный присмотрела, но не купила пока
nefa 07 июня 2017, 11:06
28 мне понравился, а 29 еще не пробовала, пока настроения нет соответствующего: )
Klubnikina 05 июня 2017, 17:23
После Armani Lip Magnet для меня мир матовых, полуматовых жидких полностью перевернулся)) Остальные — насмешка… А и не думала, что революция возможна…
Seventeen есть матовая в стике, неплохо, да.
Mary_Marmelad 06 июня 2017, 09:29
Ну Армани не высыхает же? Он отпечатывается насколько я помню. Для меня это принципиально разные покрытия. Хотя попробовать Армани есть желание
Klubnikina 06 июня 2017, 13:01
Отпечатывется не критично.
Для меня принципиально разные это глянец, мат и сатин))
LadyKaterina 05 июня 2017, 19:57
ОБОЖАЮ эту помаду. У меня как раз удачный и неудачный оттенок. 11 и 22.
если с 22 все понятно, то 11 на мне вообще не такой как на вас, более серо-нюдовый что ли, сиреневый вылазит только если красить в 2 слоя. и это первая в моей жизни помада, которая заканчивается, ну и NYX Канны тоже на подходе к концу.
очень-очень понравился на вас оттенок 05. Хочу такой же.
А еще мечтаю просто об оттенке 16. Отзывы тут на кометисте о нем есть, а в продаже нет, уже полгода охочусь, даже консультанты говорят, что такого в природе не существует и на их памяти такого не было. загадка.
Яна Колешня 05 июня 2017, 22:08
точно что заадка, т.к. на оф.сайте такой номер есть)
LadyKaterina 05 июня 2017, 22:46
Однажды, когда я только загорелась купить этот оттенок, в одно из магазинов ЗЯ в Екатеринбурге, мне консультант сказала, что именно у них в магазине нет, но вот по другому адресу база показывает, что есть. я понеслась туда, и вот именно там, мне консультант сказала, что его никогда не было. Я думаю, или мы встретимся случайно, или не судьба.
Яна Колешня 06 июня 2017, 12:51
надо у себя в Киеве посмотреть, что к чему
Mary_Marmelad 06 июня 2017, 09:31
Судя по комментариям 11 оттенок меняется от партии к партии. Я тоже ожидала чуть более серого оттенка, а он лиловый
CrazySusy 05 июня 2017, 21:48
У меня есть Томат и он совсем по-другому смотрится на моих губах))) истинный цвет розового томата, нежный и при этом яркий.
Очень понравился 11 Rose Lilac, возможно, куплю его себе. Невероятно бесит этот блеск   уж лучше бы самой помады сделали больше по той же цене. Я только из-за блеска купила всего лишь два оттенка, а не больше, на мне он смазывает помаду, уменьшает ее стойкость, да и привкус какой-то неприятный(((
Mary_Marmelad 06 июня 2017, 09:33
Я тоже блеском не пользуюсь. Но любовь к этой линейке перевесила нелюбовь к блеску. Помады для меня крайне комфортные и легко удаляются
CrazySusy 07 июня 2017, 23:45
Для меня самыми комфортной из жидких матовых оказалась Luxvisage PinUp, думаю прикупить еще несколько оттенков. Но в стойкости немного все же проигрывает Севентинам, но, в отличие от них, не липнет на слизистой.
moramarshmallow 06 июня 2017, 07:42
На руке выглядели как фломастеры какие-то))
А на вас прекрасно! Очень красивые оттенки
Mary_Marmelad 06 июня 2017, 09:34
Хорошо, что на губах они смотрятся лучше чем на руке ))) было обидно, если бы наоборот было
Vatrusha 06 июня 2017, 08:02
Маша, каждый ваш пост — это просто праздник какой-то!   Мне на вас томат ооооочень нравится (жаль, что вы его недолюбливаете), ведь вы и есть настоящая куколка!   05 и 08 тоже сидят на вас превосходно! Захотелось эти три помады себе приобрести! А вот 11 и 22 — это совсем не моя история, «убьют» мою внешность, а вам красиво, хотя, кажется, что больше вы их украшаете, а не наоборот   стрелки у вас потрясающие Спасибо за интересные обзоры косметики!
Mary_Marmelad 06 июня 2017, 09:37
Вам спасибо за теплые слова и участие! Ну вот томат я с трудом вижу в своем макияже. Только если просто со стрелками его носить. Он как-то выбивается отдельно
manuka_honey 06 июня 2017, 10:21
Маша, тебе все идут! От и до   У меня есть 11, очень нравится, какими яркими он делает глаза.
Mary_Marmelad 07 июня 2017, 20:45
Спасибо! Уверена, что 11 отлично на тебе сидит! У тебя он похожий по оттенку? Девочки писали, что он более серый бывает
manuka_honey 08 июня 2017, 15:48
У меня точно такой же, как у тебя. Розово-лиловый, не добавить — не прибавить. Специально сегодня им накрасилась, чтобы сравнить.
Ksenmimimi 06 июня 2017, 12:02
Ваш пост заставил таки меня приобрести данную помаду) Сижу радуюсь №28:)
Mary_Marmelad 07 июня 2017, 20:46
Отлично, что покупка вас порадовала. Все-таки многое зависит от оттенка!
Dida 06 июня 2017, 13:19
На вас мне все понравились, для себя задумалась над 11 и 22 (у меня есть мак героин, он тоже не очень то хорошо ложится, так тут хоть цена разумная). На данный момент у меня есть 06 — цвет вообще мимо, в магазине мне он показался по оттенку как 05 на ваших фото, вот его надо было брать ((
Mary_Marmelad 07 июня 2017, 20:47
Ну если есть мак героиня, то зачем еще 22, тем более проблемный? Но дело вкуса конечно. 05 однозначно рабочая лошадь, в хозяйстве пригодится
Dida 08 июня 2017, 10:49
Хочу сравнить кто из них более проблемный ))
imisskriss 06 июня 2017, 13:39
Какие красивые оттенки, больше всего 05 понравился)) 11 понравился на фото и на Вас, а вот на мне такие оттенки смотрятся, как на мертвеце (((
Mary_Marmelad 07 июня 2017, 20:48
Хорошо, что линейка широкая по оттенкам, есть что выбрать, главное чтобы свотч в магазине не плешивил, тогда скорее всего, покрытие будет однородным и на губах
aquagirl 07 июня 2017, 11:00
Маша, какая же ты красавица!
И помады, конечно, тоже хороши.
Mary_Marmelad 07 июня 2017, 20:49
Спасибо! Решила сразу все, что есть из линейки показать!
Poeme 08 июня 2017, 00:28
Вот у меня как раз была стойкая помада-блеск от Макс Фактор, но мне почему-то кажется в начале-середине 90-х, я думаю я тогда одна их купила в нашем городе. Без блеска сверху это было что-то, но отенок был бомбический, благородный моув, как твой 11. Носила с шиком:) Сейчас уже такое не ношу, но на тебе понравились практически все, ну виноград только немного разочаровал. Темный красный шикарный, томато тоже красив и элегантен. Ну про 11 вообще молчу, когда-то много их снисила:) Ты такая красавица, глаз не отвести. Я рада, что зашла сюда.
Mary_Marmelad 08 июня 2017, 09:49
Надо же, оттенки типа 11 были в 90х? Точно помню коричневые помады и ведра перламутра. Ты опередила моду прямо существенно! Хорошо, что сейчас качевство декоративки выросло значительно. Еще 10 лет назад недорогие марки хромали на обе левых ноги
Poeme 08 июня 2017, 15:04
У меня всегда была хорошая интуиция, и я никогда не носила тренды, всегда выбирала по вкусу и что-то оригинальное. Моув я открыла тогда, да. Кстати тогда можно было найти редкие, но вполне доступные марки, например, Rivoli. У меня и их помада была, просто шикарнейшая лиловая, носила с кожаной курткой оттенка хаки. Моя подруга мне просто обзавидовалась, так как ей такое не шло. Вот такая история
Nastasa 08 июня 2017, 10:03
Обычно какой-то оттенок обязательно не подходит к внешности, но тут Вам идут абсолютно все, нет такого который смотрелся бы как-то не так!
Mary_Marmelad 13 июня 2017, 22:45
Я часто пробую на себе разные оттенки, так постепенно стала разные носить. Ничего страшного, даже интересно!
best_i_ya 08 июня 2017, 12:26
У меня был 06 оттенок. Пыльный розовый, не кричащий, но поведение ужасное: на стыке была липкой и съезжала к центру губ, в общем
Mary_Marmelad 15 июня 2017, 22:26
На удивление, у меня с ними такой проблемы нет
best_i_ya 16 июня 2017, 09:51
Я вижу:)))
RAIN 11 июня 2017, 09:44
Вы прелестны! А помады вам все идут
Mary_Marmelad 15 июня 2017, 22:25
Спасибо за ваше мнение!
Irrokez 13 июня 2017, 18:21
какая же Вы красавица!   все помады однозначно к лицу и выглядят очень стильно! а глазааа! какие глаза!!
Mary_Marmelad 15 июня 2017, 22:26
Спасибо, что читаете и комментируете!
Frankie_Stein 16 июля 2017, 19:49
11 лиловый — красота!
22 лежит не очень, но какой цвет  .
Mary_Marmelad 18 июля 2017, 23:07
Вот вся наша косметическая боль, как оттенок бомбический, так лежит плохо! Спасибо!
SvetlanaTora 08 ноября 2017, 21:04
Блин, где б мне взять такие губы под такие помады
MeggiN 12 ноября 2017, 16:00
Вас чем ни накрась все красиво будет)) у меня есть 11, она шикарна)))
Gotoclub 25 ноября 2017, 23:48
ах эти губы, эти глаза! помады все хороши на вас)