25.03.2011

Мои губные обновки: блески Clinique и Dior

Привет, Косметисточки.
Встречайте мой новый пост. Сегодня расскажу Вам о моих новинках: блесках Clinique и Dior.
Кому интересно, приглашаю под кат.

Clinique Superbalm Moisturizing Gloss – Увлажняющий блеск-бальзам для губ

Описание производителя:клац

Мое мнение:блеск был куплен в состоянии полного помутнения разума от желания срочно растаться с деньгами. Несмотря на отключение мозга, мой выбор, как потом оказалось, был очень удачен.
Мой оттенок 02 Rasspberry
В тюбике цвет хоть и выражен, но на губах практически не заметен, блеск лаковый, прозрачный, без блесток. Достаточно густой, умеренно липкий, совсем без запаха. Не плывет никуда, стирается постепенно.
И самое главное: он обладает замечательными ухаживающими способностями, после него губы увлажнены, мягкие, при этом эффект долговременный. Шелушинки прошли у меня на 2 день.
Из достоинств могу еще выделить большой объем и умеренную цену.
Упаковка в виде скошенного «носика», вероятно, для кого-то может быть неудобной.

Цена: 181 гр (23$)

На следующий день мозг опять отключился и я, забыв о вчерашней покупке, купила еще один экземпляр, хотя признаюсь Вам, он уже почти год висел в моем виш-листе: Dior Addict Lip Maximizer – Блеск для губ с активным коллагеном

Описание производителя: клац

Мое мнение:я обожаю продукты Диор и этот не исключение. Отличная упаковка, как говорят у нас: «береш в руки, маеш вещь». Для нанесения достаточно 1 раз мокнуть кисточку (хотя там не кисточка на конце, а спонжик), если надо поэффектнее, то 2х раз точно хватит.
Обращаю Ваше внимание, что на фото он снизу.

На губах он практически безцветный, холодный.

Сразу начинает «колоться», но достаточно приятно, запах очень тонкий, нежный, замечательно ухаживает за губами. Эффект увеличения объема может и присутствует, но не выражен, просто губы выглядят сочными из-за притока крови.

При параде…

Цена: 356 гр (45$)

Всех целую!
Спасибо за внимание!
P.S: вот еще раз взглянула на себя и думаю: ну что я делаю по 40 минут каждый день перед зеркалом? ведь как буд-то вообще не накрашена

Nadya 25 марта 2011, 17:47
«блеск был куплен в состоянии полного помутнения разума от желания срочно растаться с деньгами» — улыбнули!   сама блески в припадке покупаю))) у меня был такой блеск клиник, оттенок кажется назывался абрикос, он шел под номером 01. Действительно, как Вы описали, ухаживает за губами. И его скошенный носик меня несказанно порадовал! Насчет диор ничего не скажу, так как ни разу у меня не было блеска диор, единственное замечу, что смотрится он на Вас очень хорошо, равно как и клиник!
klopi4ek 25 марта 2011, 17:53
Спасибо большое! У меня часто бывают такие припадки, купить что-то срочно, а то мне не жить. У меня, кстати, это тоже первый блеск Диор, думаю, что не последний. А Клиник я все перепробовала и 01 тоже, теперь мне кажется, что на губах они совершенно одинаковые.
Nadya 25 марта 2011, 18:00
Все таки мне кажется, что Ваш поярче. Чуть-чуть.   И не знаю как для вас, но для меня вот такие блески с носиками в тысячу раз удобнее, чем с кисточками/спонжиками. Мои фавориты это конечно джусики ланком, я оттенок 14 раз пять точно покупала.
klopi4ek 25 марта 2011, 18:03
Мне тоже такие носики нравятся, а вот Ланком я крутила вертела и сама не помню, почему не купила, но теперь точно возьму в другой раз, о них очень много хорошего написано. А то что поярче, это я специально так старалась передать цвет, чтоб хоть что-то было видно.
Nadya 25 марта 2011, 18:07
Я помню, когда только-только начала люксом пользоваться, выпросила у мамы этот блеск. Сестра приходит в гости ну и как обычно говорит «дай косметику посмотреть», а там естественно попробует накраситься, ну как сестре не дать то? Да и не жалко мне, пусть пробует. Намазала она губы этим блеском (а я тряслась, честно признаться, над каждой каплей, еще бы, в 17 лет 750 рублей за блеск казалось запредельной роскошью) и то ли есть сестра пошла, то ли просто губы облизнула, и говорит, какой блеск вкусный! Берет блеск, выдавливает немного на руку (!) и начинает его слизывать потихоньку! такой вот он вкусный   до сих пор вспоминаем и смеемся))))
klopi4ek 25 марта 2011, 18:19
Своим комментарием Вы просто соблазняете меня на покупку, ведь я так люблю вкусные блески, как раз в моих новинках этого мне и не хватает
Nadya 25 марта 2011, 18:20
Купите, не разочаруетесь точно!
LILY 25 марта 2011, 17:56
С удачными покупками!
Все же Dior мне по духу ближе… )
klopi4ek 25 марта 2011, 17:57
Дякую!
Мне тоже...наши духи наверно дружат
Sane4ka 25 марта 2011, 17:56
Плюсуюсь)) хороший пост!
klopi4ek 25 марта 2011, 17:58
Kseni4ka 25 марта 2011, 17:58
Диор обожаю… с недавних пор. И Клиник у меня есть :)))) тоже им вполне довольна!!! На вас все смотрится просто отлично))))
klopi4ek 25 марта 2011, 18:00
Спасибо! На самом деле они практически не дают цвета, вероятно, для тех случав, когда не хочеться выделяться.
Ludmilka 25 марта 2011, 18:49
классные, давно этот диор хочу, никак не дойду:) вы меня только подтолкнули;)
klopi4ek 25 марта 2011, 18:54
Спасибо, Людмила, я тоже так давно его хотела, штучка очень необычная
Lenapersi 25 марта 2011, 19:12
Лен я про твой p.s.....))))… а ты как хотела как индеец племени быть накрашеной)))))… я тоже часто так вижу как и ты… только такая нежность на лице еще никому не вредила… все в пределах и хорошо)))… кожа ровненькая румянец есть глазки горят)))))… первый блеск мне больше понравился… я люблю такие)))…
klopi4ek 25 марта 2011, 19:57
Да я это просто еще к тому, что если так подумать, то у меня на лице сотни баксов ( в пересчете на цену косметики) не меньше, только где они???
Конечно индейцем быть не хочу. У нас их и так достаточно, я имею ввиду в жизни, а не на сайте
Lenapersi 25 марта 2011, 20:15
да ты права))))… я тоже долго стою скалой возле зеркала а потом еще в большое зеркало проверка)))
klopi4ek 25 марта 2011, 20:36
Во во, я тоже, вначале в ванной смотрю, потом на кухне, а потом еще бегу к окну с маленьким зеркалом в разных проэкциях себя рассматриваю
Nadya 26 марта 2011, 03:43
вот у меня так же   если посчитать, во сколько обходится «рисование» моего лица, но становится страшно)) а подружка говорит, что все равно нифига не видно и я зря косметику перевожу))))
Princessa 26 марта 2011, 04:43
Моя мне тоже самое говорит:)
klopi4ek 26 марта 2011, 11:13
Хотя я все равно испытываю большое удовольствие от того, что могу пользоваться такими продуктами, а не с лотка из перехода, ведь у меня был и такой период, все познается в сравнении!
Nadya 26 марта 2011, 11:39
думаю, что у многих девушек, обитающих на этом сайте, был такой период. Я тоже когда-то пользовалась блеском за 25 рублей и не заморачивалась. Правда это еще в школе было.
Murashka 25 марта 2011, 19:24
Смешно вчера вышло. Тоже зашла в магазин в поисках «ну хоть чего-нибудь». Лениво прогуливалась, выбирала и выбрала джусик Ланком, девочки отнесли его на кассу. И вот настолько мне ничего было НЕ надо, что я просто- напросто забыла его купить!!! Представляете, побродила еще и ушла, только дома вспомнила, что меня блеск на кассе ждет! Вот жизнь)))
По теме, мне Клиник понравился, я еще такие не пробовала, но выглядит очень мило и сочно)
Lenapersi 25 марта 2011, 19:27
Катя ну ты даешь...))))))))… да я тоже так часто захожу и мило прогуливаюсь… только потом с пустым кошельком выхожу… да кошелек теперь вообще дома валяется… все равно при прогулке опять пустой будет… и я опять и опять буду в него заглядывать… как будто там что то появится..)))))
klopi4ek 25 марта 2011, 19:59
Катя, ну ты даешь! Очень рассмешила, а ты не захотела вернуться, вдруг он там дебя ждет и плачет, я бы наверно, побежала назад
Murashka 25 марта 2011, 20:46
так вот дело в том, что не тянуло возврвщаться, это была бы ненужная покупка.
У меня уже просто перебор с блесками и помадами)) Вот Диор новый дождусь и все, до лета ни-ни))
klopi4ek 25 марта 2011, 20:48
У тебя действительно их так много и все такие красивые, так что лучше купи себе что-то другое. А я тоже часто захожу в магазин не с целью купить то, что надо, а ищу что бы его купить…
Evgesha 25 марта 2011, 19:43
Клиник имеется, точно в таком же цвете, уже года 2 пользуюсь, просто нескончаемый.
klopi4ek 25 марта 2011, 20:00
Ничего себе, 2 года это круто!
alleksta 25 марта 2011, 22:12
Спасибо за пост! Я вот последнее время все коллагеновском диоре думаю, думаю, и хочется и не знаю...))
klopi4ek 25 марта 2011, 22:59
А Вы пока там себе думаете, я его уже купила   А если серьезно, то штучка интересная, хотя если Вы любитель ярких оттенков, то может не понравится.
Kotofeeva 25 марта 2011, 22:16
У меня есть был Клиник. Обожаю его, закончился он у меня за полгода, это показатель, потому что я вообще не припоминаю, чтобы у меня блески заканчивались. А этим блеском я пользовалась очень часто и много, мне в нем все нравится: и ухаживающие свойства, и объем, и скошенный носик. Буду еще брать, возьму теперь такой цвет, как у тебя у меня был Lilac
klopi4ek 25 марта 2011, 23:05
Спасибо, Ксюша. А мне они хоть и показались разными в баночках, а вот когда тестила на руке- все на одно лицо. А вот ухаживают они очень классно, так получилось, что все мои последние блески из масса, так хоть и дают не плохой цвет, а вот качество оставляет желать лучшего, не говорю уже об уходе, так что его ухаживающие свойства мне очень понравились.
Masa 25 марта 2011, 23:11
у тебя очень классные губы! :)
а перед зеркалом все окей — самый класс «голая красота», когда ничего не видно :)
klopi4ek 26 марта 2011, 11:15
Спасибо, Масичка!
Freddie 25 марта 2011, 23:14
Понравились уходки) сама люблю такие штучки))) +
Диор очень красиво блестит, подчеркивает естественную красоту губ.
klopi4ek 26 марта 2011, 11:31
Спасибо, а я как-то и не задумывалась, что такие штуки существют, что и блеск и уход, очень удобно.
Mechtatelnaya 26 марта 2011, 01:13
Оба хороши.Диорки мне нравятся, про Клиник не могу сказать ничего определенного (не было их у меня))).
Общий образ отличный, люблю так ходить.Вроде и не видно «штукатурки», а красотка
klopi4ek 26 марта 2011, 11:32
Спасибо, Леночка, да я красотка… хвалите меня… хвалите…
E_katerina 27 марта 2011, 13:11
Классные весенние цвета, блески Клиник не пробовала, но уже хочу и цена приятная!
klopi4ek 27 марта 2011, 16:26
Спасибо, Катя. Я уже почти неделю не нарадуюсь своим покупкам, оба блеска шикарные, руки так и тянуться красить и красить. Вот в Клиник мне все нравиться, но единственное чего не хватает — приятного запаха, но для этого в следующий раз возьму джусик.
Christina_Guettler 27 марта 2011, 16:54
если ты через 40 минут после зеркала не видишь результат, то это все же лучше, чем видеть, когда лицо накрашено) Так что ты все делаешь верно)))!
Мне первый больше понравился). И наконец кто-то объяснил, что на самом деле делает максимайзер)) приток крови!!!
klopi4ek 27 марта 2011, 17:04
Спасибо, Кристина. На счет максимайзера все очень просто, там вероятно в составе ментол, а он действует раздражающе на кожу, сосуды расширяются, что приводит в большему притоку крови, все очень просто. Конечно, врядли есть компоненты, что сделают губы больше на всегда. Вот только один нюанс, обычно эффект покалывания длиться не долго, а потом проходит, так вот с этим блеском он колется все время, пока не скушается  , но очень приятно.
OlgaTarasova 28 марта 2011, 19:58
на губах оба понравились!
klopi4ek 29 марта 2011, 17:03
  Спасибо, Олечка. Уже вторую неделю им не нарадуюсь.