Виноградный сок - помада Lux Visage Glam look cream velvet 317

Добрый день, милые девушки!
Сегодня хочу рассказать вам об одном из новых оттенков помады Глэм лук белорусской марки Люксвизаж, которая моментально попала в число моих фаворитов.

Интересно — оттенки этой линейки имеют названия, но на самих помадах только номера. На сайте мой оттенок назвается Виноградный сок, однако мне больше напоминает цвет шкурки розового винограда

Это второй мой оттенок в серии Glam look, первый — черничный — я покупала осенью, о нём также есть пост.
По свойствам оттенки идентичны.
Футляр обычнейший пластиковый, что мне не понравилось (в 308 оттенке такого нет) — стик шатается, когда красить губы, это незаметно, но на нём появились такие некрасивые следы, а помаде меньше месяца
Аромат довольно химических ягод, малины, в первой помаде он мне нравился, сейчас же поднадоел.
Очень приятная текстура, мягкая, немного сливочная, при этом не растекающаяся, помада отлично пигментирована. Ложится на губы плотным ровным слоем, подчеркивает малейшие несовершенства.
Финиш заявлен как вельвет — сразу после нанесения помада имеет небольшой влажный блеск, однако на моих сухих губах он довольно быстро впитывается, в итоге получается живой матовый.
Стойкость неплохая, часа 4, после перекуса помаду нужно обновить (что можно сделать без проблем и особых ухищрений *smile — люблю средства, которые аккуратно сходят с губ).
Не сушит кожу губ.
Если сравнивать эту линейку и Пин ап в стике, о которой я писала не так давно — Глэм лук гораздо, гораздо приятнее в нанесении и по ощущениям на губах! Хотя финиш не такой матовый, если кому-то это важно (мне не очень).

Оттенок — сложный, припыленный темно-розовый с ноткой фиолетового,, иногда вижу в нём что-то теплое, будто кирпичное, иногда кажется абсолютно холодным. Достаточно яркий на моём лице, но не создает образ «смотрите, губыыы!».
Ещё мне нравится наносить эту помаду пальцем, тонким слоем, хотя раньше я такое не практиковала. А с ней понравилось.
С нынешним летом ношу её очень часто, думаю, буду продолжать и в другие времена года.

Оценка 5-. За стик и запах, балл не снижаю, т.к. недостатки не стопроцентные.
Цена 2 доллара.
Очень приятный оттенок)
Согласна, и в моей коллекции он практически уникальный)
Вот за что люблю эти помады, так это за легкость нанесения, за то, что не вытекают за контур и легко обновить. Но так, как они себя ведут в стике, это просто кошмар. Мои три помады (303, 306, 309) уже все обтерлись, практически, обломились. Но рука не поднимается их выкинуть. Вроде вот недорого и можно новую купить, но ведь так не должно быть. И судя по всему ситуация не поменялась за прошедшие месяцы. Вот хочется попробовать этот цвет, но одноразовая очередная помада мне не нужна.
Как жаль( у меня в первой помаде стик в порядке, хотя я и пользовалась ей гораздо меньше, наверное, только поэтому.
Очень много положительных отзывов читала на эти помады. Но не пробовала еще. У меня сейчас забег по матовым ultra Matt...) Оттенок вашей помады вам идет   красота
Спасибо! Стоит попробовать
  • ftzftz
  • 05 июня 2017, 16:59
слушайте, у вас какая-то универсальная внешность для помад! вам все к лицу, серьезно! очень завидую (в хорошем смысле)!))
Спасибо))) правда, так кажется, есть много оттенков, которые мне не подойдут, просто я стараюсь покупать «свои», а их тоже немало)
Отличный оттенок и то, как лежит на губах и приятная цена, компенсируют шатающийся стик… Ну что поделать ничего полностью идеального не существует.
Согласна, поэтому особо на это не ругаюсь)
Оттенок отличный, действительно как виноград)))
Да, интересный и удачный)
Иногда мне кажется, что вам подходит буквально все!
Что касается оттенка — красивый. Я бы такой с удовольствием носила.
Спасибо! Чем больше пользуюсь косметикой, тем лучше чувствую нюансы цвета, поэтому, наверное, не ошибаюсь с оттенками) а так-то не всё, конечно
  • Mella
  • 06 июня 2017, 05:20
А я так и не смогла привыкнуть к отдушке, она какая-то приторная до тошноты
Это индивидуально, конечно, хотя я сама больше всего люблю помады совсем без запаха. У Люксвизаж что эта отдушка, что арбузная в Пин ап ну очень насыщенные(
Вам очень идёт этот цвет
Спасибо!)
У меня два оттенка из этой серии 303 и 304. Ну и вот ничего не шатается. Мне вообще тоже понравилось качество, да и пластик крепкий. Причем в этой серии надписи не затираются, а вот в матовой в такой же упаковке — у меня за неделю надпись полностью стерлась. Более светлую уже «добиваю».
Смотрела еще оттенки, пока не выбрала.
Это радует) я хочу ещё малиновый, 311, что ли.
А в матовых надписи стираются на глазах, у меня тоже так.
Тон помады тебе очень идет. Нюдовый тон. Цвет волос еще очень понравился))
Спасибо! Гораздо ярче, чем мои губы, но тоже нюд))
<<<<<<< .mine *}